Молодежная сборная Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 27 ноя 2008, 23:46
Итак, начинаться новый отборочный путь нашей сборной, хочу выложить состав сборной по позициям, и претендентов на эти позиции, и услышать ваши замечания и предложения.
GK - Голкипер
Самый сильный голкипер в молодежном возрасте - Гопал Шарма 22/75 В Л4 Ат П, на данный момент это игрок национальной сборной, и надеюсь он там будет основным.
Мадху Ташити 22/68 Л4 Р
Рам Диянварш 23/66 Р Л4 К
Вот этих двух голкиперов я вижу основными в сборной, Все будет зависеть от формы игроков и места игры, первый планируется использовать на выезде, второй в играх дома.
При неудовлетворительном состоянии обоих есть запасной вариант Маной Л. Агравал. И еще раз, все зависит от прокачки игрока в течении сезона, Ташити и Агравал - голкиперы на следующий сезон.
RD - правый защитник
Пракаш Пуникхи 22/60 От4 Л2 .... и все, нету их больше :shy:
Жду ваших предложений... Идейка у меня есть, но хотел бы и вас послушать.
LD - левый защитник
Нут немного лучше:
Аян Сипхали 21/67 Л Ск Д - молодо-зелено, но игрок при хорошей форме будет играть постоянно, и очень хочеться, чтоб он был все время больше 106%. Уже в 21 год он стал единственным левобровочным игроком, так что или в защите, или в полузащите. Очень хочеться получить Л4, а вот наличие Ск и Д немного удивляет, ну, ничего, будем надеяться на прокачку дальше Д
Четан Теяранг 22/67 К Ат Пк - запасной, возможно использую его.
СD - центральный защитник
Анил Адхикари 20/71 Л4 Д3 - на три ближайшие года постоянный игрок основы, замечательный опорник, но в этом году центральный защитник, скорее всего единственный.
Спарш Хаку 21/69 Оп3 - основной запасной на СD
Игор Тураманди 22/56 Л4 - считаю его игроком основы, но на позиции DM, при необходимости буду использовать в центре защиты. Л4 не может не радовать, но вот сила явно не для молодежной сборной:(

Как мы видим, защита это наша основная слабость ;(

RM - правый полузащитник
Позиция, которая заставляет больше всего задуматься и поломать голову, но это приятная вещь, т.к. на данной позиции два великолепных игрока, и они должны играть на поле, но при этом будет страдать оптимальность1.
Ману Падмавати 22/102 У Л4 - лидер сборной.
Раж Риши 23/79 Л4 Г2 - а вот и игрок, на счет которого и приходиться думать. Играть он будет точно, к большому сожалению не на своем месте, ах, как жаль, что у нас нет LF:(

LM - левый полузащитник
На эту позицию игроков нет. Аян Сипхали будет играть в защите, хотя может и здесь...
Упендра Ман Синф 21/67 У2 - вариант номер один.
Рубеш Сайджу 21/59 Д - вариант номер два.
Третьего не дано. Один из вариантов вкачать Динеш А. Сингху совмещение LM, было бы замечательно, но нужно ли это клубу :???: Но в центре полузащиты на данный момент у Сингха места нет.

СM - центральный полузащитник
Сарой Нарсингх 20/68 Л4 Д2 Пк2 - еще один бриллиантикв молодежной сборной Непала.
DM - опорный полузащитник
Игор Тураманди 22/56 Л4, игрок уже фигурировал в защитниках, считаю его основным опорником.
Спарш Хаку 21/69 Оп3 - главная замена на позиции DM, игроку не хватает спецухи Л, но на замену выходить он будет.
АM - атакующий полузащитник
Жаль нельзя поставить в состав двух, а то и трех АM, ну чтож ограничимся одним.
Соугат Долма 23/80 Л4 К2 - капитан команды, во всех домашних матчах играть будет обязательно, да и выездные тоже, наверное
Гуанендра Бхандари 22/73 Л2 - кандидат в запас при игре 3-5-2, или основной при 3-4-3, может сыграть как в нападении, так и в полузащите.
Сушил Симраниши 20/64 Д3 У2 - молодой и перспективный, немного еще прокачки и основа от него не куда не денеться.
Бхак Б. Пун 21/64 У3 Л2 - еще один кандидат в будущем в основу.


CF - центральные форварды

Выбор слава Богу есть, единственный недостаток полное отсутствие левого форварда.
Пракаш Мирза 21/77 Л4 Д Пк - один из двух основных форвардов, ждем дальнейшей раскачки и спецуху У.
Виджая С. Сабба 20/69 У3 Л4 Шт - второй основной, спасибо тренеру "Юнайтед Юс Клаб" Котешвор за данное дарование, молодой, но ужасно перспективный.

Как видим построение 3-5-2 или более агрессивное, но по силе команды более предпочтительное, 3-4-3 это основные схемы игры нашей сборной

М - главный тренер
А вот эта кандидатура вызывает наибольшее опасения, опыта работы в сборных нулевой, рейтинг отрицательный, так что не обессудьте :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение TOK 28 ноя 2008, 01:11
Если будешь играть в защите ставь игроков с спецухами защиты а не Л. а в остальнов всё будет просто, жаль что игроки заточены под Л и стилем нормально не сыграть.
TOK
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение Fable 28 ноя 2008, 12:07
Redya писал(а):Пракаш Мирза 21/77 Л4 Д Пк - один из двух основных форвардов, ждем дальнейшей раскачки и спецуху У.
наибольшее опасения, опыта работы в сборных нулевой, рейтинг отрицательный, так что не обессудьте :mrgreen:

Выбирайте:
Либо У - Мирзе
Либо Л3 - Дунулщи (17-53)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
TOK писал(а):жаль что игроки заточены под Л и стилем нормально не сыграть.

Вообще тебя не понял... ТОК, поясни свою мысль.

Спецуха Л - являетс базовой спецухой дляигрока любой сборной с любым стилем ,и давно уже было доказано что КПД от Л4 БОЛЬШЕ чем от любой другой спецвозможности.
Fable
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение Псих 28 ноя 2008, 12:14
Жалко у меня Ташинг постарел на год и теперь в молодежке играть не сможет. А Риши зараза, понаопускал в начале сезона баллов..
Псих
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 28 ноя 2008, 13:14
Выбирайте:
Либо У - Мирзе
Либо Л3 - Дунулщи (17-53)
Еще посоветуемся с Серегой, но все зависит от дальнейшей прокачки, Дунулщи в этом сезоне главный сменщик на левом фланге полузащиты, там есть Киран Гурунг переплюнуть его будет проблематично, по Мирзе, да, он основной, но и парни там на подходе идут очень неплохие, так что для того, чтоб он играл в сборной нада постоянная подкачка, хоть и не в таком экстренном порядке.

Если будешь играть в защите ставь игроков с спецухами защиты а не Л. а в остальнов всё будет просто, жаль что игроки заточены под Л и стилем нормально не сыграть.
Олег, нет вообще третьего игрока с защитной спецухой второго уровня, таких игроков (с Оп3 и От4) всего два, и обоих я расписал. Если я ошибся, недоглядел, прошу показать мне такого игрока, всегда буду рад вашей помощи.
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение TOK 30 ноя 2008, 01:10
Fable писал(а):
TOK писал(а):жаль что игроки заточены под Л и стилем нормально не сыграть.

Вообще тебя не понял... ТОК, поясни свою мысль.

Спецуха Л - являетс базовой спецухой дляигрока любой сборной с любым стилем ,и давно уже было доказано что КПД от Л4 БОЛЬШЕ чем от любой другой спецвозможности.

Поясняю. Как вы уже заметили что перевес в силе не всегда гарантирует победу, потому что сейчас определяет игру не сила команды а умения игроков.
Если будут играть две равные команды 1 команда со спецухами Л4+Л4 а 2-я команда Пк4+У4 я поставлю на вторую. А ты?

Собственно это моё мнение и вам решать как играть и какие спецухи тренировать:)
TOK
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 03 дек 2008, 00:53
Ну, стартонули, скидуем усталость, скоро играть и сборной, хотя еще не известно с кем играть....
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 06 дек 2008, 21:47
Тихо - мирно, без шуму и пыли сборные отжеребили.
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 07 дек 2008, 22:28
Огромная просьба всех тренеров, чьи игроки играют в молодежной сборной, если вы не хотите, чтоб играл ваш игрок, скажите или на форуме, или в личке, я его выведу из сборной, но НАФИК такое делать? Когда за 5 минут до начала матча сборной менять физу, тем более игроку, который играет в основном составе!!! И если бы поменяли на 125, я только спасибо скажу, но вроде пока не нада, но изменять на красную, извените, такая медвежья услуга нам не нужна, надеюсь такого больше не получиться.
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение TOK 08 дек 2008, 15:40
Редя, мы же вроде обсуждали насчёт атакующей тактики? Проиграли беззубо, жаль.
TOK
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 08 дек 2008, 18:14
Старт дан.
Наша сборная попала в группу С:
1. Вьетнам с Vs=1561.
2. Таджикистан с Vs=1493
3. О-ва Кука с Vs=1163
4. Непал с Vs=1094
5. КНДР с Vs=816
6. Таити с Vs=764

По силе сборной мы находимся в золотой серединке.

Первые два матча наша сборная играет дома, играет с сильными командами.

Вот и сыграла свой первый матч молодежная сборная Непала Непал - Вьетнам 0-2. Соперник нам попался не проходной, соперник достойный.
Играть пришлось на Непальском стадионе "Брикути Мандап". Огромная благодарность нашим болейщикам, забившим стадион под завязку, вашу поддержку мы ощущали весь матч.
Ввиду силы соперника, состояния игроков, их формы и усталости, погоды была выбрана следующая тактика:
Или отсиживаться в суперзащите весь матч с мыслью "авось пронесет" и в лучшем случае получить 0-0, или все же немножко рискнуть. С учетом того, что у соперника просто афигенные крайки в виде вингеров и пасмурной погоды была маленькая вероятность получить против нас бритту, но все их спецухи говорили о норме с 4-мя игроками атаки и три в линию в обороне. Было бы кого ставить, играл катей, и не думал, но у нас нет защитников, а под словом катеначчо я подразумеваю наличие последнего, персональщика, и минимум одного опорника. Ну, чего нет, того нет... Наша сборная сильна атакой, была б схема игры с 3 Ам-щиками, ставил с закрытыми глазами. Отсюда, даже не смотря на дождь выбираю спартак. С первых минут супер защиту. Ставлю находящегося в плохой форме игрока с Л4, и усиляющей заменой на первых 15-ти минутах. Замена не сработала.... С 10-й минуты команда должна идти в атаку и играть грубо, мы хотели забить им гол, искали шанс, но не сложилось, и еще хуже, пропустили. Сначала хотел дать им порезвиться только 20 минут (до 30-й), но дал 30 и прогадал вдвойне, нам забили за 2 минуты, как мы должны были уходить при любом результате в суперзащиту и играть нормально, грубая должна была уйти... Грубая не ушла... Дальше по идее надеялся только на ничью. Но мы проиграли 2-0, и что еще хуже получили 2 красные карточки, а вот этого я себе простить не могу, причем две следующие игры пропускает наш главный опорник, плохо, будем искать внутренние резервы.
Следующий наш соперник сборная Таджикистана, как говориться, поменялись соперником как шило на мыло :mrgreen: Надеюсь что результат будет другим, получше.
Еще раз прошу, если вы не желаете, чтоб ваш игрок не играл в сборной, скажите мне в личку, перед вторым отборочным туром я пообщаюсь со всеми тренерами, надеюсь на ваше понимание. Но игроков одного клуба я исключаю из сборной, огромное спасибо за то, что ВЫ сделали, мистер тренер.
Прошу критиковать за допущенные мною ошибки, люблю критику.
redya
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение Серега 08 дек 2008, 18:32
По мне так шансов и так и сяк не было. Вьетнам сейчас очень силен и шансы на выход из группы у нас невелики. По матчу скажу, что Ден сделал все возможное. Удачи в следующем матче!!!!
Серега
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение TOK 08 дек 2008, 20:29
Серега писал(а):По мне так шансов и так и сяк не было. Вьетнам сейчас очень силен и шансы на выход из группы у нас невелики. По матчу скажу, что Ден сделал все возможное. Удачи в следующем матче!!!!
Тебе напомнить как Набил Фри стал чемпионом? Есть шансы нет шансов это известно лишь Господу Богу. Выкиньте пораженческие мысли из головы и бейте супостатов. Или вам нравиться выигрывать только у сборных типа фуджи? Ищите возможности, да поможет вам Аллах...
Последний раз редактировалось TOK 08 дек 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
TOK
 
 
 

Re: Молодежная сборная Непала
Сообщение redya 08 дек 2008, 20:40
Так, говорим по молодежке, а посторонние вопросы в курилке, все туды.
Не вижу критики...
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Непал