Инвестиции в Суринам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение жопин 13 май 2008, 07:38
Предлагаю интересные обмены в команде
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9313

обмены совершаются по правлиам
вариант 1
для игроков не DM и RW LW
1 стоимость игрока в моей команде длолжна уменьшаться
2 приветствуются обмены несколько моих игроков на одного вашего

вариант 2
для игроков DM и RW LW
1 сила игрока в моей команде должна увеличиваться
2 приветствуются обмены увеличивающие количество спецух

таким образом каждый сам решает что для него выгодно, слить безперспективного или получить деньги на развитие команды
по правилам сумма доплаты за обмен не может превышать 2М

что бы не засорять тему, прошу писать в личку или на асю (223-529-798)
жопин
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 00:46
плохому тебя научили, товарищ жопин. Придет злой Аверс и распишет тебе кто ты есть и почему твоя команда пойдет под перерегу )))
sevenmore
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение Вадим_ 14 май 2008, 01:00
Вадим_
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение жопин 14 май 2008, 08:13
подчеркиваю, без определённой цели....
однако, в ходе реформ произошедших, команда преследует цели
1 - развитие базы, а где взять денег как не с игроков?
2 - развитие стадиона , а деньги опять с игроков
3 - основная цель, моей команды, вингеры и опорники - самые лучшие в Суринаме
4 - поддержка недокаченных команд в Суринаме, для побед в КМ и КТ (там где есть возможность встретиться с другими федерациями, и показать что Суринам это серьезная сила на полях!!!)
ну куда вы денете игрока в34 с20 ? продать на трансфере за 50 к? а мне он очень пригодиться и я согласен за него отдать молодого или не очень молодого, как раз тех кого федерация теряет пачками после прихода со спортшкол... обратите внимание - ТЕРЯЕТ!!! а я его согласен пристроить и прокачать.
подобные проекты есть и в болгарии, но в болгарии президент федерации спонсирует прокачку молодых. и обратите внимание мы играем футболистами а не деньгами!!! я делаю ставку именно на игроков и время, а упущенное время сейчас, может обернуться упущеными возможностями для всего Суринама :wise:
жопин
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение Chuvak 14 май 2008, 13:03
а чтото я у тебя не увидел ни вингеров, ни материал из чего ты хочешь сделать хороших вингеров.......
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 13:24
жопин, трава в этот раз была конструктивная, как я погляжу. ))) но Аверс все равно перерегит тебя )) Щас идет кампания под кодовым названием "Хрен с резьбой" для противодействия хитрым жопам ) а в начале нового сезона, когда команд, подобных твоей, будут десятки, начнется такой вой, что организуется операция "Хрен с резьбой-2", и Аверс лично перерегит всех без предупреждения. Такой мой авторитетный прогноз )))
sevenmore
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение жопин 14 май 2008, 13:58
тем не менее если хотите слить ветерана возрастом 30 - 34 и силой до 34 баллов, обращайтесь (куплю или обменяю), в команде есть свободные позиции, так же можете обратить внимание на игроков входящих в десятку сильнейших ...
обратите внимание на игроков DM , возможны варианты (подсказка один в команде лишний)
для людей с калькулятором поясню

лично к sevenmore - Как вы правильно заметили вингеров в моей команде пока нет, меняем игроков по фамилии Ламберс (варатарь плюс вингер на моих , варатарь Колк, нападающий Нино Коеккоекс) ?
Последний раз редактировалось жопин 14 май 2008, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).
жопин
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 14:05
Зачем я буду менять игроков, которые получат призовые спецухи при старении? ))) Коеккоекса могу поменять, кого тебе нужно конкретно? Могу дать Аматсидика, будет у тебя левым вингером, плюс еще кого-нить и доплату
sevenmore
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение жопин 14 май 2008, 14:13
Chuvak писал(а):а чтото я у тебя не увидел ни вингеров, ни материал из чего ты хочешь сделать хороших вингеров.......
а я вижу у вас они есть, хотите обменять - скажите какой обмен для вас будет приемлем

еще просьба, если захотите продать ветеранов, сообщите мне об этом, или предложите обмен ...
жопин
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 14:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=50279 вот что могу предложить ) классный вингер есиче ))
sevenmore
 
 
 

Re: Инвестиции в Суринам
Сообщение ole-ole 14 май 2008, 16:55
жопин, в любом случае, будь осторожен, бойся Аверса.
ole-ole
 
 
 


Вернуться в Суринам