Суринам. Президент Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 14 окт 2008, 13:03
М-дааа... Вот мне когда скучно, или хочется оживить федерацию, я начинаю брать интервью, составлять всякие таблички, прогнозировать... А кто то на преза наезжает. Так проще, конечно... Не понимаю я такого. Новость из жизни федерации может быть опубликована только тогда, когда есть о чем писать. Вспомню примеры - я написал превью по Д2 - сразу появилась новость. Ребята написали превью по Д1 - и опять СРАЗУ появилась новость. Так что хотите видеть живую федерацию - живите сами!
El Sabio
 
 
 

Re: Суринам. Рейтинг Президента.
Сообщение Chuvak 14 окт 2008, 14:03
правильно сказал
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Суринам. Рейтинг Президента.
Сообщение 6asker 15 окт 2008, 00:04
Глобус...ты как всегда в своём репертуаре...вот обязательно в каждой Федерации найдется такой критик...обычно это заканчивается перевыборами преза,а когда у поста Лидера Федерации вновь оказывается тот же менеджер,так называемый критик в знак протеста бросает команду на произвол судьбы и покидает страну....надеюсь в этот раз всё будет иначе.
6asker
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение ole-ole 01 ноя 2008, 00:57
По активности у нас бывают провалы. Это нехорошо, надо стабильное, конструктивное общение.
Какие предложения ко мне у кого есть?
Может кто-то хочет опросить менеджеров Суринама через голосование?

Очень хочется почитать сообщения со свежими идеями по развитию федерации.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение ole-ole 04 ноя 2008, 17:19
А как вы относитесь к таким банальным предложениям:
1. Нет грубой игре.
"+" возможна дополнительная путевка в мирокубки; меньше травм; меньше дисквалификаций и т.д.
"-" ограничиваем свой набор действий, но при условии соблюдения правила всеми командами федерации все будут в равных условиях.
Реализация. Очень простая, просто не ставим грубую игру в матче.

2. Нет автосоставам.
"+" возможна дополнительная путевка в мирокубки, контроль за усталостью игроков, улучшение результатов, высокий рейтинг менеджера, и т.д...
"-" дополнительная ответственность.
Реализация. Обязательное назначение замов, с постоянным доступом к интернету. Не откладывать отправление состава на потом. Дать пароль маме/папе/сестре/жене для форс-мажорных обстоятельств.

3. Нет домашнему бонусу.

"+" На порядок увеличивается прибыль со всеми вытекающими последствиями.
"-" Ограничивается набор действий для достижение результата, хотя это минус нивелируется, если все будут играть без домбонуса.
Реализация. Максимальная цена на билеты в каждом матче. Игроков со спецухой "К" ставить хотя бы в запас в каждом матче. И в выездном, и в домашнем.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение e.sau 04 ноя 2008, 19:34
Все бы хорошо, да не все мне кажется на это пойдут... Иногда например дом. бонус можт решить исход матча...
Я лично только могу гарантировать со своей стороны отсутствие автосоставов...
e.sau
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2008, 19:36
По первому и второму вопросу да однозначно. Т.е. нет грубой игре и автососам. А по третьему иногда зависит от турнирной ситуации
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение gazprom 04 ноя 2008, 20:26
Поддерживаю второй пункт... Третий и первый пункты тоже поддержу, если будут известны конкретные менеджеры поддерживающие эту мысль, т.е. в матчах с такими товарищами будем играть на заработок и мягко :) .
Отдельное спасибо Президенту за информацию по спецухе К, всегда думал, что влияют только игроки основы и команды хозяев, теперь перечитал правила....
Последний раз редактировалось gazprom 04 ноя 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Kpocc 04 ноя 2008, 21:14
А что если кумир в запасе, то бонус всё равно начисляется? Незнал..)

Нет автосоставам однозначно! А насчет грубой игры и дом бонуса, тут сложно одноначно сказать..
Грандам конечно это выгодно и мирокубки им светят, а вот у слабых не будет дополнительных козырей с помощью которых, они могут дать бой сильным командам..
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Svoi 04 ноя 2008, 22:18
За первый и второй. Третий бредовый, всё равно найдутся менеджеры, которые будут играть на дом. бонусе и именно они получат колосальное преимущество...
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Peja 04 ноя 2008, 22:24
Svoi писал(а):За первый и второй. Третий бредовый, всё равно найдутся менеджеры, которые будут играть на дом. бонусе и именно они получат колосальное преимущество...
с этими менеджерами можно играть с дом. бонусом, т.е. реализация такова - до начала чемпионата группа менеджеров заявляют о своей приверженности пунктам 1, 2, 3 - в игре с ними этих пунктов и придерживаться, с другими - играть как угодно.. правда за нарушение соглашений нужно что-нибудь нехорошее придумать :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Svoi 04 ноя 2008, 22:34
Peja писал(а):
Svoi писал(а):За первый и второй. Третий бредовый, всё равно найдутся менеджеры, которые будут играть на дом. бонусе и именно они получат колосальное преимущество...
с этими менеджерами можно играть с дом. бонусом, т.е. реализация такова - до начала чемпионата группа менеджеров заявляют о своей приверженности пунктам 1, 2, 3 - в игре с ними этих пунктов и придерживаться, с другими - играть как угодно.. правда за нарушение соглашений нужно что-нибудь нехорошее придумать :mrgreen:

Тож вариант. Но думаю всё равно будут такие, которые в препоследним туре будут ставить дом. бонус, что бы занять 8 место :))
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение gazprom 05 ноя 2008, 00:02
Svoi писал(а):
Peja писал(а):
Svoi писал(а):За первый и второй. Третий бредовый, всё равно найдутся менеджеры, которые будут играть на дом. бонусе и именно они получат колосальное преимущество...
с этими менеджерами можно играть с дом. бонусом, т.е. реализация такова - до начала чемпионата группа менеджеров заявляют о своей приверженности пунктам 1, 2, 3 - в игре с ними этих пунктов и придерживаться, с другими - играть как угодно.. правда за нарушение соглашений нужно что-нибудь нехорошее придумать :mrgreen:

Тож вариант. Но думаю всё равно будут такие, которые в препоследним туре будут ставить дом. бонус, что бы занять 8 место :))

Уверен в порядочности наших менеджеров, а возможные исключения можно относить в категорию "рэндом".
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение sevenmore 05 ноя 2008, 03:34
подписываюсь на любой кипиш кроме голодовки, кто не подпишет письмо, с тем буду играть домбонусом грубой бей беги с привлечением злобных монгольских карликов убийц типа 27 5
sevenmore
 
 
 

Re: Суринам. Президент Федерации.
Сообщение Святой 05 ноя 2008, 10:43
Согласен на все в Д2 можно играть и без дом. бонуса :D :D :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам