Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 31 мар 2013, 10:56
Livergass8 писал(а):
Skipovsky писал(а):Опять непонятные замены????Два из трёх игроков были слабее тех, что играли, хотя гена явно был на нашей стороне 2 удара в створ - 2 гола. :grin:


1 замена была в которой мы теряли в силе, и это замена могла произойти только в том случае что мы вели, ну 2 думаю понятно что по силе мы не проигрывали, и теперь 14 игроков более менее сыграны, 2 балла потеряли думаю не кретично
Кроме потери в силе после своей первой замены ты ещё потерял в ОПТ1, поскольку вместо СМ у тебя на поле вышел LM/LF, и скорее всего из-за этого недобрал ещё один балл силы, а ведь в играх сборных плюсики важны не меньше набранных очков!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 31 мар 2013, 12:33
Skipovsky писал(а):
Livergass8 писал(а):
Skipovsky писал(а):Опять непонятные замены????Два из трёх игроков были слабее тех, что играли, хотя гена явно был на нашей стороне 2 удара в створ - 2 гола. :grin:


1 замена была в которой мы теряли в силе, и это замена могла произойти только в том случае что мы вели, ну 2 думаю понятно что по силе мы не проигрывали, и теперь 14 игроков более менее сыграны, 2 балла потеряли думаю не кретично
Кроме потери в силе после своей первой замены ты ещё потерял в ОПТ1, поскольку вместо СМ у тебя на поле вышел LM/LF, и скорее всего из-за этого недобрал ещё один балл силы, а ведь в играх сборных плюсики важны не меньше набранных очков!

По позициями целая беда если честно, такие замены в данный момент вынужденная мера, 14 игроков были готовы к игре, остальные отдыхали, сегодня вообще крах как играть думаю,

Про ОПТ расскажи подробнее
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 31 мар 2013, 14:34
Про ОПТ и распределение баллов всё в правилах, пойми, это не "реальный" футбол, где можно любого игрока на любую позицию запихнуть! :grin:
Просто я считаю, что эта замена была АБСОЛЮТНО не нужной, т.е. без неё спокойно можно было обойтись.А если и хочешь сделать замену на увеличение сыграности, то в районе 75-80 минуты должна быть такая замена.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 31 мар 2013, 15:39
Skipovsky писал(а):Про ОПТ и распределение баллов всё в правилах, пойми, это не "реальный" футбол, где можно любого игрока на любую позицию запихнуть! :grin:
Просто я считаю, что эта замена была АБСОЛЮТНО не нужной, т.е. без неё спокойно можно было обойтись.А если и хочешь сделать замену на увеличение сыграности, то в районе 75-80 минуты должна быть такая замена.


Она была запланирована после 45 минуты, короче расчет на второй тайм
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 31 мар 2013, 16:19
Skipovsky писал(а):Про ОПТ и распределение баллов всё в правилах, пойми, это не "реальный" футбол, где можно любого игрока на любую позицию запихнуть! :grin:
Просто я считаю, что эта замена была АБСОЛЮТНО не нужной, т.е. без неё спокойно можно было обойтись.А если и хочешь сделать замену на увеличение сыграности, то в районе 75-80 минуты должна быть такая замена.
С этого момента поподробней.
Т.е. если на 75-80 минуте замену делать, то Опт не изменится???
Или же, сыгранность больше вырастет в эти минуты? :grin:

Это в клубе выпускают игроков поле 75й минуты, что бы ИП/ОП не менялись да усталость не росла, баллы не терялись да ветераны наигрывались. Это всё не применимо к юниорке. Т.е. замены могут быть после 75й минуты, но смысла в них не больше, чем в заменах после 45й минуты.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 31 мар 2013, 16:38
Ребята вы оба или не умеете читать, или делаете вид, что не понимаете смысл написанного.
Skipovsky писал(а):Просто я считаю, что эта замена была АБСОЛЮТНО не нужной, т.е. без неё спокойно можно было обойтись.
Это законченое предложение, и не надо приписывать сюда то, что было написано мной в следующем предложении, а именно, что замены призванные повысить сыгранность лучше проводить в конце матча.Кстати это одинаково актуально как для клуба, так и для сборной, особенно если эта замена ослабляющего характера!
А замены которые приводят к потере ОПТ1 лучше ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ( даже если игрок проводит на поле всего минуту), поскольку это гарантированно приводит к недобору плюсовых баллов.
Надеюсь я понятно разжевал! :grin:
Livergass8 писал(а):Она была запланирована после 45 минуты, короче расчет на второй тайм
А если бы ты проигрывал после первого тайма 0 : 2, и тут ещё эта замена???
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Lefty 31 мар 2013, 17:46
2 Skipovsky

Вот че ты прикопался до него? оно тебе надо?

опт 1 в юниорке нету. 99-101% какая разница, это не приносит баллы. 102% тут ты не сделаешь никак.

Замены тоже были равносильные, это видно по полоске силы команды в начале и конце матча.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 31 мар 2013, 18:26
хонда1985 писал(а):Это в клубе выпускают игроков поле 75й минуты, что бы ИП/ОП не менялись да усталость не росла, баллы не терялись да ветераны наигрывались. Это всё не применимо к юниорке. Т.е. замены могут быть после 75й минуты, но смысла в них не больше, чем в заменах после 45й минуты.
Замену в конце матча в такой ситуации неплохо делать для снижения ОПТ 3 и для сыгранности .И правильно говорят , 99 % оПТ 1 никакой роли не играла, разве что штраф был у игрока на этой позиции , но все равно на результате это не отразилось

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
хонда1985 писал(а):Т.е. если на 75-80 минуте замену делать, то Опт не изменится???
Президент , такой прием можно использовать очень даже эффективно . ОПТ 1 считает в конце , к примеру играем матч игроком не на своей позиции получающим за это штраф , в конце его меняем на другого , наша ОПТ 1 абсолютно не страдает , ну а зачем так иногда делать наверное можно не пояснять
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 31 мар 2013, 19:29
хонда1985 писал(а):Т.е. если на 75-80 минуте замену делать, то Опт не изменится???
Президент , такой прием можно использовать очень даже эффективно . ОПТ 1 считает в конце , к примеру играем матч игроком не на своей позиции получающим за это штраф , в конце его меняем на другого , наша ОПТ 1 абсолютно не страдает , ну а зачем так иногда делать наверное можно не пояснять
Да это ж ирония.
Акцент был на то, что Skipovsky намекает на "ненужные баллы плюс игрокам, ослабляющим позицию" , говоря, что такие замены нужно проводить хотя бы после 75й минуты, как будто это на опт отразится меньше, нежели игрок выйдет ранее.
Я не считаю, что ослабляющие замены так уж нужны, но большее внимание в разборе игры уделяю тактикам, поэтому не считаю, что есть смысл критиковать и и требовать обьяснять замены(правда, бывают и такие случаи, когда требовать обьяснений нужно).
По мне, так Закеса нужно было ставить на РД, а Стейхениса (лм) на ЛД выпускать. Тогда бы была после замен сила больше, но раз команда победила, то эту дискуссию отложу на потом))).
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 31 мар 2013, 21:01
Если бы мы проигрывали или была бы ничья после 45 минуты то замены этой не было бы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Жаль, всего 1:0(

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Спасибо что на этой недели парни отлично выглядели, надеюсь к следующей недели все будет так же
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 31 мар 2013, 22:06
Уже приятнее посмотреть на игру сборной, хотя раз есть нарекания, значит не все так гладко как хотелось бы некоторым менеджерам.
Хотя критика на форуме подействовала и сборная выглядела уже по увереннее. Ждем продолжения)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 31 мар 2013, 22:09
BMW_M3 писал(а):Уже приятнее посмотреть на игру сборной, хотя раз есть нарекания, значит не все так гладко как хотелось бы некоторым менеджерам.
Хотя критика на форуме подействовала и сборная выглядела уже по увереннее. Ждем продолжения)))

Есть и в этой игре одна ошибка, я ее от того что состав перетасовывал 5-6 раз уже просто проглядел, но мне уже указали ее и про нее знаю)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 01 апр 2013, 11:18
Это хорошо, что ведешь диалог с менеджерами Мадагаскара, которым не безразлична ее судьба и есть место для диалога. Продолжай в том же духе и все должно получится.
"Истина где-то рядом")))
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 02 апр 2013, 10:20
Народ вы чего, за игры понедельника 4 сборника минус взяли, а ведь среди них кто в субботу баллы взял(((
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 02 апр 2013, 18:37
Livergass8 писал(а):Народ вы чего, за игры понедельника 4 сборника минус взяли, а ведь среди них кто в субботу баллы взял(((
Все претензии к гене, я лично свой матч точно не должен был проиграть!То такая фигня уже второй раз в сезоне, а кроме этих поражений других у меня нет! :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=678102
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар