Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 мар 2013, 15:54
presentt писал(а):
Livergass8 писал(а):А на какие мысли наводит? Интересно?
известно на какие... невыполнение собственных императивов, странное формирование сборной (стилевой хаос, всего 3 DM, зачем-то 3 LW, выбор в пользу не лучших игроков, например,взят RD - португалец, вместо RD/LD исландца, который на год моложе, на балл сильнее, а поднять Л3 до Л4 - думаю, его менеджер не отказал бы)... не вижу перспектив у сборной, но буду рад ошибиться.

Я от своих слов никуда не ухожу, все что обещал выполню, я сразу говорил что моя цель на этот сезон накопить сил что бы в следующем сезоне я или уже другой тренер вышел из группы, сами видите что команда еще не сформирована, и не понятно какое у нее будущее, пока что 3-4 менеджера сказали что будут качать игроков, моя команда в каждом сезоне будет предоставлять сборной солнечников, а дальше уже все зависит от всех менеджеров, я в команду стараюсь купить пенсионеров, правда слабо получается, средств не хватает, ну а так игроки от меня точно будут, перспектив пока сам не вижу, но все только начинается, и уже думаю в след сезоне себя покажем.

А насчет хаоса, это было уже заранее понятно и без меня и без вас, и сборная по ходу сезона будет принимать разные очертания!!!Но когорта игроков будет готова думаю к концу сезона, 17-18 летки будут заиграны, Исландцу отписался, но не думаю что будет положительный ответ!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 09 мар 2013, 16:56
Livergass8 писал(а):А насчет хаоса, это было уже заранее понятно и без меня и без вас, и сборная по ходу сезона будет принимать разные очертания!!!Но когорта игроков будет готова думаю к концу сезона, 17-18 летки будут заиграны, Исландцу отписался, но не думаю что будет положительный ответ!!!

ну, если исландец откажется... кто бы мне предложил вкачать всего 1 спецуху - и игрок в сборной... :-)
а стилевой хаос приводит к стилевым штрафам, подчас, очень значительным.
чтобы не быть голословным, рассмотрим, для примера, штрафы игроков сборной при игре нормальным стилем (общее правило помним, когда в отчёте о матче +5 за каждый уровень стиля, а в реале может быть, как больший плюс, так и минус, т.е. штраф):
Риджамалала Закес - ПД4 - штраф 12%;
Лило Мананжара - ПД4, Ск1 - общий штраф 15%;
Михаэль Андриамбололона - Г3, Пд1 - общий штраф 12%;
Ибрахим Ракототанариву - Г4, Пд1 - общий штраф 15%;
Бертран Эрралдроа - Г1 - штраф 3%;
Алехандре Моса - Пк4, Км4 - штраф 8%;
Дамиен Стайхенисса - Г4, Пд3 - общий штраф 21%;
Бенуа Гупаранина - Ск1 - штраф 3%;
Жан Жулиус Женни - Пк3, Км1 - штраф 1% (на этом примере поясню идею, если кому неясно, итак, в отчёте о матче 15%+5%=20%, по факту 16%+3%=19%, итого факт меньше на 1%, т.е. искомый штраф);
Ранджива-Потрфантон Раджаонсон - Г4 - штраф 12%.
Похоже, нормальный стиль этой сборной противопоказан. По аналогии сделайте расчёт для других стилей.
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 мар 2013, 17:27
presentt писал(а):
Livergass8 писал(а):А насчет хаоса, это было уже заранее понятно и без меня и без вас, и сборная по ходу сезона будет принимать разные очертания!!!Но когорта игроков будет готова думаю к концу сезона, 17-18 летки будут заиграны, Исландцу отписался, но не думаю что будет положительный ответ!!!

ну, если исландец откажется... кто бы мне предложил вкачать всего 1 спецуху - и игрок в сборной... :-)
а стилевой хаос приводит к стилевым штрафам, подчас, очень значительным.
чтобы не быть голословным, рассмотрим, для примера, штрафы игроков сборной при игре нормальным стилем (общее правило помним, когда в отчёте о матче +5 за каждый уровень стиля, а в реале может быть, как больший плюс, так и минус, т.е. штраф):
Риджамалала Закес - ПД4 - штраф 12%;
Лило Мананжара - ПД4, Ск1 - общий штраф 15%;
Михаэль Андриамбололона - Г3, Пд1 - общий штраф 12%;
Ибрахим Ракототанариву - Г4, Пд1 - общий штраф 15%;
Бертран Эрралдроа - Г1 - штраф 3%;
Алехандре Моса - Пк4, Км4 - штраф 8%;
Дамиен Стайхенисса - Г4, Пд3 - общий штраф 21%;
Бенуа Гупаранина - Ск1 - штраф 3%;
Жан Жулиус Женни - Пк3, Км1 - штраф 1% (на этом примере поясню идею, если кому неясно, итак, в отчёте о матче 15%+5%=20%, по факту 16%+3%=19%, итого факт меньше на 1%, т.е. искомый штраф);
Ранджива-Потрфантон Раджаонсон - Г4 - штраф 12%.
Похоже, нормальный стиль этой сборной противопоказан. По аналогии сделайте расчёт для других стилей.


Хорошо, сделаем расчет
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 09 мар 2013, 19:50
presentt писал(а):
Livergass8 писал(а):А насчет хаоса, это было уже заранее понятно и без меня и без вас, и сборная по ходу сезона будет принимать разные очертания!!!Но когорта игроков будет готова думаю к концу сезона, 17-18 летки будут заиграны, Исландцу отписался, но не думаю что будет положительный ответ!!!

ну, если исландец откажется... кто бы мне предложил вкачать всего 1 спецуху - и игрок в сборной... :-)
а стилевой хаос приводит к стилевым штрафам, подчас, очень значительным.
чтобы не быть голословным, рассмотрим, для примера, штрафы игроков сборной при игре нормальным стилем (общее правило помним, когда в отчёте о матче +5 за каждый уровень стиля, а в реале может быть, как больший плюс, так и минус, т.е. штраф):
Риджамалала Закес - ПД4 - штраф 12%;
Лило Мананжара - ПД4, Ск1 - общий штраф 15%;
Михаэль Андриамбололона - Г3, Пд1 - общий штраф 12%;
Ибрахим Ракототанариву - Г4, Пд1 - общий штраф 15%;
Бертран Эрралдроа - Г1 - штраф 3%;
Алехандре Моса - Пк4, Км4 - штраф 8%;
Дамиен Стайхенисса - Г4, Пд3 - общий штраф 21%;
Бенуа Гупаранина - Ск1 - штраф 3%;
Жан Жулиус Женни - Пк3, Км1 - штраф 1% (на этом примере поясню идею, если кому неясно, итак, в отчёте о матче 15%+5%=20%, по факту 16%+3%=19%, итого факт меньше на 1%, т.е. искомый штраф);
Ранджива-Потрфантон Раджаонсон - Г4 - штраф 12%.
Похоже, нормальный стиль этой сборной противопоказан. По аналогии сделайте расчёт для других стилей.
А откуда эта информация про штрафы, и по какой формуле расчитывается подобное???
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 09 мар 2013, 19:52
инфа из правил, там всё и написано
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 09 мар 2013, 19:58
presentt писал(а):инфа из правил, там всё и написано
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Но ведь при этом ты не берёшь в расчёт "любимый стиль" футболиста, если к примеру все вышеперечисленные являются "нормистами", то твоя формула даёт абсолютно некорректный результат!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 мар 2013, 20:16
Исландия отказала!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 09 мар 2013, 20:32
presentt писал(а):
Livergass8 писал(а):А на какие мысли наводит? Интересно?
известно на какие... невыполнение собственных императивов, странное формирование сборной (стилевой хаос, всего 3 DM, зачем-то 3 LW, выбор в пользу не лучших игроков, например,взят RD - португалец, вместо RD/LD исландца, который на год моложе, на балл сильнее, а поднять Л3 до Л4 - думаю, его менеджер не отказал бы)... не вижу перспектив у сборной, но буду рад ошибиться.
А мне нравится))))))
В сборной 7 игроков с Л3 (Л2 и Л даже не считал), но именно исландец должен прокачать Л4))).
Видимо, я что-то упустил, а почему расчет сили игроков со спецухами Г Пд идёт для нормы?
А если у вас есть игрок 18-50 Пк и 18-50 Г4 на позицию и вы играете спартаком- вы конечно выберете первого, т.к. у него не будет штрафа? Не важно, что сборная будет слабее?
Штрафы силы- дело такое, что если игрок с учетом штрафов сильнее- должен усилить сборную. В матчах на результат.
Если же матч чисто на баллы, то нужно избегать штрафов.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Skipovsky писал(а):
presentt писал(а):инфа из правил, там всё и написано
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Но ведь при этом ты не берёшь в расчёт "любимый стиль" футболиста, если к примеру все вышеперечисленные являются "нормистами", то твоя формула даёт абсолютно некорректный результат!
Да единый стиль даже в ноль не сведёт штрафы, если все игрокт с дождевой прокачков будут играть нормой/спартаком/комбой. Вот только зачем ими так играть?
Если игрок с учетем штрафа+формы+усталости+коллизии л.с. сильнее оппонента=ему не играть что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А вот если будет искусственное омоложение (как нам тренер угрожает), то там уже нужно учитывать и стили и штрафы за спецухи (которых быть не должно вообще в таком случае) строго, т.к. сила итак резко упадёт.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 09 мар 2013, 21:56
Вообщем спорить можно много о чем мне кажется, сейчас курс один, это набрать единомышленников кто будет для сборной готовить 11 игроков на след сезон, а по тактике и по тому кто будет играть, это уже в моей власти на этот сезон!!! Конечно я не собираюсь тут чудачить, не переживайте, сами голосовали за меня, и знаете что к делу я подошел ответственно, а мою работу разбирать будем ближе к концу сезона!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 09 мар 2013, 22:01
хонда1985 писал(а):
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Skipovsky писал(а):
presentt писал(а):инфа из правил, там всё и написано
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Но ведь при этом ты не берёшь в расчёт "любимый стиль" футболиста, если к примеру все вышеперечисленные являются "нормистами", то твоя формула даёт абсолютно некорректный результат!
Да единый стиль даже в ноль не сведёт штрафы, если все игрокт с дождевой прокачков будут играть нормой/спартаком/комбой. Вот только зачем ими так играть?
Если игрок с учетем штрафа+формы+усталости+коллизии л.с. сильнее оппонента=ему не играть что ли?

А я и не говорил, что единый стиль сведёт на нет штрафы, я говорил о том, что в преведенной выше формуле расчётов штрафов не учитывается "любимый стиль", а соответственно формула не является верной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 10 мар 2013, 01:46
штрафы подсчитаны корректно. норма взята для примера, весьма показательного. а то, что все они могут оказаться нормистами?.. теорвер вам в помощь.
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 10 мар 2013, 02:17
presentt писал(а):штрафы подсчитаны корректно. норма взята для примера, весьма показательного. а то, что все они могут оказаться нормистами?.. теорвер вам в помощь.
Сами штрафы подсчитаны верно, некорректна формула подсчёта, поскольку она не учитывает "взаимопонимание", хотя откуда тебе Александр что-то знать о "взаимке", ты всего третий сезон в игре. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 10 мар 2013, 02:27
presentt писал(а):штрафы подсчитаны корректно. норма взята для примера, весьма показательного. а то, что все они могут оказаться нормистами?.. теорвер вам в помощь.
И всё же я не понял , почему эти игроки не могут играть британью?
К чему этот расчет?
Все знают, что играть будут стилем большинства хорошо готовых игроков, а если на каких-то позициях будут сильнее игроки другой прокачки, то и они, только им тяжелее балл взять.
Возможно, выражение "гибридная сборная" смутило?
Ну так это значит, что можно подстраивать состав под соперника, а не то что в матче треть игроков солнечной прокачки, вторая треть- дождевой, а третья-моментной.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Skipovsky писал(а):
presentt писал(а):штрафы подсчитаны корректно. норма взята для примера, весьма показательного. а то, что все они могут оказаться нормистами?.. теорвер вам в помощь.
Сами штрафы подсчитаны верно, некорректна формула подсчёта, поскольку она не учитывает "взаимопонимание", хотя откуда тебе Александр что-то знать о "взаимке", ты всего третий сезон в игре. :grin:
Ты не поверишь, но в лиге немало менеджеров, играющих более года, которые не знают почему при игре их команды разными стилями- сила в матче так различается.
Я тучу копий сломал, обьясняя сей парадокс жене, потом сказал- "качай Д, играй нормой".
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 10 мар 2013, 11:51
Я тучу копий сломал, обьясняя сей парадокс жене, потом сказал- "качай Д, играй нормой".[/quote]

Вы чо с женой с одного компа играете?) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 10 мар 2013, 12:19
Иногда. Я редко успеваю занять место за компом (((. Довольствуюсь планшетом да телефоном...
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар