Конкурс Белоруские зубры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwe 27 июл 2009, 16:29
Горлукович получит +9 балов к силе , спецухи в этом сезоне на него уже лимитированы.
Агранович и Азаренок прилично добавят за год .........и помогут закрыть проблемные крайки в полузащите.Спецухи им пойдут под спартача. :mg:
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 491
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Ponomarew 2007 27 июл 2009, 17:27
Асович писал(а):Горлукович получит +9 балов к силе , спецухи в этом сезоне на него уже лимитированы.
Агранович и Азаренок прилично добавят за год .........и помогут закрыть проблемные крайки в полузащите.Спецухи им пойдут под спартача. :mg:

Отлично.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Jeka2421 27 июл 2009, 17:36
Сушинский и Луговой получат баллы по максимуму.С учётом нынешних реформ относительно тренировок спецвозможностей не знаю,сколько спецвозможностей получит Сушинский.Луговой уже Л4 имеет,он спецвозможностей не получит.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение kir_bar 27 июл 2009, 20:18
Я смотрю там очень много моих игроков понаписали)))))))))но всех их я, как вы понимаете не смогу(((((((((прокачать.....так что кому интересно предлагайте свои варианты по трансферам и обменам,нельзя терять таких игроков
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение ManUTD 27 июл 2009, 22:02
ManUTD писал(а):Счас растут два таких дарования:
1. Андрей Звездин LM/LF 17-52 Д2
2. Сергей Концевой CM 16-39

1. Андрей Звездин LM/LF 18-57 Д3 Л2
2. Сергей Концевой CM/CF 17-50
Звездин с моей точки зрения уже готов заиграть за юниорку. (еще спецуху 1 получит либо Д4 либо Л3) и до баллов 60 докачаю до старта чемпа.
А Концевой будет проводить этот сезон на тренировках => расти и получать спецухи (2 спехухи думаю дам ему)
ManUTD
 
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Дима Царь 28 июл 2009, 10:46
мне совершенно не нравится формулировка вопроса, вынесенного на голосование.
причем тут тренерство на 3 сезона??? и как это решится с рук-вом ВСОЛа?
за полотора года реальных тренер може просто-напросто остыть к футболу, а замство, и переизбрание тем более, еще не внедрено.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение morfeo 28 июл 2009, 13:21
просто нужен человек, который взял бы весь процесс под контроль, которому бы большинство членов федерации и доверяли ...
и уж точно не на 3 сезона - на сколько посчитаем работу плодотворной, на столько и будет ...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
kir_bar писал(а):Я смотрю там очень много моих игроков понаписали)))))))))но всех их я, как вы понимаете не смогу(((((((((прокачать.....так что кому интересно предлагайте свои варианты по трансферам и обменам,нельзя терять таких игроков
попробуем-с ... а то своих кровных в наличии нет =(
взял бы 1 шт. ! )))
morfeo
 
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение kir_bar 28 июл 2009, 20:49
Дима Царь писал(а):мне совершенно не нравится формулировка вопроса, вынесенного на голосование.
причем тут тренерство на 3 сезона??? и как это решится с рук-вом ВСОЛа?
за полотора года реальных тренер може просто-напросто остыть к футболу, а замство, и переизбрание тем более, еще не внедрено.
Я ваабще не понимаю ....моть человек через 3 сезона свалит из ФФ или ваще из ВСОЛа и счем мы тогда останемся ((всякое бывает в жизни,или кто то насмотрелся на наше правительство которое принимает бюджет на несколько лет вперёд

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
через сезон .......я имел ввиду
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Ponomarew 2007 28 июл 2009, 21:13
kir_bar писал(а):
Дима Царь писал(а):мне совершенно не нравится формулировка вопроса, вынесенного на голосование.
причем тут тренерство на 3 сезона??? и как это решится с рук-вом ВСОЛа?
за полотора года реальных тренер може просто-напросто остыть к футболу, а замство, и переизбрание тем более, еще не внедрено.
Я ваабще не понимаю ....моть человек через 3 сезона свалит из ФФ или ваще из ВСОЛа и счем мы тогда останемся ((всякое бывает в жизни,или кто то насмотрелся на наше правительство которое принимает бюджет на несколько лет вперёд

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
через сезон .......я имел ввиду

Может вы посчитаете что и я через 3 года уйду? Если посчитаете что пора то уйду. Я просто думаю надо постоянство. А те кто хочет играть тот не уйдет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение ManUTD 28 июл 2009, 23:54
У меня было и есть желание тренировать юниорку, 2 раза подавал заявку и расписывал ее на форуме.. Но почему-то при голосовании чуть большее предпочтение отдавалось другому тренеру (ни в чем не упрекая их точку зрения), который просто набирал сильнейший состав, не взирая на спецухи и тактику.
Наверное обсуждение не имеет смысл на форуме? Или я не прав?
ПРИМЕР: Подача заявки, где будут просто сильнейшие игроки, будет стоять выше к примеру "сбалансированной" заявки, И за нее люди сами на подсознательном уровне будут отдавать голоса. (Сильнейший состав - это лучший вариант), что для юниоров с моей точки зрения это заблужлдение. Мб в чем-то заблуждаюсь()

ИМХО: Выбор состава юниорки это "полезные"спецухи в основе а не превосходство игрока в силе на пару баллов на позиции.
ManUTD
 
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение donito 29 июл 2009, 02:33
ManUTD писал(а):У меня было и есть желание тренировать юниорку, 2 раза подавал заявку и расписывал ее на форуме.
.
Ну не везёт тебе. хотя в 14 сезоне уж точно помнится голосовал за тебя.
В нем выиграл правда кто то другой кто мне не совсем понравился. и целый сезон коту под хвост(по мне так работа с менеджерами клубов была нулевая). Только вот не помню кто, запоминаю только тех кто хоть что то выигрывает. по прежнему хочу чтоб наконец то бел юниоры хоть что то выиграли, тк в других комах у меня уже есть игроки кот выигрывали ЧМ.
Предпочтение всегда отдаю опытным людям кот тут давно и в курсе всего, и у которых есть команда в этой же стране.По ней и сужу что он может, и главное - ВРЕМЯ. сколько человек тратит на этот проект.
А на состав сборной не смотрю никогда)))
Так что удачи тнбе в этом сезоне. Как говорят Бог 3-цу любит. ТАк что на 3-й раз уж точно прорвёмся.
За тебя даже на три года можно,хотя такая постановка вопроса в голосовании не очень удачна

ТАК ЧТО СТАРОЖИЛЫ БЕЛАРУСЫ и не только)) МЫ БУДЕМ ЧТО НИТЬ МЕНЯТЬ??? а то хилеем год от года
Последний раз редактировалось donito 29 июл 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Jeka2421 29 июл 2009, 13:13
ManUTD, У меня точно такая же проблема была в прошлом сезоне с молодёжкой Беларуси. Подал заявку, всё конкретно отписал, на форуме всё расписал, что к чему, а в итоге я и 2-ого места не занял.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение morfeo 29 июл 2009, 14:15
причина того, что многих на форуме и нет ... форумная часть менеджеров довольно незначительная
а голосуют в целом за того (частенько), у кого покрепче клуб в Беларуси :? но бывают исключения - надеюсь, в этом сезоне более активный и достойный будет тренировать сборную =)
morfeo
 
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение ManUTD 29 июл 2009, 14:21
to donitoo, да я просто понял уже куда смотрит опытный тренер, а куда смотрит "новичек" при голосовании. Подам 3 раз конечно заяву. Если стану тренером, то работу буду проводить с тренерами игроков непосредственно,, будем выпрашивать баллы и спехухи ну и форму разумеется. Если не будет хватать время, то есть даже вариант что оставлю одну из своих команд. буду работать с 2 тимами и сборниками)
to Jeka2421, молодежка - с моей точки зрения это уже не юниоры. У тя насколько помню был акцент поставлен на очень молодых спецушных игроков (20-21 летки), но которые значительно уступали по силе 23 летним (по 10-15 баллоф, а то и больше). С тобой долго обсуждали моих игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
morfeo писал(а):причина того, что многих на форуме и нет ... форумная часть менеджеров довольно незначительная
а голосуют в целом за того (частенько), у кого покрепче клуб в Беларуси :? но бывают исключения - надеюсь, в этом сезоне более активный и достойный будет тренировать сборную =)
Угу согласен. Я брал убитый клуб помню. И вот за 5 сезонов из низов 3 дива залез во Д2 и закрепился там.
"Тренер с клубом из Д3 для многих это не лучший вариант на кандидата для сборной"
ManUTD
 
 
 

Re: Конкурс Белоруские зубры
Сообщение Jeka2421 29 июл 2009, 14:33
morfeo писал(а):причина того, что многих на форуме и нет ... форумная часть менеджеров довольно незначительная
а голосуют в целом за того (частенько), у кого покрепче клуб в Беларуси :? но бывают исключения - надеюсь, в этом сезоне более активный и достойный будет тренировать сборную =)
Ну вот скажи, если я подам опять заявку на молодёжную сборную, опять всё распишу, ты за меня проголосуешь?
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 472
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь