Развал Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 15 сен 2009, 11:49
Внимательно еще раз перечитал созданную собой тему. Все таки, то что я ее создал был правильный шаг. То что в шапке темы был негатив в отношении менеджера Фортуны это одно. Но смысл темы в другом. В нашей федерации в основном все живут сами по себе. Нет единения, нет совместных проектов. Все что я делаю отклик находит у небольшой группы людей. Прочитав тему хороший момент те люди кто отписывается на форуме не безразлична судьба ФФ Беларуси, за это я им благодарен.
Негатив после этой темы у меня такой - после создания мой рейтинг снова снизился. Сейчас 17% менеджеров негативно относится к моей работе. Так вот у меня вопрос именно к ним- наберитесь смелости и выскажете свое отношение ко мне как презу именно здесь на форуме. Если я действительно в чем то ошибаюсь или направление в развитии федерации по вашему мнению не верно, я нормально воспринимаю критику. Если что я готов и в общении подискутировать, а не просто бездумно ставить неуд работе. В споре рождается истина. А готов к общению.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение ManUTD 15 сен 2009, 17:28
to Ponomarew, мб уже где говорил, но скажу так, что в Беларуси давно, и такого замечательно президенства не видял. Новости, конкурсы, форум, личка, пару раз обращался за помощью - помог моментально! Лучшая кандидатура на этом посту 100% за мое пребывание тут в кресле тренера РУОРа! :cool:
ManUTD
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение kir_bar 15 сен 2009, 17:34
А я думаю так.....то что не все манагеры отличаются общением на форуме- это не беда.Во-первых не все на нём зарегены или им это просто не итересно.Во- вторых не у всех много времени на это же самое общение.Это я про единение.А на счёт сборников я согласен с Пьером (у меня в Сьерре кипер сборник и я не всегда могу позволить ему играть за сборную ,хотя понимаю все плюсы от этих игр)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Shneider 15 сен 2009, 18:05
Короче, из всего выше сказанного (написано) вытекает одно, что у каждого (тренера сборной и тренера клуба) есть своя правда и каждый её отстаивает, но, почему бы не попытаться искать компромиса, сделать так, чтоб оба интереса как можно менее пострадали?
Вот тренер Фортуны, мог бы скажем объяснить, что к примеру, на данном этапе этот игрок более полезен для клуба, а вот тогда то и тогда то, он готов предоставить его сборной или выслушать тренера сборной, что он скажет.
Давайте наконец вести диолог, общаться, а не закрываться в своем мире и не будем столь категоричными, ведь каждый из нас влияет на развитие или развал федерации.
Shneider
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Пьер 15 сен 2009, 20:18
Ponomarew писал(а):Внимательно еще раз перечитал созданную собой тему. Все таки, то что я ее создал был правильный шаг. То что в шапке темы был негатив в отношении менеджера Фортуны это одно. Но смысл темы в другом. В нашей федерации в основном все живут сами по себе. Нет единения, нет совместных проектов. Все что я делаю отклик находит у небольшой группы людей. Прочитав тему хороший момент те люди кто отписывается на форуме не безразлична судьба ФФ Беларуси, за это я им благодарен.
Негатив после этой темы у меня такой - после создания мой рейтинг снова снизился. Сейчас 17% менеджеров негативно относится к моей работе. Так вот у меня вопрос именно к ним- наберитесь смелости и выскажете свое отношение ко мне как презу именно здесь на форуме. Если я действительно в чем то ошибаюсь или направление в развитии федерации по вашему мнению не верно, я нормально воспринимаю критику. Если что я готов и в общении подискутировать, а не просто бездумно ставить неуд работе. В споре рождается истина. А готов к общению.
Отвечу. Мне честно говоря , Александр, не со всем понятна трактовка этого обсуждения в новостях федерации "Ну и напоследок не совсем приятная новость. В общении с тренером нашей националки вскрылся небольшой неприятный факт со стороны менеджера клуба Фортуна Минск. Я не хочу выносить это на общий суд и поэтому прошу всех http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=16&t=107290. Надеюсь сей факт единичный и в дальнейшем таких не будет."
Выносить на общий суд это ты не хочешь и тем не менее выносишь. Теперь все отписавшиеся здесь клеймят тренера фортуны в не патриотизме. Таким образом делая его изгоем (кто то даже порывался суперить его в каждом матче). Мое мнение это уже почти травля и как верно подметил Quest все это смахивает на охоту на ведьм. Национальную сборную в фортуне представляет всего один (!!!) игрок. Я думаю глупо полагать что именно из него у нас случился провал в отборочной компании. Если так уж необходимо было затронуть эту тему то можно было обойтись и без персоналий. И если тема создана для того чтобы человеку стало стыдно, то прочитавший ее обязательно понял что речь идет о нем. Но стыдится Тренеру Фортуны здесь нечего - это игра и он играет так как ему нравиться. Но мы раздули тут целую трагедию из-за одного (!!!) игрока сборной якобы виноватый в поовале националки.
И еще , Александр, ты один из лучших президентов на моей памяти во всоле. Но опять же делать трагедию что кто-то против тебя и опять выносить это на обсуждение - ребячество. В любом случае атив федерации в большинстве своем за тебя. Думаю их мнение для тебя важнее мнений пассивных менеджеров из которых думаю "красных" большинство. Поэтому - не ныть, сжать кулаки и работать дальше. Желательно без таких вот резонансных новостей.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 15 сен 2009, 20:32
Мнения разных людей я понимаю и воспринимаю, но к сожалению самого главного из этой темы созданной мной никто не понял. Жаль. Но позитив от этой темы тоже есть. Она немного всколыхнула федерацию. Я не защищаю тренера сборной национальной. Мы его сами выбрали и поэтому за результат будем спрашивать в конце сезона. Далее многие читают новости при входе во всол вот почему я не стал давать фамилию менеджера в новостях а сделал ссылку на форум. И последнее не то что менеджер Фортуны написал тренеру сборной по поводу своего игрока стало для меня последней каплей а его ответ мне. А вот это уже наше с ним дело и на форуме этого не будет. А для чего я создал я эту тему я могу объяснить любому. Причем могу здесь а могу и в личке.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Пьер 15 сен 2009, 22:40
Да все понятно для чего эта тема. Группировки активистов и пофигистов. Каждый существует сам по себе и тд и тп. Но сбились на персональное обсуждение одного менеджера. Причем я не выступаю защитником менеджера фортуны в его разговоре с президентом или тренером националки. Тем более я не знаю о чем был разговор. Я призываю быть благоразумными и понимать и принимать позицию позицию фортуны. Она имеет право на жизнь. А то мы и вовсе скоро скатимся до оскорблений. Вот что плохо
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 15 сен 2009, 22:57
Пьер писал(а):Да все понятно для чего эта тема. Группировки активистов и пофигистов. Каждый существует сам по себе и тд и тп. Но сбились на персональное обсуждение одного менеджера. Причем я не выступаю защитником менеджера фортуны в его разговоре с президентом или тренером националки. Тем более я не знаю о чем был разговор. Я призываю быть благоразумными и понимать и принимать позицию позицию фортуны. Она имеет право на жизнь. А то мы и вовсе скоро скатимся до оскорблений. Вот что плохо

Нет оскорблений не будет. Форум это не место для хамтсва и я не допущу у нас хамства. Но к сожалению опять не поняли для чего эта тема. Никаких группировок не было и я не собираюсь их делать. Те кто пообщался со мной в общении тот понял для чего нужна была данная тема. У кого есть желание пишите отвечу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Shneider 16 сен 2009, 10:01
Пьер писал(а):Если так уж необходимо было затронуть эту тему то можно было обойтись и без персоналий.
Хмм... а зачем лицемеретить и обсуждать какого-то там, некого "виртуального" менеджера, если есть реальный случай?
Тема была создана не только для того, чтоб пожурить или заклеймить бедного тренера Фортуны, а что бы обсудить сложившуюся, очень неприятную ситуацию и чтоб попробовать договориться, и избежать такого в дальнейшем.
А вы сразу начали тут искать следы "охоты на ведьм"...
Я играю в Японии, там перед ЧМ произошел случай и там не церемонились, скывая имя этого тренера, а в открытую назывались имена. А история такая: тренер игрока не оставил изменения физы для своего зборника, аргементируя это тем, что тренер не контачил с ним и не просил его об этом заранее. В такой ситуации кажется, что вот мол, тренер игрока прав, а тренер сборной дал маху, надо было всего-то черкануть заранее пару строк тренеру игрока сборной и всё было бы тип-топ, так и то, почти все японские тренера встали на сторону тренера сборной, аргементируя это тем, что выступлениия и успех сборной не менее, а даже и более важны, чем успех клуба. Может быть по-этому, Япония сильнейшая сборная в Азии?..

Может, давайте сразу договоримся, на будущее, если вы нехотите помогать сборной, идти ради неё на компромисы и уступки, то просто скажите это в самом начале, что бы потом не возникало разных разговоров и на вас не расчитывали в дальнейшем, и немешали вам играть своим клубом.имхо.
Shneider
 
 
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение balobin 16 сен 2009, 13:09
А мне ещё далеко до сборников... Можно было бы пару матчей и без игрока сыграть, а не поднимать гул. В сборной игроков мало? Бери тех, кто будет на пике подводить к матчам и всё... Вроде не такая слабая сборная
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 16 сен 2009, 20:40
Господа менеджеры Беларуси, после той новости что сегодня кинуло руководство лиги про спорт школы. Я вам как през заявляю что все это мелочи. Поэтому просьба ко всем у кого есть сайты своих клубов киньте здесь буду дополнительно искать игроков в школы.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение balobin 16 сен 2009, 21:54
Хм, ты знаешь мою ссылку?

Держи, если не знаешь:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Lecs 16 сен 2009, 22:46
У меня в школах полный порядок! Клонов нет, знаю не тупой как смотреть :grin: , хотя может уже и появились))
Вот сайт: http://www.fcbate.by
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 16 сен 2009, 22:51
*лекс* писал(а):У меня в школах полный порядок! Клонов нет, знаю не тупой как смотреть :grin: , хотя может уже и появились))
Вот сайт: http://www.fcbate.by

Я не про это всем говорю. Просто по новым правилам заполнения школ в школе нужно минимум 4 игрока, причем не важно 1 или 4 к тебе придет. Сейчас не могу посмотреть у кого какая школа поэтому и прошу Вашей помощи с сайтами.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Развал Беларуси.
Сообщение Пьер 16 сен 2009, 23:46
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь