Опрос Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 11 июл 2007, 08:38
Я доволен проведенным сезоном. Уход из Непала? Низачто!!!
Серега
 
 
 

Сообщение Anomys 11 июл 2007, 09:59
Уходить не собираюсь, все еще впереди!
Anomys
 
 
 

Сообщение cas 11 июл 2007, 12:54
Я доволен этим сезоном. Уходить никуда не собираюсь... Вообще хочу управлять только одной командой...
cas
 
 
 

Сообщение GANSTER667 11 июл 2007, 15:15
Я тоже доволен этим сезоном. уходить не буду.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 15 июл 2007, 12:41
Я то же в общем доволен сезонам и уходить не буду.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение Лёня 16 июл 2007, 15:37
сезон провел далеко не весь, но мне в Непале понравилось. Остаюсь.
Лёня
 
 
 

Сообщение БАС 16 июл 2007, 18:12
Сезон получился тяжёлый ... но уходить из Непала пока не хочу ...
на счёт презиТОКа ... я не хочу чтоб этот мэн уходил ... я не дам ему этого сделать ...

хочу поблагодарить за сотрудничество и общение в личке - ТОКа, АномисА, Ми-24 ...

также хочу поздравить С переходом в 1 дивизион ...
"Самакуси Юс Клаб" Катманду
"Фрэндс Клаб" Лалитпур
"Нью Роад Тим" Катманду
"Гайан Байраб Клаб" Гайнесвор
"Депсикша Клаб" Катманду

Всем спасибА ... :cool:
БАС
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение redya 27 апр 2008, 20:45
Привет, непальцы! Вот назрел опрос, как говорят, мы подумали, и я решил написать... Заканчивается 11-й сезон, конкурсы подходят к концу, все менеджеры подсчитуют свои доходы от данных идей, но это не сильно щас интересно. На носу КТ, начало 12-го сезона, и это главное. Нужны ли Непалу в данные периоды конкурсы? Если нужны. По КТ просто сделаем обзоры выступления наших команд, больше я думаю не надо. Очень прошу отписаться о предложеных конкурсам, не стесняйтесь, предлагайте, будем обсуждать. Никто Вас не заставляет участвовать, вести и все такое. Ведь пишут на форуме немногие, но читают-то в несколько раз больше. Напишите, пожайлуста какие бы вы конкурсы хотели видеть в Непале, а мы то уже на основании ваших просьб разработаем конкурсы со всеми правилами, ведущими и т.д.
Заранее Спасибо.
redya
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение spyker 27 апр 2008, 20:54
Наверно опять вызову море протестов и недовольства, но тем не менее... Не вижу я Непал с конкурсами-не надо это никому, к сожалению
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Опрос Непала
Сообщение united3 27 апр 2008, 20:57
Кубок Президента однозначно должен быть продолжен! Идея с регулярными ТТ тоже понравилась. Мне лично конкурсов хватает :) Я бы предложил скидываться на поощрения регулярных писателей обзоров в конце чемпа, хотя бы по 25-50к. Еще конкурс на прокачку молодых игроков, причем необязательно считать статистику после каждого игрового дня, а так после длительного промежутка времени и лучшим вручим денежный приз.
united3
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение TOK 27 апр 2008, 21:15
spyker писал(а):Наверно опять вызову море протестов и недовольства, но тем не менее... Не вижу я Непал с конкурсами-не надо это никому, к сожалению
Да какие там протесты. Как человек, не ведя ни одного конкурса, не найдя времени на товарищеский турнир чтобы защитить честь федерации, может видить перспективы федерации и ухитряться критиковать систему, построенную и отработанную не один сезон?
TOK
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение redya 27 апр 2008, 21:39
spyker писал(а):Наверно опять вызову море протестов и недовольства, но тем не менее... Не вижу я Непал с конкурсами-не надо это никому, к сожалению
Про то что не надо, это где-то рядом, но всеже. Кубок преза мне нравиться, пока все остальное Непалу не надо или не интересно. Но может я опять ошибаюсь, как и с обзорами? Антон, а если это все же произойдет, то я замолчу.
redya
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение TOK 27 апр 2008, 22:51
Ни в одной федерации нет 100% активности. Не надо ставить заоблачных целей, мы не сможем добиться активности всех 48 менеджеров.
Но работа по созиданию интеллектуального потенциала федерации должна вестись постепенно, без потрясений. Я благодарен всем менеджерам, которые принимают активное участие в жизни федерции. С каждым сезоном их будет всё больше и больше. Просто не надо паниковать и хоронить.
TOK
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение TOK 29 апр 2008, 17:52
Обсуждаем новый законопроект о проведении Коммерческого турнира в Непале.
Плюсы и минусы. За и против.
TOK
 
 
 

Re: Опрос Непала
Сообщение Псих 29 апр 2008, 18:11
А если вдруг так случится,что Махендра выйграет и то и то?
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал