Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nekrasov 05 авг 2011, 12:39
Это вечный вопрос почему опытные из Д1 не хотят брать руководство сборной последний раз если я не ошибаюсь поднимал Parmizan. Ответа не было. Почему Вася Егоров в лидерах? это очевидно сильнее состав, рейтинг у него больше, команда наша есть Равинала.Ну а как сыграет так и судить будем и наверно реально по осени цыплят посчитаем. Опять таки он с Д1.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 05 авг 2011, 16:37
А всё потому что практически все менеджеры забивают на развитие молодежи.Я бы с удовольствием стал тренером юношей если бы в этом был смысл.
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 06 авг 2011, 14:28
Ты не стал балотироваться потому что остальные неправильно развивают молодежь?
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 06 авг 2011, 17:54
Дмитирий писал(а):Ты не стал балотироваться потому что остальные неправильно развивают молодежь?
Я не говорю что не правильно.Просто все это делают как это удобнее для своей команды.А для сборной нужно на много больше.То есть нужно приносить какую то частичку в жертву.Да именно поэтому я не балатировался.
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 07 авг 2011, 02:00
Cerberius писал(а):А всё потому что практически все менеджеры забивают на развитие молодежи.Я бы с удовольствием стал тренером юношей если бы в этом был смысл.


Не прав.Стилевые команды делаем, а дальше уже качаем.Смысл качать того, кто тебе не пригодится?нам и сильные клубы тоже нужны.Я сейчас еще пару сезонов трудится должен, чтоб не вылететь, а дальше и в Д-1 хочу попасть.Есть программа, есть работа, она не дает, развить толково юниора, смысл его за 3-4-х качать?У меня вратарь мой сжирает пол бюджета(прокачка).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение РуммениггеКХ 07 авг 2011, 13:03
Народ!
Подскажите, есть такая прога, которая могла бы помочь в определении стилей.
У меня в команде стили 15 игроков определены, как бы быстрее остальных добить.
Заодно бы и проверить уже определенных.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение shustraya 07 авг 2011, 16:51
Румменигге К-Х писал(а):Народ!
Подскажите, есть такая прога, которая могла бы помочь в определении стилей.
У меня в команде стили 15 игроков определены, как бы быстрее остальных добить.
Заодно бы и проверить уже определенных.
Добрый день.
Скиньте мне в ЛС стили- я посмотрю, кого можно будет определить по сыгранным матчам. Если сыгранных матчей будет достаточно, то бесплатно определю.
shustraya
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Erla89 07 авг 2011, 16:56
Румменигге К-Х писал(а):Народ!
Подскажите, есть такая прога, которая могла бы помочь в определении стилей.
У меня в команде стили 15 игроков определены, как бы быстрее остальных добить.
Заодно бы и проверить уже определенных.
Через вот эту:
Экселевский файл который может вам помочь при определении стилей игроков(версия 2.1) http://siropasp.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20
очень легко определить, я с 13 игроками за несколько часов определил почти всех основных игроков.
Erla89
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 07 авг 2011, 17:41
Parmizan писал(а):
Cerberius писал(а):А всё потому что практически все менеджеры забивают на развитие молодежи.Я бы с удовольствием стал тренером юношей если бы в этом был смысл.


Не прав.Стилевые команды делаем, а дальше уже качаем.Смысл качать того, кто тебе не пригодится?нам и сильные клубы тоже нужны.Я сейчас еще пару сезонов трудится должен, чтоб не вылететь, а дальше и в Д-1 хочу попасть.Есть программа, есть работа, она не дает, развить толково юниора, смысл его за 3-4-х качать?У меня вратарь мой сжирает пол бюджета(прокачка).

То-то и оно я и говорю о жертвах.Иначе мы не получим сильную сборную никогда.Просто не надо тогда говорить о сильной сборной все играют во благо своей команды.
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 07 авг 2011, 22:25
Я качал Алена и качаю в ущерб себе, Эрика Ракотобе, Джимми все в ущерб. Эти игроки были и некоторые есть члены сборной. Это мое решение и таких много. Для этого выбираются тренеры сборных что бы определили кого брать кого не надо. И менеджеры лишних денег не тратили если позиция занята и шансов нет. Говоришь ущерб да <удалено автоцензором> с ним это игра в которой надо выиграть может не сейчас но скоро. Я уверен многие так думают, не говорят в слух, но единомышленников много.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение зидам 07 авг 2011, 23:21
Дмитирий писал(а):Я качал Алена и качаю в ущерб себе, Эрика Ракотобе, Джимми все в ущерб. Эти игроки были и некоторые есть члены сборной. Это мое решение и таких много. Для этого выбираются тренеры сборных что бы определили кого брать кого не надо. И менеджеры лишних денег не тратили если позиция занята и шансов нет. Говоришь ущерб да <удалено автоцензором> с ним это игра в которой надо выиграть может не сейчас но скоро. Я уверен многие так думают, не говорят в слух, но единомышленников много.

Что-то ты сам себе противоречишь.То смысла не видишь в прокачке, а теперь говоришь что качаешь игроков в ущерб себе.Ну да и ладно не для споров мы здесь.В общем скажу так всегда готов подписаться под программу юниоров.И буду следовать всем требованиям который будут заранее оговорены.Вот только где взять единомышленников человек хотя бы 12-15. А после этого можно и в тренеры сборной баллотироваться.
зидам
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение РуммениггеКХ 08 авг 2011, 06:00
Качать молодежь для сборных в ущерб команде - каждый менеджер этот вопрос для себя решает сам.
К примеру, в Норвегии у меня есть спортшкола и молодежь для сборных готовлю, как бы дорого это не было.
И она не вся попадает при этом в сборные. Но там хоть как-то компенсируют часть затрат.
Здесь, в Мадагаскаре у меня спортшколы нет и строить смысла нет, потому что молодежь изначально будет слабее, чем у других.
При этом у меня всегда есть ветераны и качать хотя бы одного юнца для сборной мог бы.
После 15-го тура мог бы купить перспективного мадагаскарца, но никто не продает.
Несколько раз писал об этом на форуме. Дальше разговоров не идет.
Здесь многое зависит от Президента Федерации и тренеров сборных.
Достаточно 3-4 активных человек, чтоб раскачать программу подготовки молодежи.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение faustxp 08 авг 2011, 08:25
Вообще не вижу проблемы в прокачке молодежи. Я на 52 месте в стране и уже 1 юниора подготовил. Он практически лучший в своем возрасте., плюс получит еще несколько баллов и 3 спецухи в середине чемпа. Также планирую качать еще одного выпускника этого сезона и он на 100% займет место в основе сборной. И делаю я это совсем ради каких-то компенсаций, а именно для своей команды.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 08 авг 2011, 17:45
Наша ФФ примет ЧА этого сезона среди национальных сборных!!!Поздравляю с этим знаменательным событием всех владельцев крупных стадионов Мадагаскара)))!!!Ура!!!)
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 09 авг 2011, 16:20
Хотелось бы напомнить менеджерам. Если ваш игрок заявлен в сборную то просьба (если знаете) отписать тренеру стиль игрока или игроков.
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар