Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 19 мар 2013, 15:45
Кстати, BMW прав, ведь есть предел прокачки по игрокам (например, на 6-й Базе - это 5 игроков полностью + 1 игрок на 5 баллов), а кроме юниоров надо и молодёжь подкачивать, в результате имея 5-6 игроков на многосезонную прокачку менеджеры сносят СШ (и я не исключение). Однако, в целях заработка, клубы из D3 могли бы оставить СШ, но с гарантией продажи новобранцев из СШ, и здесь придуман и реализован специальный механизм по драфту юниоров (например, на форуме Андорры я видел соответствующую тему), можно вместо драфта пойти по пути форвардных контрактов, с жёсткой привязкой всех условий сделки. Главное, чтобы менеджеры из D3 знали, что получат свои деньги за юниоров, более того, в конкретной сумме (плюс-минус какой-то согласованный процент) и в конкретный срок. Тогда появится стимул выделить некоторое количество баллов-спецух для предпродажной подготовки юниора.
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 19 мар 2013, 18:23
presentt писал(а):Кстати, BMW прав, ведь есть предел прокачки по игрокам (например, на 6-й Базе - это 5 игроков полностью + 1 игрок на 5 баллов), а кроме юниоров надо и молодёжь подкачивать, в результате имея 5-6 игроков на многосезонную прокачку менеджеры сносят СШ (и я не исключение). Однако, в целях заработка, клубы из D3 могли бы оставить СШ, но с гарантией продажи новобранцев из СШ, и здесь придуман и реализован специальный механизм по драфту юниоров (например, на форуме Андорры я видел соответствующую тему), можно вместо драфта пойти по пути форвардных контрактов, с жёсткой привязкой всех условий сделки. Главное, чтобы менеджеры из D3 знали, что получат свои деньги за юниоров, более того, в конкретной сумме (плюс-минус какой-то согласованный процент) и в конкретный срок. Тогда появится стимул выделить некоторое количество баллов-спецух для предпродажной подготовки юниора.

А надо спросить у менеджеров Д3 хотят ли они продавать юниоров, ведь никто не спорит что BMW прав, конечно можно не каждый сезон команде из Д3 готовить юниора, но это уже надо заранее договариваться о покупке или продаже
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 19 мар 2013, 22:14
Я Вам во что скажу. Чем меньше клубов от Мадагаскара будет участвовать в афрокубках, тем меньше будет приток денежных средств в нее... Прокачав отличного юниора, нет никакой гарантии что он в клубе Д3 сможет вырасти в игрока молодежной сборной, а тем более национальной, если он не будет играть за сильную команду, если каждый менеджер будет думать только лишь о себе, то федерация много не достигнет.... А почему?? Для того чтобы постоянно прокачивать 5-6 игроков с ТЦ нужны средства, которые нужно зарабатывать, при этом нужны ветераны, для привлечения дополнительных спецух. Но если реально хочешь прокачать очень сильного и качественного игрока средств, которые команда получает в течении сезона будет явно недостаточно..
Хотя решать Вам каждому самому... На самом деле ТОП клуб, которые регулярно играет в мирокубках и попадает в групповой этап не нуждается в аборигенах, он вполне может обойтись и покупными игроками. Но это для родной федерации большой минус, так как все призы уходят в покупных игроков что не способствует усилению сборных Мадагаскара. Есть о чем подумать.. Извините за сумбур...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 19 мар 2013, 23:00
была у меня программа в свое время. юниор качается в сборнои в клубе из Д3, потом продается на дальнейшую прокачку и Д2 за 100-120% , и после попадания в сборну взрослую продается в Д1 или качается в Д2 если есть деньги. Всем хорошо. Причем не надо качать 19-70 на некоторые позиции нормально будет и 19-65 надо только правильно следить . Но от этой программы отказались ввиду того , что непонятно было как искать продавца и покупателя

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
А по поводу покупных у меня есть хороший вратарь с известным стилем , но он не будет играть так как в сборной хорватии он не лучший , хотя набор спец и баллов очень хорош по сравнению с нашей сборной
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 20 мар 2013, 08:05
BMW_M3 писал(а):Я Вам во что скажу. Чем меньше клубов от Мадагаскара будет участвовать в афрокубках, тем меньше будет приток денежных средств в нее... Прокачав отличного юниора, нет никакой гарантии что он в клубе Д3 сможет вырасти в игрока молодежной сборной, а тем более национальной, если он не будет играть за сильную команду, если каждый менеджер будет думать только лишь о себе, то федерация много не достигнет.... А почему?? Для того чтобы постоянно прокачивать 5-6 игроков с ТЦ нужны средства, которые нужно зарабатывать, при этом нужны ветераны, для привлечения дополнительных спецух. Но если реально хочешь прокачать очень сильного и качественного игрока средств, которые команда получает в течении сезона будет явно недостаточно..
Хотя решать Вам каждому самому... На самом деле ТОП клуб, которые регулярно играет в мирокубках и попадает в групповой этап не нуждается в аборигенах, он вполне может обойтись и покупными игроками. Но это для родной федерации большой минус, так как все призы уходят в покупных игроков что не способствует усилению сборных Мадагаскара. Есть о чем подумать.. Извините за сумбур...

Это не сумбур, это правда игры, но уже как видим была программа по выкупу игроков, и никто этим не заинтересовался

Жаль что народ почти не заходит на форум, наверно всего где то 10% от всех бывают тут, и узнать мнение всех нету
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 20 мар 2013, 12:31
программа должна быть взаимовыгодна, видимо менеджеры клубов из D3 не считают предложенные варианты интересными, вот тут бы им и высказаться, на каких условиях они согласятся готовить юниоров. кто начнёт? :-)
а то, что денег не хватает для полной прокачки на ТЦ6 - это плохо, потому что денег должно хватать, как вариант, можно использовать схему: ТЦ4 - ТЦ6 (но это на любителя сносить-строить и высчитывать сэкономленные всолики), а для планирования можно вести платёжный баланс команды - я веду, весьма дисциплинирует :thanks:
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 20 мар 2013, 12:54
по договоренности я приобретал в Д3 игрока прокаченного как мне надо по 120% а потом продал его же за 120% но получил прибыль 10млн
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение presentt 20 мар 2013, 13:30
да, на уровне личных договорённостей это работает, но как я понял, куратор юниоров нашей ФФ хотел бы системного подхода, чтобы запланировать-проконтролировать-реализовать, поэтому и нужно консолидированное мнение (насколько это возможно) менеджеров команд из D3
presentt
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 20 мар 2013, 13:44
Я не могу за этим процесом следить, это только на ваших личных договоренностях проходят, я в данный момент не могу продавать юниоров от своей команды, только через 3-4 сезона моя команда может это делать
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 20 мар 2013, 21:00
Минус в таких сделках- нужно оставлять ветеранские на середину чемпа. Тут финансовая сторона не так страшна.
В след-м сезоне у меня будет школа и в 28м сезоне могу предложить 2х 17леток с 7-8 спецух. Тут вопрос- засколько их продавать, если их номинал будет 25-30М и кто их купит? (Направление по-умолчанию, любое). А никто.
Скорее купят с 2-4мя спецухами за 10-15, но так как своих базовых и ветеранских не останется- то игрок останется "недорослью" и сборную не усилит.
Те, кто не может найти 17летку для прокачки- опишите позицию/спецухи (качество и количество)/цену и можно будет обговорить. Спрос рождает предложение, а не наоборот.
Кому в 28м сезоне к 17летку?
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 20 мар 2013, 21:48
Мои 17 летка уже 18 лямов стоит)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Nekrasov 21 мар 2013, 06:34
Но ветеранские только две оставить для юниора, а для общей картины это не так страшно. Тем более ветеранские может вкачать тот кто продает, а это будет в начале сезона перед продажей
Nekrasov
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 21 мар 2013, 07:34
хонда1985 писал(а):
Кому в 28м сезоне к 17летку?
Мне!
При чём мне абсолютно не нужен перекачаный игрок, потому что у меня будет достаточно рессурсов для его прокачки.Итак, нужна позиция CD или CM (совмещение вкачаю сам), возраст 17 (суперталант), сила 48-50, спецухи Оп2, но они( баллы и спецухи) должны быть вкачаны в этом сезоне, номинал такого игрока будет 4900к - 6400к, готов в следующем сезоне купить за 120%!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 21 мар 2013, 08:31
Skipovsky писал(а):
хонда1985 писал(а):
Кому в 28м сезоне к 17летку?
Мне!
При чём мне абсолютно не нужен перекачаный игрок, потому что у меня будет достаточно рессурсов для его прокачки.Итак, нужна позиция CD или CM (совмещение вкачаю сам), возраст 17 (суперталант), сила 48-50, спецухи Оп2, но они( баллы и спецухи) должны быть вкачаны в этом сезоне, номинал такого игрока будет 4900к - 6400к, готов в следующем сезоне купить за 120%!
Я про 28й! Сезон говорил.
Речь шла про перепродажу для прокачки в сборную, а что за сборник с 2мя спецухами в середине 17лет получится.
Т.к. вопрос стоял -"неужели клубы Д3 не хотят заработать?", поэтому и предложил, а 4М за игрока, которых может быть только 2, т.е. 8М-это не те деньги , которые могут сподвигнуть на подготовку юниоров для других.
Всё же, хотелось бы отдавать игроков, которые имеют будущее в сборной..

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Дмитирий писал(а):Но ветеранские только две оставить для юниора, а для общей картины это не так страшно. Тем более ветеранские может вкачать тот кто продает, а это будет в начале сезона перед продажей
Нельзя оставить "только две" ветеранские- все качаются единовременно, а если у тебя штук 15? А если есть действующий сборник, которому эти спецухи нужны здесь и сейчас, а не тогда, когда придёт ещё игрок во второй половине чемпа.
Да, продавец может кинуть в игрока ветеранские, а не будет ли лучше, если они в игрока придут И от продавца И от покупателя?

Добавлено спустя 48 секунд:
Дмитирий писал(а):Но ветеранские только две оставить для юниора, а для общей картины это не так страшно. Тем более ветеранские может вкачать тот кто продает, а это будет в начале сезона перед продажей
Нельзя оставить "только две" ветеранские- все качаются единовременно, а если у тебя штук 15? А если есть действующий сборник, которому эти спецухи нужны здесь и сейчас, а не тогда, когда придёт ещё игрок во второй половине чемпа.
Да, продавец может кинуть в игрока ветеранские, а не будет ли лучше, если они в игрока придут И от продавца И от покупателя?
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 21 мар 2013, 19:31
Ну ты не единственный, кто может продать мне 17 летку! :grin:
И я ни говорил, что собираюсь его прокачивать для сборной, во всяком случае, для юниорской, а вот в молодёжной он будет играть, могу даже поспорить! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар