Договорённость!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 20 апр 2009, 10:14
Предлагаю обсуждать в этой теме общие вопросы, которые требуют согласованности всех менеджеров и вопросов касающихся менеджеров Непала. Например: Предлагаю менеджеров Д-1 договориться о том, чтобы каждый менеджер после матча писал пару слов в комментарии о своих мыслях, а не просто "Спасибо за игру". Я думаю это подбавит интереса игре. например если тренер не доволен игрой и результатом, то можно просто написать "Без комментариев", а если все классно, его игрок забил 2-3 гола, то почему бы не написать "Мой капитан провел отличную игру и т.д. и прочее".
Одним словом предлагаю договориться всем менеджерам Д-1 о таких комментариях, и чтобы не каких "Спасибо за игру" не было. Высказываемся.
Серега
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение redya 20 апр 2009, 10:39
Считаю, что данное предложение очень поможет при написании обзоров. А то начинаешь писать, придумывать всякую чушь. А если будет хороший комент к игре, но намного легче и намного приятней просматривать такой матч.
redya
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Серега 20 апр 2009, 10:43
Redya писал(а):Считаю, что данное предложение очень поможет при написании обзоров. А то начинаешь писать, придумывать всякую чушь. А если будет хороший комент к игре, но намного легче и намного приятней просматривать такой матч.
Абсолютно верно Ден. Это поможет написаю обзоров, а также будет подогревать интерес и менеджеров, которые будут ждать высказывания мыслей соперника о прошедшей игре.
Серега
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Gong 20 апр 2009, 13:11
Да, такая договоренность нужна. Я, например, стараюсь после каждого матча хоть как-то прокомментировать действия своих футболистов и мне не очень приятно читать: "С.С.З.И." соперника, если я жду содержательного коммента. И действительно, для написания обзоров это будет очень полезно. В общем, я за.
Gong
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Fable 20 апр 2009, 13:39
Я тоже ВСЕГДА что-нибудь да пишу...терпеть не могу "С.З.И."...
Fable
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Влад-20 20 апр 2009, 13:41
я тоже за....
Влад-20
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Серега 20 апр 2009, 13:44
Отлично. Тепрь играть станет интереснее. Осталось дождаться согласия остальных менеджеров.
Серега
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение cas 20 апр 2009, 13:45
Я за! Ради поднятия интереса к игре можно и немножко напрячься, отписав пару слов в комментарии.
cas
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение gualchmai 20 апр 2009, 14:51
Вообще, сакраментальное "спасибо за игру!" меня всегда очень забавляет. Похоже на "спасибо за прекрасную ночь"! На это какой-то сексолог говорил, что это не ужин, нечего за это благодарить! Так вот футбол, как мне кажется, тоже не ужин!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 663
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Вольдемар 20 апр 2009, 15:38
Я пишу чтобы денег капнуло :) и автососы в том числе благодарю :)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 593
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение TOK 20 апр 2009, 17:40
Fable писал(а):Я тоже ВСЕГДА что-нибудь да пишу...терпеть не могу "С.З.И."...

Вот что правда то правда, я когда читаю коменты Fable часто плачу :D , в прошлом сезоне убил вот этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3107&match_id=273635

Денис Михальков aka Fable (Мачхиндра):
"Результат вполне ожидаем...
Что касается травм - вы наверное все-таки хотите меня окончательно убить, раз с такой ненавистью ведете матчи"


Даже Shustraya попала под подозрение в ненависти к Мачхиндре... Бедная девочка... :D
TOK
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение redya 20 апр 2009, 17:49
Я плачу ;( :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение anreal 20 апр 2009, 20:10
согласн, бу отписываться че-нить
anreal
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение Псих 20 апр 2009, 20:11
Ден комментами и вправду жжот иногда:)) зато улыбнусь и жить станет веселее)))
с редложением согласен..)
Псих
 
 
 

Re: Договорённость!!!!
Сообщение united3 20 апр 2009, 20:20
Могу писать что-нибудь, если это оказывается кого-то интересует.
Больше меня бесит, что когда сливают матч грубую на весь матч ставят.
united3
 
 
 

След.

Вернуться в Непал