ТТФ-7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 07 апр 2010, 14:58
Наша Федерация принимает участие в Товарищеском Турнире Федераций - 7

Формат Турнира
 Скрытый текст
1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.

Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.

Взнос за участие и распределение призового фонда
 Скрытый текст
Взнос за участие - те же 500К. Думаю, оптимальная сумма.
Насчёт распределения фонда, считаю, стоит решить уже также по ходу приёма заявок. Однако Ваши предложения приветствуются уже сейчас.


Начисление очков
 (без изменений)
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

Расписание:
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Определение лучшего в группе при равенстве очков
 Предлагаю:
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Ну, тут нужно обсуждать.

Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
 Предлагаю:
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.

Тут по обсуждать тоже можно.


Расписание турнира:

Официальная страничка турнира!

Рейтинг федераций ТТФ

Правила
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных игроков, так и новых купленных.
Изображение
Последний раз редактировалось MinkoffS 26 сен 2010, 18:12, всего редактировалось 29 раз(а).
MinkoffS
 
 
 


Re: ТТФ-7. 6-й тур 19 сентября - Зимбабве
Сообщение MinkoffS 19 сен 2010, 14:41
Беларусь - Зимбабве 2-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Гомель-СДЮШОР (Гомель, Беларусь) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве)1:0(1-0)
2.Волна (Пинск, Беларусь) - Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве)1:1
3.Троян Старс (Чегуту, Зимбабве) - ЦКК (Светлогорск, Беларусь)2:1(1-1)
4.Лэнкашайр Стил (Квекве, Зимбабве) - ФГШ Аспера - Астра (Гродно, Беларусь)2:1(1-2)
5.Ливадия (Дзержинск, Беларусь) - Тонгогара (Квекве, Зимбабве)2:1(2-2)
6.Цементник (Красносельский, Беларусь) - Пресидентал Гвард (Кадома, Зимбабве)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 7-7.
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-7. 6-й тур 19 сентября - Зимбабве
Сообщение Oleg125 19 сен 2010, 15:03
похоже отыграли свое
Oleg125
 
 
 

Re: ТТФ-7. 6-й тур 19 сентября - Зимбабве
Сообщение balobin 19 сен 2010, 16:23
хм, возможно.. но 4 команды выходят вроде. Шансы есть..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ТТФ-7. 6-й тур 19 сентября - Зимбабве
Сообщение optix 20 сен 2010, 06:42
Balobin писал(а):хм, возможно.. но 4 команды выходят вроде. Шансы есть..
Шансы есть, но нужно чтобы СНГ или Руанда проиграли. Если ни один из них не проиграет, то ...
optix
 
 
 

Re: ТТФ-7. 6-й тур 19 сентября - Зимбабве
Сообщение MinkoffS 26 сен 2010, 15:11
Мы вылетели из ТТФ!
MinkoffS
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение v3ns0n 30 ноя 2010, 18:44
По поводу новости http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=122233 ....
Давайте начнем с вопроса , будет ли кто-нибудь вести топик ?! А что касается участия - главное что менеджеров 20-30 будет , а кто и почему не хочет - это уже не так важно .... ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЙ ВЕСТИ ТОПИК ???
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: ТТФ-7
Сообщение balobin 01 дек 2010, 18:36
Сергей вел, если он не может, я могу попробовать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ТТФ-7
Сообщение MinkoffS 02 дек 2010, 07:45
Balobin писал(а):Сергей вел, если он не может, я могу попробовать
Я пока не знаю, смогу ли. Поэтому было бы неплохо, если бы взялся за это. :beer:
MinkoffS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь