Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Kaifolom 05 окт 2011, 11:44
IspaNec7 писал(а):
BETTEROK писал(а):Не ну а башкой подумать Кайфолом? Как можно 15 поставить? ... Это же сборная!!! Даже в команде при билете в 17-19 все прийдут, то в сборной тем более никак уж не 15!!! При всем уважении к тренеру молодежке, но ! Очень много ошибок!
Может как то попытаться объяснить человеку, что он делает не так! А то ведь, в каждом матче на одни и те же грабли наступает!
объяснят ему похоже только следующие выборы, когда за него никто голосовать не будет тогда поймёт... ппц наказал уже сборников федерации, что то около 7м минус заработка за этот сезон... а вообще я не понимаю почему опытный менеджер в запасе оказался, почему так мало голосов было за Дмитрия?
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 05 окт 2011, 15:24
Не знаю... Я тоже голосовал за Диму, так как он уже знает не по наслышке что такое сборная! Как остальные голосовали хрен пойму...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 05 окт 2011, 16:34
IspaNec7 писал(а):Может как то попытаться объяснить человеку, что он делает не так! А то ведь, в каждом матче на одни и те же грабли наступает!
почитай его программу, он же знает "как работать с молодёжью так-как сам являюсь играющим тренером сборной района по футболу". опыта поднабраться захотелось? так еще одну команду пускай берет.
да и зачем объяснять, если ему это неинтересно.

BETTEROK писал(а):Не знаю... Я тоже голосовал за Диму, так как он уже знает не по наслышке что такое сборная! Как остальные голосовали хрен пойму...

я еще ничего не сделал для сборной, выступили в прошлом сезоне плохо (если закрыть глаза на гену), из плюсов только заработанные деньги. так что рано меня хвалить)
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Kaifolom 05 окт 2011, 17:54
supporter писал(а):
BETTEROK писал(а):Не знаю... Я тоже голосовал за Диму, так как он уже знает не по наслышке что такое сборная! Как остальные голосовали хрен пойму...
я еще ничего не сделал для сборной, выступили в прошлом сезоне плохо (если закрыть глаза на гену), из плюсов только заработанные деньги. так что рано меня хвалить)
по крайней мере конкретных нубских косяков с твоей стороны не было, а плохое выступление зависит не только от тренера
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 05 окт 2011, 18:15
Димчер, Кайфолом и иже с ними одновременно и подспорье для федерации и и головная боль! Неординарность в общении дает всплеск эмоциям, а умение по своему управлять командами придает шарм федерации. :beer: Жаль что у меня таких считанные единицы :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 06 окт 2011, 01:37
Димчер, Кайфолом и иже с ними одновременно и подспорье для федерации и и головная боль! Неординарность в общении дает всплеск эмоциям, а умение по своему управлять командами придает шарм федерации. Жаль что у меня таких считанные единицы
:grin: зато у нас ,хоть отбавляй. :mrgreen:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 03:56
Момент истины для главной команды.Выиграем у Венесуэлы,поедем на ЧА,а нет......
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Kaifolom 10 окт 2011, 08:40
Варелий писал(а):Момент истины для главной команды.Выиграем у Венесуэлы,поедем на ЧА,а нет......
а за нет по попе атата и тренеру и всей команде :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 10 окт 2011, 08:54
БУльбаш, ты куда делся? :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 12:10
БУльбаш, ты куда делся?
/...и то правда.Куда?Комменты к матчам Халапы оставляет,а сам где?
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение канчунгу рулит 10 окт 2011, 13:03
Я не понял замены Марко Сиены в последнем матче молодёжки. Если уж планируешь заиграть 2 футболистов на позиции надо усиливающую замену делать,а не ослаблять команду по ходу игры. Гол,кстати,сразу после неё и пропустили.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 10 окт 2011, 14:09
Я не понял замены Марко Сиены в последнем матче молодёжки. Если уж планируешь заиграть 2 футболистов на позиции надо усиливающую замену делать,а не ослаблять команду по ходу игры. Гол,кстати,сразу после неё и пропустили.
Очень важное замечание!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 10 окт 2011, 15:00
Очень важное замечание!
Да уж,девятый проигрыш подряд.А по моему,замечаний слишком много,а ответов нет.А ведь на предвыборной гонке имела место быть реплика "из зала"
Кажется, что победит Николай. Тогда для ФФ Гватемалы настанет черный день.
Кто не помнит?А вот ещё
Спасибо всем, кто проголосовал за меня.
Чуть позже назову игроков, которых планирую на ротацию. Скорее всего их будет не очень много, четыре или пять. Уточняю сейчас.
Просьба к менеджерам имеющим сборников с известным стилем, но не внесенным в базу, сообщить об этом. (Алехандро Баррьос, Санарате, не надо, уже знаю).
Хотелось бы сказать про молодежную сборную.
Про сборную представленную Дмитрием Мамышевым aka supporter, разговора нет. Человек понимает, что делает. Но вот сборная Николая Комова aka Zvyagel просто убивает. Вот один из игроков - Карлос Легуизамон.
Такого игрока впору Лиге продавать за 50%, а не в сборную брать.
Прокачку видите. Д4, Ск4, Пк.
Посмотрим, что дает он команде во время игры.
Сила его 81.
В графе "Игравший состав" она будет - 117
А вот в графе "Команда в начале матча", она станет при:
Норме - 117,
Спартаке - 109,
Комбе - 110,
Британь - 102,
Катя - 109,
Бей-беги - 125
То есть, данная прокачка дает прибавку к силе игрока только при игре одним стилем, бей-беги, в остальных случаях игрок штрафуется. Как вы думаете, менеджер, взявший такого игрока в сборную, способен ей управлять?
Одно дело реальный футбол, и совсем другое ВСОЛ. Одно дело уметь менять команды, другое - уметь играть. Тем более на уровне сборных.
Как в будущем,не допустить ситуации,чтобы такие менеджеры ,не то чтобы управляли сборной,но даже не могли подавать заявки на столь ответственный пост? :(
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Kaifolom 10 окт 2011, 18:29
заявки подавать всё равно будут, просто нужно что бы каждый менеджер федерации хоть немного понимал за кого и почему отдаёт свой голос а не просто так от балды ставил галочку, или вообще воздерживались от голосования, ставили не голосую в этой стране...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 10 окт 2011, 19:05
На будущее пусть кто то думает кто хочет быть тренером молодежки. Обсудим. :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала