Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение e.sau 15 мар 2015, 11:30
Смотрю, наши ряды редеют... Еще один старичок оставил команду, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229 - Олег Богомаз ушел из Арсенала. Надеюсь не связано с событиями на ЮВ... :(
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 12:12
Сегодня финал Кубка вызова: Сарона (Д4) - Дизель (Д3) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 345&b=9342
Конечно, не матч века, но всё же какой-никакой финал.
Будут ли какие-то предположения по поводу исхода этого противостояния? Было бы интересно понаблюдать за прогнозами, а потом посмотреть, насколько они оказались точны.
Дизель до этого дважды участвовал в финалах КВ, но оба раза проиграл. Сейчас он занимает 5 место в турнирной таблице своего дива, но имеет неплохие шансы взобраться повыше и участвовать в переходняках за выход в Д2, для чего ему понадобятся суперы. Сарона в финале впервые, зато она без 5 минут чемпион Д4 и по ходу продвижения к финалу уже выбила из розыгрыша нескольких представителей Д3. Суперы ей беречь незачем.
Вообще за всю историю суринамских финалов КВ команды из Д4 побеждали лишь дважды, причём оба раза выигрывали у моей бывшей комы Тэкдир Бойс (до моего прихода туда, я бы подобного безобразия не допустил, как и нынешнего безобразия в Д1).
Конечно, небольшой силовой и большой статистический перевес у дизелистов, но как известно, Бог Троицу любит, поэтому как былое двукратное поражение Дизеля, так и двукратная победа представителей Д4 в финалах КВ настраивают меня на оптимистический лад.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Online
Сообщение Шарик 17 мар 2015, 14:40
uvarov писал(а):Сегодня финал Кубка вызова: Сарона (Д4) - Дизель (Д3) http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 345&b=9342
Конечно, не матч века, но всё же какой-никакой финал.
Будут ли какие-то предположения по поводу исхода этого противостояния? Было бы интересно понаблюдать за прогнозами, а потом посмотреть, насколько они оказались точны.
Дизель до этого дважды участвовал в финалах КВ, но оба раза проиграл. Сейчас он занимает 5 место в турнирной таблице своего дива, но имеет неплохие шансы взобраться повыше и участвовать в переходняках за выход в Д2, для чего ему понадобятся суперы. Сарона в финале впервые, зато она без 5 минут чемпион Д4 и по ходу продвижения к финалу уже выбила из розыгрыша нескольких представителей Д3. Суперы ей беречь незачем.
Вообще за всю историю суринамских финалов КВ команды из Д4 побеждали лишь дважды, причём оба раза выигрывали у моей бывшей комы Тэкдир Бойс (до моего прихода туда, я бы подобного безобразия не допустил, как и нынешнего безобразия в Д1).
Конечно, небольшой силовой и большой статистический перевес у дизелистов, но как известно, Бог Троицу любит, поэтому как былое двукратное поражение Дизеля, так и двукратная победа представителей Д4 в финалах КВ настраивают меня на оптимистический лад.

0-1 победа Ван Дизеля ;(
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 17 мар 2015, 15:13
Дизель выиграет 2:1 :beer:
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение ktg80 17 мар 2015, 17:09
Сарона 1-0 выиграет
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 497
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 18:03
serg80 писал(а):Сарона 1-0 выиграет
Спасибо, я тоже так считаю. Точнее, верю. А вера силу ломит.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 55 секунд:
Ну вы и лапти (извиняюсь). По ходу, кроме serg80 и меня, здесь ваще никто не рубит в настоящем суринамском футболе: Сарона-Дизель 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=530810
Ведь я достаточно подробно расписывал предысторию прежних финалов КВ, чтобы можно было точно предсказать победителя.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 18 мар 2015, 08:18
Дизель зря в атаку сразу побежал... А вообще, рубить в футболе или получить плюшку от гены, это вроде как разные вещи... )))
Всё же, Поздравляю! :beer:
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение ktg80 18 мар 2015, 11:45
uvarov писал(а):
serg80 писал(а):Сарона 1-0 выиграет
Спасибо, я тоже так считаю. Точнее, верю. А вера силу ломит.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 55 секунд:
Ну вы и лапти (извиняюсь). По ходу, кроме serg80 и меня, здесь ваще никто не рубит в настоящем суринамском футболе: Сарона-Дизель 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=530810
Ведь я достаточно подробно расписывал предысторию прежних финалов КВ, чтобы можно было точно предсказать победителя.
Я просто от фонаря сказал)
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 497
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 18 мар 2015, 12:16
Изображение
А я за умного сошёл...
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение gazprom 18 мар 2015, 20:20
e.sau писал(а):Смотрю, наши ряды редеют... Еще один старичок оставил команду, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=229 - Олег Богомаз ушел из Арсенала.
Возможно плановое мероприятие, из боснийского клуба тоже планируется уход.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 18 мар 2015, 22:30
Возможно... но на момент моего поста он не появлялся 5 дней, вот и подумалось...
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение gazprom 28 мар 2015, 21:22
gazprom писал(а):Пока в соответствующем состоянии, обязуюсь написать обзор в этом чемпионате Д1. Если не я, то кто же, кто же, если не я?
Д1, 30-й тур подготовил, времени потратил много, а для качества надо ещё больше.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Online
Сообщение e.sau 28 мар 2015, 23:32
Саша, браво! :super: Спасибо!
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение ktg80 29 мар 2015, 20:27
Нужен зам на конец апреля, недели на две.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 497
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Online
Сообщение jokerc1987 30 мар 2015, 16:51
Я в прошлом сезоне только 2 балла силы потерял и те 1 одном матче.Против Барселоны.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам