Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 09 янв 2014, 17:00
Ну что, 29 тур в Д2 оказался ещё более интересным и настолько запутал ситуацию, что просто и вообразить было трудно, как всё повернётся. Джанджанбуре собрал все свои силы в кулак и сумел победить Джамбанджели на выезде, победа вывела их на 1 место. Сантос неожиданно, дома не сумел переиграть Ярру Вест. У последних был шанс выйти на спасительно место и было очевидно, что они будут играть на победу. Но Сантос играл дома, да и ещё с супером, поэтому я предполагал, что они сумеют победить. Но боевая ничья вырванная на 89 минуте, всё же может помочь Ярра Вест спастись, но уже в 30 туре. Флэмминз на выезде не сумел сломить упорный Самгер, хозяева же могли рассчитывать на победу. Но ничья, которая ровным счётом ничего не дала Самгеру, но затормозила Флэмминз. Картонг сумел одолеть Стив Бико, уступая в счёте с 33 минуте, гости сумели совершить камбэк и оформить 2 гола в последние 15 минут. Победа Картонга, в условиях потери очков Сантоса и Флэмминза, стала очень важной для нас. И последняя игра, которая была на виду, это матч Бакау с Янг Хоукс, старые счёты у этих двух команд и хоть тренер у "орлов" уже другой, прошлый сезон всё равно в памяти. Но даже супер гостей, не помог обыграть Бакау, хозяева уверенно выиграли и вклинились в борьбу. У Бакау и Картонга практически одинаковые показатели.

Теперь надо глянуть таблицу:

#КомандаИВНПМ+-М-+/-ОVs
1"ФК Джанджанбуре" Джанджанбуре29176650-3713571347
2"Сантос Юнайтед" Гунжур29168564-4024561297
3"Картoнг Юнайтед" Картoнг29182954-3024561367
4"Бакау Юнайтед" Бакау29182953-2924561159
5"Флэмминз" Канифинг29175753-3221561397
6"Старлайт Ганнерс" Банжул29138834-268471391

Очень интересно, к тому же разница мячей, практически у всех одинаковая, а это значит, что судьбу чемпионства может решить любая деталь, любой забитый гол. И самое важное и интересное, это 30 тур. Просто представить сложно себе, как календарь совпал с положением дел в таблице. Во-первых 4 из 5 команд, играют между собой в 30 туре. Бакау Юнайтед - Сантос Юнайтед и Джанджанбуре - Картонг Юнайтед, с одной стороны хозяева фавориты, но думаю, что в этих матчах, может случиться, что угодно. И Флэмминз, который играет на выезде с сложным соперником, Бундунг Юнайтед. Который думаю тоже не прочь оформить всё бе нервов и левых переходняков. Что ещё интересно, как будут вести себя претенденты на чемпионство, 5 команд, 5 разных менеджеров. Переходные игры обеспечены всем в любом случае, пойдут ли все на риск или кто-то предпочтёт подготовится к переходным играм. Соперник в переходных ожидаются равные по силе, поэтому тут придётся многим голову поломать, как же всё же поступить. Как то так ))) ...

p.s Надеюсь кроху интриги внёс в предстоящий 30 тур, всё же повторюсь, это очень интересно, особенно для участников этой битвы ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 10 янв 2014, 13:08
Да, спасибо за обзор. 2 дивизион в этом сезоне просто жжет. И нам очень надо зажечь. Все команды попали в переходники. Но всем хочется именно трофея. Интересно кто нить готов предположить расклад таблицы после 30 тура?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 10 янв 2014, 14:58
Думаю никто не решиться, тут гадать. Это нереально ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tostan 10 янв 2014, 18:39
всех приветствую) новичок в вашей федерации)) взял команду с двумя юниорам, раньше сборников не тащил) мож одного продать? посоветуйте, люди добрые=)
Tostan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 10 янв 2014, 18:53
Tostan писал(а):всех приветствую) новичок в вашей федерации)) взял команду с двумя юниорам, раньше сборников не тащил) мож одного продать? посоветуйте, люди добрые=)
Приветствую. Помнится мне, что я претендовал на одного из твоих сборников, Жатто Сане, Джонсона тоже хотели купить, называть имена не буду. Но спрос на этих игроков был, и мало того, он будет, игроки хорошие. Насчёт продавать или нет. Сначала хотелось бы услышать тогда, какие цели ты ставишь? Чем должна стать твоя команда в будущем... Тогда можно уже будет обсуждать детали ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 10 янв 2014, 21:33
Я тоже помнится пытался их взять. В данный момент купить не могу, но готов обменять. Меня интересует их стиль

