Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 10 сен 2012, 15:27
mrOv писал(а):могу высказаться в защиту президента... количесвто сообщений на форуме или в новостях..не говорят ниочем... играю в 4 федерациях и играл еще в японии.... ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ... таже ГАИТИ, по активности все время занимает 1 место, но там тупо флуд один..не читаю уже давно.
Сергей крылья писал(а):Парни :wise: , Лис :king: делает всё в мере своих сил и возможностей :molot: . Но на всё, что вы хотите видеть :shock: в Федерации его не хватает. А кто-нибудь сделал хоть малейшее телодвижение, чтобы сделать жизнь во всоле интереснее. Написал обзор, выпустил газету. организовал конкурс :beer: ? НЕТ! Легче сидеть и критиковать :talk: . Президент должен!!! ...Да ни фига он вам не должен! Критиканы, кто из вас сможет сказать: "Я сделаю..."? Гамбия, либо подъём, либо "...Давай, до свиданья!" :hello:

Я так понял всё это адресовано мне, потому что присутствуют вырванные фразы из моих сообщений. Поэтому отвечу и на это.
Лис сам выразил желание услышать критику. Поэтому это не просто так тут начался движняк. Защищать никого не надо, я из своих суждений отметил, что он делает много для федерации и объяснил свою точку зрения и почему у меня стоит "отрицательное мнение". И я здесь не из тех, кто ничего не делает. У меня есть сборники и я продолжаю их готовить для сборных. И я пишу обзоры в Д2. Я хочу, чтобы Гамбия была по настоящему сильной и чтобы менеджеры были солидарны с президентом, чтобы тот, кто руководит сборной, любой, будь то юношеская, молодёжная или главная, имел поддержку. А не так как щас, когда каждый сам за себя и не хочет помочь сборной, выполнив хотя бы минимальные требования. К примеру дать отдых игрокам сборных перед играми националки. Я не адресую это лично mrov или Сергею Крылья, я говорю об ситуации в целом.
SpooneR
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Крылья 10 сен 2012, 15:35
Spooner89, ничего личного! Это адресовано всем. А Лис ждёт наших предложений по развитию Федерации. Поддержать нас он всегда готов!
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 10 сен 2012, 19:04
leese писал(а):Ну конечно же..никто не ошибается...один я тут врежу..

Я же сказал, что решаю эту проблему.
С радостью принесу извинения за свои слова, если однажды обнаружу реальность на сборнике.
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение greks 10 сен 2012, 20:09
Я положительно отношусь к президенту. Мне всегда он идет на встречу и помогает решать проблемы. Думаю такое отношение ко всем, а ошибки бывают у всех. Не нужно быть полицаями, а дружно, всем вместе делать нашу Гамбию лучше.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 10 сен 2012, 21:07
Я всегда рад критике, потому что это двигатель, к сожалению, или к счастью для АиКо, от президента требуют только постоянно вносить игроков в базу реальных игроков, да ещё и в сжатые сроки, из за этого, я лишился президентства год назад, из-за этого случилось оказия с этими Собалли, не успеваю...ошибки неизбежны, да и много теперь времени теперь отнимает семейная жизнь, на днях отметил годовщину брака,

мне нужно ваше мнение, стараюсь помимо своих функций заниматься всем понемногу, но одному очень тяжело, сегодня взялся за обзоры, слежу за солнечной программой, призываю делать взносы в фонд,

Да я знаю, что мало внимания уделяю событиям в каждом дивизионе, новичкам, потому что костяк ФЕДЕРАЦИИ обновился, и я ,виноват, это не уследил, но я ведь предлагаю за поощрения освещать события, писать те же обзоры,
про сборные, да ,не успеваю...но на неделе подобью концы,

Ну а если моя политика не устраивает, вы всегда можете проголосовать против, набрать 25% и я уйду в отставку...
Ну а тем, кто меня поддерживает, большое спасибо, ведь президентство оно нужно в первую очередь для Федерации, это главнее всего.

