Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 18 ноя 2010, 19:13
В этой Теме прошу всех недовольных писать их претензии ко мне и к стилю моего президентства.

Я на должности менее недели и уже 5% (то есть 5 менеджеров) не довольных моими действиями. Я больше всего не люблю "непоняток" и поэтому всегда все говорю прямо и четко.

Жду от вас (5 недовольных) 5 ваших постов и описание ваших "недовольств" или мною или моими действиями.

Обещаю вам либо вы получите мои пояснения или исправление ситуации.

Эта тема для всех мною недовольных)
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 18 ноя 2010, 19:18
Думаешь объявятся?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 19:27
*лекс* писал(а):Думаешь объявятся?

если они мужчины ...конечно :beer:
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DaniiL86 18 ноя 2010, 19:54
Один из 5 был я(поставил с горяса за смену имени клуба ).
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 600
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 19:57
Daniil86 писал(а):Один из 5 был я(поставил с горяса за смену имени клуба ).

Я в обсуждении той новости предложил вам компромисс. Жду ответа :beer:

Кстати "респект" за смелость
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DEMON 1984 18 ноя 2010, 21:24
Может я буду неправ, но вот что я скажу...
Почему должны искать какие-то компромисы.. Меня попросил на то время президент федерации Пономарев найти ему клубы из Витебской области для создания Д4, я нашол.. Не очень приятно, что мои старания вот так вот теперь просто убивают.. Да есть клуб с сайтом и все такое, но зачем же губить уже действующий клуб.. Данино извени, но на то ты и модератор, что бы искать, изучать, выбирать.. Клуб Двина отыграл уже сезон, я считаю не правильным было менять его название, тем более, что игроки остались из Двины, а клуб из Круглое... На мой взгляд это абсурд..
P.S. Минус не ставил, отношение стоит нейтральное..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 21:28
DEMON 1984 писал(а):Может я буду неправ, но вот что я скажу...
Почему должны искать какие-то компромисы.. Меня попросил на то время президент федерации Пономарев найти ему клубы из Витебской области для создания Д4, я нашол.. Не очень приятно, что мои старания вот так вот теперь просто убивают.. Да есть клуб с сайтом и все такое, но зачем же губить уже действующий клуб.. Данино извени, но на то ты и модератор, что бы искать, изучать, выбирать.. Клуб Двина отыграл уже сезон, я считаю не правильным было менять его название, тем более, что игроки остались из Двины, а клуб из Круглое... На мой взгляд это абсурд..
P.S. Минус не ставил, отношение стоит нейтральное..

Уважаемый DEMON 1984 !

Вы не заполняете школы новичков, не выставляете эмблемы, не боритесь с клонами. Я предложу вам компромисс который уже предложил менеджеру - вы находите свежую информацию (не сайт и не простое упоминание) по клубу Двина Витебск в интернете, добываете списки новых игроков (хотя бы 20 человек) для новичков и эмблему клуба и я все меняю назад. Идет?
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение DEMON 1984 18 ноя 2010, 21:30
Нет не идет!! Почему я должен этим заниматься, это ваша работа, а переименовывать клуб, я считаю неверным..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Разве мало того, что я нашёл 16 новых команд с составами?
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение UncleSam 18 ноя 2010, 21:36
Вот и я думаю: где середина? Но назад возвращать название клуба не надо - посмотрим, что сможет новая команда в новом сезоне.
UncleSam
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Oleg125 18 ноя 2010, 21:46
DEMON 1984 писал(а):
Разве мало того, что я нашёл 16 новых команд с составами?
Мой клуб был тоже под названием Чашники , однако когда я начал искать эмблему клуба, то такого клуба нигде не было. Тогда я связался с парнями из самого города и они меня свели с реальным игроком из клуба этого города и выяснилось, что такого клуба не было , а был Олимп. Хорошо прошлый през помог в изменении названия.
Oleg125
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 18 ноя 2010, 22:13
DEMON 1984 писал(а):Нет не идет!! Почему я должен этим заниматься, это ваша работа, а переименовывать клуб, я считаю неверным..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Разве мало того, что я нашёл 16 новых команд с составами?


Вот именно , я и выполняю свою работу , как президент и модератор. Раз нет достаточно информации о клубе в интернете и нет возможности ее получить и есть свободный клуб с отличным сайтом - по правилам я делаю смену. а то вы это считаете не верным это мнение ошибочно, потому , что вы не можете доказать его состоятельность :?
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 18 ноя 2010, 23:41
Думаю имею право высказаться по этой теме. Даниэль ты прав в том, что те кто поставил тебе отрицаловку должны оргаментировать это. Я сам през и сам пытался выяснить этот вопрос и в Беларуси, кто помнит и в Боливии и в Мали.

Я думаю оценивать преза надо не по сиюминутному порыву, а по его действиям.

Теперь по поводу 4 дива. Не я виноват и многие менеджеры Беларуси , что сайты есть если мне не изменяет память всего у 48-50 клубов, есть клубы вообще из мини футбола. Когда мы мутили по поводу 4 дивизиона, то я сначала обратился в основателям лиги по поводу регистрации клубов 4 дива Беларуси из клубов областных федераций Беларуси. Беларусь занимает не последнее место во ВСОЛе и в реальном футболе на постсоветском пространстве и я думаю она достояна быть того чтобы в феде было 128 клубов. Я обратился к менеджерам федерации с помощью помочь в поиске заявок клубов из областных федераций футбола. В этом мне помогали и очень многие, сейчас не буду называть кто именно, но вы их и так знаете, в свое время я этих менеджеров озвучивал в новостях. Так вот эти менеджеры реально брали заявки в областных федерациях, причем заявки были с живыми печатями клубов. Я все клубы проверил на клонов, и после этого был создан у нас полноценный 4 див.

Мое мнение лучше убрать из феды мини футбольные клубы, чем клубы которые реально существуют и играют в первенствах областных федераций Беларуси.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если нужно реальное подтверждение клубов то у меня еще сохранились заявки клубов, вернее их ксерокопии.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Дурень 18 ноя 2010, 23:57
Я, ребята, вот вам что скажу, я голосовал не за действующего президента, и посему оставляю за собой права без объяснений причин отрицательно относится к персонажу, который как черт из коробки выпрыгнул и требует соблюдения всех регалий. Всё как у нас в России, сперва Путин, потом еще один, теперь тут повторяется та же самая история. Куда катится этот мир? :mg:
Дурень
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 19 ноя 2010, 00:12
Ponomarew писал(а):Думаю имею право высказаться по этой теме. Даниэль ты прав в том, что те кто поставил тебе отрицаловку должны оргаментировать это. Я сам през и сам пытался выяснить этот вопрос и в Беларуси, кто помнит и в Боливии и в Мали.

Я думаю оценивать преза надо не по сиюминутному порыву, а по его действиям.

Теперь по поводу 4 дива. Не я виноват и многие менеджеры Беларуси , что сайты есть если мне не изменяет память всего у 48-50 клубов, есть клубы вообще из мини футбола. Когда мы мутили по поводу 4 дивизиона, то я сначала обратился в основателям лиги по поводу регистрации клубов 4 дива Беларуси из клубов областных федераций Беларуси. Беларусь занимает не последнее место во ВСОЛе и в реальном футболе на постсоветском пространстве и я думаю она достояна быть того чтобы в феде было 128 клубов. Я обратился к менеджерам федерации с помощью помочь в поиске заявок клубов из областных федераций футбола. В этом мне помогали и очень многие, сейчас не буду называть кто именно, но вы их и так знаете, в свое время я этих менеджеров озвучивал в новостях. Так вот эти менеджеры реально брали заявки в областных федерациях, причем заявки были с живыми печатями клубов. Я все клубы проверил на клонов, и после этого был создан у нас полноценный 4 див.

Мое мнение лучше убрать из феды мини футбольные клубы, чем клубы которые реально существуют и играют в первенствах областных федераций Беларуси.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если нужно реальное подтверждение клубов то у меня еще сохранились заявки клубов, вернее их ксерокопии.

Еще раз попробую пояснить свою мысль.

1. Для того , что бы модераторы могли обслуживать клуб в течении длительного времени (имеется в виду заполнение школ новыми игроками , а не клонами и Гитлерами , Клешнями и т.д. ) нужна постоянно обновляющаяся база игроков или сайт команды. - Пример ФК Двина после моей проверки не имеет таковой базы , кроме нескольких заявок на сезон. То есть молодых брать неоткуда. Эмблемы Двины в интернете нет. Зачем же играть этому клубу в Лиге , когда есть другой с сайтом и эмблемой?

2. Когда я создавал с Илюватором 3 див мы пользовались теми же правилами. И да брали клубы из мини футбола , так как у них была база. Я готов поменять любой клуб если у него нет инфы в инете и лого. Но если есть достойная замена.

3. Реальность клуба , но отсутствие нужной базы . При наличии замены . Ничего не дает.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Я, ребята, вот вам что скажу, я голосовал не за действующего президента, и посему оставляю за собой права без объяснений причин отрицательно относится к персонажу, который как черт из коробки выпрыгнул и требует соблюдения всех регалий. Всё как у нас в России, сперва Путин, потом еще один, теперь тут повторяется та же самая история. Куда катится этот мир? :mg:


Попытаюсь пояснить Вам уважаемый Дурень, (сменили бы ник, а то ощущение, что я вас оскорбляю) , вы в праве голосовать за любого кандидата, вы в праве ставить любое отношение к президенту, вы в праве не пояснять почему вы это ставите ( даже если ставите потому , что ваш претендент не выиграл или я вам противен)

Но для того , что бы федерация могла нормально развиваться и выходить из кризиса важно знать , чем не доволен менеджер. Хотя вам можно не отвечать, потому , что как я понимаю у вас причина обычная , я против потому , что я против. У вас просто нет смелости это признать или четко высказать свое мнение.
Danino
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 19 ноя 2010, 00:24
Эмблемы Двины в интернете нет. Зачем же играть этому клубу в Лиге , когда есть другой с сайтом и эмблемой?

Так и половины из клубов из 4 дива в инете нет эмблемы?

А то что есть мы сами создавали опять же с федераций областных
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Беларусь