Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 21 мар 2013, 20:55
тогда скажу по другому идет просто треп без дела. Если кто хочет пусть делает как он хочет. Программы есть и у нас и других федерациях остается дело за манагерами хотят они того или нет.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 23 мар 2013, 09:55
Я готов купить 17 летку с 4-6 спецух стоимостью за около 15 кк, но мне еще важен и стиль игрока и наличие у него определенных спецух.
Но тут уже сложности, так как нужны еще покупатели, для которых важно наличие у юниора нужного определенного стиля.
А то команды будут опрелять у молодого стиль, а он мне не подойдет, тогда мне придется отказаться от покупки такого юнца...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 23 мар 2013, 19:00
После воскресной игры будет перестановка в сборной
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 23 мар 2013, 22:22
Я готов купить 17 летку с 4-6 спецух стоимостью за около 15 кк, но мне еще важен и стиль игрока и наличие у него определенных спецух.
Но тут уже сложности, так как нужны еще покупатели, для которых важно наличие у юниора нужного определенного стиля.
А то команды будут опрелять у молодого стиль, а он мне не подойдет, тогда мне придется отказаться от покупки такого юнца...

какие спецухи ? в 17 лет возрасте спец Л и если известен стил то стилевую. И это не зависит от стиля твоей команды. Думаю В Д3 не хотят качать молодеж из за опаски некому продать потом. Или все думают о танках? :shock: :beer:
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 23 мар 2013, 23:10
Игроков для мадагаскарской команды как-нибудь найду, хотелось бы из родной федерации, если нет, то предложения есть уже из других...У меня есть спрос, а предложение найдется... Это в принципе дело каждого. Мое дело предложить - Ваше дело.... тут уже каждый решает сам)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 24 мар 2013, 10:56
В этом сезоне придут 1 супер талант, и 2 таланта, супера конечно я сам буду качать, а вот остальных мог бы отдать если кому нужно конечно же

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 28 секунд:
Удачи нам в выездной игре)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 15 секунд:
Жаль но мы проиграли, обидно что баллы 19 летки собрали
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 24 мар 2013, 22:52
Livergass8 писал(а):Жаль но мы проиграли, обидно что баллы 19 летки собрали
а в суперзащ почему не встали? соперник начудил, атаку не поставил, фактически подарив ничью...
а сколько пунктов РС недобрали на стилевом хаосе, то отдельная тема
Последний раз редактировалось presentt 25 мар 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 25 мар 2013, 00:10
А чем была продиктована замена на 45 минуте капитана и сильнейшего игрока сборной???????
Почему играл нормой???????????
Почему на выезде в три защитника????????
Так же спрошу, почему не "суперзащита"??????????
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 мар 2013, 01:12
Можно много что спрашивать, я начудил нормально, почему то нормой сыграл, сам не понял почему, от защиты не хотел сегодня играть, но думаю все остальные выездные игры от защиты только будут

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сильно не ругайте) Первая игра, волнение)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 25 мар 2013, 07:29
Просто ты тут пытаешься какую-то программу делать, строишь далеко идущие планы на последующие сезоны, но я тебе скажу так, если облажаешся с "юниоркой" в этом сезоне, то никто тебя не выберет тренером в следующем сезоне!)))
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 мар 2013, 08:23
Skipovsky писал(а):Просто ты тут пытаешься какую-то программу делать, строишь далеко идущие планы на последующие сезоны, но я тебе скажу так, если облажаешся с "юниоркой" в этом сезоне, то никто тебя не выберет тренером в следующем сезоне!)))

Я делаю, стараюсь, меня не волнует выберут меня или нет, мне главное добиться того что бы сборная вышла на тот уровень на котором была, просто что бы игроки так же шли в сборную, а я подготовлю от себя по максимуму сборную, просто ошибки у всех бывают и провалы, дебют как говорится не задался, первый блин огромным комом.
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 25 мар 2013, 11:57
Так если что-то не понятно или не понимаешь чего-то до конца, у нас в федерации есть опытные менеджеры, которые тебе смогут подсказать какие-то нюансы, о которых может и не знал при играх сборных. Так что не стесняйся, пиши в личку парням, кто-то да поможет. За спрос ведь не бьют??
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 мар 2013, 13:43
BMW_M3 писал(а):Так если что-то не понятно или не понимаешь чего-то до конца, у нас в федерации есть опытные менеджеры, которые тебе смогут подсказать какие-то нюансы, о которых может и не знал при играх сборных. Так что не стесняйся, пиши в личку парням, кто-то да поможет. За спрос ведь не бьют??

Обязательно, я бы сам не выдвигал бы себя если бы не было опытных друзей, так что есть у кого что спросить и вижу в Мадагаскаре тоже знатоков много и это отлично!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 25 мар 2013, 13:47
Так спрашивай и интересуйся, а то по первой игре сборной пока не видно... Я понимаю, что мы слабые, но играть то нужно. Ладно бы все правильно сделал и тебе где-то не повезло, но остальные парни навскидку кучу косяков нашли.. Так не пойдет. Тренеры сборной - это лицо можно сказать федерации, ведь их выбирали большинством. Так что постарайся, чтобы оно оставалось таким до окончания отбора, а не запятнанным...
Livergass8 писал(а):вижу в Мадагаскаре тоже знатоков много и это отлично!!!
Знатоков - это конечно громко сказано...
Последний раз редактировалось BMW_M3 25 мар 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 25 мар 2013, 14:40
согласен с высказыванием.
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар