Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дурень 19 ноя 2010, 00:32
Danino писал(а):Попытаюсь пояснить Вам уважаемый Дурень, (сменили бы ник, а то ощущение, что я вас оскорбляю) , вы в праве голосовать за любого кандидата, вы в праве ставить любое отношение к президенту, вы в праве не пояснять почему вы это ставите ( даже если ставите потому , что ваш претендент не выиграл или я вам противен)
Но для того , что бы федерация могла нормально развиваться и выходить из кризиса важно знать , чем не доволен менеджер. Хотя вам можно не отвечать, потому , что как я понимаю у вас причина обычная , я против потому , что я против. У вас просто нет смелости это признать или четко высказать свое мнение.

Знаете, что г-н президент, оставьте мой ник в покое, он мне нравится, так как позволяет сразу определить чего из себя представляет собеседник. Вы первый, кого он не устроил, очевидно это как-то связано с вашими комплексами по поводу собственного умственного развития. Вы мне ничего не пояснили, хотя букв перевели очень много. Спасибо за позволение и впредь ничего вам не объяснять...
Дурень
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 00:36
Ponomarew писал(а):Эмблемы Двины в интернете нет. Зачем же играть этому клубу в Лиге , когда есть другой с сайтом и эмблемой?

Так и половины из клубов из 4 дива в инете нет эмблемы?

А то что есть мы сами создавали опять же с федераций областных

Если ты даешь цитату , то давай ее полностью - а то вырезка искажает смысл. Там сказано , что нет базы на молодых игроков и нет эмблемы и поэтому его стоит поменять на клуб который это все имеет в легком доступе.

Прошу заметить - что у многих клубов 4 дива начали появляться эмблемы или клубные или городские. И мы их не меняем.

А если у клуба нет сайта, нет информативной базы по игрокам в интернете, нет эмблемы и есть клуб имеющий все это , то логично менять :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Дурень писал(а):
Danino писал(а):Попытаюсь пояснить Вам уважаемый Дурень, (сменили бы ник, а то ощущение, что я вас оскорбляю) , вы в праве голосовать за любого кандидата, вы в праве ставить любое отношение к президенту, вы в праве не пояснять почему вы это ставите ( даже если ставите потому , что ваш претендент не выиграл или я вам противен)
Но для того , что бы федерация могла нормально развиваться и выходить из кризиса важно знать , чем не доволен менеджер. Хотя вам можно не отвечать, потому , что как я понимаю у вас причина обычная , я против потому , что я против. У вас просто нет смелости это признать или четко высказать свое мнение.

Знаете, что г-н президент, оставьте мой ник в покое, он мне нравится, так как позволяет сразу определить чего из себя представляет собеседник. Вы первый, кого он не устроил, очевидно это как-то связано с вашими комплексами по поводу собственного умственного развития. Вы мне ничего не пояснили, хотя букв перевели очень много. Спасибо за позволение и впредь ничего вам не объяснять...

Спасибо за ответ , вы полностью подтвердили мои предположения. Удачи вам в дальнейшем , Дурень.
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Дурень 19 ноя 2010, 00:46
Не за что, и вам не болеть г-н президент.
Дурень
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Meleha 19 ноя 2010, 01:16
Дурень да не обижайся ты. Цирк устроили вдвоем. Я, допустим, уважаю твое стремление играть. Наверное ты один из нашей федьки знаешь стили всех своих игроков ( если кто-то еще прошу прощения). Еще два сезона назад при Понамареве ты считался одним из лучших тренеров Белеруси. Так что давай находи компромисс с презом и будь по-активней, а то ты совсем зачах :-) :-) Ты же делом доказал что ты один из лучших, хотя твоя кома пока и слаба..... играем....
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 19 ноя 2010, 01:29
Я тоже не понимаю в чем соль... Данино ещё слишком мало на посту президента, но кое что уже проявлсяется.. Я например уже вижу тех менеджеров на форуме, которых ранее вообще никогда не видел. Тоесть народ просыпается... Главное, чтобы Федерация не стояла на месте, а развивалась... Пока я вижу положительный баланс и огромное желание Данино.. Так что не надо ссорится...
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 19 ноя 2010, 01:34
согласен, президент пока активничает, и в федерации пошли разговоры, что ни может не радовать :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Elviniz 19 ноя 2010, 12:31
Надо своими действиями переубеждать менеджеров, а не переходить на личности на форуме выведывая за что вам поставили отрицательную оценку.
Недовольные всегда были, есть и будут такие люди и с этим нечего не поделаешь. А вот такими действиями вы лишь еще больше настроили против себя Владимира Морозова одного из лучших "новых" менеджеров Беларуси, впрочем я думаю вы и сами теперь будете к нему относится с явным негативом.
Когда 5 человек недовольны в самом начале это явно личные и субъективные факторы. А вот когда к примеру число недовольных вырастет раза этак в три, тогда уже стоит начинать выяснять в чем причина.
Владимира я в чем то понимаю, мы попали в федерацию не так давно (при расширении до четвертого дивизиона), президентом был Ponomarew один из лучших президентов на просторах ВСОЛа, затем пошла серия смен президентов. И вот как бы ни откуда появился Danino, "старые" менеджеры знающие Danino восприняли это с большим энтузиазмом. Я же, думаю как и некоторые другие менеджеры незнающие Danino раньше, отнеслись к новому президенту с некоторым опасением.
"А не будет как раньше, куча обещаний начальная активность, а затем тишина в новостях, форуме."
Начало у нового президента отличное, активность во всем, так бы и дальше.
По поводу смены названия команды, я против,но это личное дело менеджера и президента. Многих команд нет в интернете, и что к примеру при появлении новых команд с сылками в интернете будем старые комы менять на них? И тут я согласен с Ponomarewым если менять то начинать нужно с мини клубов. Но я думаю менеджеры этих клубов не захотят этого.
Elviniz
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 19 ноя 2010, 16:36
Да, переименование клуба не очень приятная вещь! Но если менеджер был согласен, то проблем я не вижу. Было бы в другом дело, если бы менеджер был против... А так, это всего лишь "надутие проблемы". Понимаю всех новичков, Данино был раньше президентом в этой ФФ, и не скажу, что он был плохим, поэтому и доверяю этому человеку...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DaniiL86 19 ноя 2010, 17:23
Elviniz писал(а):Надо своими действиями переубеждать менеджеров, а не переходить на личности на форуме выведывая за что вам поставили отрицательную оценку.
Недовольные всегда были, есть и будут такие люди и с этим нечего не поделаешь.
Совершенно верно(забыл вчера написать).Добавить нечего.

Elviniz писал(а): Многих команд нет в интернете, и что к примеру при появлении новых команд с сылками в интернете будем старые комы менять на них?
Опять в точку!

Elviniz писал(а): как бы ни откуда появился Danino, "старые" менеджеры знающие Danino восприняли это с большим энтузиазмом. Я же, думаю как и некоторые другие менеджеры незнающие Danino раньше, отнеслись к новому президенту с некоторым опасением.
"А не будет как раньше, куча обещаний начальная активность, а затем тишина в новостях, форуме."
Danino раньше не знал и не пересекался, но никакого опасения у меня не было - отношусь к нему совершенно нормально.Оценивать нужно после определенного периода времени.
На данный момент негатив - смена названия Двины и некоректное общение с Владимиром Морозовым.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 17:52
Постараюсь ответить всем. К менеджеру Дурень у меня нет претензий, и быть не может. Негативного общения у меня с ним не было. Разве , что предложение сменить ник. Ну поймите не очень корректно обращаться к человеку "Уважаемый Дурень" . Но если ему это нравиться. Почему бы нет.

Еще раз по поводу смены названия клуба. Может я не достаточно точно объяснил.

1. Просьба о перемене названия это инициатива менеджера клуба. ( на что он по правилам имеет право, в случае если клуб переименован в реале, перестал существовать или нет на них достаточной информации по составу для молодых (наш случай), нет эмблемы, нет сайта. ПРОШУ ВСЕХ ЗАМЕТИТЬ ни один из отрицательно относящихся к перемене названия на мое предложение найти информацию в интернете, эмблему не ответил положительно. А ведь я предложил при наличии информации вернуть все назад. - Вывод как критиковать мы первые, а работают пусть другие. Не логично.

2. Для любого модератора важно иметь информацию о команде и вот почему. Нужно каждый сезон вписывать молодеж, убирать клоны и ошибки . Без информации это не возможно. Поэтому я как модератор решил помочь менеджеру.

3. Наличие эмблемы это большой плюс - почему? Мы в интернете и визуальная сторона ростера на мой взгляд очень важна - нужно что бы нам нравилось туда заходить.

4. Менеджер доволен сменой названия. Это его право - так чего нам всем протестовать и делать из мухи слона.

Отвечу на самый важный вопрос поднятый вами. ДЛЯ чего при 5% недовольных проверять кто и почему недоволен. Уважаемые мои мой опыт во ВСОЛЕ мне подсказывает ....помните" ...из искры возгорится пламя..." я не первый раз президент и поэтому архи важно, как говорил Ленин, знать проблему в лицо и не дать ей перерасти в нарыв и рану . Поясню я был тут президентом...ушел по очень личным причинам. При мне федерация цвела...я тут надолго поэтому и хочу жить мирно.

Поэтому и хочу - у кого есть проблема говорите прямо . Все решается В ОБЩЕНИИ , а не держа фигу за спиной.

Хочу заметить кроме отдного смелого менеджера - никто не высказал своих претензий.
Последний раз редактировалось Danino 19 ноя 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 19 ноя 2010, 19:35
Даниэль я хоть и поддерживаю тебя и мое отношение к тебе положительное, но критиковать я буду, но не просто ради того чтобы покритиковать или подогреть темку, а ради того чтобы в споре родилась истина.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 20:23
Ponomarew писал(а):Даниэль я хоть и поддерживаю тебя и мое отношение к тебе положительное, но критиковать я буду, но не просто ради того чтобы покритиковать или подогреть темку, а ради того чтобы в споре родилась истина.

Так я вроде об этом и прошу вроде??? :?
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение UncleSam 19 ноя 2010, 20:39
Danino писал(а):
Еще раз по поводу смены названия клуба. Может я не достаточно точно объяснил.

1. Просьба о перемене названия это инициатива менеджера клуба. ( на что он по правилам имеет право, в случае если клуб переименован в реале, перестал существовать или нет на них достаточной информации по составу для молодых (наш случай), нет эмблемы, нет сайта. ПРОШУ ВСЕХ ЗАМЕТИТЬ ни один из отрицательно относящихся к перемене названия на мое предложение найти информацию в интернете, эмблему не ответил положительно. А ведь я предложил при наличии информации вернуть все назад. - Вывод как критиковать мы первые, а работают пусть другие. Не логично.

2. Для любого модератора важно иметь информацию о команде и вот почему. Нужно каждый сезон вписывать молодеж, убирать клоны и ошибки . Без информации это не возможно. Поэтому я как модератор решил помочь менеджеру.

3. Наличие эмблемы это большой плюс - почему? Мы в интернете и визуальная сторона ростера на мой взгляд очень важна - нужно что бы нам нравилось туда заходить.

4. Менеджер доволен сменой названия. Это его право - так чего нам всем протестовать и делать из мухи слона.

Отвечу на самый важный вопрос поднятый вами. ДЛЯ чего при 5% недовольных проверять кто и почему недоволен. Уважаемые мои мой опыт во ВСОЛЕ мне подсказывает ....помните" ...из искры возгорится пламя..." я не первый раз президент и поэтому архи важно, как говорил Ленин, знать проблему в лицо и не дать ей перерасти в нарыв и рану . Поясню я был тут президентом...ушел по очень личным причинам. При мне федерация цвела...я тут надолго поэтому и хочу жить мирно.

Поэтому и хочу - у кого есть проблема говорите прямо . Все решается В ОБЩЕНИИ , а не держа фигу за спиной.

Хочу заметить кроме отдного смелого менеджера - никто не высказал своих притензий.

Хочу немного не согласиться по поводу названия клуба. Несогласие у меня возникло, но ненадолго по поводу 1-го и 4-го пунктов.
По первому пункту - я хотел эмблему "Двине". Но так как ее в инете не найти, президент предложил мне поменять название и дал ссылку клуба, на которое он предлагал поменять. Я дал согласие: если инфы и эмблемы нет - меняем название клуба. Плюс проблема молодежи.
По четвёртому пункту - поменялось название, но команда почему-то не "греет сердце", потому что остались игроки "Двины".
В общем я еще пока остаюсь у руля белорусской команды, посмотрим, что из нее еще можно слепить.
UncleSam
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 20:47
UncleSam писал(а):
Хочу немного не согласиться по поводу названия клуба. Несогласие у меня возникло, но ненадолго по поводу 1-го и 4-го пунктов.
По первому пункту - я хотел эмблему "Двине". Но так как ее в инете не найти, президент предложил мне поменять название и дал ссылку клуба, на которое он предлагал поменять. Я дал согласие: если инфы и эмблемы нет - меняем название клуба. Плюс проблема молодежи.
По четвёртому пункту - поменялось название, но команда почему-то не "греет сердце", потому что остались игроки "Двины".
В общем я еще пока остаюсь у руля белорусской команды, посмотрим, что из нее еще можно слепить.

Так в чем вы хотите немного не согласиться? Я не понял? То что игроки остались прежние? Так это хорошо больше игроков будет для вашей молодежи. Эмблема у вас есть. Вы решили остаться в федерации, хотя хотели уйти и поменять Двину на францию.

То есть я сменой названия в этом клубе "убил 2 зайцев" и клуб привел в порядок и активного менеджера оставил в федерации. А вы опять не согласны )) :-)
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DaniiL86 19 ноя 2010, 20:59
Имел ввиду он то, что инициатива о смене названия клуба была не его.А эмблему можно было нарисовать - как в моей команде(сайта в которой нет и вряд ли появится).
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь