Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 29 авг 2010, 21:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=45163
Это жопа.Обосрался против автососа :gun:

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Ладно,об этой нелепости нужно забыть,ничего сверхстрашного не произошло.Небольшой урок получен.Будем наверстывать и брать очки в следующих матчах.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 29 авг 2010, 21:28
+50 в юношеских сборных- огромное приемущество, а +650- херня собячья!!!
Гена обосрал обе молодые сборные. Автосоставы рулят.
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 29 авг 2010, 21:42
В любом случае,несмотря на этот результат,наша юниорка просто обязана выходить из группы с первого места.Спасибо всем владельцам юниоров,даже запасных :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TAV 29 авг 2010, 23:02
Жестяная жесть...
TAV
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 29 авг 2010, 23:03
TAV писал(а):Жестяная жесть...
Прорвемся :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение зидам 30 авг 2010, 08:16
Господа никакой паники.Мы сильнейшие.Это всего лишь первый тур необходимо как можно быстрее забыть данный эпизод.Мы стали только злее, так не отдадим же больше соперникам ни одного очка.Вперед Мадагаскар вместе мы сила.
зидам
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nekrasov 05 сен 2010, 21:44
Поздравим юношей с победой. Другие матчи не смотрел пока

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ай красавцы все выиграли хоть и с минимальным счетом, но и за него дают нужные 3 очка. :cool:
Nekrasov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 05 сен 2010, 22:23
Дмитирий писал(а):Поздравим юношей с победой. Другие матчи не смотрел пока

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ай красавцы все выиграли хоть и с минимальным счетом, но и за него дают нужные 3 очка. :cool:
Так же присоединяюсь к поздравлениям- хорошая игра, а главное- результат!
И тебя, Дмитрий. поздравляю! Ракотобе взял 2й балл в своей жизни!!! Может раскочегарится теперь!
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение зидам 05 сен 2010, 23:07
Отличный результат выдали наши сборные.Всех с победой.Мы сильнейшие.Праздник на всю ночь :beer: .
зидам
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 06 сен 2010, 15:52
Уффф,были очень большие опасения по поводу результата,но все прошло благополучно.Не ожидал,что тренировать сборные-настолько нервное занятие,честно говоря предполагал,что будет чуть попроще и поспокойнее))).
Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем владельцам наших юниоров,которые всегда идут на контакт и помогают мне в этом нелегком деле.
Всех с победами :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 11 сен 2010, 23:51
Мадагаскар (юношеская) - Реюньон (юношеская) 2:0
Благодаря этой победе мы наконец-то заняли первое место в группе,опережая идущую второй сборную лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.Следующий матч уже сегодня против не самой слабой команды Маврикия.Играем на своем поле,где мы должны обыгрывать любого соперника в любых обстоятельствах.
Какие-то реальные выводы и промежуточные итоги можно будет подводить после первой половины отборочных матчей(8 тура).Сейчас же хочется еще раз сказать огромное спасибо абсолютно всем менеджерам,которые идут на контакт и помогают мне в очень нелегком деле. :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Smoker 12 сен 2010, 21:53
Супер.. 4 матча за юниорку у Толикса - 4 гола :-)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение xonda1985 12 сен 2010, 22:22
Юниоры шикарны. Молодец, Харл!!
Не хотел сглазить после 3го тура, а теперь- поздравляю!!! :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 13 сен 2010, 06:09
Спасибо,но это только начало,поздравлять пока еще рано
В последнем матче обидную травму получил Ивес Разафиндракото.Надеюсь тренер Адемы Dwolf84 не сильно удручен этим обстоятельством.В остальном-пока все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу).Следующие 2 матча в субботу и воскресенье будут очень сложные-против основных конкурентов за 1 место в группе..Возможно даже придется играть против супера(-ов)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Харлампий 25 сен 2010, 23:22
Ну что ж-как и обещал,попробую подвести какие-то итоги выступления нашей юношеской сборной после первого круга отборочных матчей.
Во-первых,хочется уже в который раз поблагодарить всех менеджеров-владельцев наших юниоров,которые идут на контакт и помогают мне в этом нелегком деле-руководстве нашими "мелкими".Так же хочется сказать тем,чьи игроки не входят в основную обойму сборной-я очень надеюсь,что мы попадем на ЧМ в этом сезоне и ваши игроки также понадобятся нам в этих играх.
По ходу отборочного турнира пришлось отцепить от сборной парочку молодых игроков-Гаси и Тсиахаону и взять на их место игроков с более подходящими спецухами,за что извиняюсь и у Гаджи и у Жени(johnclub).
Ну а теперь немного о прошедших матчах поподробнее:
1. Мадагаскар (юношеская) - Кения (юношеская) 2:2
В первом же матче Гена подложил нам огромную свинью против автосостава кенийской сборной.С преимуществом в 600 баллов наша команда смогла на своем поле добиться только результативной ничьей.Но с себя ответственности я не снимаю ни в коем случае-возможно,не уйдя в суперзащиту,мы смогли бы довести этот матч до логической победы,но мне просто не хватило опыта таких игр.Всё-таки это был мой первый матч в качестве тренера какой бы то ни было сборной.Матч был примечателен и тем,что свой первый гол за сборную в этом сезоне забил её капитан и будущий безусловный её лидер Жан Толикс.

2. Нигерия (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 0:1
Первый матч в гостях и первая победа.Игра была равной-мы больше владели мячом,но соперник нанес больше ударов по воротам.Но все же при таких "качелях" победили,я считаю,сильнейшие-гол Толикса на 65 минуте принес нашей команде нелегкую победу.

3. Мадагаскар (юношеская) - Реюньон (юношеская) 2:0
Матч с явным аутсайдером группы,в котором мы должны были побеждать несмотря ни на что.Именно поэтому я и выставил отдых,а так же выпустил во втором тайме некоторых игроков запаса(как никак-а это денежки в кассу клубов-владельцев этих игроков).Правда все было решено уже в первые 45 минут-снова проявил лидерские качества Толикс,отдав сначала голевую передачу на Пьеро,а через 7 минут и забил сам.Правда со стартом 2 тайма мы привезли себе пенальти,но с ударом нападающего соперника блестяще справился наш основной голкипер Яван Ражоримана.

4. Мадагаскар (юношеская) - Маврикий (юношеская) 2:0
Опять немного нервный матч на своем поле.Дожать соперника удалось лишь за 10 минут до конца основного времени-и снова это помог сделать Толикс,открыв счет на 80 минуте.Ну а после того,как соперник побежал отыгрываться,мы смогли поймать его на контратаке и забили второй гол уже на последней минуте встречи.

5. Кот-Дивуар (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 2:1
За результат этого матча действительно обидно.Не потому что просто проиграли,а потому что проиграли в последние минуты.И не так важно,что мы взяли ноль очков вместо одного-гораздо важнее,что одному из главных соперников удалось взять три.Конечно,перед игрой супер угадывался и,наверное,не стоило бежать в атаку в последние минуты матча,когда на 82 минуте соперник сравнял счет,но это был риск,и он,к сожалению,не оправдался.Обидно.

6. Мадагаскар (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0
Тут супером от соперника пахло очень сильно,но,как я сказал в предматчевом комментарии,навряд ли кто-то из основных соперников сможет выиграть супером у нас на нашем же поле(сказано было-"навряд ли кто-то рискнет суперить",но смысл был именно в этом).И тут я оказался прав.Даже с учетом супера против нас,даже с учетом удаления нашего защитника Рактобе(вероятно,он прерывал опасный выход нападающих соперника на наши ворота 8) ,за что ему отдельный респект),мы все равно оказались сильнее.Но опять нас ждала нервная концовка и лишь на последней минуте(в который уже раз в наших матчах все происходит на последних минутах) наш капитан принес нам очень важную победу.

7. Кабо-Верде (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 0:1
Несмотря на проигранную коллизию в матче,а так же с учетом того,что несколько наших основных игроков не смогли принять участие в этом матче,мы больше контролировали игру,нанесли больше ударов по воротам соперника,и несмотря на итоговое и совсем небольшое преимущество в силе Кабо-Верде,мы снова праздновали победу,и снова нам ее принес наш капитан,забив со штрафного за 12 минут до окончания встречи.


Вот такие мини-обзоры я предложил вашему вниманию.Добавлю так же,что несмотря на то,что в команде есть великолепный лидер,нельзя говорить о том,что остальные игроки проводят довольно средненькие матчи за сборную-в матче с Чадом,я подозреваю,нас очень выручил Рактобе ценой удаления,в последнем матче наш второй вратарь сыграл блестяще,с приходом в сборную Вали и Димитри наша команда стала только сильнее.В общем-я могу перечислять всех игроков,но вам достаточно взглянуть на страничку нашей команды,и поверьте-это не пустые слова-каждый игрок мне очень важен,и благодаря каждому мы сейчас(после первого круга отборочных матчей) идем на первом месте в своей отборочной группе.
Конечно,нам аукаются те 2 не взятых очка в первом матче против Кении-и если сейчас мы опережаем соперников всего на 1 очко,то могли бы вести целых три..Ну да "если бы,да кабы..",поэтому и так тоже хорошо.
Не думал,что мы с таким трудом будем преодолевать отбор.Даже предполагал в самом начале,что очков 4-5 после первого круга мы привезем второму месту,но основная борьба сейчас только начинается,но все же я надеюсь,что во втором круге мы выступим хотя бы не хуже,и тогда мы уж точно выиграем отборочную группу.
Ну и напоследок одна небольшая статистика по суперам(что представляется мне немаловажным)-в первых 7 турах в нашей подгруппе было использовано в общей сложности 4 супернастроя,два из которых пришлись против нашей команды.Предположу,что во втором круге к нам прилетит еще 4-5 штук.Ну что ж-будем отбиваться :pika:


Положение в группе после 7 отборочных матчей:
1. Мадагаскар - 16 очков(разница мячей +6)
2. Кот-Дивуар - 15 очков(+4)
3. Чад - 14 очков(+3)
4. Маврикий - 12 очков(+4)
5. Нигерия - 10 очков(-2)
6. Кабо-Верде - 7 очков(-2)
7. Кения - 3 очка(-4)
8. Реюньон - 1 очко(-9)
Вроде правильно посчитал 8)

Из таблицы видно,что нашими основными конкурентами за право попасть на ЧМ будут команды Кот-Дивуара,Чада,а также Маврикия(их бы я тоже не стал сбрасывать со счета,т.к. в последнем домашнем матче они показали отличную силу состава).Ну и,как я уже говорил,4 супера по моим подсчетам нам обеспечены-тяжело быть чуть сильнее остальных :roll:
Всем спасибо.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар