Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 12 янв 2021, 14:43
Гефест писал(а): На этом пресс-конференция окончена.

Куда там...
Теперь ты обязан жениться на ней...
"Парень с острова Кука
Курит стебель бамбука
Подливает себе вина
Видел как обнимала
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"
Удачи!
Помочь не смогу. У меня команда хоть и реальная, но в реальности гикнувшая.
Еще так, просто на удачу. Гатчина не совсем большой город.... Может случайно знаешь такого - Андрей Каллонен? В 90-ых у него пара-тройка магазинчиков в городе было. Ему сейчас лет под 60.... Корешь ляпший. В одной группе в Бонче учились.
krok9
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Гефест 12 янв 2021, 15:03
krok9 писал(а):
Гефест писал(а): На этом пресс-конференция окончена.

Куда там...
Теперь ты обязан жениться на ней...
"Парень с острова Кука
Курит стебель бамбука
Подливает себе вина
Видел как обнимала
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"
Удачи!
Помочь не смогу. У меня команда хоть и реальная, но в реальности гикнувшая.
Еще так, просто на удачу. Гатчина не совсем большой город.... Может случайно знаешь такого - Андрей Каллонен? В 90-ых у него пара-тройка магазинчиков в городе было. Ему сейчас лет под 60.... Корешь ляпший. В одной группе в Бонче учились.
не знаю такого)
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 12 янв 2021, 22:45
Гефест писал(а):Приветствую менеджеров Гватемалы! Понятно, что вы меня не знаете. Команды в Гватемале у меня нет (в планах это поправить), логично, что и сообщений в данной теме нет. Подавал заявку, как и многие кто хочет попробовать свои силы у руля сборной, на ту сборную, где был шанс победить (второй кандидат тоже "варяг"), но от этого желание добиваться успехов не убавляется. Как и любой менеджер хочется все время побеждать, но это не всегда возможно. На результат сборной влияет много факторов, но самый важный на мой взгляд это то как относятся менеджеры к тренеру сборной, как они готовят или не готовят сборников к играм сборной. Конечно, я понимаю, что главное все-таки клуб, но прошу Вас, по-возможности, членов сборной подводить к играм на выходных не сильно запаханными. Надеюсь на вашу поддержку и обратную связь. Просьба писать все ваши вопросы и пожелания, к которым я обязательно буду прислушиваться. На этом пресс-конференция окончена. Готовимся к первой игре (она уже не за горами уже в это воскресенье). Всем здоровья и добра

вот тут респект и уважуха!!!
зашел на форум, все расписал. получше многих местных)))
на моих можешь расчитывать весь сезон!
удачи со сборной! :beer:
Гефест отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Nevile 12 янв 2021, 23:08
krok9 писал(а):
Гефест писал(а): На этом пресс-конференция окончена.
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"

Хе-хе, Краденое Солнце =)))
"Подстрелила из лука, парня с острова Кука... =)))

А если серьезно - то думаю в процессе работы ты легко можешь писать в личку менеджерам, почти все из них откликнуться когда это действительно нужно.
Ну а от меня, как уже тебе писал, выделяю 10 всоликов на покупку клуба Кахабон, который уже настрадался в свободных. Будем ждать в наших рядах! )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 503
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Альтанка
Сообщение Гефест 17 июн 2021, 12:35
Привет всем менеджерам Гватемалы! :hello: Окончен сезон, а значит пришло время отчитаться о проделанной работе. По итогам отборочного раунда наша молодежка во главе со мной заняла 5 место в группе: набрали 28 очков, одержали 8 побед, сыграли 4 раза вничью и потерпели 6 поражений, забили 14 мячей, а пропустили 12 штук. Хочется отметить то, что хоть и немного забили, но пропустили меньше всех наравне с Никарагуа (спасибо защитной тактике, самим защитникам и хорошим вратарям). Хоть и были некоторые проблемы с оптимальностью конкретных игроков, но в основном БЛАГОДАРЮ менеджеров за подготовку и оптимальность игроков сборной. Некоторые игроки оказывались из свободных команд и с ними было труднее всего определить оптимальность, но я старался, по-возможности, по спорным позициям отдавать предпочтение игрокам из команд Гватемальского чемпионата. Прошу прощения {sorry} у тех менеджеров, игроков которых не вызывал в сборную. Мной была разработана таблица, считающая силу игроков с учетом всех спецумений и по-этому, неочевидные решения по отдельным игрокам для многих для меня были как на ладони и очень очевидными. Кстати, с менеджером юношеской сборной я поделился данной наработкой. Возможно, Дмитрию Dizzy она была некоторым подспорьем. Из положительных моментов выступления стоит отметить неплохие игры с лидерами нашей отборочной группы: 1) Барбадос (занявший первое место) в первом матче в гостях неудалось зацепить ничейку возможно из-за моей ошибки когда в конце матча перешли на грубую игру и пропустили со штрафного, но я надеялся на нашего вратаря со спецухой П4, но не свезло; во втором матче уже у нас дома удалось сыграть вничью 1-1, но пришлось использовать "супер", также отмечаю наше противопоставление тактике соперника: в то же самое время когда у него менялась тактика, мы тоже меняли тактику на противоположную (например, на 17 минуте соперник переходит на атакующую тактику, а мы противопоставляем ему "защитную" и тд); 2) Никарагуа (занявшая второе место) так вообще не смогла набрать очки в матчах с нашей сборной. Оба матча мы блестяще выиграли: на выезде выиграли коллизию, забили мяч и ушли в глухую оборону, ну а дома в последнем матче отборочного цикла так вообще, приберег "супер", противопоставил тактику, забили гол, ушли в суперзащиту и еще раз огорчили соперника. Матчи с аутсайдерами неособо удались. Расстроили некоторые результаты: например, самый первый мой матч у руля сборной с Сент-Люсией: проиграли коллизию, в силе тоже очень проиграли и в итоге поражение 0-2, но за то с лихвой отыгрались уже у нас дома со счетом диаметрально противоположным 2-0. Багамским островам 1 игру уступили, а вторую свели вничью (конечно дома должны были побеждать 2 момента очень близки были к голу, у соперника ничего особого не было, ну а в гостях пропустили, по сути, в единственном стоящем для соперника моменте). Про коллизии: 2 раза проиграли коллизию и 3 раза выиграли коллизии. Так как в нашей группе, в основном, были солнечные команды, был соблазн поиграть с коллизиями. Но после нескольких проигранных коллизий, а с ними и матчей, решил не рисковать, собрал команду из разностилевых игроков и там где были солнечники играл солнечниками, с дождевыми играл дождевыми стилями. Были определенные игроки, которые даже при выборе не их стиля все равно попадали в состав из-за своей мощи. Удивительным игроком для меня стал Йонатан Посуэлос (спасибо менеджеру Саша Ковалёв) как он из посредственных игроков вдруг прогрессировал до игрока сборной буквально за неделю (ударный сбор после майских праздников) и он получил сразу 72 балла силы и 11 спецумений. За сборную он провел 2 матча и забил 2 мяча (оба Никарагуа в последнем матче). По-больше бы таких вундеркиндов. Также, отмечаю монстра Гирсо Аргуету (спасибо менеджеру Макс Австралийский кенГУРУ). Ну и в матчах сборной наши игроки набрали плюс 46 баллов силы что не может не радовать: лидерами по набранным баллам стали Гирсо Аргуета (7 баллов), Луис Молина (6 баллов), Фреди Руано (5 баллов) и 3 игрока по 4 балла (Хон Мендес, Карлос Гальярдо, Гиованни Уррутия). Лучших бомбардиров отмечать не стоит, так как самое большее количество голов 2, но это говорит и о том что в нашей команде любой игрок может забить, сделать результат и трудиться на благо команды. В заключении: в следующем сезоне планирую баллотироваться на тот же пост, продолжить работу с молодежью ну и надеюсь на вашу поддержку. Всем здоровья и добра. Всех благ. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 518
 
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука)
Иванья (Река, Хорватия)
Арабиа (Таблигбо, Того)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)
Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:54
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2021, 13:55
Продайте мне 16-17 летнего вратаря {sp} , пишите в личку
СТЕРХ
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 14 фев 2022, 22:25
парень че то для роста жрет :grin:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5758715
Гефест отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение dizzi 16 фев 2022, 22:34
mix83 писал(а):парень че то для роста жрет :grin:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5758715

А какой прс?
dizzi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 02 май 2022, 22:36
dizzi писал(а):
mix83 писал(а):парень че то для роста жрет :grin:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5758715

А какой прс?

89)
на трансфере сейчас)

это пипец какой то. только вылечил правого вингера - второго сломали... :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 19 май 2022, 23:02
все 3 команды из ЛЧ дружно перебрались в кубок КОНКАКАФ :beer:
там еще Хокотан с 1 места вышел :beer:
надо увозить кубок в Гватемалу ;)
bogachev отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 08 июл 2022, 22:24
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=20950

так то мои парни не любят счет 1-1... :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 17 дек 2022, 12:28
я понимаю желание иметь преза в Федерации, но вы видели сколько автососов у него в сезон? и все голосуют за такого кандидата.
сомневаюсь что даже новости будет писать..
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение Батый 17 дек 2022, 23:06
mix83 писал(а):я понимаю желание иметь преза в Федерации, но вы видели сколько автососов у него в сезон? и все голосуют за такого кандидата.
сомневаюсь что даже новости будет писать..
Не прям сегодня, но постараюсь в ближайшие дни. Мне надо немного времени, чтобы понять что к чему.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Батый
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:45
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)
Аль-Шарир (Доха, Катар)
Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия)
Хорсед (Хорсед, Сомали)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 18 дек 2022, 00:51
Батый писал(а):
mix83 писал(а):я понимаю желание иметь преза в Федерации, но вы видели сколько автососов у него в сезон? и все голосуют за такого кандидата.
сомневаюсь что даже новости будет писать..
Не прям сегодня, но постараюсь в ближайшие дни. Мне надо немного времени, чтобы понять что к чему.
связь есть) это уже лучше.
удачи на посту, надеюсь я ошибался.. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала