Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 26 мар 2011, 12:36
Витовт писал(а):
*лекс* писал(а):
Витовт писал(а):Привет всем! Я уже не раз светился в фф Беларуси, как зам. Теперь очень надеюсь, что через пару дней стану полноправным членом Нашей федерации :-)
Было бы здорово.. Ты же ж активист.. Если в Днепр, придётся надрать тебе задницу 8)
Во блин, испугался я что-то, пойду поищу что-нибудь из Д4 чтобы с БАТЭ не встречаться :-)
Вот и правильно :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение leo 09 апр 2011, 10:36
*лекс* писал(а):Если команда долго стоит в свободных, то она теряет в стоимости сначала до 5 ед., ну а потом и вовсе становится бесплатной!

Добавлено спустя 36 секунд:
Сейчас три команды из Беларуси стоят по 5 ед.!

Мне подфартило с командой. Как только зарегился, так Урожай продавался за 1 у.е.
Остальные были минимум по 5 у.е.
А если бы я брал команду из свободных (из какой-нибудь другой страны), на которую несколько заявок уже было подано, то мне пришлось бы долго ждать, пока я получил бы команду?
leo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 09 апр 2011, 13:11
leo писал(а):
*лекс* писал(а):Если команда долго стоит в свободных, то она теряет в стоимости сначала до 5 ед., ну а потом и вовсе становится бесплатной!

Добавлено спустя 36 секунд:
Сейчас три команды из Беларуси стоят по 5 ед.!

Мне подфартило с командой. Как только зарегился, так Урожай продавался за 1 у.е.
Остальные были минимум по 5 у.е.
А если бы я брал команду из свободных (из какой-нибудь другой страны), на которую несколько заявок уже было подано, то мне пришлось бы долго ждать, пока я получил бы команду?
Ну пару дней точно бы ждал...Тебе повезло с клубом, у тебя хороший клуб... Есть навыки управления и игры во ВСОЛе?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение leo 09 апр 2011, 13:38
*лекс* писал(а):
leo писал(а):
*лекс* писал(а):Если команда долго стоит в свободных, то она теряет в стоимости сначала до 5 ед., ну а потом и вовсе становится бесплатной!

Добавлено спустя 36 секунд:
Сейчас три команды из Беларуси стоят по 5 ед.!

Мне подфартило с командой. Как только зарегился, так Урожай продавался за 1 у.е.
Остальные были минимум по 5 у.е.
А если бы я брал команду из свободных (из какой-нибудь другой страны), на которую несколько заявок уже было подано, то мне пришлось бы долго ждать, пока я получил бы команду?
Ну пару дней точно бы ждал...Тебе повезло с клубом, у тебя хороший клуб... Есть навыки управления и игры во ВСОЛе?
Навыков, конечно, мало, поэтому в основном задаю вопросы своему знакомому, который раньше играл.
leo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 09 апр 2011, 14:48
правильно делаешь!
возникнут вопросы - пиши мне в ЛС или на форуме!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение leo 09 апр 2011, 14:49
*лекс* писал(а):правильно делаешь!
возникнут вопросы - пиши мне в ЛС или на форуме!
спасибо :cool:
наверняка, возникнут :roll:
leo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение balobin 09 апр 2011, 15:31
Пиши, в тему флуд, хотя бы. Если будут вопросы, попробуем на все ответить, хотя иногда сами, поиграв по 5 лет, не можем точно дать ответ :) :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Витовт 09 апр 2011, 17:02
Ну вот я и дома! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение balobin 09 апр 2011, 18:15
поздравления.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 09 апр 2011, 19:29
Витовт писал(а):Ну вот я и дома! :beer:
:beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Oleg125 09 апр 2011, 22:48
Оо Виталя дождался, мои поздравления в пятницу с тебя проставон)))))) :beer:
Oleg125
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 16 апр 2011, 13:15
Теперь президент я.. Надолго или нет я не знаю сам, но пока я тут главный :-), а эта тема важна и актуальна, то я возобновляю её! Если вы решили уйти из Беларуси, то большая просьба предупредить меня.. И не выбрасывайте команду в свободные!.. Я в кратчайшие сроки найду вам достойную замену! Нельзя вот просто так взять и выбросить клуб в помойку! Так что не бойтесь, пишите в личку..я во всем разберусь.. Если же вы просто не хотите играть в Беларуси, а команду вам выкинуть жалко и отдавать тоже, говорите мне..я найду команду из другой федерации и Вы совершите обмен командами.. Я думаю есть в лиге менеджеры, заинтересованные играть в Беларуси!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение leo 16 апр 2011, 13:51
*лекс* писал(а):Теперь президент я.. Надолго или нет я не знаю сам, но пока я тут главный :-), а эта тема важна и актуальна, то я возобновляю её! Если вы решили уйти из Беларуси, то большая просьба предупредить меня.. И не выбрасывайте команду в свободные!.. Я в кратчайшие сроки найду вам достойную замену! Нельзя вот просто так взять и выбросить клуб в помойку! Так что не бойтесь, пишите в личку..я во всем разберусь.. Если же вы просто не хотите играть в Беларуси, а команду вам выкинуть жалко и отдавать тоже, говорите мне..я найду команду из другой федерации и Вы совершите обмен командами.. Я думаю есть в лиге менеджеры, заинтересованные играть в Беларуси!
Лекс, вчера ночью Белшину выбросили, верно? :(

сейчас глянул, а в Белшине все более-менее молодые, которые могут в д3 играть, выставлены последним менеджером на трансфер

это нормально? прийти на неделю, выставить на трансфер и бросить команду?
leo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение vizavi 16 апр 2011, 14:27
Лекс обратись в тех.поддержку , иначе уйдут сегодня ( претенденты есть ) !!!
Может заблокируют ???
leo писал(а):
*лекс* писал(а):Теперь президент я.. Надолго или нет я не знаю сам, но пока я тут главный :-), а эта тема важна и актуальна, то я возобновляю её! Если вы решили уйти из Беларуси, то большая просьба предупредить меня.. И не выбрасывайте команду в свободные!.. Я в кратчайшие сроки найду вам достойную замену! Нельзя вот просто так взять и выбросить клуб в помойку! Так что не бойтесь, пишите в личку..я во всем разберусь.. Если же вы просто не хотите играть в Беларуси, а команду вам выкинуть жалко и отдавать тоже, говорите мне..я найду команду из другой федерации и Вы совершите обмен командами.. Я думаю есть в лиге менеджеры, заинтересованные играть в Беларуси!
Лекс, вчера ночью Белшину выбросили, верно? :(

сейчас глянул, а в Белшине все более-менее молодые, которые могут в д3 играть, выставлены последним менеджером на трансфер

это нормально? прийти на неделю, выставить на трансфер и бросить команду?
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Lecs 16 апр 2011, 14:35
Написал в ТП с просьбой убрать игроков Белшины с торгов!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 23 секунды:
#
Ну и что ты этим хочешь сказать? Да ты хуже в 100 раз.. Мало того, ты не ответил ни на один мой вопрос, а тыкаешь ответки... Но на твои упреки я ответил, а ты на мои нет.. Значит ты не можешь отвечать за свои действия.. Это плохо!
#
subaru сегодня в 16:35
viewtopic.php?f=3&t=96292&p=2870216#p2870216 о чем еще можно с тобой говорить?
#
Lecs сегодня в 16:25
Ну у тебя же было 2 команды одновременно... Вот в том то и дело, что я совершал ВИП-переход. Я перешел в федерацию. в которую хотел попасть, это принесло хоть ложку меда... Ты же просто выкинул Белшину даже не получив взамен ничего.. Я отдал одну - получил вторую...50-50, а ты просто выкинул клуб, не имея от этого никакой пользы для меня... И так и не ответил на мой вопрос..ты из Беларуси разве тебе не приятно руководить белорусским клубом?
#
subaru сегодня в 16:19
Число команд: 1 из 1 [?] Куда по-твоему мне его вернут. Тем более не стоит обвинять кого-то в том, в чем грешен сам. Ты когда тайланд выкидывал взамен на Белиз много каких президентов спрашивал?
#
Lecs сегодня в 15:54
Нет. Но мне как президенту просто интересно знать...Мог бы сообщить мне я бы нашёл тебе замену,а ты взял да и выкинул.. Может напишешь в ТП чтобы тебе вернули клуб, а я найду замену и ты его передашь! Да и тем более ты из Беларуси разве тебе не приятно руководить белорусским клубом?
#
subaru сегодня в 15:50
привет, насколько я помню правилами это не запрещено
#
Lecs сегодня в 15:35
Привет! Чего Белшину бросил?

Читать снизу вверх!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь