Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuPaHb 17 ноя 2010, 23:31
Meleha писал(а):А теперь посмотрите на самых сильных нападающих http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Взяв первую двадцатку обнаруживается отсутствие у половины спецухи Л. Поэтому для забивного форварда требуется хороший удар и желательно 4 уровня и практически у всех она есть..... есть над чем задуматься :wise:
Не забывай: футбол - командная игра!!!
nuPaHb
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:47
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 09:58
Да и еще мысли.

Как я и говорил не стоит спешить качать пришедщего к тебе 16 летку сразу надо дать ему поиграть немного и понять не тереяет ли он баллы , а наоборот берет. И тогда возникает еще одна проблема: 16 летки , как правило ( не всегда) приходят благодаря нашему генератору в более слабые клубы, но те на мой взгляд не должны их качать. Вообще качать сборника нельзя если у тебя трен центр менее 6 , а лучше 7-8, но там для слабой команды качать дорого лучше эти деньги пустить на покупку сильных игроков в команду - и команда сильнее и результат лучше. ( пример мой клуб Олл Блекс (Гана) я его взял с силой 513 помоему и в первый сезон за счет покупок и обменов занял 3 место , а потом 3 золота подряд. Отмечу в команде за это время не было сильных ганчат и не было сборников! А сейчас они уже их воспитывают)

Я бы предложил такой путь с молодыми - родился у тебя 16-39 , ты даешь ему играть проверяешь не теряет ли он баллы , не теряет качаешь по минимальной цене , что бы не терять время и даешь сколько можешь спецух ( или сколько не жалко - то есть не во вред своей команде. Я вообще против делать что то не в пользу себе!!!), как только приходит время и его можно продать отписываешься в теме ( мы ее сделаем) и договариваешься с каким то сильным или имеющим финансовые и ветеранские возможности клубом на продажу минимум (например за 200% ( сумму обговорим) + возмещение рассходов на треньки)

Ну а если твой молодой теряет баллы - хочешь оставь его себе и проследи , а лучше продать его в иностранный клуб договорившись о прокачке) пусть его качают для нас "рабы"
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Meleha 18 ноя 2010, 10:26
Данино я согласен с тобой в принципе. Игрок теряющий по-началу баллы по сути ничего не добьется в жизни. Лично у меня в Партизане я прокачиваю Микася,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=611610&season=18 левого вингера. Я его не только прокачиваю - душу вкладываю. Жаль только он не норма. Их у меня уже стало 9 игроков. ...............Немного обжегся я с 8 ТЦ. Лучше не стройте его если нет средств или разрушайте сразу же после прокачки всех 5 спецух.
Последний раз редактировалось Meleha 18 ноя 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Дурень 18 ноя 2010, 12:08
отписался - ничего в этом не понимаю...
Дурень
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Elviniz 18 ноя 2010, 12:27
Ponomarew писал(а):Хочу высказать и свое мнение:
1. По поводу аншлагов - здесь дело каждого, прошлый сезон я руководил Лидой и только благодаря аншлагам в дом матчах смог удержать один из слабейших клубов в первом диве, причем Лида была первым клубом кто забила 1 мяч в чемпионате Граниту и это без супера с моей стороны.

2. По поводу грубой игры здесь я сам играю без грубой с начала матча, а вот с равным соперником могу поставить опцию только в случаи если проигрываю по ходу матча. Но против лидеров смысла нет играть грубой все равно нас слабаков порвут.

3. По поводу сливов здесь немного с Даниэлем не согласен. Я не приверженец сливать, но если у меня календарь нормальный и я допустим перед Гранитом 2 игры сыграл с равным соперником, а после Гранита идет также равный соперник то лучше мне все таки слить дав отдых основе.

4. По поводу спецух здесь опять на любителя, но я предпочитаю Л, Д, Ат, а вот последний стараюсь взять К, в Боливии при дом бонусе в 17, мои Кумиры доют мне дом бонус 25. А если играю без дом бонуса то неплохо зарабатываю, но эта спецуха для сборной большой роли не играет. Здесь все таки лучше 4 слот забивать под спартаковский стиль, т.к. по опыту практически все сборные играют спартаком
Полностью согласен по всем пунутам.
Без дом бонуса слабой команде никак.
Грубая у многих включается только по необходимости. Да и трамвы игроки получают и без грубой.
Перед важными матчами основе необходимо отдохнуть.
Elviniz
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Дима Царь 18 ноя 2010, 14:00
Meleha писал(а):...Поэтому такие вопросы, я считаю, должны обсуждаться с главным тренером каждой сборной
гл.тренер -- часто менеджер на 1 сезон. причем выбирается не с первых игр сезона, а уже после того, как во время КМ кое-то что уже успели менегеры прокачать.
поэтому важна стратегия (долгосрочный план) развития сборной. хотя каждый менегер сам для себя решает, как играть его команде

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
морж писал(а):...
3. Предлагаю ВСЕМ командам в Беларуси занятся активным зарабатыванием денег. Под дивизом "Долой аншлаги".... Чем богаче будут команды -- тем сильнее будет федерация
проигрывая матчи (не используя аншлаг), команда теряет в рейтинге и следовательно на след.матч наиболее выгодная цена за бидет будет ниже.
поэтому нужно (на грани интуиции :-) ) манипулировать с ценой билета.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 578
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Meleha 18 ноя 2010, 14:13
А сколько у нас за последний год сменилось президентов федерации???
Думаю Данино сумеет сплотить нашу федьку и определить конкретный план на пятилетку
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Дима Царь 18 ноя 2010, 15:41
Ponomarew писал(а):... все таки лучше 4 слот забивать под спартаковский стиль, т.к. по опыту практически все сборные играют спартаком
так если многие играют спартаком (и комбинашкой, к слову), то зачем нам тоже развивать "спартак"? можно ведь словить "спартак" на "бей-беги" (убежден, что условие "бей-беги для слабых" уже не работает давно), а "комбу" на "британке"

