Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 11 июн 2021, 12:58
Вот все что ты сейчас написал не интересно, если нет ответа на главный вопрос: "Почему прокачку твоих игроков должны оплачивать мы?".
Ладно символическое поощрение, но вот так загоняться это сильно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Играйте так, я пас. Удачи.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Общение
Сообщение dixiraf 11 июн 2021, 16:10
romanisti писал(а):Вот все что ты сейчас написал не интересно, если нет ответа на главный вопрос: "Почему прокачку твоих игроков должны оплачивать мы?".
Ладно символическое поощрение, но вот так загоняться это сильно.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Играйте так, я пас. Удачи.
Не ждал от десанта, не ждал...
1. Символическое - это сколько? Дай конкретную цифру, плиз. Например, 1 лям за 1 игрока, это ещё символично или уже нет?

2. Почему ты не качаеш молодежь Гамбии? Все твои молодые и прокачанные парни имеют паспорт других стран. Тебе безразлична сборная Гамбии?

3. Если бы ты качал молодежь Гамбии, ты бы получал те же самые деньги из фонда. Ты это понимаешь же?

4. Вот цифры выплат за 2 сезона:
• Янг Африканс (Банжул, Гамбия) 575 000
• Армед Форсес (Банжул, Гамбия) 2 750 000
• Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) 4 750 000
• Ваа (Банжул, Гамбия) 3 000 000
• Стив Бико (Бакау, Гамбия) 2 000 000
• Тим Рино (Куданг, Гамбия) 2 000 000
• Ярра Вест (Ярра, Гамбия) 2 000 000
• Уоллидан (Банжул, Гамбия) 2 000 000
• Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 2 000 000
• Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 2 000 000
• Самгер (Канифинг, Гамбия) 2 000 000
• Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) 2 000 000
• Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) 2 000 000

• Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 850 000
• Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) 10 000 000
• Армед Форсес (Банжул, Гамбия) 5 000 000
• Африселл (Бакау, Гамбия) 50 000
• Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) 50 000
• Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия) 50 000
• Янг Африканс (Банжул, Гамбия) 500 000
• Уоллидан (Банжул, Гамбия) 4 500 000
• Стив Бико (Бакау, Гамбия) 4 500 000
• Тим Рино (Куданг, Гамбия) 2 500 000
• Ярра Вест (Ярра, Гамбия) 2 500 000
• Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 2 500 000
• Самгер (Канифинг, Гамбия) 2 500 000
• Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) 2 500 000

5. Очень хочется поменять твое восприятие с "Почему прокачку твоих игроков должны оплачивать мы?", на то, что закладывалось изначально: "Почему прокачку СБОРНИКОВ должны оплачивать мы?". И тут я ответ давал - потому что сборная на дне. Если ты готов качать сборников, я готов тебе платить.
dixiraf
 
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 11 июн 2021, 17:24
Яснопонятно. Особенно повеселила фраза "я готов платить". Не ты за это платишь.
Доигрываю сезон и аут. Шпильте дальше.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 11 июн 2021, 19:56
Изначально сюда приглашали для соревнования в развитии новых команд.
Я когда брал команду не подписывался кого то финансировать со своей команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение Wootan 11 июн 2021, 20:53
Я тоже не понял. Мы соревнуемся по степени развития команд, причем бесхитростного, или по прокачке игроков для сборной? Такое получение финансов не оговаривалось, насколько я помню.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 11 июн 2021, 20:56
Полностью подержу парней, кто против, если мне интересно участвовать в конкурсе я делаю вклад, на ведущих нельзя столько тратить... Мы сюда пришли за другим и приносим федерации прибыль, хотя бы тем что "мёртвые" команды развиваем! Больше не одного сбора с команд не поддержу... Мне выплаты по программе не нужны... :hello:

Нам проще организовать новое, чем это поддерживать, что и делали по привычке "ну он же свой"...
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Wootan 11 июн 2021, 21:09
Мало того, я бы вообще запретил все левые источники финансирования: написание отчетов, конкурсы, создание кт и тому подобное. И уж точно ограничил бы их 1кк. А тут десятки лямов!! Мне неинтересно соревнование по величине онлайн, а если откровенно, то и сборные Гамбии, как ни ужасно это звучит для некоторых
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 11 июн 2021, 21:48
Была в общем то интересная и хорошая идея соревнования новых команд, но алчность Виталия (dixiraf) уже все похоронила.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение dixiraf 11 июн 2021, 22:13
Видимо моя проблема в том, что я давно вышел за рамки мышления одного проекта Серп. Я начал париться о реальных командах федерации (часть игроков серпа тоже получили реальных парней), начал париться про сборные и их развитие, про интервью с менеджерами федерации, про проведение конкурсов для поднятия интереса и тд.
С точки зрения Серпа - признаю, все вышесказанные действия являются нарушением эксперимента и с этой точки зрения я, вероятно, говнюк полный. Чего только стоят 21 реальных парень в школе Куаныша, которых я нашел и добавил ))

Но совсем чистый эксперимент, это наверное и без трансферов? Я на них тоже зарабатываю, продавая игроков. И без покупок - кто-то дешевле покупает, кто-то дороже. И без постройки стадионов - это тоже неравенство и суммы за матч разные. И без всего-всего, из чего и состоит всол. Где граница? По КТ - кто-то создаёт такой, чтобы заработать плюсы силы. Кто-то ради денег. Кому-то вообще лень.

Да, вероятно мне надо выходить из Серпа, если я стал париться не только о нем. Или закрывать президентство и все конкурсы и программы, смотреть на унылую ФФ из которой уходят люди и каждый второй матч играть против автососа, потому что кроме серпа эта федерация мало кому интересна... Ведь за президентство мне тоже платят +1 всолик за каждую сделку... А иногда даже аж +5 всоликов... Это тоже неравенство
dixiraf
 
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 12 июн 2021, 00:13
Давай я тебе расскажу про твое "президентство".
1. Ты тут писал про сборные, про сколько там они набрали, связывая это с программой прокачки. Но мы об этом не слышали. А знаешь почему? Потому что новости раз в две - три недели.
2. Конкурсы. Я не считаю конкурсом то, где в начале сезона идет регистрация, в конце результат и никакого действий по ходу сезона. Таблицы там или еще что. Я считаю, что такие "конкурсы" делаются только для перекачки всоликов "организатору" или для видимости. поэтому и перестал в них участвовать.
3. Что я запомнил за это время. Запомнил поборы. Любой адекват поймет, что стричь по 700к. с клубов Д3 это слишком. Я не буду участвовать в перекачке средств.
Ну и "я готов платить"... Это просто феерично было... :beeee:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общение
Сообщение Wootan 12 июн 2021, 00:25
dixiraf писал(а):Видимо моя проблема в том, что я давно вышел за рамки мышления одного проекта Серп. Я начал париться о реальных командах федерации (часть игроков серпа тоже получили реальных парней), начал париться про сборные и их развитие, про интервью с менеджерами федерации, про проведение конкурсов для поднятия интереса и тд.
С точки зрения Серпа - признаю, все вышесказанные действия являются нарушением эксперимента и с этой точки зрения я, вероятно, говнюк полный. Чего только стоят 21 реальных парень в школе Куаныша, которых я нашел и добавил ))

Но совсем чистый эксперимент, это наверное и без трансферов? Я на них тоже зарабатываю, продавая игроков. И без покупок - кто-то дешевле покупает, кто-то дороже. И без постройки стадионов - это тоже неравенство и суммы за матч разные. И без всего-всего, из чего и состоит всол. Где граница? По КТ - кто-то создаёт такой, чтобы заработать плюсы силы. Кто-то ради денег. Кому-то вообще лень.

Да, вероятно мне надо выходить из Серпа, если я стал париться не только о нем. Или закрывать президентство и все конкурсы и программы, смотреть на унылую ФФ из которой уходят люди и каждый второй матч играть против автососа, потому что кроме серпа эта федерация мало кому интересна... Ведь за президентство мне тоже платят +1 всолик за каждую сделку... А иногда даже аж +5 всоликов... Это тоже неравенство

Эксперимент вполне себе чистый с трансферами. С трансферами не на подставные акки, и не обмены с друзьями. И с постройкой стадионов. Любых. При чем здесь вообще стадионы? К сожалению, во всоле полно дыр, которые ты называешь `всего-всего`, яркий пример - твои кт, в которых ты из сезона в сезон обуваешь доверчивых лохов на лямы. Но критерий все же есть - совесть. Ты же прекрасно сознаешь, что делаешь и для чего. Ведь так?
Ну и не нужно передергивать, что нужно выходить из презов и все закрывать. Никто не заставляет брать деньги за проведение конкурсов, ведь тебя же интересует федерация, а не деньги)) 1 всолик, 5 всоликов... Вот их мы бы пережили) Но 5кк в игрока, 10кк - это, как тебе правильно указали, явный перебор. Такие вещи должны делаться даже и без серпа только по предварительным договоренностям, а у нас они откровенно против установленных правил.
Виталий, по современным понятиям ты не этот, на букву гэ, а вполне себе предприимчивый мужик, только здесь стоило сдержаться в своих желаниях, мы же друг друга знаем не первый сезон ;}
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение dixiraf 12 июн 2021, 11:31
Хорошо, проблему обрисовали.
Что дальше делаем? :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 12 июн 2021, 17:18
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за флуд.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 12 июн 2021, 20:18
dixiraf писал(а):Хорошо, проблему обрисовали.
Что дальше делаем? :beer:
Дальше НЕ делаем поборов в федерации.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 12 июн 2021, 20:49
Это был всего намек, что пора бежать.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия