Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 18 авг 2009, 20:07
Конкурс будет продолжен в 15 сезоне только будет проходить немного в новом формате. После каждого тура я буду выкладывать несколько комментариев которые наиболее интересные. Вы должны будете определить 5 лучших. Со своей стороны я буду раз в 3 тура, пока так планирую выкладывать свою 10 как и в прошлом сезоне, но будет немного дополнения. Все это я буду стараться добавить своими комментариями.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Ponomarew 2007 19 авг 2009, 21:20
Итак начинаем конкурс на ваше внимание предлагаю наиболее интересные коменты в 1 туре: ко всем этим комментариям я даю свои комментарии, но сразу хочу сказать они будут язвительные и с юмором и прошу всех не обижаться

1. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): "Ха) Необъяснимо, но факт!" Если бы все факты можно было бы объяснить, то Газ Мяс был бы обладателем Лиги чемпионов

2. Дима Балобин aka balobin (Ведрич-97): "форма есть форма..." Как спросили у одного игрока - правда что ты сейчас не в лучшей форме, он ответил действительно это так - мою лучшую форму жена постирала

3. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Достойно продержались против превосходящих сил противника." Тем более отступать было некуда за спиной Могилев, хотя можно было и пару противопехотных мин поставить на подступах к штрафной


4. Андрей Павлухин aka Buran (Волна): "Мдя уж, бум стараться..." Верно если долго мучатся то что то всегда получится, а вот что это также всегда загадка

5. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "не отступать и не сдаваться!!!" Крикнул менеджер клуба из окна ближайшей пивной возле стадиона и опрокинул в себя очередной бокал пива

6. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Начало положенно , огорчает минус Фло , зато радует плюс Алвердашвили . Сыграли неплохо . Сопернику удачи." Игорь мне сразу вспоминается мультик про ослика Иа - входит и выходит, так и с баллами


7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "ну вот и Витебск ко мне спустился, будет на кого суперы тратить ) а пока пришлось дубль выпустить, основа еще нет протрезвела после дня ВДВ..." Ох а сколько еще праздников впереди - ЗДОРОВЬЯ

8. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "автосервис задавил сахар мясом. Главное на Мясокомбинат не нарваться, а то не чем будет давить


9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Заманчивое начало чемпионата. Первая игра с достаточно сильным соперником закончилась в ничью. Первые минуты матча показали что моя команда готова к бою за переход в Д2 в этом сезоне будем делать упор только на это. Хотя велик соблазн стать дважды обладателем Кубка Вызова!!! Поживем-увидим. Спасибо сопернику за игру, желаю удачи." Лучше уж синица в руках чем журавль в ж.., т.е сзади

10. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): "И вам спасибо ))) а победили патаму что были сильнее.. против лома нет приема..." И против лома бывают приемы, например супер или два лома, ну на крайний случай хороший магнит

11. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Победа 1:0. Очень хороший и закономерный результат, ведь сыграли мы основным составом. Да и баллы получили неплохие. Очень доволен матчем. Спасибо сопернику за то что слили такую игру. Очень доволен. Постараемся выиграть и в следующем матче. Удача будет с нами!" Просто перед матчем сопернику в раздевалку принесли программку матча и все игроки и в раздевалке и на поле не столько играли сколько пытались расшифровать название клуба соперника, разве тут до игры

Может коменты мои и не совсем получились но писал на скорую руку, ну а вам необходимо выбрать наиболее интересных 5. по итогам сезона победитель ваших голосований получит приз зрительских симпатий. Свою же 10- ку я буду выдавать раз в три тура и мы будем сравнивать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Partyboy 20 авг 2009, 20:32
За эту инициативу+стопятьсот;) Давненько так не смеялся. Давно у нас не было такого ответственного и позитивного Президента ФФ!
Partyboy
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Slavec 20 авг 2009, 21:11
Забавно) Президент - молодец)
Slavec
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Perez 20 авг 2009, 22:15
))))) Про матч с БГУФК Моноракурс это очень прикольно подметил Саш)) зато мой второй состав умудрился пропустить всего 1 гол. Классная идея! Так держать!
Perez
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Дима Царь 21 авг 2009, 11:03
так иногда самому хочется прокоментировать пресс-конференцию матча, в котором не был участником.
но и почитать тоже прикольно, что другие думают :cool:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение balobin 21 авг 2009, 12:49
Хи хи... и мой коммент есть :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение DEMON 1984 21 авг 2009, 13:35
Мне нравится конкурс, только как мы будем выбирать 5 лучших, не прощи ли создать голосование, тогда наверняка много кто проголосует, а на форум заходят далеко не все..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Qwe 21 авг 2009, 14:10
Да про голосование я за
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 491
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Ponomarew 2007 21 авг 2009, 19:56
Голосование это многоемко. Те кто заходят на форум и будут голосовать за коменты эти менеджеры и определят приз зрительских симпатий. Основной приз все таки буду определять я.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение DEMON 1984 22 авг 2009, 08:25
Влт мои претенденты-комментарии с первого тура:

1. Сергей Фролов aka frolly (ФК Минск): "Ха) Необъяснимо, но факт!" Если бы все факты можно было бы объяснить, то Газ Мяс был бы обладателем Лиги чемпионов.

5. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "не отступать и не сдаваться!!!" Крикнул менеджер клуба из окна ближайшей пивной возле стадиона и опрокинул в себя очередной бокал пива.

7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "ну вот и Витебск ко мне спустился, будет на кого суперы тратить ) а пока пришлось дубль выпустить, основа еще нет протрезвела после дня ВДВ..." Ох а сколько еще праздников впереди - ЗДОРОВЬЯ.

9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Заманчивое начало чемпионата. Первая игра с достаточно сильным соперником закончилась в ничью. Первые минуты матча показали что моя команда готова к бою за переход в Д2 в этом сезоне будем делать упор только на это. Хотя велик соблазн стать дважды обладателем Кубка Вызова!!! Поживем-увидим. Спасибо сопернику за игру, желаю удачи." Лучше уж синица в руках чем журавль в ж.., т.е сзади.

10. Андрей Игнатович aka Virgin (Динамо-Белкард): "И вам спасибо ))) а победили патаму что были сильнее.. против лома нет приема..." И против лома бывают приемы, например супер или два лома, ну на крайний случай хороший магнит
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Дима Царь 22 авг 2009, 15:19
я за них
6. Игорь Асаенок aka Асович (ФК Гомель): "Начало положенно , огорчает минус Фло , зато радует плюс Алвердашвили . Сыграли неплохо . Сопернику удачи."
7. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "ну вот и Витебск ко мне спустился, будет на кого суперы тратить ) а пока пришлось дубль выпустить, основа еще нет протрезвела после дня ВДВ..."
8. Влад ____ aka VLAD 1040 (Орша-Белавтосервис): "автосервис задавил сахар мясом.
9. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Заманчивое начало чемпионата. Первая игра с достаточно сильным соперником закончилась в ничью. Первые минуты матча показали что моя команда готова к бою за переход в Д2 в этом сезоне будем делать упор только на это. Хотя велик соблазн стать дважды обладателем Кубка Вызова!!! Поживем-увидим. Спасибо сопернику за игру, желаю удачи."
11. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Победа 1:0. Очень хороший и закономерный результат, ведь сыграли мы основным составом. Да и баллы получили неплохие. Очень доволен матчем. Спасибо сопернику за то что слили такую игру. Очень доволен. Постараемся выиграть и в следующем матче. Удача будет с нами!"
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Ponomarew 2007 22 авг 2009, 17:34
Вот что у нас получилось после 2 тура:

1. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (ФК Лида): "на большее и не рассчитывали. Не тот состав сейчас чтобы что то выигрывать. тут бы отсидеться в кустах. А потом марш бросок по полям и по лугам" Эх да с песней бы ... Либо переходить на окопную борьбу.

2. Дима Балобин aka balobin (Ведрич-97): "-600 и 0:2 .. Даже 3 нападающих с 1 мега АМ.... хи хи, кароче :) . Удачи дальше... Ну за травму сорри :)" Да тяжелый матч был тля тренера клуба, судя по после матчевой пресконференции он был на грани истерики.

3. Евгений Борисенко aka Beverlion (Днепр): "собирался отправить состав, но не отпустили из постели к компу ) а потом как-то и забыл... если исходить из того, что натворил гена, то может и не зря заавтососил - над сюжетом игры поржал отменно ))"

4. Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (ФГШ Аспера - Астра): "мляяяяяяяяяяяяяя, это была бы сказка. не люблю такие нервные концовки" Эта сказка как все советские фильмы, вроде все понятно, а конец тупой

5. Konstantin Shmelev aka Super-KostNk (ФК Могилев): "Ну это чума!!!! Продержались же против соперника в два раза сильнее нас, и все равно минус бал! Тьфу три раза на Гену!" Правильно сгинь нечистый Генадий.

6. Алексей Бахур aka MorfeO (Торпедо): "обидно ... тьфу шесть разу на Гену ... ну хоть только -2, а не больше ...банально не смог отправить состав Надо ставить памятник Генадию, и учредить приз кто больше в него плюнет и попадет.

7. Oleg Ivanich aka Lecs (БАТЭ): "Несмов 4 паса, Родионов 3 гола, и парни даже балла не получили. Очень обидно с одной стороны. Боя как такового не получилось, однако мы получили удовольствие, обыграв Витебск:) Хорошо бы чтобы весь сезон прошел именно таким образом))) Удачи Витебску!" Зря ребята старались, матч похож на договорняк, но только Несмов и Родионов об этом не знали ...

8. Павел Савченко aka Лукалас (Мясокомбинат): "Да уж.. на выезде и при растущей форме противника, победить практически не возможно. Надо было сливать." Форма как тельняшка - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная а дальше ж...па.

9. андрей журавлев aka kelukeka (ПМЦ): "опять досадное поражение .... ой нет есть ещё здыхлики. удачи!" Я конечно не силен в белорусском языке и не совсем понимаю, что такое здыхлики, но судя по эмоциям Андрея у ПМЦ их много.

10. Игорь Соловей aka Partyboy (Белшина): "Ай-ай-ай как хорошо сыграли. Шоман еще бал силы в плечи получил, нормальное начало дня. Ждем следующего матча!!! И настроение такое хорошее...птички поют, август, лето кончается;)ЫЫЫЫ" А если бы матч был в декабре это выглядело бы так - И настроение такое хорошее... птички замерзли, декабрь, скоро лето

11. Денис Глухов aka Smoll (БГУФК Моноракурс): "Проиграли не самому сильному сопернику. Очень жаль. Во втором круге постараемся взять реванш! Ну команда соперника играла супером, а мы отдыхом, так примерно и получилось не очень вязкая игра и как итог потерпели поражение в домашней игре. Не очень приятно (((" Значит соперник все таки расшифровал название клуба, обиделся и супером, супером, а ведь мог и матом
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение Qwe 22 авг 2009, 17:45
По второму туру от меня ....--1 -N 2
2 -- N3
3 -N 4
4 -N 7
5 N 9
Димос - жжет ,и про какпкан в койке класс :cool: ..............
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 491
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона Белар
Сообщение balobin 23 авг 2009, 17:04
:).. мне тоже надо голосовать :)?? И почему мой клуб будет биться за зону вылета.. :( . я слабенький такой? :sharik:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Беларусь