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мля, походу я второй... и все по личным встречам. Обидно быть 15 командой по силе и взять всего лишь 2 место в дивизионе. А хотели победить
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 10 янв 2014, 23:20
Nikesus писал(а):Я тоже помнится пытался их взять. В данный момент купить не могу, но готов обменять. Меня интересует их стиль

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мля, походу я второй... и все по личным встречам. Обидно быть 15 командой по силе и взять всего лишь 2 место в дивизионе. А хотели победить
Про тебя я и говорил ))) Помнится мы обсуждали с тобой эти трансферы )))

Да, здоровы мы с тобой выступили конечно. Вот только ты с 15 командой, а я с 4. Думаю, не стоит расстраиваться из-за этого, главное, что в Д1 вышел. Не знаю какие ты цели на сезон ставил, но не думаю, что цель была стать чемпионом Д2 ))) Хотя согласен, разочарование должно присутствовать. Я вот сейчас смотрю на таблицу, тебя выше поставили. Видимо ошибка ))) ... В любом случае, как бы всё не сложилось, поздравляю Никита с выходом в Д1 :cool: :beer: Встретимся уже в высшем дивизионе, будет интересно. Я свои ошибки учёл после первого пребывания там, на этот раз буду умнее ))) ... Скажу так, то, как играл Самгер в Д2, очень похоже на то, как я играл в Д1. Силы вроде бы есть, да вот только не туда и не вовремя были направлены. В общем всем удачи в переходняках ))) А с тобой Никита увидимся в Суде, по делу чемпионства в Д2 )))))) :D
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tostan 11 янв 2014, 02:20
Spooner89 писал(а):
Tostan писал(а):всех приветствую) новичок в вашей федерации)) взял команду с двумя юниорам, раньше сборников не тащил) мож одного продать? посоветуйте, люди добрые=)
Приветствую. Помнится мне, что я претендовал на одного из твоих сборников, Жатто Сане, Джонсона тоже хотели купить, называть имена не буду. Но спрос на этих игроков был, и мало того, он будет, игроки хорошие. Насчёт продавать или нет. Сначала хотелось бы услышать тогда, какие цели ты ставишь? Чем должна стать твоя команда в будущем... Тогда можно уже будет обсуждать детали ))) ...

Цели, на данном этапе , ппросты:) омолодить команду, сделать крепышом д3 ну а далее в д 2:) одного сборника готов качать и готовить для матчей . Стили у них брит и комба, у того что подороже комба. От обмена не отказался бы;)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду:
Spooner89 писал(а):
Nikesus писал(а):Я тоже помнится пытался их взять. В данный момент купить не могу, но готов обменять. Меня интересует их стиль

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мля, походу я второй... и все по личным встречам. Обидно быть 15 командой по силе и взять всего лишь 2 место в дивизионе. А хотели победить
Про тебя я и говорил ))) Помнится мы обсуждали с тобой эти трансферы )))

Да, здоровы мы с тобой выступили конечно. Вот только ты с 15 командой, а я с 4. Думаю, не стоит расстраиваться из-за этого, главное, что в Д1 вышел. Не знаю какие ты цели на сезон ставил, но не думаю, что цель была стать чемпионом Д2 ))) Хотя согласен, разочарование должно присутствовать. Я вот сейчас смотрю на таблицу, тебя выше поставили. Видимо ошибка ))) ... В любом случае, как бы всё не сложилось, поздравляю Никита с выходом в Д1 :cool: :beer: Встретимся уже в высшем дивизионе, будет интересно. Я свои ошибки учёл после первого пребывания там, на этот раз буду умнее ))) ... Скажу так, то, как играл Самгер в Д2, очень похоже на то, как я играл в Д1. Силы вроде бы есть, да вот только не туда и не вовремя были направлены. В общем всем удачи в переходняках ))) А с тобой Никита увидимся в Суде, по делу чемпионства в Д2 )))))) :D


Если мне не изменяет память при равенстве очков и разницы мячей следующим критерием идет vs команд, та у которой vs ниже располагается в таблице выше:) думаю ошибки тут нет:)
Tostan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 11 янв 2014, 11:15
Tostan, а в память лезть не стоит, тут не далеко за правилами сходить ))) :

8. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:

набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий.

Tostan, по твоей команде. Я бы не стал продавать твою золотую тройку. А к ним бы, ещё прокачал двоих твоих юниоров. У тебя гарантированно 7 спецух, если повезёт, будет 8. Но оттолкнёмся от 7 спецух. В следующем сезоне по 1 спецухе отдать Джонсону, Санне и Торгху. И по 4 специи(2 с базы + 2 с веников) Хаджуму Джанне и Латифу Мбоге. Итого у тебя будет основа из 5 молодых игроков, + вратарь Сосенти, который будет играть ещё 5-6 сезонов. Для Д3, да даже для Д2 он вполне сойдёт. Итого 6 игроков. Советую тебе продать Каннингема и Саламунича. Их вполне себе спокойно заберут за 100%, а может и выше. На вырученные 16 млн, купи игрока не старше 20 лет. Можно взять 18-19 летку с 7-8 спецухами, вполне приличного. Итого 7 игроков у тебя уже набралось. А это приличная молодая команда. Смотри сам по составу, у тебя есть ребята, которые не приносят особой пользы, такие как Канингем. Да вроде бы под 100. Но по сути, толку с него мало. Любой игрок с силой 60 и спецухой Пк4 перебьёт его в итоге по силе. к тому же ему 27 лет, лучше продать таких игроков и купить молодых юниоров, которые будут приносить пользу 11-12 сезонов. Думаю с этим согласится каждый. НЕ знаю, сколько будет стоить твой кипер ветеран в следующем сезоне, но его нужно будет продать, потому что он будет значительно уступать твоему основному киперу. Поэтому его стоит продать в начале следующего сезона, думаю ляма 4 выручишь с него, туда же Страньяковича и 18-ку Вадду, этих двоих нужно в этом сезоне скинуть. С этих продаж наскребёшь ещё лямов 12, смотри по ситуации. Можешь 8 игрока взять молодого, не обязательно он должен быть дорогим. Может быть слабым по баллам, типа 19-50, но допустим с 8 спецухами, если таких будешь находить, покупай и прокачивай баллами по полной. К 23 годам будет сила за 100 и + специи добьёшь за 4 сезона. Поэтому сам смотри.

В общем моя позиция такова:

1) Не продавай своих юниоров;
2) Начинай качать ещё юниоров;
3) Продавай шлак, все игроки, которые стоят больше 3 лямов и не являются ветеранами или предветеранами, идут на продажу. Выше я писал почему и кто именно на продажу.
4) Покупай молодых игроков со спецухами. Пока их не станет 11, цель, собрать 11 молодых игроков.

У меня есть опыт в этих делах ))) Сейчас перестраиваю команды в Бахрейне и Гамбии, можешь посмотреть как дела там ))) И последнее, не совсем понимаю твою позицию по всего одному сборнику, это очень плохо. Старайся готовить игроков к матчам сборных, лучше гамбийцев )))) Но по сути, нужно ещё общатья и с тренером юниорки, например насчёт совмещений или приоритетности прокачки той или иной спецухи. Потому что, если игрок будет играть в сборной, это огромный плюс для его развития. В среднем 4 балла игрок в сборной набирает за отбор, особо удачливые вообще могут и 7 баллов собрать. Давай посчитаем по среднему значения. 4 балла. у тебя трен.центр 6 уровня, значит балл при кэфе 4 будет стоит 600 вс. А это 2,4 млн вс. + 1 млн за участие в играх. Итого 3,4 млн экономии, только с 1 игрока. Он растёт, а ты только готовишь его и всё. Я знаю тысячу примеров, когда сборная делала из ничего, просто убойных игроков. Поэтому советую тебе изменить мнение про помощь сборным. Твоя команда играет в Д3, чем будут заниматься твои юниоры? Д3 это просто мечта для сборных, потому что там команды, которые имеют юниоров по определению должны быть сильными, а значит могут где то и уступить сборной и не выпустить игрока на матч против команды, которая на 30% слабее тебя. Это не Д1, где все формы расписаны и тут уже на уступки сборной так легко не пойдёшь. Хотя дело твоё, я плюсы расписал. Если ты посмотришь, то за этот сезон допустим, Джонсон 7 баллов набрал в играх за сборную. А это + 10 млн к его стоимости, не слабо. В общем смотри сам, я рассказал принцип. Как делаю я, как делают другие. Можешь прислушаться ко мне, можешь нет. Дело твоё, я помог чем смог ))) ... Удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tostan 11 янв 2014, 15:51
Вот это сильно:))) все вышесказанное сохранено отдельным файлом;) к светам прислушиваюсь, так как у самого опыта мало еще:) большое человеческое пасиба;) принцип понятен)))
Tostan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 11 янв 2014, 16:19
И ещё, забыл сказать. Если самый молодой игрок в команде 16 лет, то самый старый должен быть 20. Т.е. максимальная разница между ними 4 сезона. Это что касается основы из 11 игроков...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 11 янв 2014, 20:54
И от себя скажу.
Я бы рад взять твоих юниоров... Мне они в Бакау как раз. А если помочь тебе, то не продавай. Посмотри на мою Бакау. В прошлом сезоне 5 по силе и в итоге 1 место. Из-за хорошей молодежи. Которая получает балы в каждом матче. Теперь посмотри этот сезон. Молодеж подросла, окрепла, отсюда 15 по силе в дивизионе и 1-2 место. В следующем будем еще сильнее. Юриоры приносят тебе балы за и деньги за игры сборной. Но если нет сил качать двоих-троих, то от одного можешь избавиться. Пиши в личку, предложу обмен.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
По поводу чемпионата. Спасибо всем за соперничество. Удачно провели сезон, причем цель была не вылететь вниз и не попасть в переходники в дивизион ниже. План перевыполнили. В следующем цель остаться в вышке. У команды большое будущее, так что должны подниматься и подниматься.
Не за горами тот день когда Бакау будет играть в КАК и бороться за чемпионство.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 17 янв 2014, 14:36
Ха, ну вот что за люди ))) Просят советов, куда то там что-то записывают. а потом бросают команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17981 ...
SpooneR
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 26 янв 2014, 12:19
Всех с началом нового сезона.

В Бакау хочу совершить обмены. На рынок выставлю Британь и ББ, кого заинтересовало жду предложений в личку. Меня интересует только КОМБА.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение SpooneR 27 янв 2014, 14:24
Итак, хотелось бы конечно, что мой кипер Рене Камара завершил карьеру в клубе, воспитавшем его. Но увы, это будет идти в разрез логике. Поэтому 34-летний ветеран, голкипер выступавший за сборные Гамбии, выставлен на траснфер. http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=323813
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия