Как вам раздача свободных команд в Непале?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 03 сен 2008, 06:59
Ещё вчера разговаривали с Денисом (Redya), о возможном моём назначении президентом Непала, и, помощью в передаче Санкаты Бойс Спотс Клаб в его руководство, как для Санкаты буквально за час был найден менеджер! :? Ничего не имею против нового менеджера этого клуба, но на мой взгляд так дела не делаются! Теперь ситуация с Суханари Атлетик, менеджер которой покинул недавно клуб.
В любом случае без президента очень тяжело, а в передаче клубов на мой взгляд вообще никуда, тем более первого дивизиона! :shock: Если же выборы президента продлят, а ещё хуже сделают перевыборы, то и Суханари уйдёт менеджеру без команд, что думаю для большинства будет не неожиданностью :(
Интересно мнение по этому поводу всех менеджеров, в особенности D1.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Как вам раздача свободных команд в Непале?
Сообщение redya 03 сен 2008, 12:32
Спасибо, Саня! Да, тебя уже официально назначили в должности :hello: Я не знаю, кто там сидит на раздаче команд, но просить ТП о команде начал не вчера, а как только кому выставили в кандидаты в свободные, вчера же просил 3 раза, последний раз за минут 10-20 до передачи ее новому тренеру, ну если эти уроды на раздаче решили так, то ничего против не имею. Желаю удачи в нашей федерации Дмитрию Ковальчуку, новому тренеру команды Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал). Дима, только не бросай кому, это большая просьба, и вылет в D2 не будет трагедией, начинай строить команду на будущее, деньги на счету приличные, стад так вообще супер, больших тебе побед! :cool: А по раздаче ком в Непале, я хорошо помню высказывания Олега по этому поводу, очень правильные, но если так поступают при обмене команд, ведь я не просил мне ее отдать, я просил ее поменять, жаль...
redya
 
 
 

Re: Как вам раздача свободных команд в Непале?
Сообщение united3 03 сен 2008, 20:00
С победой на выборах и удачи на посту! Теперь ТП должно содействовать в передаче команд нужным менеджерам.
united3
 
 
 

Re: Как вам раздача свободных команд в Непале?
Сообщение spyker 05 сен 2008, 09:15
J@GU@R писал(а):Ещё вчера разговаривали с Денисом (Redya), о возможном моём назначении президентом Непала, и, помощью в передаче Санкаты Бойс Спотс Клаб в его руководство, как для Санкаты буквально за час был найден менеджер! :? Ничего не имею против нового менеджера этого клуба, но на мой взгляд так дела не делаются! Теперь ситуация с Суханари Атлетик, менеджер которой покинул недавно клуб.
В любом случае без президента очень тяжело, а в передаче клубов на мой взгляд вообще никуда, тем более первого дивизиона! :shock: Если же выборы президента продлят, а ещё хуже сделают перевыборы, то и Суханари уйдёт менеджеру без команд, что думаю для большинства будет не неожиданностью :(
Интересно мнение по этому поводу всех менеджеров, в особенности D1.
Ягуар, ты еще многое увидишь на посту президета. Кстати, с назначением :beer: То что ты президент, вовсе не значит, что Аверс будет прислушиваться к твоему мнению о передаче команд в нужные руки. Я бы сказал, вообще не будет прислушиваться. В Чехии он уже поспособствовал тому, что две хорошие команды начали разваливаться :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как вам раздача свободных команд в Непале?
Сообщение redya 05 сен 2008, 13:07
О, приятно видеть Антона в Непале, приветик, а к этой позиции, как из той передачи Хермайор и его подчиненые, не успевают наверное за всем А&A, а на мнение других не сильно хотят пологаться :evil:
redya
 
 
 


Вернуться в Непал

cron