Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 03 мар 2013, 16:31
А кто сказал, что я собираюсь качать юниора???Это жутко невыгодная штука для клуба, кроме того в моей команде и так играют три мадагаскарских сборника, по-моему я свой долг родине отдал! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение GTA 03 мар 2013, 16:57
presentt писал(а):
хонда1985 писал(а):У 11ти юниоров должны быть Л4, а у троих только стилевые. Для своей команды Лка юниору, конечно, не нужна, тем более, если он не качается в сборную, а просто растёт в дубле.
ходили упорные слухи, что спецуху Л могут порезать, слишком уж она много даёт прибавки, мне кажется, что порежут однозначно, причём, как и принято во всоле - неожиданно и весело, поэтому я и отказался от вкачки Л в молодых игроков, не более того
Ее уже порезали и давно. А в нынешнем виде от нее больше вреда, чем пользы. Но вся штука в том, что если для клуба чем меньше Л, тем лучше, то для сборной лучше иметь иметь игрока с Л и двумя стилевыми + одна на выбор.
А по теме со следующего сезона Аджесая начнет качать молодежь под дождь + готов приобрести мадагаскарцев предстоящего прихода для прокачки.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 03 мар 2013, 17:05
да кто его знает как он качать будет , главное мы уже увидели как солнце качали. Может достаточно ,не?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Не хочу в старые сообщения и темы лезть , но думаю , что были сообщения в прошлом даже сезоне от солнечников , которые можно сказать только по причине отсутствия инициативы дождевиков смогли еще на какой-то период оставить солнце стилем федерации . Ну и естественно на форуме от них сообщения присутствовали с обещаниями и обязательствами по прокачке . Кто захочет сам это найдет , у меня нет желания и времени это искать .Вот только единственная просьба к таким "воспитателем молодежи "- не обещайте сейчас опять того , чего вы делать все равно не будете. :mg:
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 мар 2013, 17:23
Юрий Венедиктович писал(а):да кто его знает как он качать будет , главное мы уже увидели как солнце качали. Может достаточно ,не?

Что достаточно? Качать солнце? А кто дождь качать будет? Пусть 11 менеджеров скажут что они будут с этого сезона качать дождевиков, по позициям! Я сам тогда буду команду менять на дождевую! Руки поднимите те 11!!! Не так кричать сборная дождевая должна быть и все, а реально по делу что будут качать, я сам эти 11 клубов буду контролировать!!! Давайте жду!!!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Так а то можно долго спорить какая должна быть сборная, а на деле опять потеряем целый сезон!!! Голоса считаю, не забывайте, пока не понял кто из вас за что!!!

И для сборной спецуха Л4 нужна обязательно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Skipovsky писал(а):А кто сказал, что я собираюсь качать юниора???Это жутко невыгодная штука для клуба, кроме того в моей команде и так играют три мадагаскарских сборника, по-моему я свой долг родине отдал! :grin:


Я видел школы нету, так что на вас не рассчитываю!!! И потом каждый волен по своему играть, так таковой долга нету не у кого перед ФФ, это чисто на добровольных началах :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):да кто его знает как он качать будет , главное мы уже увидели как солнце качали. Может достаточно ,не?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Не хочу в старые сообщения и темы лезть , но думаю , что были сообщения в прошлом даже сезоне от солнечников , которые можно сказать только по причине отсутствия инициативы дождевиков смогли еще на какой-то период оставить солнце стилем федерации . Ну и естественно на форуме от них сообщения присутствовали с обещаниями и обязательствами по прокачке . Кто захочет сам это найдет , у меня нет желания и времени это искать .Вот только единственная просьба к таким "воспитателем молодежи "- не обещайте сейчас опять того , чего вы делать все равно не будете. :mg:

Старые сообщения мне не интересны, это дело прошлое и я в него не лезу, не участвовал я тогда в жизни ФФ, я сейчас и сегодня начал эту тему, и я ее доведу до конца, мне сейчас важно кто и сколько и под что будет качать, если кто то скажет буду качать то то, я от него до конца сезона не слезу, буду проверять!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):да кто его знает как он качать будет , главное мы уже увидели как солнце качали. Может достаточно ,не?

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Вот только единственная просьба к таким "воспитателем молодежи "- не обещайте сейчас опять того , чего вы делать все равно не будете. :mg:

Я не тот кто вам что то там обещал когда то!!! Я НАЧАЛ Я ДОВЕДУ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 03 мар 2013, 17:36
Хорошо , скажу свое мнение . Ну если все все равно , то курируй воспитание молодежи , центрированное управление только на пользу.Только твои личные симпатии не должны оказывать никакого влияния на ведение проекта . ( Наш президент тому пример , был очень сильно удивлен глянув на его команду , дождевые они , но никогда не слышал от него агитации по поводу перевода сборных на дождь , наоборот мне казалось от солнцу больше симпатизирует)
И рекомендую все же обратить внимание на тех менеджеров , которые абсолютно ничего не сделали за сезон , но обещали кого-то подготовить .
Мнение таких менеджеров стоит учитывать в последнюю очередь ( имхо)
по делу
1 я за дождь
2 этот сезон пропускаю , никого не готовлю
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 мар 2013, 17:49
Юрий Венедиктович писал(а):Хорошо , скажу свое мнение . Ну если все все равно , то курируй воспитание молодежи , центрированное управление только на пользу.Только твои личные симпатии не должны оказывать никакого влияния на ведение проекта . ( Наш президент тому пример , был очень сильно удивлен глянув на его команду , дождевые они , но никогда не слышал от него агитации по поводу перевода сборных на дождь , наоборот мне казалось от солнцу больше симпатизирует)
И рекомендую все же обратить внимание на тех менеджеров , которые абсолютно ничего не сделали за сезон , но обещали кого-то подготовить .
Мнение таких менеджеров стоит учитывать в последнюю очередь ( имхо)
по делу
1 я за дождь
2 этот сезон пропускаю , никого не готовлю

Опять же за дождь, но не готовите, те кто обещал и не сделал за сезон нечего, я их не знаю!!! Поэтому пока любое мнение для меня важно, а уже по ходу сезона я пойму кто по делу говорит а кто как говорится) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 03 мар 2013, 18:40
Livergass8 писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Skipovsky писал(а):А кто сказал, что я собираюсь качать юниора???Это жутко невыгодная штука для клуба, кроме того в моей команде и так играют три мадагаскарских сборника, по-моему я свой долг родине отдал! :grin:


Я видел школы нету, так что на вас не рассчитываю!!! И потом каждый волен по своему играть, так таковой долга нету не у кого перед ФФ, это чисто на добровольных началах :-)
Дорогой Алибек, ты в игре всего чуть больше года, а я уже три с половиной, раньше у меня тоже хватало рвения и задора растить сборников и устраивать опросы на тему "Что лучше?", сейчас же я играю исключительно в своё удовольствие! :grin:
Далее, по юниорам, не для кого ни секрет, что дело это очень нужное для федерации, но жутко убыточное для клуба, поскольку в клубе стоимость тренировок такого игрока получается завышенной, т.е. если у вашего 17 летки сила больше 55, то каждый балл из трен.центра 6 уровня будет идти с коэффициэнтом 4, соответсвенно по 600к.Считаем вместе 7 баллов * на 600к + 2 спецухи по 400к = 5 млн., теперь ответьте сами себе на вопрос уважаемые менеджеры готовящие юниоров, готовы ли Вы вложить 5 лимонов в игрока, который за сезон у Вас в клубе не сыграет НИ РАЗУ, иначе сразу получит "минус" от гены.Даже если Ваш игрок начнёт в 17 лет играть за сборную, то это всё равно не покроет расходы на его прокачку, кроме того так необходимая для сборной спецуха Л, так же будет обузой для клуба, поскольку будет завышать вам ОПТ2, и пока ваш игрок не начнёт регулярно выходить за клуб будет очень и очень тяжело.Чуть прощё дело обстоит с нападающими, а для фланговых защитников всё очень и очень угрюмо.
Для чего я всё это пишу, подумайте те, кто пишет "я буду качать юниора!", хорошенько взгляните на свою команду, посчитайте предпологаемые доходы и раскходы, прикиньте есть ли у вас на 4 сезона вперёд 2 ветерана, которые будут обеспечивать будущего сборника "спецухами", и если всё выглядит радужно - то в добрый час!Да, совсем забыл, для начала определите "любимый стиль" своего будущего сборника, потому что сборная должна быть не только прокачана под один стиль, но ещё и под этот стиль подобрана( а не так, как в моём клубе сделал предыдущий владелец, вкачал "дождевикам" солнечные спецухи, и я сейчас не знаю, что мне с этим "богатством" делать!), тогда это будет "Drem Team".
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 мар 2013, 18:54
Skipovsky писал(а):
Livergass8 писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Skipovsky писал(а):А кто сказал, что я собираюсь качать юниора???Это жутко невыгодная штука для клуба, кроме того в моей команде и так играют три мадагаскарских сборника, по-моему я свой долг родине отдал! :grin:


Я видел школы нету, так что на вас не рассчитываю!!! И потом каждый волен по своему играть, так таковой долга нету не у кого перед ФФ, это чисто на добровольных началах :-)
Дорогой Алибек, ты в игре всего чуть больше года, а я уже три с половиной, раньше у меня тоже хватало рвения и задора растить сборников и устраивать опросы на тему "Что лучше?", сейчас же я играю исключительно в своё удовольствие! :grin:
Далее, по юниорам, не для кого ни секрет, что дело это очень нужное для федерации, но жутко убыточное для клуба, поскольку в клубе стоимость тренировок такого игрока получается завышенной, т.е. если у вашего 17 летки сила больше 55, то каждый балл из трен.центра 6 уровня будет идти с коэффициэнтом 4, соответсвенно по 600к.Считаем вместе 7 баллов * на 600к + 2 спецухи по 400к = 5 млн., теперь ответьте сами себе на вопрос уважаемые менеджеры готовящие юниоров, готовы ли Вы вложить 5 лимонов в игрока, который за сезон у Вас в клубе не сыграет НИ РАЗУ, иначе сразу получит "минус" от гены.Даже если Ваш игрок начнёт в 17 лет играть за сборную, то это всё равно не покроет расходы на его прокачку, кроме того так необходимая для сборной спецуха Л, так же будет обузой для клуба, поскольку будет завышать вам ОПТ2, и пока ваш игрок не начнёт регулярно выходить за клуб будет очень и очень тяжело.Чуть прощё дело обстоит с нападающими, а для фланговых защитников всё очень и очень угрюмо.
Для чего я всё это пишу, подумайте те, кто пишет "я буду качать юниора!", хорошенько взгляните на свою команду, посчитайте предпологаемые доходы и раскходы, прикиньте есть ли у вас на 4 сезона вперёд 2 ветерана, которые будут обеспечивать будущего сборника "спецухами", и если всё выглядит радужно - то в добрый час!Да, совсем забыл, для начала определите "любимый стиль" своего будущего сборника, потому что сборная должна быть не только прокачана под один стиль, но ещё и под этот стиль подобрана( а не так, как в моём клубе сделал предыдущий владелец, вкачал "дождевикам" солнечные спецухи, и я сейчас не знаю, что мне с этим "богатством" делать!), тогда это будет "Drem Team".

Ну не знаю, лично 5 мил за сезон не накладно мне кажется, тем более ФФ хоть немного но поможет из фонда! Сейчас рано говорить о стиле самого игрока, пусть для начала начнут качать спецухи, тем более это юниорка, тут игрок играет 2 сезона максимум, 3 если повезет, так что стиль тут думаю нам пока не важен!!! А насчет 5 лямов опять же, есть команды которым нужны свой воспитаники, за 5 лямов достойного игрока не купишь, так что такой команде как моей например лучше растить игроков, и думаю не только моему клубу это выгодно!!! Не спорю командам с Д1 это не нужно, растить игрока накладно и задачи другие, но в Д2 и Д3 это думаю актуально.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
А так если все будут думать что не выгодно качать молодых, но не то что у юниорки нет шансов, не на одном уровне у сборных не будет шанса, все начинается тут и сейчас, за год игры я многое понял, и с каждым разом мне становится все интересней, думаю через три года я уже достигну целей вывести свой клубы в Д1 и на международную арену, а если нет, тов запасе еще 3 года!!!) :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 03 мар 2013, 19:07
Да, кстати, насчёт здесь и сейчас, сильная "юниорка" - залог сильной "молодёжки" с этим не поспоришь, но сильная "молодёжка" запросто бывает и без сильной "юниорки" и это ВСОЛовский факт, причём уже не единожды подтверждавшийся!
Кроме того, я никого не агитирую чтобы не качали игроков, я просто призываю, чтобы люди сначала думали, а потом делали, вот тогда и не будет тех, кто не сдержал своё обещание по прокачке.Да и ещё один момент, в любой сборной должны играть ТОЛЬКО сильнейшие игроки, не нужно искуственно занижать возраст игроков сборной и выдавать это как "работу на перспективу"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 мар 2013, 19:16
Skipovsky писал(а):Да, кстати, насчёт здесь и сейчас, сильная "юниорка" - залог сильной "молодёжки" с этим не поспоришь, но сильная "молодёжка" запросто бывает и без сильной "юниорки" и это ВСОЛовский факт, причём уже не единожды подтверждавшийся!
Кроме того, я никого не агитирую чтобы не качали игроков, я просто призываю, чтобы люди сначала думали, а потом делали, вот тогда и не будет тех, кто не сдержал своё обещание по прокачке.Да и ещё один момент, в любой сборной должны играть ТОЛЬКО сильнейшие игроки, не нужно искуственно занижать возраст игроков сборной и выдавать это как "работу на перспективу"!

А там можно сравнить это все!!! Это будет зависеть от формы сильнейшего, но разве не лучше если 17 летка уже к 19 годам будет силой 90, это уже предпосылки на что то, а 19 летка 65 который получит 5-6 баллов но до уровня молодежки не тянет, зачем такое нужно, и за клуб так же будет сидеть на банке, и никто искуственно не занижает что то, не надо жить одним днем, надо и вперед смотреть! И я не собираюсь отыграть и все бросать, буду бороться за пост и вслед сезоне, и если выберут значит я достиг малой доли чего хотел, поэтому работаю на перспективу!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Bryi 03 мар 2013, 19:20
я тоже так считаю, в моем клубе задача номер 1 вырастить пару сборников юниоров и затраты меня не пугают
Bryi
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 03 мар 2013, 19:30
Bryi писал(а):я тоже так считаю, в моем клубе задача номер 1 вырастить пару сборников юниоров и затраты меня не пугают

+++

уже как минимум 2 солнечника и 1 дождевик!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 05 мар 2013, 09:44
НАРОД ВЫ МНЕ ХОТЬ ФИЗУ ИГРОКОВ ЗЕЛЕНОЙ СДЕЛАЕТЕ?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение mr Fedotov 05 мар 2013, 12:17
Livergass8 писал(а):
Gonchar писал(а):[url=http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134372]
12) Боб Серж Жозе А.С. Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) На карандаше, Км2, а что дальше не понятно!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147649
Будет солнечный паренёк, комба
mr Fedotov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 05 мар 2013, 13:24
Livergass8 писал(а):НАРОД ВЫ МНЕ ХОТЬ ФИЗУ ИГРОКОВ ЗЕЛЕНОЙ СДЕЛАЕТЕ?
Тем, кто будет играть ( солнечники или дождевики) отпиши- сделают. Всех-то зачем готовить?
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар