Суринам. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 18:08
Обзор игр сборных в 5 туре ОЧМ:
Националка (тренер оле-оле)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=11839
Националка играла в 5 туре против Сент-Винсента и выиграла с разгромным счетом 3:0.
Но начнем с самого начала. оле-оле решил не рисковать и играл нормальным стилем. К началу матча у Суринама было превосходство в силе в 250 баллов. Уже на 10 минуте левый полузащитник Леонель Хустен (игрок Бинтанг Бару) открывает счет. На 18 минуте тренер Сент-Винсента дает установку своим игрокам играть грубо. Одноко несмотря на это на 31 минуте Рахамат Хейджблок (игрок Бинтанг Бару) со штрафного удваивает преимущество. На 51 минуте Джейдли Саломе (легионер из Веендам(Голландия)) не забивает с пенальти. Однако на 67 минуте он реабелитировался, пройдя по бровке и сделав потрясающую подачу прямо на голову Этьена Патрика (игрок Бинтанг Бару) , которму оставалось лишь переправить мяч в ворота. В итоге взрослая сборная Суринама взяла заслуженные 3 очка и 3 балла. Стоит отметить игру игроков команды Бинтанг Бару, которые забили все 3 мяча.

Молодежка (тренер Петя)
Команда отдыхала, но положение ужасное.

Юниорка (тренер Святой)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=13376
Юниоры играли с Пуэрто-Рико. Святой, как и оле-оле, решил не рисковать и выставил нормальный стиль (по моему поступил не правильно, т.к. если бы поймал на коллизии, то было бы не такое отставание в силах, но это мое личное мнение).К началу матча, увы, пуэрто-риканцы имели преимущество в 100 баллов. :( Наши юниоры начали суперзащитной тактикой, но вскоре перешли к нормальной тактике (22 минута). Но наши атаки не удавались, а пуэрто-риканцы сначала на 38 минуте (после чего Святой дал установку играть "все в атаку"), а вскоре на 43 минуте огорчили суринамского вратаря. В раздевалку наши пришли в подавленном настроении, но Святой вдохнул в них жизнь и во 2 тайме наши много атаковали, но на 89 минуте пропустили нелепый гол с угловово. На 90 минуте Клиффорд Аллейне (игрок Супер Ред Иглс) размочил счет с навеса Майкла Фишера.

Приму любую критику, замечания и т.п.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 18:24
gazprom писал(а):Спасибо президенту (специально с маленькой буквы) за обзор 15-го тура в первом дивизионе. Непонятно за что такие оскорбления мне и тренеру молодёжки. Жаль, что некуда протесты отправлять.

Какие "пацаны"?!?!?!?!!??!?!
ИМХО, за такие обзоры штрафовать надо!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение ole-ole 29 май 2007, 19:53
Святой писал(а):
gazprom писал(а):Спасибо президенту (специально с маленькой буквы) за обзор 15-го тура в первом дивизионе. Непонятно за что такие оскорбления мне и тренеру молодёжки. Жаль, что некуда протесты отправлять.
Какие "пацаны"?!?!?!?!!??!?!
ИМХО, за такие обзоры штрафовать надо!!!!


Кстати, ты же как-то собирался написать обзоры.
Святой, пиши в тех. поддержку или на форум сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 711#480711. Жду штрафа :)
"Пацаны" и Boys, по-моему очень близкие по смыслу слова. (я не большой специалист ни в английском, ни в русском; проконсультировался, правильнее было-бы написать "мальчики" или "юноши" :) )

Жаль, чувство юмора надо воспитывать.

З.Ы. Святой, какого ты молчишь по делу? Объясни, почему твоя сборная проиграла все матчи? Напиши обзор. Ведь должность выборная, и ты обязан отчитываться перед народом. Напиши, почему ты просил отдать с молодежки игрока? Где он теперь?
ole-ole
 
 
 

Сообщение ole-ole 29 май 2007, 20:03
Brazilец, спасибо за обзор. :beer:
Перевожу на счет "Горячих Пацанов" они же "Хот Бойс" (надеюсь без обид ;) ) 50К.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 20:07
ole-ole писал(а):Brazilец, спасибо за обзор. :beer:
Перевожу на счет "Горячих Пацанов" они же "Хот Бойс" (надеюсь без обид ;) ) 50К.

Я не обидчевый :) Спасибо за 50К :) :beer:
2Святой: Без обид, но только в 5 туре я у тебя усмотрел 2 ошибки. Остальные матчи не смотрел...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 20:19
ole-ole писал(а):
Святой писал(а):
gazprom писал(а):Спасибо президенту (специально с маленькой буквы) за обзор 15-го тура в первом дивизионе. Непонятно за что такие оскорбления мне и тренеру молодёжки. Жаль, что некуда протесты отправлять.
Какие "пацаны"?!?!?!?!!??!?!
ИМХО, за такие обзоры штрафовать надо!!!!

Кстати, ты же как-то собирался написать обзоры.
Святой, пиши в тех. поддержку или на форум сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 711#480711. Жду штрафа :)
"Пацаны" и Boys, по-моему очень близкие по смыслу слова. (я не большой специалист ни в английском, ни в русском; проконсультировался, правильнее было-бы написать "мальчики" или "юноши" :) )

Жаль, чувство юмора надо воспитывать.

З.Ы. Святой, какого ты молчишь по делу? Объясни, почему твоя сборная проиграла все матчи? Напиши обзор. Ведь должность выборная, и ты обязан отчитываться перед народом. Напиши, почему ты просил отдать с молодежки игрока? Где он теперь?

"пацаны на нарах", а если я не один непонял "шуток" То у кого-то другого с чувтвом юмора не так!!! А если не специалист, то пиши на украинском(или стесняешься родного языка :D ) А обзор я писал, но когда он не отправился писать заново я не захотел! Но если у тебя не было настроения его писать, то лучше и не надо было ;) ! Не вопрос, должность выборная, и у меня столько же шансов будет сколько и в этот раз! И вообще я никому ничего не обязан! И вопросы по типу "КАКОГО ТЫ" будешь задавать там где у тебя это принято!!!!!
На счет игрока молодежки обьясню людям, конечно!!! Сначала, подчеркиваю, у меня его ТУПО ЗАБРАЛИ, а теперь у тебя еще есть вопросы????
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 20:54
Brazilец писал(а): 2Святой: Без обид, но только в 5 туре я у тебя усмотрел 2 ошибки. Остальные матчи не смотрел...

Не вопрос, хоть кому-то стало интересно ;) Можем порассуждать, даже с удовольствием!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 21:28
Ну давай порассуждаем :) Нормальный стиль-глупость... Ты понимал, что Пуэрто-Рика сильнее, играл с SW и DM (то есть явно напрашивалась катеначчо) и все-таки поставил норму...... Это ошибка явная..... А вторая ошибка это мое личное видении игры..... по моему ты зря играл 4-4-2. Я бы сыграл 5-4-1 с последним и опорником + стиль катеначчо и суперзащитная тактика. Но это чистое ИМХО.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 21:38
Brazilец писал(а):Ну давай порассуждаем :) Нормальный стиль-глупость... Ты понимал, что Пуэрто-Рика сильнее, играл с SW и DM (то есть явно напрашивалась катеначчо) и все-таки поставил норму...... Это ошибка явная..... А вторая ошибка это мое личное видении игры..... по моему ты зря играл 4-4-2. Я бы сыграл 5-4-1 с последним и опорником + стиль катеначчо и суперзащитная тактика. Но это чистое ИМХО.

Ну а вот теперь смотри, если бы я играл катеначчо проиграл бы колизию, и шансов точно не было бы. А на счет построения у меня нет на такое построение игроков :roll: Я выбирал по РС!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение gazprom 29 май 2007, 21:46
Извинения приняты. Слишком болезненно воспринял. Президент у нас хороший (с большой буквы).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 21:51
Святой писал(а):
Brazilец писал(а):Ну давай порассуждаем :) Нормальный стиль-глупость... Ты понимал, что Пуэрто-Рика сильнее, играл с SW и DM (то есть явно напрашивалась катеначчо) и все-таки поставил норму...... Это ошибка явная..... А вторая ошибка это мое личное видении игры..... по моему ты зря играл 4-4-2. Я бы сыграл 5-4-1 с последним и опорником + стиль катеначчо и суперзащитная тактика. Но это чистое ИМХО.
Ну а вот теперь смотри, если бы я играл катеначчо проиграл бы колизию, и шансов точно не было бы. А на счет построения у меня нет на такое построение игроков :roll: Я выбирал по РС!!!!

А, ну извени, я игроков не знаю. По коллизии я на соперника не посмотрел. :pinok: А в первый раз я забыл переход на нормальную тактику на 22 минуте.... Это было зачем????
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 22:00
Brazilец писал(а):
Святой писал(а):
Brazilец писал(а):Ну давай порассуждаем :) Нормальный стиль-глупость... Ты понимал, что Пуэрто-Рика сильнее, играл с SW и DM (то есть явно напрашивалась катеначчо) и все-таки поставил норму...... Это ошибка явная..... А вторая ошибка это мое личное видении игры..... по моему ты зря играл 4-4-2. Я бы сыграл 5-4-1 с последним и опорником + стиль катеначчо и суперзащитная тактика. Но это чистое ИМХО.
Ну а вот теперь смотри, если бы я играл катеначчо проиграл бы колизию, и шансов точно не было бы. А на счет построения у меня нет на такое построение игроков :roll: Я выбирал по РС!!!!
А, ну извени, я игроков не знаю. По коллизии я на соперника не посмотрел. :pinok: А в первый раз я забыл переход на нормальную тактику на 22 минуте.... Это было зачем????

Я просто хотел выиграть :roll: Хотел отсидется в защите и ударить всеми силами в конце тайма! Не получилось (
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 22:10
Ударить нормальной тактикой? Конец тайма на 22 минуте? :shock: Ну ладно переход на атаку на 70 минуте, но на норму на 22 минуте?! :?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Святой 29 май 2007, 22:17
Brazilец писал(а):Ударить нормальной тактикой? Конец тайма на 22 минуте? :shock: Ну ладно переход на атаку на 70 минуте, но на норму на 22 минуте?! :?

Слушай, ну сколько можно???? Дочитывай пожалуйста, а потом претензии предъявляй. 38 минута, все в атаку!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 22:21
все в атаку после пропущенного гола!!!! Я дочитал, не боись!!! Просто если бы не переход на норму и гола бы могло не быть........
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам

cron