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Danino писал(а):... не стоит спешить качать пришедщего к тебе 16 летку сразу надо дать ему поиграть немного и понять не тереяет ли он баллы...
где же ты, Данино, было хотя бы в середине сезона с такой мыслю? казалось бы очевидной, но не допер я до нее :grin:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 578
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Naikiss 18 ноя 2010, 21:38
Дима Царь писал(а):
Ponomarew писал(а):... все таки лучше 4 слот забивать под спартаковский стиль, т.к. по опыту практически все сборные играют спартаком
так если многие играют спартаком (и комбинашкой, к слову), то зачем нам тоже развивать "спартак"? можно ведь словить "спартак" на "бей-беги" (убежден, что условие "бей-беги для слабых" уже не работает давно), а "комбу" на "британке"
ну я думаю работает то бей-беги все равно, может и малую часть силы но отбирает + бонус от спецух (ЛПкД) для спартака будет намного выше чем аналогичный бонус для бей-беги. и не факт что выигранная коллизия даст в итоге преимущество.
Ponomarew писал(а):Хочу высказать и свое мнение:
1. По поводу аншлагов - здесь дело каждого, прошлый сезон я руководил Лидой и только благодаря аншлагам в дом матчах смог удержать один из слабейших клубов в первом диве, причем Лида была первым клубом кто забила 1 мяч в чемпионате Граниту и это без супера с моей стороны.

2. По поводу грубой игры здесь я сам играю без грубой с начала матча, а вот с равным соперником могу поставить опцию только в случаи если проигрываю по ходу матча. Но против лидеров смысла нет играть грубой все равно нас слабаков порвут.

3. По поводу сливов здесь немного с Даниэлем не согласен. Я не приверженец сливать, но если у меня календарь нормальный и я допустим перед Гранитом 2 игры сыграл с равным соперником, а после Гранита идет также равный соперник то лучше мне все таки слить дав отдых основе.

4. По поводу спецух здесь опять на любителя, но я предпочитаю Л, Д, Ат, а вот последний стараюсь взять К, в Боливии при дом бонусе в 17, мои Кумиры доют мне дом бонус 25. А если играю без дом бонуса то неплохо зарабатываю, но эта спецуха для сборной большой роли не играет. Здесь все таки лучше 4 слот забивать под спартаковский стиль, т.к. по опыту практически все сборные играют спартаком
тут тоже. 1,2,3 пункт - абсолютно согласен.
а вот 4. Кумиром не обязательно делать сборника. достаточно ведь сделать эту спецуху для игрока который постоянно играет в основе команды. бонус от билетов будет такой же, но более сильному игроку (в нашем случае сборнику) будет можно прокачать силовую спецуху, которая даст большую прибавку в силе.
Naikiss
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Oleg125 18 ноя 2010, 21:39
Отписался, мне до сборников еще далеко. Хотя през прав, молодых надо качать перспективных.
Oleg125
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Naikiss 18 ноя 2010, 21:40
Ну и еще по поводу сборников. сейчас есть в составе юниор. его буду качать и дальше для молодежки. тем более позиция не очень распространенная. в следующем сезоне готов воспитать еще одного сборника. позиция - не RM и не CF.
Naikiss
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение DEMON 1984 18 ноя 2010, 21:47
Насчет 16-леток могу так сказать.. Если его поставить играть в основной состав или выпустить на замену, разницы нет, и команда сыграет неудачно, то он с 95% вероятностью потеряет балл. Да и не каждый менеджер рискнет выпустить на поле 16/39. Мне, например, жалко его будет..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Shneider 18 ноя 2010, 21:58
DEMON 1984 писал(а):Насчет 16-леток могу так сказать.. Если его поставить играть в основной состав или выпустить на замену, разницы нет, и команда сыграет неудачно, то он с 95% вероятностью потеряет балл. Да и не каждый менеджер рискнет выпустить на поле 16/39. Мне, например, жалко его будет..
+1. Согласен на все 100%
Shneider
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 22:03
DEMON 1984 писал(а):Насчет 16-леток могу так сказать.. Если его поставить играть в основной состав или выпустить на замену, разницы нет, и команда сыграет неудачно, то он с 95% вероятностью потеряет балл. Да и не каждый менеджер рискнет выпустить на поле 16/39. Мне, например, жалко его будет..

Не надо жалеть поверьте опыту есть такие которые не теряют :-)
Danino
 
 
 

Re: Создание и обсуждение проекта "Гордость Нации".
Сообщение Iechiy666 19 ноя 2010, 03:28
DEMON 1984 писал(а):Насчет 16-леток могу так сказать.. Если его поставить играть в основной состав или выпустить на замену, разницы нет, и команда сыграет неудачно, то он с 95% вероятностью потеряет балл. Да и не каждый менеджер рискнет выпустить на поле 16/39. Мне, например, жалко его будет..
полностью согласен, вот мой кипер, - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426906 , терял сколько мог, а сейчас чемпион мира. )))
Iechiy666
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 591
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь