Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 09 июн 2012, 11:43
О даа меня добил коммент Николая... там даже не написано я не хотел и т.п. ... ппц что за человек ... Вот его коммент: "К сожалению, эта игра была не за нами. Соперник оказался сильнее и удачливей. Но и из поражения можно извлечь пользу. Есть что проанализировать и исправлять. Спасибо за игру!"

Где твоя бл ПОЛЬЗА??? Извини, но ты реально потеряный!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 09 июн 2012, 11:58
Веталь, успокойся. Не пропала твоя спецуха. Грубая - это элемент игры, кто как хочет так и играет.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 09 июн 2012, 12:05
BETTEROK писал(а):О даа меня добил коммент Николая... там даже не написано я не хотел и т.п. ... ппц что за человек ... Вот его коммент: "К сожалению, эта игра была не за нами. Соперник оказался сильнее и удачливей. Но и из поражения можно извлечь пользу. Есть что проанализировать и исправлять. Спасибо за игру!"

Где твоя бл ПОЛЬЗА??? Извини, но ты реально потеряный!
у него всегда такие коментарии, не парься
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение DmitryG 09 июн 2012, 12:06
BETTEROK писал(а):Сколько раз говорить не жалейте на мирокубки ни сил, ни время, ни суперов! Я однажды этого всего не пожалел и вышел в групповой раунд и очень им был доволен, а баллов нагребли мы тогда неплохо...

Во многом согласен...
Но иногда невозможно тягаться с "Голиафом"...:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8165
DmitryG
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 09 июн 2012, 12:08
DmitryG писал(а):
BETTEROK писал(а):Сколько раз говорить не жалейте на мирокубки ни сил, ни время, ни суперов! Я однажды этого всего не пожалел и вышел в групповой раунд и очень им был доволен, а баллов нагребли мы тогда неплохо...

Во многом согласен...
Но иногда невозможно тягаться с "Голиафом"...:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8165
Так там Фермин наш человек :grin: Он в след. раз своим землякам поможет я уверен :beer:

Добавлено спустя 1 час 59 минут 59 секунд:
Shikari писал(а):Веталь, успокойся. Не пропала твоя спецуха. Грубая - это элемент игры, кто как хочет так и играет.
Так че мне играть с первых минут грубой и ломать Вам игроков? Ты не прав ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 09 июн 2012, 14:23
Так че мне играть с первых минут грубой и ломать Вам игроков? Ты не прав ...
Да уже не раз писали ,что нет никакой закономерности.Всё это рэндом,.........можно играть аккуратно и получить две красных карточки.....можно играть грубой и травмы получают ......твои же игроки :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 09 июн 2012, 14:38
Что правда то правда. Очень редко прослеживается зависимость.
Если шансы травмировать и повышаются, то где-нибудь на 1% :)
хотя, с другой стороны, матчей, где играют грубой и при этом нет ЖК - таких я и не видел в принципе. А вот матчей, гре не играют грубой и нет ЖК - таких очень много.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 27 секунд:
юху, денюжки раздавать начали)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 10 июн 2012, 21:07
По поводу драки во Львове.
Версии сторон:
Украинская сторона:
После прослушивания 5-й симфонии Шопена, мы с друзьями пришли культурно провести время и посмотреть футбол. Одели костюмы, бабочки. Купили кофе и шоколад. Во время матча один из наших товарищей шёпотом сказал "эх жаль чехи проиграли". В этот момент к нему подбежал пьяный человек в футболке сборной России и ушанке и нанёс два удара по голове сзади балалайкой. На вежливую просьбу прекратить со стороны нашей группы, к нему присоединись ещё 1500 таких же пьяных невоспитанных фанатов из проклятой Москвы. Мы были вынуждены обратиться за помощью к милиции.
Российская сторона:
Группа наших болельщиков приехала во Львов с целью ознакомиться с архитектурой и историей города. Совершенно случайно мы узнали, что в этот день играет сборная России. Купив лимонада и сока мы пошли на матч в фан-зону. В то время как наша сборная забила 4-й гол, один из наших сказал: "Россия вперёд". Тут же к нему подбежали 15 человек, часть из которых была одета в СС-вскую форму, а другая в вышиванки и шаровары и нанесли несколько ударов красным баллоном, в котором вероятно находится украденный у России газ.
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 10 июн 2012, 22:16
zahartremi писал(а):По поводу драки во Львове.
Версии сторон:
Украинская сторона:
После прослушивания 5-й симфонии Шопена, мы с друзьями пришли культурно провести время и посмотреть футбол. Одели костюмы, бабочки. Купили кофе и шоколад. Во время матча один из наших товарищей шёпотом сказал "эх жаль чехи проиграли". В этот момент к нему подбежал пьяный человек в футболке сборной России и ушанке и нанёс два удара по голове сзади балалайкой. На вежливую просьбу прекратить со стороны нашей группы, к нему присоединись ещё 1500 таких же пьяных невоспитанных фанатов из проклятой Москвы. Мы были вынуждены обратиться за помощью к милиции.
Российская сторона:
Группа наших болельщиков приехала во Львов с целью ознакомиться с архитектурой и историей города. Совершенно случайно мы узнали, что в этот день играет сборная России. Купив лимонада и сока мы пошли на матч в фан-зону. В то время как наша сборная забила 4-й гол, один из наших сказал: "Россия вперёд". Тут же к нему подбежали 15 человек, часть из которых была одета в СС-вскую форму, а другая в вышиванки и шаровары и нанесли несколько ударов красным баллоном, в котором вероятно находится украденный у России газ.
:grin: :grin: :grin:

Если по чесному, то выкрики о том кто есть Украина и её сборная спровоцировала украинцев действовать :-) А так то не красиво друг друга обижать, я бы тоже бросился рожи бить услишав что Украина - ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 10 июн 2012, 22:37
BETTEROK писал(а):
zahartremi писал(а):По поводу драки во Львове.
Версии сторон:
Украинская сторона:
После прослушивания 5-й симфонии Шопена, мы с друзьями пришли культурно провести время и посмотреть футбол. Одели костюмы, бабочки. Купили кофе и шоколад. Во время матча один из наших товарищей шёпотом сказал "эх жаль чехи проиграли". В этот момент к нему подбежал пьяный человек в футболке сборной России и ушанке и нанёс два удара по голове сзади балалайкой. На вежливую просьбу прекратить со стороны нашей группы, к нему присоединись ещё 1500 таких же пьяных невоспитанных фанатов из проклятой Москвы. Мы были вынуждены обратиться за помощью к милиции.
Российская сторона:
Группа наших болельщиков приехала во Львов с целью ознакомиться с архитектурой и историей города. Совершенно случайно мы узнали, что в этот день играет сборная России. Купив лимонада и сока мы пошли на матч в фан-зону. В то время как наша сборная забила 4-й гол, один из наших сказал: "Россия вперёд". Тут же к нему подбежали 15 человек, часть из которых была одета в СС-вскую форму, а другая в вышиванки и шаровары и нанесли несколько ударов красным баллоном, в котором вероятно находится украденный у России газ.
:grin: :grin: :grin:

Если по чесному, то выкрики о том кто есть Украина и её сборная спровоцировала украинцев действовать :-) А так то не красиво друг друга обижать, я бы тоже бросился рожи бить услишав что Украина - ...
Виталь а болеть за чехов , это по чесноку , при чём даже не за чехов а против России

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лично я болею что за Россию , что за Украину , и очень был рад такому финалу , а то как ведут себя во Львове всем известно

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
А если серьёзно я сейчас в Харькове , и восьмого числа тут вся фан -зона болела за Россию , все бары , везде и не только россияне и украинцы так же , а завтра буду также болеть за жовто-блакитних
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 10 июн 2012, 22:51
Ржака, капец)))
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 июн 2012, 00:55
Придурки наводят склоки и не надо им подыгрывать !!!! Я РОССИЯНИН и насколько знаю все мои кенты и просто знакомые за сборную УКРАИНЫ будут переживать точно также как за своих !!!
Кстати живу на ул.им.Богдана Хмельницкого и мне это никак не мешает и не раздражает !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 11 июн 2012, 02:23
расеянин)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 11 июн 2012, 11:38
БАМ писал(а):Придурки наводят склоки и не надо им подыгрывать !!!! Я РОССИЯНИН и насколько знаю все мои кенты и просто знакомые за сборную УКРАИНЫ будут переживать точно также как за своих !!!
Кстати живу на ул.им.Богдана Хмельницкого и мне это никак не мешает и не раздражает !!!
Эта радует если честно, но как я вижу отношение помладше ребят в сторону украинцев уж слишком агрессивно, вроде и словяне и т.д., не приемлимо по моему...

А как себя ведут Теска во Львове?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 11 июн 2012, 12:24
Ребят, нужно что-то решать с фондом. Как будем средства распределять? Я, например, предлагаю, журналистам по +50к за каждый обзор добавить, номинации всякие сделать там, типа "менеджер сезона", "лучшая молодая команда сезона". У кого какие мысли?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала