Фонд федерации Суринама!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 10 апр 2009, 19:44
- 400.000К-матеральная помощь самой слабой по рейтингу команде Суринама в качестве поддержки от Федерации;
нах
- у нас 4 дивизиона (Д-1, Д-2, Д-3а, Д-3В), лучшим обзорщикам по итогам сезона выплачивать по 500.000К;
можно при условии написания не менее 10-15 обзоров
- ввести номинацию лучшего тренера Федерации (по окончании сезона) путем голосования, выплачивать 500.000К;
нах
- вести номинацию лучший молодой игрок Суринама пришедших со спортшкол(по окончании сезона), путем подсчета силлы балов и спецух., выплачивать
для тех кто еще не в теме - nearvsol.ru
- стаб. фонд на всякие цели по решению совета.
нах

+ конкурс прогнозов
Вадим_
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение Svoi 10 апр 2009, 19:56
Я в общем согласен платить, но все номинации нах, надо другие сделать. Я согласен с тем, что было написанно выше.
Svoi
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2009, 08:07
Мог бы и больше но в трех федерациях где я през тоже вношу в фонд. Там по 500К. Будет больше внесу больше, но пока 100К. А от тренеров сборных надо требовать в фонд минимум 25-30% от дохода в сборной, а лучше 50
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение Samara 11 апр 2009, 09:04
Привет всем менеджерам Суринама. Я тоже хочу высказать своё мнение по поводу фонда. Я готов заплатить 100к в фонд, не вопрос, но если честно, тоже не хочу, чтобы они пошли в самую слабую команду или лучшему тренеру, выбранного путём голосования.
Вообщем хочу кое-что предложить. Как-то в 10-м сезоне мы с Сашей Понаморёвым сделали совместный проект, если кто не видел, или забыл вот ссылка viewtopic.php?f=154&t=59294
Тогда я помню многим менеджерам понравился этот проект. Поэтому можно возобновить эти так сказать конкурсы, и просто напросто за каждый приз команде-победителю из фонда выплачивать определённую сумму. Ещё раз номинации:
Приз "Справедливой игры" - вручается команде, которая набрала за год наименьшее количество желтых и красных карточек (за желтую карточку 1 балл, за красную пять)
Приз «Гроза авторитетов» присуждается команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Приз «Крупного счета» этот приз, присуждается команде, одержавшей наибольшее число побед с разницей в три и более мяча.
Приз «Лучшему вратарю» им признается тот из основных вратарей, кто пропускал в чемпионате реже остальных при обязательном условии что он сыграл не менее 50 % матчей.
Приз «Агрессивный гость» присуждается команде, набравшей больше очков на чужом поле.
Приз «За волю к победе» вручается команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Кубок «Прогресса» это достижение команды, поднявшейся в таблице на наибольшее число мест по сравнению с прошлым сезоном. (16 место – 1 очко, 15 -2, …. 1- 16 очков.)
Приз «Лучшему бомбардиру»
«Рыцари атаки» - награждается клуб забивший наиболее количество голов.
Приз «За лучшую разницу мячей» здесь все понятно.

Я не говорю, что за все эти призы, нужно начислять денежные премии, но можно выбрать, допустим, наиболле понравившиеся.
И последнее, нужно, что бы кто-то это всё отслеживал, лично я готов взять на себя первый дивизион.
Если будут добровольцы из других дивов, могу обеспечить помощь.
Вообщем, ребята, подумайте. Я, конечно же, не настаиваю на этом, но это как вариант распределения денег фонда. А за то, что было предложено ранее, лично я платить не буду!
Samara
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2009, 11:12
Samara писал(а):Привет всем менеджерам Суринама. Я тоже хочу высказать своё мнение по поводу фонда. Я готов заплатить 100к в фонд, не вопрос, но если честно, тоже не хочу, чтобы они пошли в самую слабую команду или лучшему тренеру, выбранного путём голосования.
Вообщем хочу кое-что предложить. Как-то в 10-м сезоне мы с Сашей Понаморёвым сделали совместный проект, если кто не видел, или забыл вот ссылка viewtopic.php?f=154&t=59294
Тогда я помню многим менеджерам понравился этот проект. Поэтому можно возобновить эти так сказать конкурсы, и просто напросто за каждый приз команде-победителю из фонда выплачивать определённую сумму. Ещё раз номинации:
Приз "Справедливой игры" - вручается команде, которая набрала за год наименьшее количество желтых и красных карточек (за желтую карточку 1 балл, за красную пять)
Приз «Гроза авторитетов» присуждается команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Приз «Крупного счета» этот приз, присуждается команде, одержавшей наибольшее число побед с разницей в три и более мяча.
Приз «Лучшему вратарю» им признается тот из основных вратарей, кто пропускал в чемпионате реже остальных при обязательном условии что он сыграл не менее 50 % матчей.
Приз «Агрессивный гость» присуждается команде, набравшей больше очков на чужом поле.
Приз «За волю к победе» вручается команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Кубок «Прогресса» это достижение команды, поднявшейся в таблице на наибольшее число мест по сравнению с прошлым сезоном. (16 место – 1 очко, 15 -2, …. 1- 16 очков.)

Дима спасибо вернул в ностальгию снова. В Боливии и Мали данные конкурсы прижились. viewtopic.php?f=47&t=89230, viewtopic.php?f=47&t=94324, viewtopic.php?f=47&t=90783. Неплохо бы начать их проведение и в Суринаме. По поводу слабой команде поощрение я против. Исходя из небольшого опыта слабые клубы чаще всего бросают менеджеры. И кому тогда мы будем перечислять гроши.
Приз «Лучшему бомбардиру»
«Рыцари атаки» - награждается клуб забивший наиболее количество голов.
Приз «За лучшую разницу мячей» здесь все понятно.

Я не говорю, что за все эти призы, нужно начислять денежные премии, но можно выбрать, допустим, наиболле понравившиеся.
И последнее, нужно, что бы кто-то это всё отслеживал, лично я готов взять на себя первый дивизион.
Если будут добровольцы из других дивов, могу обеспечить помощь.
Вообщем, ребята, подумайте. Я, конечно же, не настаиваю на этом, но это как вариант распределения денег фонда. А за то, что было предложено ранее, лично я платить не буду!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение gazprom 11 апр 2009, 11:20
Samara писал(а):П можно возобновить эти так сказать конкурсы, и просто напросто за каждый приз команде-победителю из фонда выплачивать определённую сумму. Ещё раз номинации:
Приз "Справедливой игры" - вручается команде, которая набрала за год наименьшее количество желтых и красных карточек (за желтую карточку 1 балл, за красную пять)
Приз «Гроза авторитетов» присуждается команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Приз «Крупного счета» этот приз, присуждается команде, одержавшей наибольшее число побед с разницей в три и более мяча.
Приз «Лучшему вратарю» им признается тот из основных вратарей, кто пропускал в чемпионате реже остальных при обязательном условии что он сыграл не менее 50 % матчей.
Приз «Агрессивный гость» присуждается команде, набравшей больше очков на чужом поле.
Приз «За волю к победе» вручается команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Кубок «Прогресса» это достижение команды, поднявшейся в таблице на наибольшее число мест по сравнению с прошлым сезоном. (16 место – 1 очко, 15 -2, …. 1- 16 очков.)
Приз «Лучшему бомбардиру»
«Рыцари атаки» - награждается клуб забивший наиболее количество голов.
Приз «За лучшую разницу мячей» здесь все понятно.

Я, конечно же, не настаиваю на этом, но это как вариант распределения денег фонда. А за то, что было предложено ранее, лично я платить не буду!

Подписываюсь под этими словами, конкурсы максимально независимы, денег на такое не жаль.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение NESTOR 11 апр 2009, 11:51
Поддерживаю.
NESTOR
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение nester-08 11 апр 2009, 11:56
Наконец я вас расшивелил, ато наша Федерация утухает с каждым сезоном! Поддерживаю вышенаписанное!.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение e.sau 11 апр 2009, 14:19
Поддерживаю предложение Дмитрия...
e.sau
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение ole-ole 13 апр 2009, 15:23
Пока фонды не автоматизированны, то их существование не прочное.
Знаю федерации где фонд создали, почти все были за, а в конце сезона, когда пришла пора делать выплаты, то денег на счету менеджеров не оказалось.
Фонд должен помогать развитию федерации.
Почему-то врезалась в память цитата жопина
жопин писал(а):вообще поддерживаю, фонд должен быть застрахован,
а то мало ли всяких там новичков а ля бендер, соберут понимаешь ли...
и обязательно должен быть вычеркнут пункт о подежке самой хилой команды, че поддерживать то? штрафовать надо, как нарушителей дисцыплины!!!
вообще призываю федерацию поощерять только достижения и только зависящие от самого менеджера!!!
к примеру конкурс коллизий.... а где я могу знать что договорняков не было?!
а вот скажем набрал больше всех баллов в твках, тут сто пудово договорной вариант исключается
Хороший он конкурс предложил. Точно договориться будет непросто.

По самой слабой команде мнение почти у всех негативное.
Я его только подкреплю. На данный момент самая слабая по силе команда "Риканаумофо".
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8352
Ей деньги давать? На что? Чтобы она прокачала сборника для Казахстана?

Номинации Дмитрия тоже хороши. Но надо отобрать лучшие. На все распыляться не стоит.
Хотя лично мне неинтересно будет выиграть все номинации, получить какой-то денежный приз, а турнирных задач так и не решить.
ole-ole
 
 
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение Ponomarew 2007 08 июл 2009, 22:30
Так что в этом сезоне будем в фонд скидываться или нет. Сам много не могу но 250К дам
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации Суринама!
Сообщение жопин 10 июл 2009, 15:01
Ponomarew писал(а):Так что в этом сезоне будем в фонд скидываться или нет. Сам много не могу но 250К дам
а кто рулит??
а то в болгарии конкурсов наобещали а этот про свалил по тихому :), благо что не скидывались, но призы все ровно охото забрать...
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Суринам