планы и задачи менеджеров Суринама на 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 27 янв 2008, 22:03
Я приветствую всех менеджеров Суринама !

Предлагаю еще раз вспомнить что говорили те менеджеры Суринамских команд по окончании 10 сезона и какие у них были планы на начинающий 11 сезон. К сожалению не все менеджеры дали ответы на мои вопросы. Но думаю здесь все смогут высказаться или дополнить свои планы:

Вопрос задавался всем один: Ваши планы и задачи на 11 сезон?
Вот что мы тогда услышали:

Арсен Егиазарян: На той почве, что имеем под ногами, боротся до последнего вздоха.

Рома Триль: Это молодежь, ну и занять место в чемпионате выше предыдущего чемпионата!!!!

Сергей Извеков: Удержаться Д -1, построить базу 5-го уровня и стадион, как минимум, 49 000.

Андрей Егоров: Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться... И развиваться...

Максим Бородин: В 11 сезоне нужно обязательно задержаться в первом дивизионе, на чемпионство я пока даже близко претендовать конечно не могу. В кубке - пока как получится. Самое сейчас главное это наверно молодежь.

Михаил Кондриков: Для начала, как следует подготовиться к чемпионату страны. Залатать дыры в тактических схемах и заняться укреплением базы команды.

Андрей Ланик: Надіюся все ж таки піднятися до наступного дивізіону або зайняти місце, що дозволить зіграти в перехідних матчах!

Гриша Лешан: Давай я не буду их оглашать

Арчи Гудвин: Расширение стадиона до 49000, постройка базы 4 уровня, а дальше видно будет( можно будет побороться и за выход во второй дивизион, ну это так мечты).


Вова Дмитриев: Я все таки выйду из 3 дивизиона;

Максим Абдрашитов: Перейти во второй дивизион. Это самое большое желание.

Павел Кокорин: достойное выступление

Роман Малеев: Планы закрепиться в Д1 и попробовать хоть как-то достойно выступить в кубке.

Петр Пихут: Если честно, то хочу в Д1, но надо будет еще решить надо ли это команде, и насколько выполнимо.



Сергей Бабарика: Не вылететь и развивать базу.

Владимир Слободянюк: На счет планов на сезон, то это выход в D2.


Александр Беляков: Планы на 11 сезон максимальные: первенство и кубок.

Илья Макаров: закрепиться во 2м дивизионе и прокачать молодняк.

Вадим Емельянов: Все планы и задачи буду ставить после старения игроков, а пока загадывать рано, нужно будет оценить реальную силу соперников


Саша Керченский: Мой клуб по своей скромности рассчитывает на место в десятке в своем дивизионе. Пока турнирных задач не ставлю. По ходу разберемся.

Руслан Гайдучок: Постараюсь вывести свой клуб в первый дивизион!


Дмитрий Березин: Чемпионство.

Александр Ващук: Честно? Хочется победить везде, но понимаю, что удержать чемпионство будет очень-очень тяжело.
Постараюсь достойно представить страну в Кубке КОНКАКАФ.

Дмитрий Дейлями: - Выход в первый дивизион. Как можно дальше пройти в Кубке страны, и на международной арене выступить достойно. Воспитать молодёжь, расширить стадион, Поднять силу 11-ти лучших игроков команды до 700.


Николай Скрипник: Закрепиться в первом дивизионе и постараться еще лучше выступить в кубке.

Дмитрий Свашко: Главная задача побиться за выход в Д-1 и для этого я брошу все силы. Но это будет очень тяжело, но я постараюсь решить эту проблему. Второй задачей укрепить клуб и будем стараться успешно и в клубе, но на это меньше будет оставаться сил.

И напоследок ваш покорный слуга Александр Пономарев: Задачи у меня простые База 4 уровень, получится 5 прекрасно, стадион до 60 тысяч, спортшкола 6-7 уровень, в 12 сезоне очень нужна будет молодежь, чтобы в 13 сезоне сделать рывок. Тренировочный центр 5 уровня. Ну и конечно постараться показать красивую игру. Будет игра будет результат.

Спасибо всем и удачи. Кто не обнаружил свою фамилию здесь может ответить на данный вопрос сам.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение El Sabio 28 янв 2008, 00:48
Так как у меня произошла замена клуба на более развитый, то и задачи на сезон поменялись. В Д1 не рвусь, но во втором диве постараюсь выступить достойно. Отстрою базу 5-го уровня - факт. Дальше будет видно. Очень хочется наладить общение внутри федерации.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Chuvak 28 янв 2008, 09:29
постройка базы 5го уровня на 1м месте. а вот насчет прокачки молодняка- сейчас вопрос. будет ли хватать денег на это в связи с реформой цен на билеты. так что пока ждемс.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Svoi 28 янв 2008, 09:32
1. Первое место в Д2
2. Максимальная прокачка моего суперталанта.
Svoi
 
 
 

Сообщение Alex1769 28 янв 2008, 22:29
Злой Гуан готовится к переходу во вторую лигу. Болельщики подготовленны, коньяк в холодильнике :evil:
Alex1769
 
 
 

Сообщение gazprom 28 янв 2008, 22:43
Чего коньяк в холодильнике делает?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 22:57
Я думаю коньяк gazprom ждет нас с тобою.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Alex1769 28 янв 2008, 23:02
Ждет начала чемпа, думаешь пора открыть?????????????

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

отлично! Суринамцы вперед на коньяк
Alex1769
 
 
 

Сообщение ole-ole 28 янв 2008, 23:19
Не на рабочем же месте.
Не подавайте плохой пример игрокам.
Коньяк тренеры пьют в каптерке, и говорят, что играт в шахматы :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Alex1769 28 янв 2008, 23:26
Ну тогда предлогаем президенту возглавить игру в шахматы, прямо в каптерке. (шучу) Ладно, с братом мы как нибудь разберемся (в не рабочее время), а вам раскажем :evil:

Добавлено спустя 3 секунды:
Alex1769
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 23:29
Alex1769 а как же я или уже забыл обещание

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я тоже люблю коньяк.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Alex1769 28 янв 2008, 23:32
Не забыл. Просто не знаю в какой стакан налить, что бы не расплескать.

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

А у злого Гуана опять победа. Прозвучало ка тост, пойду поздравлю команду :evil:
Alex1769
 
 
 

Сообщение NESTOR 29 янв 2008, 00:03
34-е место в общесуринамском рейтинге и 12-е в D2-великолепная стартовая площадка для попытки перебраться в дивизион повыше.
Вот к этому и буду стремиться
NESTOR
 
 
 

Сообщение Вадим_ 29 янв 2008, 07:56
Александр Ващук писал(а): Постараюсь достойно представить страну в Кубке КОНКАКАФ.
надеюсь жеребьевка не сведет тебя и меня в этом кубке, я там представлен двумя клубами, оба намного слабее Интера ;)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Chuvak 29 янв 2008, 09:05
Не забыл. Просто не знаю в какой стакан налить, что бы не расплескать

я тоже не против коньяка :beer: предлагаю президенту вынести на общенародное голосование вопрос- о том кто будет пить коньяк от Alex1769 и осветить тему в отдельном топике.... :D
кстати ,если коньяка на всех не хватит- то кома,занявшая последнее место в КМ- докупает нехватившее.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

След.

Вернуться в Суринам