Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 10 мар 2013, 13:19
Skipovsky писал(а):Сами штрафы подсчитаны верно, некорректна формула подсчёта, поскольку она не учитывает "взаимопонимание", хотя откуда тебе Александр что-то знать о "взаимке", ты всего третий сезон в игре. :grin:
чисто троллинг.

хонда1985 писал(а):И всё же я не понял , почему эти игроки не могут играть британью?
:shock: я про это что-то говорил?
хонда1985 писал(а):К чему этот расчет?
уже ни к чему, забудьте :molot:
хонда1985 писал(а):Все знают, что играть будут стилем большинства хорошо готовых игроков, а если на каких-то позициях будут сильнее игроки другой прокачки, то и они, только им тяжелее балл взять.
очевидная вещь, осталось игроков подобрать
хонда1985 писал(а):Возможно, выражение "гибридная сборная" смутило?
троллинг
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 10 мар 2013, 20:00
"Что то невероятное вытворяет тренер сборной Мадагаскара на протяжении всего отборочного цикла с тактикой своей команды. Есль цель - быть настолько непредсказуемым, то она реализована на все 100%. Я поэтому даже боюсь представить, чего и ожидать сегодня от сборной Мадагаскара.
Что касается нашей команды, то сегодня она готова как никогда здорово. Наверное, лучшая форма в сезоне. За что всем менеджерам отдельная благодарность.
Ну а от соперника вполне возможно придётся ждать сегодня супер. Ну а нам в любом случае нечего терять - будем играть на победу, ведь только она оставит реальные шансы на заветное 2-ое место в турнирной таблице.
Вообщем, матч будет жарким!)"
это было написано в прошлом сезоне. Мне льстит и дает повод подумать.
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 10 мар 2013, 20:16
Дмитирий писал(а):"Что то невероятное вытворяет тренер сборной Мадагаскара на протяжении всего отборочного цикла с тактикой своей команды. Есль цель - быть настолько непредсказуемым, то она реализована на все 100%. Я поэтому даже боюсь представить, чего и ожидать сегодня от сборной Мадагаскара.
Что касается нашей команды, то сегодня она готова как никогда здорово. Наверное, лучшая форма в сезоне. За что всем менеджерам отдельная благодарность.
Ну а от соперника вполне возможно придётся ждать сегодня супер. Ну а нам в любом случае нечего терять - будем играть на победу, ведь только она оставит реальные шансы на заветное 2-ое место в турнирной таблице.
Вообщем, матч будет жарким!)"
это было написано в прошлом сезоне. Мне льстит и дает повод подумать.


немного не понял, о чем речь шла тогда?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 10 мар 2013, 20:30
о выборе стиля игры при разных стилях команды и плохой силы по отношению к сопернику в группе
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 10 мар 2013, 21:29
Дмитирий писал(а):о выборе стиля игры при разных стилях команды и плохой силы по отношению к сопернику в группе

Ну сила это да, жаль в прошлом сезоне я только изучал мадагаскар и команду свою
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 10 мар 2013, 21:49
presentt писал(а):
Skipovsky писал(а):Сами штрафы подсчитаны верно, некорректна формула подсчёта, поскольку она не учитывает "взаимопонимание", хотя откуда тебе Александр что-то знать о "взаимке", ты всего третий сезон в игре. :grin:
чисто троллинг.
Ну если ты так считаешь, то тебе будет полезно почитать, про "взаимку"
viewtopic.php?f=122&t=141246
А то вероятно, ты считаешь себя гением этой игры, или просто думаешь, что знаешь всё на свете! :D :D :D
Последний раз редактировалось Skipovsky 10 мар 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 10 мар 2013, 23:07
Skipovsky - Вы хам.
в игнор.
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 10 мар 2013, 23:39
presentt писал(а):Skipovsky - Вы хам.
в игнор.
Ну-ну, далеко пойдёшь, меня всегда забавляли подобные "умники"! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 11 мар 2013, 16:13
Так пока что все по прежнему отмалчиваются, надо активнее

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 13 секунд:
Написал всем менеджерам у кого база более-менее подходит для прокачки юниоров в личку, кого то мог не узнать с форума и тоже написал, без обид, жду ответы в личку или тут, 4-5 команд в свободных что печально( Базы у них хорошие!

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14156 Сказал что может будет качать солнечника!!!

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 48 секунд:
Большая часть солнечников делать будет, дождь 1-2 сказали
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 12 мар 2013, 12:14
Многие в личку отписали что будут готовить юниоров, если так, то думаю будущее у нас не такой уж печальное!!! :-)

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ, ЗАМЕТЬТЕ НЕ НАДО ВЫВОДИТЬ ФОРМУ ИГРОКОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, Мы на следующей неделе играем) :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 15 мар 2013, 21:07
У сборной появился понятный курс, если все кто отписался мне сделают то что сказали, то будущее у нас солнечное как наш остров)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 15 мар 2013, 22:17
Livergass8 писал(а):У сборной появился понятный курс, если все кто отписался мне сделают то что сказали, то будущее у нас солнечное как наш остров)
Не забудь проверить через сезончик, кто что обещал - и кто что сделал!Мне почему-то кажется что это будут "две большие разницы"! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 15 мар 2013, 22:39
Skipovsky писал(а):
Livergass8 писал(а):У сборной появился понятный курс, если все кто отписался мне сделают то что сказали, то будущее у нас солнечное как наш остров)
Не забудь проверить через сезончик, кто что обещал - и кто что сделал!Мне почему-то кажется что это будут "две большие разницы"! :grin:

Естественно, но если из того что мне отписали, половина сдержит слово, то как минимум 1 состав наберется, так что не переживаю, жаль на форум времени нет у них заходить, так что моя работа пока что идет только через личку
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 15 мар 2013, 23:54
Livergass8 писал(а):У сборной появился понятный курс, если все кто отписался мне сделают то что сказали, то будущее у нас солнечное как наш остров)
ну на счет солнца даже и не сомневался ,хотя на сегодня очень хорошо видно , что народ качает дождь . Ну ладно , это такая , неофициальная сборная пока .
А можно если он не очень секретен список пообещавших качать солнце в таком случае. Ну просто интересно
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 16 мар 2013, 10:45
Юрий Венедиктович писал(а):
Livergass8 писал(а):У сборной появился понятный курс, если все кто отписался мне сделают то что сказали, то будущее у нас солнечное как наш остров)
ну на счет солнца даже и не сомневался ,хотя на сегодня очень хорошо видно , что народ качает дождь . Ну ладно , это такая , неофициальная сборная пока .
А можно если он не очень секретен список пообещавших качать солнце в таком случае. Ну просто интересно

не обязательно
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар