Суринам. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 26 авг 2008, 21:16
El Sabio писал(а):Ребят, реально устал писать один обзоры для Д2. Тут Стойкий выходил с помощью. Может ещё кто то хочет опробовать перо?
да правда, я один обзорчик написал... просто я и в Албании и в Габоне пишу... и если в Албании мы все-таки подняли народ, то в Габон пока приходится практически в одиночку толкать... если время будет еще парочку в Суринаме накатаю) еще ведь вдохновение нужно! :wise:
Стойкий
 
 
 

Суринам. Обзоры.
Сообщение Globus51 21 сен 2008, 12:15
Что то в Суринаме обзоров совсем не стало. Ни в Первом Дивизионе, ни во Втором, ни в Третьих. Наверное было бы неплохо если Президент ФФ обратил на это внимание и занялся этим вопросом.
Globus51
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение ole-ole 21 сен 2008, 15:45
Globus51, если это провокация, то я поддамся на нее.
Самое главное. Зачем создавать тему, которая уже есть? viewtopic.php?f=154&t=44264
По правилах форума "2. 4. Запрещается создание следующих тем:
* 2.4.1. Уже обсуждающихся (обсуждавшихся) или на которые есть ответы в FAQ и проч. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы." http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

Был бы "ФК Риканаумофо" в моем дивизионе, то я бы писал обзор о каждом туре. И в каждом обзоре упоминал бы о нелогичном управлении командой. Например (хотя это я уже где-то писал):
Какая польза от стадиона 10000?
Одна из старейших команд Суринама не может воспитать ни одного игрока, достойного игры в сборной.
По силе "ФК Риканаумофо" уверенно скатывается на последнее место в Суринаме, хотя имеет постоянного тренера.
8-й уровнь спортшколы, конечно, хорошо. Но... Какой от этого толк при 3-м уровне тренцентра?
15-е, 12-е, 14-е места говорят о правильном развитии команды? Есть у меня мнение, что это последний сезон в Д2. И при кардинальных изменениях в Д3 команде тоже ничего не светит.


Globus51, сколько обзоров мы увидели от тебя? За 117 игр "ФК Риканаумофо" в Д2 ни одного.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Globus51 21 сен 2008, 16:50
В Правилах VSOL, Раздел "Президенты национальных федераций"
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
среди прочего о том что должен Президент ФФ конкретно сказано:

"Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься."

Президент ФФ Суринама обзоры не пишет и желающих этим заниматься также не находит. То есть налицо факт невыполнения своих прямых обязанностей. На что и обращается внимание созданием этого топика с предложением как то поправить ситуацию.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
ole-ole писал(а):Globus51, если это провокация, то я поддамся на нее.

Сработало однако. :)
Признаюсь после такого вступления рейтинг Президента в моих глазах сразу поднялся на пару тройку пунктов, но после того как тут же были "переведены стрелки" на обсуждение других вопросов, не относящихся к теме топика, всё встало на свои обычные места. :(
Globus51
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение zira 22 сен 2008, 14:49
Neponimaju spora voobze.....
Ja voobze s4itaju 4to napisanie obzorov eto ne obazanostj preza i zastovlatj drugih managerov.....a kazdij manager esli ho4et zarabotatj pustj i pi6et i u kogo estj svobodnoe vremja....ja vot v na4ale 6 i 7 sezona pisal v Estoniji tak kak hotel ulu46itj svoj klub tak kak bomzeval - sei4as u menja klubi ne nuzdajutsja v etom da i vremeni net poetomu i ne pi6u.....sugubo moja to4ka zrenija
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Kpocc 22 сен 2008, 19:02
Действительно, не чего бочку на преза катить..
Хотя неплохо бы было организовать конкурс обзоров, и поощрять пишущих. Мож это уже делается, незнаю.. Я первый сезон в Суринаме..
Globus51, кстате правильные замечания твоей команде.. стоит задуматся и делать выводы..

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
кстате это ппц.. 6 уровень базы и стад 10тысяч.. Ты вообще думаешь с каких средств за содержание базы платить будешь??
Тут с 5-ой базой и 30-тысячником голова болит...
Снижай уровень базы и строй стад! Причем быстро! что б до конца сезона успел!
Или игроков на трансфер...
или тупо дальше будешь только команду гробить...
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение ole-ole 22 сен 2008, 19:42
Я так, на всякий случай, попрошу взглянуть новость федерации от 15.07.2008, 15:06 http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=140&page=2
Там идет речь о конкурсе на "Лучший обзор Северной Америки". viewtopic.php?f=68&p=1131364#p1131364
Пока единственным возможным номинантом из Суринама является менеджер "Трансвааля". Остальные написали меньше 4-х обзоров.

У Globus51 работа такая, катить бочку на президента, оппозиция :)
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Kpocc 22 сен 2008, 20:17
оппозиция тоже должна быть, что б не расслаблялся ;)
Kpocc
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение gazprom 14 дек 2008, 20:59
Вот и первый обзор в Д1. Огромное спасибо El Sabio. Как всегда объективно, интересно, познавательно, глубоко.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Svoi 14 дек 2008, 21:08
А в Д2 кто-нибудь будет писать?
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение pho3nix 14 дек 2008, 21:32
Svoi писал(а):А в Д2 кто-нибудь будет писать?

обычный ответ на подобный вопрос))) попробуй напишика сам) а мы почитаем :grin:
pho3nix
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Svoi 14 дек 2008, 21:38
Сам гришь? Сам времени вообще нету. На форум и то редко лазию.
Svoi
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Святой 26 янв 2009, 14:13
Саня молодец, интересный обзор получился. :cool: ля Д2 напишешь? :roll:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение ole-ole 26 янв 2009, 14:45
Артем, спасибо!
В Д1 еще попробую немного поимпровизировать над формой обзора (елси будут интересные матчи с интересными прессухами).
Над Д2 навряд. Там есть люди, кототорые могут писать. ;)
ole-ole
 
 
 

Re: Суринам. Обзоры.
Сообщение Svoi 26 янв 2009, 15:37
Могут, но не хотят)
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам