Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 22 июл 2011, 00:12
Про товы.
У меня в обоих командах не хватает игроков на 2 состава.
Основой в товах по причине травм я рисковать не могу. А если дублем играть, то-
1. Денег никаких.
2. При травме в тове сливняка я в сливной состав должен буду ставить игрока основы, который 100% потеряет балл.
Поэтому лично для меня товы- мазохизм.

А вот если менеждеры не могут прочитать на форуме о том как определять стили, то какой смысл здесь же это разъяснять?
У нас ведь и ленивые качают сборников и те кто хотел бы "стилизоваться", но не может по к-либо причинам(себя привёл в пример), а поскольку прокачка большинства из юниоров не может не расстраивать, то доп бонус от ВЗ точно не помешает.
У сборной не очень много игр и если один игрок будет неправильно определен, то пока его найдешь- сезон для сборной закончится.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Писец 22 июл 2011, 07:08
Определю стиль любого игрока без потери балла.
Для команд Мадагаскара только компенсация аренды. Но если хозяин игрока решит оплатить данную услугу , то эти деньги отдам в фонд.
К сожалению в этом сезоне не смогу внести что-то в фонд. В личке 0 всолов , да и еще занимал у человека , отдавать надо
Писец
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 23 июл 2011, 09:11
Ну что будем балотироваться то в сборную? Нет желающих
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 24 июл 2011, 21:30
,Готов рассказать очень простой способ определения стилей. Да и по потерям баллов сыграл порядка 10 матчей все проиграл ни одного бала не потерял
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение GTA 25 июл 2011, 06:57
Дмитирий писал(а):,Готов рассказать очень простой способ определения стилей. Да и по потерям баллов сыграл порядка 10 матчей все проиграл ни одного бала не потерял

Ждем с нетерпением!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 26 июл 2011, 12:00
viewtopic.php?f=1&t=100372 здесь можно выбрать способ я играл 7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей.
Пока баллов не терял не знаю как у других , но если есть желание можно попробовать.Там же можно прочитать мифы за и против определения стилей

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 38 секунд:
viewtopic.php?f=71&t=125483&p=2554288#p2554288 Еще один способ с которого начал определять. Тоже очень неплохой. Может кто то из менеджеров поделится с проблемами по определению стиля?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 27 июл 2011, 11:11
2. При травме в тове сливняка я в сливной состав должен буду ставить игрока основы, который 100% потеряет балл.
Поэтому лично для меня товы- мазохизм.


Хонда, здесь ты не совсем прав.Очень редко теряются баллы, так как разница в силе около 200, не дает сопернику почему-то плюса.И очень много определяют стили, именно в товах.

Далее, взаимка дает бонусы.Моя команда, в прошлом сезоне, была одной из слабейших, но без осбого напряга смогла остаться в Д-2.Еще пара сезонов и команда станет боеспособной.Просто посмотри, для интереса.Выделенные зеленым-это стилевые игроки.Далее возраст их и перспективы команды.Ведь есть еще ветераны, на которых я даже не трачу время, для определения стилей.А ветераны-это дополнительные спецухи и баллы(при уходе на пенсию).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 28 июл 2011, 18:31
Добрый вечер всем. Хочу обсудить проблему со сборными. Как следует поступить сделать одну (молодежку) сильную или одну (юниорку) сильную или никакую ни ту ни ту. Есть игроки переходного возраста из юниорки в молодежку может следует сделать одну сильную и чего то добиться или не стоит с этим заморачиваться? Особенно хотелось бы выслушать мнение возможных наставников этих двух сборных. Спасибо за внимание.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 29 июл 2011, 09:46
А о ком ты?
Вроде нет такого,который бы усилил молодёжку...да и вообще юниорку не надо по-моему при любых раскладах трогать!
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 30 июл 2011, 09:04
Вечером выложу свой вариант
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 30 июл 2011, 21:15
Хонда он же Олег, он же Маркин где ты ? Ты собирался помогать со стилями есть вариант скопировать известные варианты с базы. Ты не поверишь столкнулся с тем , что некоторые не знают об этом и о своих игроках. Отзовись. Ты не собираешься баллотироваться на юношей? :beer: :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Уважаемые менеджеры определившие стиль своих игроков попавших в сборные и претендующие туда (
хе хе) просьба отписаться тренерам сборных. А также быть готовым представить матчи по которым они определялись на всякий случай. Спасибо.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение РуммениггеКХ 31 июл 2011, 14:33
Хотелось бы помощи в определении стиля Заруба Мусуа и Руфаина Баси.
Оплату гарантирую)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение faustxp 05 авг 2011, 07:56
На выборах тренера юниорки проигрывает менеджер с более адекватным составом. Народ голосует так, чтобы галочку быстрее поставить.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 05 авг 2011, 09:57
C чего ты так решил?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение faustxp 05 авг 2011, 12:16
На мой субъективный взгляд.
Почему опытные менеджеры из нашей федерации не захотели тренерами сборной стать?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар