Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 24 авг 2009, 16:26
"здыхлик бессмяротны" - "кощей бессмертный" ;)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Ponomarew 2007 24 авг 2009, 19:39
Вот коменты после 3 тура:

1. Андрей Марковцов aka Пьер (Динамо): "Порнуха. В самом извращенном ее проявлении" Ну до извращений еще пока далековато. Ведь сезон только начался и поэтому это только прелюдия, об этом и сказал соперник.

2. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "нееее это не порнуха....а только прелюдия))))
вот если б с тебя баллов 4 сняли, тады да...
а если б мы еще и пеналь забили))))) садо-мазо отдыхал бы....
просто надо смириться с тем ,что кто-то хорошо разбирается в математике и других прикладных предметах, но не очень в футболе....
боремся со сливами! спс за игру" глядя на матч соперников, а вернее на коменты, я так и не понял что они делали - то ли в футбол играли, то ли ? Сплошное извращение. И вот этим занимались 22 игрока на поле.


3. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Отличная победа... Обидно, конечно, пропускать мяч на последних минутах, но это игра... Единственное, что порадовало, это распределение баллов.. Ковсупа это тот самый игрок, кому их очень не хватает..)" Да Дмитрий а ты почаще его выпуская, смотришь через 3-4 сезона он будет незаменим, а вот если ему еще и спецух бы вкачать, то такого игрока точно бы ни у кого не было.

4. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "в прошлом туре я играл автососом, имея +490 силы, победил 1-0, забив на 90-й минуте. По логике, в этом матче я должен был побеждать автосос крупно. Однако понятия логики и генератора вряд ли когда-нибудь в этой жизни встретятся. Как комментировать рандом? Правильно - рандомно. Поэтому с этой игры мои комментарии будут набором случайно выбранных слов. Деньгу за прессуху все же получать надо ) По этому матчу могу сказать, что вдаль мимолетом кругляш впредь грибы сепаратор. И с этим нельзя не согласиться )))" Да....... Евгений для тебя логика в наборе слов, а я вот пытался их построить в какую ту схему и понял, что теорему Ферма проще доказать


5. Дима Балобин aka balobin (Ведрич-97): "Если ведрич не боятся, можно и проиграть:) радуйся ничьей:) хик" Получается Ведрич бояться во ВСОЛ не ходить?

6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "На нашей команде ваша ситуация не поправится=)Ладно шутка. Норма у тебя команда, я в Д2 начинал играть с менее сильной командой, счас ситуация изменилась, только благодаря мне=) Рад победе, удачи тебе в Д2;)" Скромненько и со вкусом. Правильно а ситуацию лучше поправлять на клубах 3 дива. Как в "Операции Ы" иди тренируйся на кошках.

7. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "спасибо за теплые слова, увжаемый визави.
мы именно для этого сюда и пробивались. нууууу, и еще для того, чтобы наводить ужас на грандов:)))" Да уж, держитесь мы ужас летящий во второй див. Вот эти слома Дмитрий и не произнес, т.к. общение происходило в восточном стиле и о визави плохо не говорят

8. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): ""Выташили матч на зубах.." хотелось сказать мне пока не посмотрел на статистику. Удивительно как больше не забили." Да с такой кормежкой на мясокомбинате и не вытащить. Пообещал каждому сахарную косточку и вперед всех рвать

9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "В рот мне вантуз:( Ну никак не расчитывал я на такое разгромное поражение, Алексей Щербо сегодня не был в "каждой дырке затычкой" и поэтому пропустил три безответных мяча...Подкачал он конечно и безмерно огорчил меня..." Эмоции дело сильное. Жаль конечно Щербо, после матча в раздевалке его ждет конкурс - от кого он сможет убежать

10. андрей журавлев aka kelukeka (ПМЦ): "ну что же ты козлоф на бабки каманду кидаешь фамилию аправдываешь а ведь весь стадион пришел посмотреть на вас казлофф" И поле огород, или капустное поле?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение balobin 30 авг 2009, 13:10
Затихло:((
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Ponomarew 2007 30 авг 2009, 13:16
Нет готовится и сегодня будет.

Добавлено спустя 5 часов 26 минут 47 секунд:
Вот готовы коменты за 4-6 туры. Извиняюсь раньше не мог. Просьба номинантов указывать тур и место.

4 тур.


1. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "переоценил свои силы и облажался :(" Силы то не безграничны, и их надо все таки беречь

2. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "Вот тебе и Химик. Знал что он сейчас на ходу, но не думал что до такой степени. А то мы приехали типа из Лиды, а нас дустиком и прочими химическими радостями в виде 4 мячей. Мы на многое и не претендовали, Но Жень зачем сразу 4 мяча, нам бы и двоих хватило чтобы утонуть." Новый хит для ДДТ, а по жизни продолжение книги Му- МУ

3. Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (Шахтер): "Пипец.. ну и куда я полез..." Читать надо батенька, а то снег башка попадет ..

4. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "на поле были целых 11 лесных утырков из дубля, какого барабашки именно Блэксток посеял балл??? хотя все равно..." Вот и пополнения пособия от Евгения по воспитанию молодежи. Ухтырки, барабашки. Макаренко отдыхает

5. Дима Балобин aka balobin (Ведрич-97): "Играли от защиты, но перешли в нападение и выиграли:))) О_о рано сработала тактика. Титаренко красавец, ну от него другого не ждут. Жаль что не в сборной... :) ПЕрвая победа.... УУУ . ОЛе Оле. гыгыгы" С эмоциями тренера без психиатора тяжело будет разобрать

6. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "настраивались на игру основательно, но пока не хвататет мастерства ребяткам, дабы играть на равных с командами Д-2. пока, не хватает..." Правильно говорят мастерство не пропьешь, но и не напьянствуешь

7. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Мдя неплохо сыграли жаль опять проиграли." От грустных мыслей тренера потянуло на поэзию


8. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Честно говоря долго смотрел на счет, на составы команд и прочее. Потом взял запись матча и снова просмотрел, но так и не понял, это была тренировка для моих игроков??? Либо же манагер команды-соперника в тотализаторе ошибся и крупную сумму поставил на меня, так ему пришлось тупо сливать матч. Короче в чем бы не заключалась причина, главное что мы победили." Философия или все таки тотализатор?

9. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "Эх... даже и удара не несли по воротам соперника... играли от защиты, и считаю это главной ошибкой, но думал перевес будет еще больше. Вот и решил под страховаться." Страховка дело хорошее главное правильно ее оформить.

10. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Суперский матч! Когда еще такой матч сыграть получится? Все великолепно, домашняя победа над командой участницей кубка уефа. Аншлаг на стадионе, победа, + 4 балла силы, да еще и у главного соперника в борьбе за титул отобрали 2 балла. Просто нет слов. Спасибо всем кто играл!" Комментарии излишни


5 тур.


1. Вячеслав Онищенко aka Slavec (Звезда-БГУ): "Как-то глупо потерял очки. Думал у Динамо посильне составчик будет. Ну и ошибка моя в том, что забыл изменения по-ходу матча указать в отправке состава." знал бы прикуп ....

2. Дмитрий Григорьев aka DELeon (Фортуна): "пошалили после осечки в прошлом туре..." вот шалун ...

3. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "В Могилеве всю ночь гуляли. Неожиданная победа" Ночь перед матчем действительно были гулянья причем возле гостиницы где жили соперники

4. Илья Антонович aka ReDL1NE (РУОР): "порвали нас)" порвем и мы?

5. Дима Балобин aka balobin (Ведрич-97): "Грызитесь, форма в 75% щас. А менять не вижу смысла, ибо где нить в конце опять в 75 % выйдем.. Ничо, мы своё возьмём ещё) нам главное держатся в д2." Остальное на конференции печатными словами не передать, но если вкратце станем на 4 кости и нас не сдвинешь.

6. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Балла жаль, а так все по делу. Обидное поражение в прошлом туре, так бы было все по-лругому. Но борьба в Д2 не шуточная. С первых туров все грызутся на смерть=)" Если так и дальше пойдет то придется делать прививки от укусов

7. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "Хороший матч, только вопрос к Морозову, у него ноги до какой степени кривые? За все время ни одного удара, в этом чемпионате." А кормить его не пробовал

8. Алексей Карпук aka Akar (ФК Горки): "Удачная игра, всё получилось даже проще, чем мы ожидали. В первом тайме добились комфортного для нас счёта, поэтому решили не рисковать и дальше сыграть спокойно." Комфорт и спокойствие, что еще надо для тихой старости

9. Максим Исаев aka Maksikas (ФК Полоцк): "pokatilis po naklonnoi vniz" Вот, вот, водка и бабы доведут до цугундера

10. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Очень рады, что в гостях обыграли "Спартак"!!! Эта победа придаст уверенности команде. Не наварились, но и не потеряли. Понимаю менеджера команды "Спартак". Получил баллы. Спасибо за игру. 3 очка с выезда для нас неплохой результат. Следующий тур отдыхом сыграем..." Не тренер а Нострадамус, а через тур как?

11. Евгений Таламай aka donito (Вертикаль): "да лучше бы ты автососом сыграл))) второй год ну никак не нарвусь на тебя в нормальной форме. и у тебя все время форма как будто под меня подстроена))) зато хоть в этом туре отсиделся))) даже минус игроку не огорчает сильно." А еще что бы ты жил на одну зарплату, тогда и форма будет нормальная


6 тур.

1. Валерий Воробьев aka wor (ФК Мозырь): "взборил ,конечно, но что дальше то делать будешь? основу загнал, да и супер зря потратил....
а вообще пора в магазин ......." А как же коней на переправе не меняют

2. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Мои отбивались как могли, но не получилось" Не тем и не так отбивались. Надо было как у Высоцкого с правой вроде страшновато, в челюсть вроде рановато ...

3. Ан Тита aka Dyxanich (ФК Витебск): "Во-первых хотел подловить на коллизии - увы не получилось...
Во-вторых выпустил молодых и неопытных - ну и как результат - один из них потерял балл...другого от Гены ждать не приходится...
Спасибо за игру..." Опыт как и мастерство дело наживное, а Гена вечна

4. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "БАТЭ поражает своей игрой." Объемно, хотя ответ еще объемнее

5. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Интересно в каком смысле поражает?" хочешь уйти от ответа ответь оппоненту вопросом?

6. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "просто хотел победить, так что шансов у Барановичей не было. Следующие игры с БАТЭ и БНТУ. Оба противника из лидирующей группы, так что вдарить по ним придется по полной )" Причем для них наверное и секретное оружие приготовлено, наверное пока бронепоезд стоит еще на запасном пути


7. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Вот бляха-муха, знал бы где упаду-соломки бы подложил. Я конечно безумно рад очередной победе. Но против отдыха не имело бы смысла выставлять такой сильный состав, как говориться какая погода будет завтра я скажу вам послезавтра. Расстроило, что балл силы плавно перетек от одного изгрока к другому. Но все равно спасибо за отличную игру и все такое прочее." Да нет Игорь если хочешь узнать погоду завтра, просто выгляни завтра в окно и увидешь, а соломку лучше всегда возить с собой

8. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): "Снова бублик ((( что же это за напасть ? (((" надо на сухарики переходить

9. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "нечего и сказать, соперник по форме был лучше, надеялся срубить три очка используя супер. А тута неожиданно противник выставил сам супер." Во общем матч прошел под эгидой показ лучшей формы

10. Евгений Таламай aka donito (Вертикаль): "что то я перестарался. ну да ничего. на пользу думаю пойдет. ПЕРВАЯ победа вроде как" Всякое бывает, то недооценил, то перестарался, качели вобщем

11. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Ура!!! Победа!!! Обыграли соперника полурезервным составом, я очень доволен и результатом и игрой и распределением баллов! Плюс балл у нас и минус балл у соперника - это просто супер. Очень доволен показанной игрой. Пожалуй одна из самых лучших игр в сезоне!" Победа, есть победа, не важно какой резерв
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение balobin 31 авг 2009, 15:38
Утырки и барабашки :) .. Улыбнуло :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Shneider 31 авг 2009, 20:20
Смешна, вельмi тiкава усё гэта чытаць, дзякуй!
Shneider
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение balobin 01 сен 2009, 15:19
АЙ, цікава :). Праз ц :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение VLAD 1040 03 сен 2009, 09:02
В прошедшем туре победитель (ИМХО) тренер команды Горки с комментарием:
"Увы, приплыли в ничейную гавань. Результатом недоволен, он несправедлив - это видно и по баллам. Хотя - сами виноваты в том, что создали слишком мало моментов."
За силу воли и сдержанность +100
VLAD 1040
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь