Суринам. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshiym7 04 май 2007, 15:52
Привет всем!!! Я написал обзор во втором диве на пятый тур. Просьба, кому не лень прочитайте и отпишите здесь конструктивную критику!
Leshiym7
 
 
 

Сообщение Святой 04 май 2007, 16:00
А теперь на первый дивизион!!! :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение AsPiRiN 04 май 2007, 18:11
Отличный обзор,хорошо бы,если на следующий сезон ты и на третий див писал.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение ole-ole 04 май 2007, 19:51
Leshiym7, обзор пока лучший в Суринаме!
За это перешлю тебе 100К в ДЕГО !
ole-ole
 
 
 

Re: Обзор!!
Сообщение Alex_Vol 04 май 2007, 23:51
Leshiym7 писал(а):Привет всем!!! Я написал обзор во втором диве на пятый тур. Просьба, кому не лень прочитайте и отпишите здесь конструктивную критику!

Привет всем! Отличная статистика тура, спасибо!
Alex_Vol
 
 
 

Сообщение Alexshep 05 май 2007, 12:01
Leshiym7, я как-то тоже обзоры писал, мне было интересно, но когда твои творения читают отсилы 2 человека, всё желание писать отпадает. Но ты пиши, мне всегда будет интересно почитать, правда немного бы побольше о тактических схемах команд информации (ну там команда играла по схеме 4-4-2 и т.д.), то обзор был бы вапще шикарным! А это твой первый обзор или нет? :grin:
Alexshep
 
 
 

Сообщение Leshiym7 05 май 2007, 21:23
Да, это мой первый обзор, честно говоря потратил на него пол рабочего дня. Есть планы писать, но на каждый тур врядли... но через три-четыре тура подводить итог отрезку буду стараться..
Leshiym7
 
 
 

Сообщение mamon 06 май 2007, 01:12
Спасибо! Прочитал есть о чём подумать. Пиши ещё, а то остальным включая меня слабо видемо. Хоть один человек в дивизионе чтото сделал.
mamon
 
 
 

Сообщение Vladsoc 07 май 2007, 08:07
Да...действительно написал на отлично...отдельное спасибо..;)
Очень интересно читать...и читая, стирается грань между реальным футболом и ВСОЛом...
Vladsoc
 
 
 

Сообщение oldendorf 08 май 2007, 23:02
ну я тоже выдал обзор для первого дива второй уже. про предидущий отозвался только один человек.читайте отзывайтесь.
oldendorf
 
 
 

Сообщение ole-ole 09 май 2007, 00:16
oldendorf писал(а):ну я тоже выдал обзор для первого дива второй уже. про предидущий отозвался только один человек.читайте отзывайтесь.


Извиняй за правду. Немного суховато, но это лучшее, что есть в Д-1. "Маємо те, що маємо."
За два обзора премирую 75К. Дальше буду менее щедрым.

Хочется видеть побольше журналистов, разные стилей написания обзоров. Кто-то ведь обещал написать...

Надо написать обзор по матчам сборных в первых двух турах. Хороший обзор награждается 100К.
Может сделать вопрос-ответ с тренерами сборных?

З.Ы. А кто отозвался по первому обзору?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Leshiym7 29 май 2007, 13:49
Вот, наконец, нашел время написать еще. Кому интересно читайте обзор 15 тура во втором диве!!
Leshiym7
 
 
 

Сообщение gazprom 29 май 2007, 16:47
Спасибо президенту (специально с маленькой буквы) за обзор 15-го тура в первом дивизионе. Непонятно за что такие оскорбления мне и тренеру молодёжки. Жаль, что некуда протесты отправлять.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение ole-ole 29 май 2007, 17:08
gazprom писал(а):Спасибо президенту (специально с маленькой буквы) за обзор 15-го тура в первом дивизионе. Непонятно за что такие оскорбления мне и тренеру молодёжки. Жаль, что некуда протесты отправлять.


не ожидал такой реакции :(
Я же просто хотел подчеркнуть, что кроме огромной разницы в силе была еще выиграна и коллизия. Серьезно обвинять в договорняке в таком матче было бы с моей стороны глупо. За что договариваться? ;)

З.Ы. Так я ж там вроде смайлик даже поставил, шутя говорил.
Мой обзор мне не понравился. Сел писать и понял, что пишу плохо, не шло. Но решил закончить, дописать.
ole-ole
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 май 2007, 17:16
Leshiym7 писал(а):Вот, наконец, нашел время написать еще. Кому интересно читайте обзор 15 тура во втором диве!!


Интересно. Перешлю в "ДЕГО" еще 100К.

Leshiym7, еще раз прошу писать чаще. Может о сборных?
ole-ole
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам