Превью второго дивизиона. 12 Сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 21 июл 2008, 02:21
Всем доброго времени суток! Представляю свой проект по ознакомлению с командами Д2. Надеюсь, Вам придется по душе моё начинание и вскоре мы увидим такие обзоры по остальным дивизионам. Ну а пока - поехали!

"Робрунс" Моэнго • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 592

КОРОТКО: Классический «середнячок» второго дивизиона. Все его достижения являлись локальными, и в этом нет ничего странного. База была слабовата, да и подбор игроков далеко не самый сильный. Мы видим, что менеджер уже бросил все силы на постройку базы. Исходя из этого, мы можем прогнозировать стабильную игру лишь туру к 4-5.
СОСТАВ: Как мы уже отметили, состав весьма и весьма посредственный. Тяжело даже выделить линию, в которой нет проблем. А нет, нашел. Вратарская позиция под надежным голкипером. Уже легче. Все остальные позиции нуждаются если не в реанимации, то в усилении.
ЗВЕЗДА: Кензо Эмануэльс, который и является этим самым надежный вратарем.
НАШ ПРОГНОЗ: 9-10 место.
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон - 11 место Д2
10 сезон – 8 место Д2
11 сезон - 13 место Д2

"Йонг Аврора" Нью-Генерит • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 644

КОРОТКО: Менеджер этого клуба очень хотел во второй дивизион. И хотел не просто так. Его команда готова выступать на более высоком уровне. А ведь перед стартом прошлого чемпионата клуб являл собой аутсайдера Д3-А. Вот как бывает… Заняв третье место, команде пришлось играть переходные матчи с клубом, который как раз не хотел играть в Д2. Поэтому все вопросы были сняты.
СОСТАВ: Грамотно укомплектованная команда – это всегда приятно. В каждой из линий есть сильный игрок, как минимум один. Про трансферы можно пока не думать. Хотя хорошее усиление ещё никому не мешало…
ЗВЕЗДА: Дарл Стееман. Опытный футболист, который являет собой ещё и лидера команды.
НАШ ПРОГНОЗ: 6-8 место.
ДОСТИЖЕНИЯ:

10 сезон – 15 место Д3-А
11 сезон – 3 место Д3-А

"Фараис" Брокопондо
• Сумма сил 11-ти лучших игроков: 582

КОРОТКО: Ещё один новичок Д2, пришелец из Д3-В. Ещё в позапрошлом сезоне, первом для этой команды, Фараис до последнего тура шел в тройке лидеров своего дивизиона, однако в последнем туре случилось непоправимое. Фараис проиграл, и его прямой конкурент (Локомотив) воспользовался своим шансом. В прошлом сезоне Фараис не стал повторять своих же ошибок и на этот раз занял третье место более уверенно. И вот, переходные матчи и команда в Д2! Добро пожаловать!
СОСТАВ: Состав стандартно разделен на два. Сливной и основной. Вот только даже основной состав не смотрится как непроходимый. Думается нам, что тренеру стоит обратить внимание на трансферный рынок.
ЗВЕЗДА: Нильс ван де Нул. Голкипер в этой команде надежнее чем все остальные игроки вместе взятые.
НАШ ПРОГНОЗ: 11 - 13 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

10 сезон – 4 место в Д3-В
11 сезон – 3 место в Д3-В

"Наполи" Нью-Генерит
• Сумма сил 11-ти лучших игроков: 678

КОРОТКО: Вновь перед нами команда, которая проделала нелёгкий путь, да и сейчас команда в постоянном напряжении. Ещё бы! В прошлом сезоне эта команда чуть не прошла транзитом из Д3 в Д1! Заняв, причем вполне заслуженно, третью строчку в Д2, они были в шаге от успеха. Однако, переходные матчи не удались команде. Думается, что в этом чемпионате Наполи попытает счастье ещё раз.
СОСТАВ: Состав изобилует разными игроками. Но общее у них есть. Они все не молоды. Видно, что это позиция руководства.
ЗВЕЗДА: Дэннис Ботс
НАШ ПРОГНОЗ: 1-3 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

10 сезон – 2 место в Д3-А
11 сезон – 3 место в Д2


Эксельсиор (Мирзог) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 552

КОРОТКО: Что бросается в глаза, так это хорошая база при относительно слабых игроках. Наверное правильно поступил менеджер, сделав ставку на инфраструктуру.
СОСТАВ: Состав ровный, не сильный, но вполне боеспособный. Хотелось бы видеть посильнее оборону и полузащиту.
ЗВЕЗДА: Арун Рамбизон
НАШ ПРОГНОЗ: Вылет в Д3
ДОСТИЖЕНИЯ:

10 сезон – 5 место в Д3-А
11 сезон – 1 место в Д3-А


Ремо (Парамарибо) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 631


КОРОТКО: Клуб, где царит матриархат. Очень похвально, что девушка умело справляется с делами клуба. Было бы ещё похвальнее, если бы не постоянное движение команды вниз. Думаю, что пришло время показать свои возможности и преимущество женской интуиции. Очень уж хочется успеха этой команды под предводительством Екатерины
СОСТАВ: Состав на редкость ровный. Такой ровный, аж скучно. Всё по полочкам, каждому игроку есть адекватная замена…Особо выделяется атака. Здесь играет пара отличных нападающих, так что соперникам нужно иметь это ввиду.
ЗВЕЗДА: Звездой команды (кроме наставницы, разумеется) является Фердинанд Грутфаам. Именно он решает на поле основные задачи клуба
НАШ ПРОГНОЗ: 5-7 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 13 место в Д1
10 сезон – 14 место в Д1
11 сезон – 9 место в Д2


Тэкдир Бойс (Нью-Никкери)
• Сумма сил 11-ти лучших игроков: 581

КОРОТКО: Ещё один старый-новый знакомый Д2. Уверенно победив в третьем дивизионе, команда пришла к своему началу. Во втором дивизионе его ждет упорная борьба за сохранение статуса.
СОСТАВ: В команде 28 игроков – это много. Но можно превратить это количество в качество. Думается что вместе с заместителем Павел найдет нужные решения.
ЗВЕЗДА: Здесь многие со мной не согласятся, но выделю я не самого сильного, а самого перспективного. Субхаас Багуондин – надежда клуба и не только клуба.
НАШ ПРОГНОЗ: 12-14 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 7 место в Д2
10 сезон – 14 место в Д2
11 сезон – 1 место в Д3-В

Витесс (Вагенинген) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 608


КОРОТКО: Пришелец из первого дивизиона. В последние пару лет команда явно не блещет в элите и вполне закономерно её увидеть в Д2.
СОСТАВ: Достаточно прямолинейная схема игры просматривается при первом же взгляде на команду. Никаким «британским» стилем здесь и не пахнет. Зато «спартаковские» стеночки есть кому разыгрывать. Целый ряд игроков заточены именно под позицию плеймейкера. Но, на мой взгляд, команде требуется некая гибкость в выборе схемы игры.
ЗВЕЗДА: Марсель Майоко. Не бесспорный выбор, но мне он кажется наиболее значимой фигурой в сегодняшнем составе.
НАШ ПРОГНОЗ: 5-7 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 6 место в Д1
10 сезон – 12 место в Д1
11 сезон – 12 место в Д1


Арсенал (Парамарибо) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 607

КОРОТКО: Третий сезон будет начинать этот клуб во втором дивизионе. Каких то конкретных сдвигов по направлению вверх или вниз не наблюдается. Крепкий середнячок дивизиона, но не более
СОСТАВ: Способность решать задачи у этого состава есть. Так что вылет из Д2 команде вряд ли грозит. Но и для повышения не хватает исполнителей высочайшего класса.
ЗВЕЗДА: Наверное это всё таки Марио Дорс
НАШ ПРОГНОЗ: 8-10 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 15 место в Д1
10 сезон – 9 место в Д2
11 сезон – 7 место в Д2


Лавоко (Брокопондо) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 663

КОРОТКО: Один из постояльцев Д2. Но заметим, что с каждым сезоном команда прибавляет в результативности. Станет ли этот сезон последним в Д2 для этого клуба? Посмотрим…
СОСТАВ: Яркий пример разделенного состава на основной и дубль. Решение хорошее, но в случае травмы или еще чего подобного возникает проблема адекватной замены… Но на то он и футбол, чтоб рисковать!
ЗВЕЗДА: Капитан Уенсли Сорджо
НАШ ПРОГНОЗ: 2-4 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 13 место в Д2
10 сезон – 6 место в Д2
11 сезон – 4 место в Д2


Фортуна-75 (Лельдорп) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 645

КОРОТКО: У команды достаточно молодой тренер и ему досталась совсем не простая задача. С каждым годом клуб скатывается всё ниже и ниже, и кто как не менеджер должен остановить это. Для выполнения этой задачи у Кирилла есть неплохая база и достойные игроки. Дело за малым – воплотить задуманное…
СОСТАВ: Команда сильная, неплохо укомплектованная в смысле позиций, так что соперникам стоит задуматься, прежде чем выпускать дубль, или играть отдыхом…
ЗВЕЗДА: Павел Павлов
НАШ ПРОГНОЗ: 3-5 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 10 место в Д1
10 сезон – 16 место в Д1
11 сезон – 10 место в Д2



ФК Риканаумофо (Риканаумофо) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 536

КОРОТКО: Если бы в 9-м сезоне был бы Д3, то этот клуб выступал бы там. Однако, благодаря фантастическому упорству команда всё ещё в Д2…
СОСТАВ: Все игроки практически братья – близнецы по силе. Нет проблем с замещением травмированных, однако и результат делать по сути некому. Выделяется только голкипер, который смотрится по сравнению с остальными немного даже гениально…
ЗВЕЗДА: Эверт Верзиберг
НАШ ПРОГНОЗ: Вылет в Д3
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 15 место в Д2
10 сезон – 12 место в Д2
11 сезон – 14 место в Д2


Трансвааль (Парамарибо) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 660

КОРОТКО: Серебряный призер первого чемпионата Суринама. Вот уже долгих два сезона не может найти свою игру. Получится ли в этом? Посмотрим…
СОСТАВ: В составе просматриваются проблемы в обороне, и на этом всё. Остальные линии смотрятся серьёзно.
ЗВЕЗДА: Чандрика Кумаратунга
НАШ ПРОГНОЗ: 3-5 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 2 место в Д1
10 сезон – 15 место в Д1
11 сезон – 8 место в Д2


Бару Стар (Марьенбург) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 563

КОРОТКО: Вполне закономерно вылетевший из Д1, Бару Стар явно попытается вернуться в элиту. Хотя, возможно выгоднее с финансовой точки зрения быть лидером Д2…
СОСТАВ: Предпочтительней других выглядят линии вратарская и атакующая. В защите и полузащите не всё так здорово, как хотелось бы.
ЗВЕЗДА: Ариф Тебеда У этого голкипера хорошее будущее.
НАШ ПРОГНОЗ: 7-9 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 14 место в Д1
10 сезон – 11 место в Д1
11 сезон – 15 место в Д1





Супер Ред Иглс (Парамарибо)
• Сумма сил 11-ти лучших игроков: 588

КОРОТКО: Не получивший право на переходные матчи, Сверх Красный Орел вылетел прямиком в Д2. Хорошего в этом, конечно, не много. Однако, пока свежи воспоминания об элите не вернуться ли туда?
СОСТАВ: Команда собрана таким образом, чтоб не оказаться в зависимости у двух-трех игроков. Здесь нет мегазвезд, однако и откровенных нулей в команде не держат.
ЗВЕЗДА: Хенни Мельхиот
НАШ ПРОГНОЗ: 6-8 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

9 сезон – 12 место в Д1
10 сезон – 9 место в Д1
11 сезон – 16 место в Д1

Камал Девокер (Моэнго) • Сумма сил 11-ти лучших игроков: 682

КОРОТКО: Вот Вам пример прекрасного менеджмента. Была достаточно средняя команда, а сейчас все смотрят на этот клуб. И не только из-за того, что под 6 номером выступает футболист с экзотической фамилией. Но и из-за того, что команда эта - главный претендент на 1 место в Д2.
СОСТАВ: Очень перспективны фланги. Неплохая оборона. Надежный вратарь. Что касается позиции плеймейкера, то здесь ни одна команда Суринама не отказалась бы иметь игрока такого масштаба. Речь о Ренцо Смоленаарсе. Однако, именно благодаря этому факту команда является заложником здоровья своего лидера, что не всегда хорошо…
ЗВЕЗДА: Ренцо Смоленаарс
НАШ ПРОГНОЗ: 1-3 место
ДОСТИЖЕНИЯ:

10 сезон – 3 место в Д3-А
11 сезон – 6 место в Д2

Всем спасибо за внимание и пусть победит сильнейший!!!
El Sabio
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Chuvak 21 июл 2008, 05:13
Потрясвющий обзор: емко,информативно, интересно. с удовольствием почитал.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 07:04
действительно, классно получилось...хотелось бы видеть такое же о своей команде и ее соперниках..
Ded_kb
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение ole-ole 21 июл 2008, 09:46
Мне понравилось очень!
Кроме информативности отмечу читабельность.
Спасибо! Что с президента? :beer:
ole-ole
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение El Sabio 21 июл 2008, 11:51
ole-ole писал(а):Мне понравилось очень!
Кроме информативности отмечу читабельность.
Спасибо! Что с президента? :beer:

Правильно мыслишь! Конечно пиво! )))) А если серьезно, то давай вместе думать чем заинтересовать наших менеджеров? Не нравится мне активность. Ведь федерация не такая уж большая, чтоб все друг от друга шарахались, и не такая уж маенькая, чтоб все друг другу надоели... Хочется жизни....

Спасибо всем за отзывы, приятно :oops:
El Sabio
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 15:30
Надо проводить всевозможные конкурсы , опросы, да и просто больше писать обо всем что кажется интересным :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение NESTOR 21 июл 2008, 17:46
Хорошо написано.
С опаской дочитывал до "Арсенала". :)
Вроде не сильно потрепал автор. В целом с оценкой согласен. Может быть в прогнозе на ступенечку выше себя вижу. Это если не мечтать. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение El Sabio 21 июл 2008, 18:00
NESTOR писал(а):Хорошо написано.
С опаской дочитывал до "Арсенала". :)
Вроде не сильно потрепал автор. В целом с оценкой согласен. Может быть в прогнозе на ступенечку выше себя вижу. Это если не мечтать. :)

Да я ведь и не претендую на правильность прогноза. Это взгляд хоть и не совсем поверхностный, но не более, чем субъективный. Так что только рад буду ошибиться :)

Ну так что, про Д1 никто не напишет? Интересно нам, маленьким, про вас почитать то!
El Sabio
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение gazprom 21 июл 2008, 20:17
Камень хороший в огород Д1. Может Президент кого-нибудь назначит волевым решением? :phone: :molot:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение 6asker 21 июл 2008, 22:45
Супер)) Приятно видеть после долгих лет спячки Д-2 впереди державы всей =)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Супер)) Приятно видеть после долгих лет спячки Д-2 впереди державы всей =)
6asker
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Globus51 21 июл 2008, 23:16
Отличный проект. Большое спасибо автору. С удовольствием почитал о своей команде. А я то до сегодня думал что за выход в D1 бороться пора уже в этом сезоне...
Globus51
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение El Sabio 21 июл 2008, 23:38
Globus51 писал(а):Отличный проект. Большое спасибо автору. С удовольствием почитал о своей команде. А я то до сегодня думал что за выход в D1 бороться пора уже в этом сезоне...

Извини, если обидел... Буду только рад ошибиться... Удачи в борьбе!
El Sabio
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Chuvak 22 июл 2008, 05:57
да в любом случае борьба будет нешуточная
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение Globus51 22 июл 2008, 07:56
El Sabio писал(а):
Globus51 писал(а):Отличный проект. Большое спасибо автору. С удовольствием почитал о своей команде. А я то до сегодня думал что за выход в D1 бороться пора уже в этом сезоне...

Извини, если обидел... Буду только рад ошибиться... Удачи в борьбе!

Да не, не. Никаких обид вообще. Всё понравилось. Скорее бы уже продолжение появилось.
Globus51
 
 
 

Re: Превью второго дивизиона. 12 Сезон.
Сообщение удав 22 июл 2008, 11:32
Обзор очень понравился и помог с целью на сезон. Попадание в десятку ))) Чтобы опровергнуть прогноз
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Суринам