Всегда готов к диалогу!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 25 сен 2012, 07:22
TM aka JT писал(а):Будем мужиками, и продолжим гавкать...Это мой голос сменился с нейтрального на отрицательное. Я считаю что своими действиями президент нанес вред федерации Гамбии.
В чем суть:
24 августа я попросил Дмитрия привязать моего игрока к реальному.
Адама Сабалли
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978326
http://www.transfermarkt.de/en/adama-sa ... 78035.html
Но по ошибке был привязан другой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915440. Надеюсь, понятно, какая разница между ними...
Изначально я планировал одного из них раскачать и продать. Но раз 18-летка уже с этом возрасте стал играть за сборную, то я решил продать 19-летку. И вот тут то я решил что 18-летке еще 7% прибавка в силе не повредит. И для сборной хорошо и реальный игрок в клубе вдвойне хорошо, а если он еще в реале за сборную Гамбии заиграет, что запросто может случиться, учитывая, что ему 17 лет и за молодежку он уже играет, и 15% прибавка уже светит. А оказалось...карета превратилась в тыкву, как обычно.
Думаю, теперь понятно что в тп "въехали" в чем дело и 18-летку признают клоном и перекинуть реальность не получится, как заявлял в личке президент.
Учитывая всё это, вероятность продажи сборника очень высокая, естественно продавать реального игрока я не собираюсь, но продать кого-то нужно. В итоге, юниорская сборная лишилась минимум прибавки 7% силы одному из лидеров, максимум игрока сборной, если его придется продать. Так или иначе получая по 3 спецухи и 6-7 баллов в сезон в молодежке он бы так же играл. А то, что сборные у нас дышат на ладан и любая прибавка к силе это лишние пару тройку очков в отборе, объяснять не надо. Заметьте я ни разу не упомянул про ущерб клубу качающего для сборной игрока коллизионного стиля.
Вот так, господа.

Проблема решена.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 25 сен 2012, 10:08
leese писал(а):Проблема решена.
По-моему, ты даже перевыполнил план. Теперь оба молодых реальны :shock:
TM aka JT писал(а):С радостью принесу извинения за свои слова, если однажды обнаружу реальность на сборнике.
Ждем-с :-)
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 25 сен 2012, 10:51
Micson писал(а):
leese писал(а):Проблема решена.
По-моему, ты даже перевыполнил план. Теперь оба молодых реальны :shock:
TM aka JT писал(а):С радостью принесу извинения за свои слова, если однажды обнаружу реальность на сборнике.
Ждем-с :-)

Да, получилось что оба, уберу тогда первоначального, что было справедливо :grin:

Ага, дождёшься, и это менеджера не устроило, да и ладно, главное, что моя совесть чиста! :-)
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 25 сен 2012, 17:29
leese писал(а):Проблема решена.
Micson писал(а):
TM aka JT писал(а):С радостью принесу извинения за свои слова, если однажды обнаружу реальность на сборнике.
Ждем-с :-)
С радостью приношу свои извинения Дмитрию за выше сказанные слова, впредь постараюсь больше доверять действиям президента. :oops:
leese писал(а):Ага, дождёшься, и это менеджера не устроило, да и ладно, главное, что моя совесть чиста! :-)
Человек не заходил во всол со вчерашнего вечера, а его уже пустозвоном объявили...не хорошо, не хорошо. :shock:
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 25 сен 2012, 18:09
Всё нормально,

это ж шутка! :-)
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 01 сен 2014, 13:23
Итак, отпуск закончен, буду подводить итоги сезона, и готовить планы на будущее.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 09 сен 2014, 07:46
Мой рейтинг падает и падает, предлагаю открыть диалог, всех недовольных прошу высказаться либо здесь, либо в личке. Мне важно ваше мнение.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение student20 11 сен 2014, 21:08
Видимо просто, чтобы не расслаблялся)) Раз ни у кого ничего конкретного нет
student20
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 12 сен 2014, 06:56
Да и так не расслабляюсь))
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 16 фев 2015, 18:25
К сожалению, времени для ВСОЛА остаётся все меньше и меньше, поэтому после прихода молодежи объявлю об уходе в отставку.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия