Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 16 мар 2013, 11:08
Сезон-два будет смешанная сборная, а потом "дождь"!! Все к этому идет.
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 16 мар 2013, 12:04
Livergass8 писал(а):не обязательно
да конечно , это лишнее . Каждый очередной рулевой лоббирует свой стиль , так уже было и так происходит сейчас . Это наверное нормально , но абсолютно не способствует развитию сборных .Один сезон приходит дождевик и комплектует сборные дождевые , игроки растут и получают баллы , которые по идее должны опять же в будущем усилить сборную следующего сезона , но на следующий сезон приходит солнечник и собирает солнечных игроков . на сегодня получается националка солнечная, юниорка вроде как солнечная , хотя можно было бы приличную команду и из дождевых игроков собрать , юниорка сборная , но явно видна более сильная дождевая прокачка, видать многие в Мадагаскаре на дождт переходят и скорее всего эта тенденция сохранится , но мы будем курировать воспитание молодежи и двигать солнечную прокачку с какими-то существующими в личке менеджерами . ну да ладно , удачи вам .
Ну а ( имхо) покуда кто-то из более активных менеджеров будет продвигать свой стиль не сильно считаясь с реальностью сборные Мадагаскара будет просто статистами и не более того .Не знаю , в других федерациях не видел подобных планов "развития" юниоров. Какие-то менеджеры в личке , что-то качают , а может и не качают .
Gonchar писал(а):Сезон-два будет смешанная сборная, а потом "дождь"!! Все к этому идет.
мне тоже кажется все к этому идет
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 16 мар 2013, 13:37
Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 16 мар 2013, 14:38
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Мне если уж если честно по большому счету все равно , просто не нравятся некоторые "умники" использующие свое положения для достижения своих интересов и получающих бонусы ( а попадание игрока таковым и является) принадлежащие менеджерам всей федерации , но взамен ничего не отдающие ( а результатов то все равно нет и перспектив не видно). Как бы я не ассоциирую вас с такой категорией менеджеров , но симпатия ваша в сторону солнца заметна любому.Так вот нет поэтому никакой уверенности , что кого то там много и сейчас они накачают солнца по полные помидоры всем . Поэтому и возник вопрос а кто эти люди? Оказывается они или секретные агенты или большие скромняги , так как личности мы их узнать не можем. Раз нет публичности , значит это не "юниоры 27 сезона " , а мои юниоры 27, хочу чтобы так было 27 юниоры и т.д. Ну и вследствии чего не стоит говорить о солнечном острове , если это от себя , тогда имхо напрашивается .А так "мы решили " , а чего решили и кто решили не понятно. Поэтому то и есть сейчас вопросы кто и что качать будет , хочется сейчас наших героев знать , а не потом.
Я еще раз повторю , что я ничего лично против вас и не имею , может действительно это патриотизм и благие намерения , но пока мне кажется есть симпатия определенная к солнцу . Все мы знаем , что Мадагаскар довольно скучноватая федерация в плане форумного общения ( с другой стороны понятно все , все заняты , развлекать тут тоже никто и никого не намерен , моя активность в этой теме связанна только с как мне кажется именно вашей необъективностью в выборе нашего будущего .И не надо думать , что это я один такой тут умный нашелся и перечу нашему солнечному будущему , просто остальные молчат . Ну тогда получается только мне интересно знать кто солнце и как качать здесь собрался . Я не пытаюсь доказать , что дождь лучше у нас будет готовиться , просто хочется быть уверенным , что так называемый выбор в сторону солнца действительно выбор большинства имеющего ресурсы , возможности и желание готовить игроков .
Вообще то хотелось услышать добровольно нами избранного и имеющего авторитет среди многих менеджеров острова нашего президента с его виденьем этой ситуации , но он молчит .
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 16 мар 2013, 14:39
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Молодой, горячий! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 16 мар 2013, 14:48
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Так вопрос не стоит кто что будет качать, а парни говорят о том, что сборная у нас разрозненная получается и в ней играют игроки как солнечного так и дождевого направления. А то что переделать команду стоит долгого времени, Вам яркий пример "Шальке" Толиара, который еще в прошлом сезоне был солнечным, а сейчас уже дождевой. Тут главное желание самих менеджеров набраться терпения... Хотя уже сейчас в 5-ке самых сильных команд Мадагаскара присутствуют две дождевые команды. И если одна из них почти полностью состоит из легионеров, то вторая почти вся из местных футболистов. Так что это право каждого менеджера выбирать - каким путем ему идти.
Сильные команды не очень выгодно брать юниоров и качать и с нуля, им проще купить у более слабых команд немного прокачанного спецухами игрока и уже дальше он будет расти в этой команде и к 19 годам вполне может стать уже лидером сборной, ведь ресурсы для прокачки у ТОП команд есть, нет только возможности (как у более слабых клубов) получить этого игрока себе в команду, чтобы он мог поиграть в юниорской сборной.
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 16 мар 2013, 15:07
BMW_M3 писал(а):Так вопрос не стоит кто что будет качать, а парни говорят о том, что сборная у нас разрозненная получается и в ней играют игроки как солнечного так и дождевого направления. А то что переделать команду стоит долгого времени, Вам яркий пример "Шальке" Толиара, который еще в прошлом сезоне был солнечным, а сейчас уже дождевой. Тут главное желание самих менеджеров набраться терпения... Хотя уже сейчас в 5-ке самых сильных команд Мадагаскара присутствуют две дождевые команды. И если одна из них почти полностью состоит из легионеров, то вторая почти вся из местных футболистов. Так что это право каждого менеджера выбирать - каким путем ему идти.
Сильные команды не очень выгодно брать юниоров и качать и с нуля, им проще купить у более слабых команд немного прокачанного спецухами игрока и уже дальше он будет расти в этой команде и к 19 годам вполне может стать уже лидером сборной, ведь ресурсы для прокачки у ТОП команд есть, нет только возможности (как у более слабых клубов) получить этого игрока себе в команду, чтобы он мог поиграть в юниорской сборной.
Привет , 100 лет не общались :beer: . Да вот как раз автор нам говорит что качать надо , а я вот не уверен , что его слова истина , а убедить он никак не может .
Тогда зачем говорить за всю федерацию если там у "них" тайны мадридского двора" прямо таки и кто эти "серые кардиналы" нашего острова вообще не понять . Ежели он считает , что никакие доводы кроме " дождевых тут 1-2 , остальные солнце " на форуме приводить не стоит мне к примеру , так человек ошибается . Мы все менеджеры этой федерации , мы все имеем право понимать кто это большинство , а иначе это просто имхо и не более того .
Я не знаю как правильно организовать и собрать менеджеров в плане единого направления по поводу прокачки ( да никогда и не буду этим заниматься и даже голову забивать себе этим не буду , в реале времени не хватает , чтобы еще виртуальные сборные формировать) , но несколько минут в день для восстановления справедливости и попытки доказать , что куратор той же молодежи должен быть абсолютно беспристрастен смогу выделить.
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 16 мар 2013, 15:30
Юрий Венедиктович писал(а):Привет , 100 лет не общались :beer: . Да вот как раз автор нам говорит что качать надо , а я вот не уверен , что его слова истина , а убедить он никак не может .
Тогда зачем говорить за всю федерацию если там у "них" тайны мадридского двора" прямо таки и кто эти "серые кардиналы" нашего острова вообще не понять . Ежели он считает , что никакие доводы кроме " дождевых тут 1-2 , остальные солнце " на форуме приводить не стоит мне к примеру , так человек ошибается . Мы все менеджеры этой федерации , мы все имеем право понимать кто это большинство , а иначе это просто имхо и не более того.
Так нас уже трое как минимум тех, кто готов готовить дождевых игроков, еще и президент я думаю будет не против, ведь он тоже строит дождевую команду. Только вот вопрос в игроках, если ли те, кто готов прокачать 4 спецухи и продать игрока в 17 лет за 10-15 кк?
Юрий Венедиктович писал(а):Я не знаю как правильно организовать и собрать менеджеров в плане единого направления по поводу прокачки ( да никогда и не буду этим заниматься и даже голову забивать себе этим не буду , в реале времени не хватает , чтобы еще виртуальные сборные формировать) , но несколько минут в день для восстановления справедливости и попытки доказать , что куратор той же молодежи должен быть абсолютно беспристрастен смогу выделить.
Сейчас больше времени провожу в Белизе, так как там строю новую команду и там дел намного больше, чем в Мадагаскаре. Но всегда готов поддержать сборные, так как мне интересно, чтобы мои игроки в них участвовали. Но ввиду того, что клуб уже решает совсем другие задачи и борется за престиж страны в Мирокубках, держать спецухи ветеранские и с ТЦ до прихода молодых не совсем рационально... Но вот возможности для прокачки молодого игрока для сборной у клуба есть и неплохие...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 16 мар 2013, 19:13
Юрий Венедиктович писал(а):
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Мне если уж если честно по большому счету все равно , просто не нравятся некоторые "умники" использующие свое положения для достижения своих интересов и получающих бонусы ( а попадание игрока таковым и является) принадлежащие менеджерам всей федерации , но взамен ничего не отдающие ( а результатов то все равно нет и перспектив не видно). Как бы я не ассоциирую вас с такой категорией менеджеров , но симпатия ваша в сторону солнца заметна любому.Так вот нет поэтому никакой уверенности , что кого то там много и сейчас они накачают солнца по полные помидоры всем . Поэтому и возник вопрос а кто эти люди? Оказывается они или секретные агенты или большие скромняги , так как личности мы их узнать не можем. Раз нет публичности , значит это не "юниоры 27 сезона " , а мои юниоры 27, хочу чтобы так было 27 юниоры и т.д. Ну и вследствии чего не стоит говорить о солнечном острове , если это от себя , тогда имхо напрашивается .А так "мы решили " , а чего решили и кто решили не понятно. Поэтому то и есть сейчас вопросы кто и что качать будет , хочется сейчас наших героев знать , а не потом.
Я еще раз повторю , что я ничего лично против вас и не имею , может действительно это патриотизм и благие намерения , но пока мне кажется есть симпатия определенная к солнцу . Все мы знаем , что Мадагаскар довольно скучноватая федерация в плане форумного общения ( с другой стороны понятно все , все заняты , развлекать тут тоже никто и никого не намерен , моя активность в этой теме связанна только с как мне кажется именно вашей необъективностью в выборе нашего будущего .И не надо думать , что это я один такой тут умный нашелся и перечу нашему солнечному будущему , просто остальные молчат . Ну тогда получается только мне интересно знать кто солнце и как качать здесь собрался . Я не пытаюсь доказать , что дождь лучше у нас будет готовиться , просто хочется быть уверенным , что так называемый выбор в сторону солнца действительно выбор большинства имеющего ресурсы , возможности и желание готовить игроков .
Вообще то хотелось услышать добровольно нами избранного и имеющего авторитет среди многих менеджеров острова нашего президента с его виденьем этой ситуации , но он молчит .


НЕ знаю тот ли я умник, о котором идет речь, и использую ли бонусы, только не знаю какие, да мои игрок будет играть, это приступление, или он не подходит для команды? Если да же не меня выбрали бы, неужели он не играл бы? Или я всю свою команду перетянул в сборную? Да в меня поверили, выбрали, вы чо думаете я пришел с какой то корыстью сдесь свой правила наводит? Да есть предпочтение к солнечной команде? И что из этого? Я поэтому программу и начал с 27 сезона, я не смотрю на этот сезон, он уже потерян был не мной, а моими предществиниками, я не могу это исправить никак, поэтому сборная сейчас гибридная, я ставлю курс в будущее, многие меня поддержали, и я сказал что список тех команд будет как только молодеж придет, и отпишу кто есть кто, агентов никаких нет если что, и не надо мне тут устрайвать споры что и как и каким должна быть сборная, вы сами когда принесли сборной пользу, где ваши юниоры, я сам лично как пришел в Мадагаскар с первого сезона начал юниора готовить, а лишних разговоров что и как мне не надо!!!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
BMW_M3 писал(а):
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Так вопрос не стоит кто что будет качать, а парни говорят о том, что сборная у нас разрозненная получается и в ней играют игроки как солнечного так и дождевого направления. А то что переделать команду стоит долгого времени, Вам яркий пример "Шальке" Толиара, который еще в прошлом сезоне был солнечным, а сейчас уже дождевой. Тут главное желание самих менеджеров набраться терпения... Хотя уже сейчас в 5-ке самых сильных команд Мадагаскара присутствуют две дождевые команды. И если одна из них почти полностью состоит из легионеров, то вторая почти вся из местных футболистов. Так что это право каждого менеджера выбирать - каким путем ему идти.
Сильные команды не очень выгодно брать юниоров и качать и с нуля, им проще купить у более слабых команд немного прокачанного спецухами игрока и уже дальше он будет расти в этой команде и к 19 годам вполне может стать уже лидером сборной, ведь ресурсы для прокачки у ТОП команд есть, нет только возможности (как у более слабых клубов) получить этого игрока себе в команду, чтобы он мог поиграть в юниорской сборной.


Не знаю по поводу сильных команд, не у одной команды где нет школы я не задавал вопрос о юниорах, а там где есть ресурсы многие ответили, и юниоры будут качаться и это самое главное, многие ответили что солнце, но я не говорю что дождевых не будет, будут и доджевые игроки, и вот теперь вопрос, 8-11 игроков солнечных, и 4-5 дождевых, какой курс тогда?

Добавлено спустя 1 секунду:
BMW_M3 писал(а):
Livergass8 писал(а):Это ваше право верить не верить что пишут мне в личку или не пишут, но обоим скажу что как вы говорите через пару сезонов будет юниорка дождевая слабо верится, если все так же солнце качают, и не выгодно переходить уже на солнце, команда сформированы не сегодня и не вчера, кто курс поставил идти солнцем так и будет идти, большая часть все равно под солнце играет, а если там просматривается юниор с пару спецух дождевых, это не значит что в него до конца будут вливать дождевые, может он на этих пару спецух и остановится рост этого юниора, а после прихода молодежи я сам каждого проверю кто писал что будет качать, и выясню какой у кого юниор пришел, и выложу сюда тех кто будет качаться, и будем вместе следить до конца сезона за их ростом!!!
Так вопрос не стоит кто что будет качать, а парни говорят о том, что сборная у нас разрозненная получается и в ней играют игроки как солнечного так и дождевого направления. А то что переделать команду стоит долгого времени, Вам яркий пример "Шальке" Толиара, который еще в прошлом сезоне был солнечным, а сейчас уже дождевой. Тут главное желание самих менеджеров набраться терпения... Хотя уже сейчас в 5-ке самых сильных команд Мадагаскара присутствуют две дождевые команды. И если одна из них почти полностью состоит из легионеров, то вторая почти вся из местных футболистов. Так что это право каждого менеджера выбирать - каким путем ему идти.
Сильные команды не очень выгодно брать юниоров и качать и с нуля, им проще купить у более слабых команд немного прокачанного спецухами игрока и уже дальше он будет расти в этой команде и к 19 годам вполне может стать уже лидером сборной, ведь ресурсы для прокачки у ТОП команд есть, нет только возможности (как у более слабых клубов) получить этого игрока себе в команду, чтобы он мог поиграть в юниорской сборной.


Не знаю по поводу сильных команд, не у одной команды где нет школы я не задавал вопрос о юниорах, а там где есть ресурсы многие ответили, и юниоры будут качаться и это самое главное, многие ответили что солнце, но я не говорю что дождевых не будет, будут и доджевые игроки, и вот теперь вопрос, 8-11 игроков солнечных, и 4-5 дождевых, какой курс тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Юрий Венедиктович писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так вопрос не стоит кто что будет качать, а парни говорят о том, что сборная у нас разрозненная получается и в ней играют игроки как солнечного так и дождевого направления. А то что переделать команду стоит долгого времени, Вам яркий пример "Шальке" Толиара, который еще в прошлом сезоне был солнечным, а сейчас уже дождевой. Тут главное желание самих менеджеров набраться терпения... Хотя уже сейчас в 5-ке самых сильных команд Мадагаскара присутствуют две дождевые команды. И если одна из них почти полностью состоит из легионеров, то вторая почти вся из местных футболистов. Так что это право каждого менеджера выбирать - каким путем ему идти.
Сильные команды не очень выгодно брать юниоров и качать и с нуля, им проще купить у более слабых команд немного прокачанного спецухами игрока и уже дальше он будет расти в этой команде и к 19 годам вполне может стать уже лидером сборной, ведь ресурсы для прокачки у ТОП команд есть, нет только возможности (как у более слабых клубов) получить этого игрока себе в команду, чтобы он мог поиграть в юниорской сборной.
Привет , 100 лет не общались :beer: . Да вот как раз автор нам говорит что качать надо , а я вот не уверен , что его слова истина , а убедить он никак не может .
Тогда зачем говорить за всю федерацию если там у "них" тайны мадридского двора" прямо таки и кто эти "серые кардиналы" нашего острова вообще не понять . Ежели он считает , что никакие доводы кроме " дождевых тут 1-2 , остальные солнце " на форуме приводить не стоит мне к примеру , так человек ошибается . Мы все менеджеры этой федерации , мы все имеем право понимать кто это большинство , а иначе это просто имхо и не более того .
Я не знаю как правильно организовать и собрать менеджеров в плане единого направления по поводу прокачки ( да никогда и не буду этим заниматься и даже голову забивать себе этим не буду , в реале времени не хватает , чтобы еще виртуальные сборные формировать) , но несколько минут в день для восстановления справедливости и попытки доказать , что куратор той же молодежи должен быть абсолютно беспристрастен смогу выделить.

Неужели я своими словами что направление солнечное похоронил надежды дождевиков?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пусть я не буду тренером 27 сезона, за то оставлю после себя приличную сборную!!! В этом я уже уверен на 100%

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
И все еще слова покоя не дают, использую свое положение и получаю бонусы в виде того что мои игрок играть будет, может стоит присмотрется и увидеть что он лучший в данный момент на своей позиций, может есть еще бонусы в моем положений? расскажите мне про них? Бонус может ввиде всоликов заработанных? я сразу сказало все в фонд? есть еще бонусы?

Добавлено спустя 1 секунду:
И все еще слова покоя не дают, использую свое положение и получаю бонусы в виде того что мои игрок играть будет, может стоит присмотрется и увидеть что он лучший в данный момент на своей позиций, может есть еще бонусы в моем положений? расскажите мне про них? Бонус может ввиде всоликов заработанных? я сразу сказало все в фонд? есть еще бонусы?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
И убеждать я никого не собираюсь!!! Лучше делом займитесь и начните качать игроков, и все вопросы сами собой отпадут!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 17 мар 2013, 00:58
Livergass8, не обижайтесь на критику, здесь у всех свой интерес :-)
да и какие могут быть подозрения в инсайде, когда дарите всю зарплату, лично я, когда пойду баллотироваться на тренера сборной, сразу сообщу, что работаю за деньги и всю з/п оставляю себе :grin:
что касается прокачки, оставил себе пару молодых мадагаскарцев, которых поведу по направлению: 2 моментные + Д + К, впрочем, может и Д заменю на что-нибудь более полезное :-)
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 17 мар 2013, 01:45
Livergass8 писал(а):.....
наверное я плохо выразил мысли , понимания никакого . :(
Где это "умник" с конкретными именами? Где у меня про использование именно вами своего положения ? Такого нигде нет , но действительно есть предпочтения в выборе спецух .Хорошо , пусть это будет солнце , но где эти менеджеры обещающие солнечную прокачку? Ладно , думаю мы просто не поняли друг-друга и список молодежи и менеджеров появится после 15 тура , а иначе это просто пустые слова.
Ну а где мои юниоры можно посмотреть у меня в ростере . Можно сравнить с другими командами и посмотреть сколько моей молодежи сезонов за 5 прошло чекрез сборные и сколько еще у кого-то .Так что не надо про где моя молодежь. Второй сезон нет школы по причине наличия в команде массы достойной молодежи требующей прокачки , поэтому и снесена школа на пару-тройку сезонов , чтобы хвосты подтянуть , нет смысла делать "полуигроков" в команде. и вот здесь уж точно не надо лишних разговоров.
Вот это
Livergass8 писал(а): и вот теперь вопрос, 8-11 игроков солнечных, и 4-5 дождевых, какой курс тогда?
когда будет подкреплено доказательствами ,тогда и можно говорить о серьезности выбора .
Livergass8 писал(а):Неужели я своими словами что направление солнечное похоронил надежды дождевиков?
да нет же конечно :grin:
Я еще раз повторю , что лично мне не выгодно иметь соперников дождевого стиля , по мне пусть дождевых команд будет очень и очень мало у нас , но реальность говорит о том , что в Мадагаскаре похоже многие сами по себе переходят на дождь , а мы все равно в сборных собирать солнце собираемся .
Конечно , ваша инициативна однозначно достойна уважения , это бесспорно . Ну не нашелся инициативный тренер дождевого направления проталкивающий в сборные дождь .Но если бы он был и таким же образом преподносил свою позицию как истину прописную и абсолютное благо для сборной , то я бы тоже был против такого. Создавай тогда что хочешь , только не говори за всю федерацию или подкрепляй свои слова доказательствами .
Livergass8 писал(а):Пусть я не буду тренером 27 сезона, за то оставлю после себя приличную сборную!!! В этом я уже уверен на 100%

желаю удачи в начинаниях
Livergass8 писал(а): И все еще слова покоя не дают, использую свое положение и получаю бонусы в виде того что мои игрок играть будет, может стоит присмотрется и увидеть что он лучший в данный момент на своей позиций, может есть еще бонусы в моем положений? расскажите мне про них? Бонус может ввиде всоликов заработанных? я сразу сказало все в фонд? есть еще бонусы?

не первый раз повторю , что лично к вам нет никаких претензий по поводу формирования команды , а вот примеры в других федерациях привести могу , это надо?
Или и без этого будет понятен ход моих мыслей?
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 18 мар 2013, 17:55
Livergass8 писал(а):И все еще слова покоя не дают, использую свое положение и получаю бонусы в виде того что мои игрок играть будет, может стоит присмотрется и увидеть что он лучший в данный момент на своей позиций, может есть еще бонусы в моем положений? расскажите мне про них? Бонус может ввиде всоликов заработанных? я сразу сказало все в фонд? есть еще бонусы?
Я так понимаю имелась ввиду не ЗП тренера сборной, а выплаты команде за участие игрока в матчах отбора к ЧА или ЧМ и набор этим игроков баллов силы в матчах скорее всего...
Livergass8 писал(а):Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
И убеждать я никого не собираюсь!!! Лучше делом займитесь и начните качать игроков, и все вопросы сами собой отпадут!!!
Так готов качать молодого одного или двух, но весь вопрос, кто подготовит его в первый сезон и продаст в 17-18 лет?
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 19 мар 2013, 06:58
Все я вернулся, инета не было, запарился у сестры сидеть)

Добавлено спустя 41 секунду:
Livergass8 писал(а):Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
И убеждать я никого не собираюсь!!! Лучше делом займитесь и начните качать игроков, и все вопросы сами собой отпадут!!!
Так готов качать молодого одного или двух, но весь вопрос, кто подготовит его в первый сезон и продаст в 17-18 лет?[/quote]

Не думаю что такие найдутся
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 19 мар 2013, 14:35
Вот видишь, а мы тут говорим о каком-то сотрудничество внутри федерации на предмет прокачки игроков в сборную...
Неужели слабым клубам не нужны деньги на развитие клубов? Или лучше купить игрока молодого на стороне и качать его для нужд другой сборной?
А потом возмущения по поводу беспомощности наших сборных. Слабые не хотят и но могут, а сильные хотят и не могут... Вероятнее всего отличный выход... Удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 19 мар 2013, 15:21
BMW_M3 писал(а):Вот видишь, а мы тут говорим о каком-то сотрудничество внутри федерации на предмет прокачки игроков в сборную...
Неужели слабым клубам не нужны деньги на развитие клубов? Или лучше купить игрока молодого на стороне и качать его для нужд другой сборной?
А потом возмущения по поводу беспомощности наших сборных. Слабые не хотят и но могут, а сильные хотят и не могут... Вероятнее всего отличный выход... Удачи...

Слабые качают для себя же, как моя команда пример, зачем мне деньги, я стараюсь в молодых вбухать что бы отдача была, сейчас все держится на одном игроке, сломается ппц будет, на следующей сезон уже Гатана хочу включать в игры и думаю он справится, такая малая ФФ конечно каждый думает о себе, понимаю в Д1 не выгодно в молодежь вкладываться а желание помочь есть, сейчас все от добровольцев, верю что у сборной есть будущее, главное сейчас мне за всем проследить!!!
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар