Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 19 ноя 2010, 21:17
Daniil86 писал(а):Имел ввиду он то, что инициатива о смене названия клуба была не его.А эмблему можно было нарисовать - как в моей команде(сайта в которой нет и вряд ли появится).

Я думаю он сам сможет мне пояснить, что он имел ввиду) . А по поводу вашей рисованной ) это эмблема города вашего клуба - реальная , и кто то по глупости вписал туда ФК Россоны . Хотите пусть будет , но лучше выглядит без этой надписи. http://images.vector-images.com/181/ros ... _n5300.gif

У многих клубов даже в Д1 стоят эмблемы городов , где нет эмблемы клуба и это нормально.

По поводу сайта его действительно нет. Но тут пока ничего менять не стоит - у меня в базе есть немного игроков для молодежи .
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DaniiL86 19 ноя 2010, 21:46
Эмблему создавал я и вписал туда естественно осознанно(по глупости другие вещи делают).
На это сообщение можно не отвечать - далее общаться нет желания(имею ввиду тему переименования).
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение UncleSam 19 ноя 2010, 21:56
Danino писал(а):
UncleSam писал(а):
Хочу немного не согласиться по поводу названия клуба. Несогласие у меня возникло, но ненадолго по поводу 1-го и 4-го пунктов.
По первому пункту - я хотел эмблему "Двине". Но так как ее в инете не найти, президент предложил мне поменять название и дал ссылку клуба, на которое он предлагал поменять. Я дал согласие: если инфы и эмблемы нет - меняем название клуба. Плюс проблема молодежи.
По четвёртому пункту - поменялось название, но команда почему-то не "греет сердце", потому что остались игроки "Двины".
В общем я еще пока остаюсь у руля белорусской команды, посмотрим, что из нее еще можно слепить.

Так в чем вы хотите немного не согласиться? Я не понял? То что игроки остались прежние? Так это хорошо больше игроков будет для вашей молодежи. Эмблема у вас есть. Вы решили остаться в федерации, хотя хотели уйти и поменять Двину на францию.

То есть я сменой названия в этом клубе "убил 2 зайцев" и клуб привел в порядок и активного менеджера оставил в федерации. А вы опять не согласны )) :-)

Хотел. Пока играл в КТ, место заняли. Поэтому остаюсь в Белоруссии немного улучшить инфраструктуру клуба "Заря". Ну и несогласие было ненадолго. Я уже привык к новому названию и буду улучшать базу и строить школу.
UncleSam
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 19 ноя 2010, 22:07
Даниэль я любитель статистики, веду в Боливии 2 темы - viewtopic.php?f=47&t=119304 и viewtopic.php?f=47&t=128311. Будет ли что подобное в Беларуси? Или что то иное для любителей статистики?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 19 ноя 2010, 22:12
Ponomarew писал(а):Даниэль я любитель статистики, веду в Боливии 2 темы - viewtopic.php?f=47&t=119304 и viewtopic.php?f=47&t=128311. Будет ли что подобное в Беларуси? Или что то иное для любителей статистики?
Очень даже интересные темы!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 22:40
Ponomarew писал(а):Даниэль я любитель статистики, веду в Боливии 2 темы - viewtopic.php?f=47&t=119304 и viewtopic.php?f=47&t=128311. Будет ли что подобное в Беларуси? Или что то иное для любителей статистики?

Со временем конечно, а если ты любитель статистика может и у нас возмешься?
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 19 ноя 2010, 23:08
Могу взяться, но будет сложно и много времени займет. Если менеджеры готовы ждать то я не против. Я же еще през в Боливии и с меня мои обязанности еще никто не снимал. Но думаю за 19 сезон сделаю историю Беларуси во ВСОЛе

Главное чтобы мне в этом была помощь преза
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 20 ноя 2010, 08:50
Ponomarew писал(а):Могу взяться, но будет сложно и много времени займет. Если менеджеры готовы ждать то я не против. Я же еще през в Боливии и с меня мои обязанности еще никто не снимал. Но думаю за 19 сезон сделаю историю Беларуси во ВСОЛе

Главное чтобы мне в этом была помощь преза

Нам спешить не куда) А я все , что надо сделаю :grin: .
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Вячеслав 20 ноя 2010, 20:45
Отпишусь, чтоли и я) Мое отношение к президенту положительное, но оно основано лишь на прошлых заслугах Данино. Принудительная смена названия команд, без согласия менеджеров, мера на мой взгляд крайне не верная. Очень это напоминает авторитарный стиль правления, который всегда отталкивает людей. Доводы же про то, что менеджеры могли в течении какого-то времени найти информацию о своих клубах, считаю абсолютно не обоснованными. На мой взгляд человек, взял команду, причем в этой федерации все команды платные (поправьте, если ошибаюсь), т.е. даже не взял, а купил ее, и больше он не обязан делать абсолютно ничего, кроме отправки составов, чтобы свою команду сохранить. И менеджера никак не должны волновать проблемы поиска юниоров и наличия эмблем. По поводу эмблемы, кстати, играю в Гаити с 9 сезона без эмблемы и все в полном порядке)
Вячеслав
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 20 ноя 2010, 22:32
Вячеслав писал(а):1. Принудительная смена названия команд, без согласия менеджеров, мера на мой взгляд крайне не верная.
2. Доводы же про то, что менеджеры могли в течении какого-то времени найти информацию о своих клубах, считаю абсолютно не обоснованными.
3. И менеджера никак не должны волновать
4. По поводу эмблемы, кстати, играю в Гаити с 9 сезона без эмблемы и все в полном порядке)

Спасибо, что отписались уважаемый Вячеслав, прежде чем ответить на все ваши высказывания, прошу вас читать внимательнее переписку. Далее вы поймете почему я об этом прошу.

1. Никакой принудительной смены названия не было. Менеджеру было предложено сменить название причем не в личке , а на форуме. Мнение других менеджеров тут не стоит спрашивать, ибо вы сами указали в вашем посте , что мы тут покупаем команды и можем делать то что нам хочется.

2. Никто не говорил, что менеджеры не могли в течении какого-то времени найти информацию о своих клубах. Было предложено (не хозяину команды, а самым "возмущенным" менеджерам найти нужную информацию о команде и тем самым вернуть клубу его название.

3. Менеджера не должны волновать проблемы поиска юниоров и наличия эмблем. Верно!!! и поэтому этим заняты модераторы . Для этого по правилам те клубы у которых нет достаточной информации в интернете и ее не представляется возможным добыть название клуба меняется. Естественно , с согласия владельца, как и было сделано в нашем с вами случае.

4. Вы играете в Гаити без эмблемы это минус вашему президенту. Если пожелаете то я могу в этом помочь.
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение UncleSam 20 ноя 2010, 23:10
Вячеслав писал(а):Отпишусь, чтоли и я) Мое отношение к президенту положительное, но оно основано лишь на прошлых заслугах Данино. Принудительная смена названия команд, без согласия менеджеров, мера на мой взгляд крайне не верная. Очень это напоминает авторитарный стиль правления, который всегда отталкивает людей. Доводы же про то, что менеджеры могли в течении какого-то времени найти информацию о своих клубах, считаю абсолютно не обоснованными. На мой взгляд человек, взял команду, причем в этой федерации все команды платные (поправьте, если ошибаюсь), т.е. даже не взял, а купил ее, и больше он не обязан делать абсолютно ничего, кроме отправки составов, чтобы свою команду сохранить. И менеджера никак не должны волновать проблемы поиска юниоров и наличия эмблем. По поводу эмблемы, кстати, играю в Гаити с 9 сезона без эмблемы и все в полном порядке)

Да, действительно, купил право управлять командой во Франции за 1 ед., полюбил её, предыдущий "презик" (по другому я его назвать не могу) убедил меня аргументом "классный мен, хотел бы его видеть в Феде", я передал команду из рук в руки, а в Беларуси купил ФК Двина за 1 ед. Обе команды были доведены мной до стоимости 10 ед. После того как я увидел, что делают с моей прошлой командой - порывался вернуться, но тогда еще Двина успешно вышла из группы в КТ. Пока я возился с Двиной - свободных команд практически не осталось, поэтому решено еще остаться на некоторое время в Белой Руси. Отношение к президенту положительное за понимание проблемы менеджера, но играть нелюбимой командой (как бы она не называлась) удовольствия не приносит. Пожелаю успехов и мне, и тому кто придет после меня в эту команду.
UncleSam
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 20 ноя 2010, 23:27
UncleSam писал(а):Да, действительно, купил право управлять командой во Франции за 1 ед., полюбил её, предыдущий "презик" (по другому я его назвать не могу) убедил меня аргументом "классный мен, хотел бы его видеть в Феде", я передал команду из рук в руки, а в Беларуси купил ФК Двина за 1 ед. Обе команды были доведены мной до стоимости 10 ед. После того как я увидел, что делают с моей прошлой командой - порывался вернуться, но тогда еще Двина успешно вышла из группы в КТ. Пока я возился с Двиной - свободных команд практически не осталось, поэтому решено еще остаться на некоторое время в Белой Руси. Отношение к президенту положительное за понимание проблемы менеджера, но играть нелюбимой командой (как бы она не называлась) удовольствия не приносит. Пожелаю успехов и мне, и тому кто придет после меня в эту команду.

Не знаю , как во Франции, а у нас в Белоруссии все команды стоят минимум 10ед. и только из за долгого "висения" в свободных платных спускаются до 5 и 1 ед. А потом когда их покупают , автоматически поднимаються до минимум 10 ед..
Кстати проверил...во Франции то же самое что и у нас. Так, что вы стоимость команд не поднимали. Жаль что вы уходите, но уверен на ваше место придет не менее достойный менеджер. Удачи вам :cool:
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Вячеслав 21 ноя 2010, 13:17
Может быть я действительно не внимательно прочел переписку, и сейчас лень читать все сначала. В общем, мое мнение по этому вопросу такое: менеджер согласен изменить название клуба - значит все сделали верно, если менеджер не согласен - принудительная смена не приемлема. Может он всол обогатил на 10 баксов только из-за красивого названия?)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 21 ноя 2010, 13:28
Вячеслав писал(а):Может быть я действительно не внимательно прочел переписку, и сейчас лень читать все сначала. В общем, мое мнение по этому вопросу такое: менеджер согласен изменить название клуба - значит все сделали верно, если менеджер не согласен - принудительная смена не приемлема. Может он всол обогатил на 10 баксов только из-за красивого названия?)))

Естественно , совершено с вами согласен) тут варианта два :

Первый (который и обсуждаеться) менеджер сам запросил данные или эмблему, ее не смогли добавить и предложили переименовать. Он согласился.

Второй модератор видит отсутсвие данных и предлагает сам переименовать - тут все решает сам менеджер :-)
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение MinkoffS 21 ноя 2010, 19:29
По поводу смены названия клуба полностью поддерживаю Данино, если менеджер был не против. Если бы вы знали, сколько времени уходит на заполнение спортшкол, то не поднимали бы здесь столько шума.
Я когда презом был, тоже клуб "МТЗ-РИПО" переименовывал в "Партизан". А ТП переименовала ещё и "МТЗ-РИПО 2" в "Партизан-2" и кто его знает, спрашивали ли менеджера. Почему вы тогда шум не поднимали?
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь