Итоги 19 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 12 мар 2011, 12:58
Вот и закончился очередной сезон в нашей Беларуи.
Хотелось бы услышать у вас как он прошёл для Вас? 19 сезон...Каких целей добились ваши команды в чемпионатах, в развитии клуба..Все ли получилось в плане развития команды? Как на ваш взгляд выступили наши сборные? Каких ошибок этого сезона стоит избежать и не повторять в следующем?
В общем эти и другие вопросы я думаю будут нам всем интересны! Прошу Вас подискуссировать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение Oleg125 12 мар 2011, 18:02
Для меня сезон прошел удачно, выйграл D4 командой , которой всего 2 сезона.
Oleg125
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение boomgh 12 мар 2011, 20:48
olegan писал(а):Для меня сезон прошел удачно, выйграл D4 командой , которой всего 2 сезона.
Помнится ты и в прошлом сезоне очень хорошо играл и нервы потрепал многим лидерам лиги.
Я тоже выиграл Д4 после 3 сезонов на 3 местах, причем как раз в Д4-Д были третьи места, а в Д4-Б выиграл, несмотря на наличие более сильных соперников. Считаю что цель даже перевыполнил ведь цель была попасть в переходники.
boomgh
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение El Sabio 13 мар 2011, 06:15
Перед моими ребятами всегда ставится максимальная из реальных целей, но в этом сезоне Спартак чуток не довыполнил план. До идеального выступления не хватило Кубка Вызова. Но уступили мы его абсолютно заслуженно, так что сезон считаю вполне успешным. Теперь будем думать над задачами на следующий :)
El Sabio
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение balobin 21 мар 2011, 18:13
Ну, немного конечно профукали чемпионат. Перестройка и омоложение дает о себе знать, скоро команду будет очень приличного уровня, а щас бы вливаний денежных нам :) Попробуем немного в д3 поразвлекаться, в д2 вернемся, а там уже будем о д1 думать. Пора туда возвращаться. Давно я не играл там :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение Elviniz 22 мар 2011, 10:55
Концовку сезона провалили а точнее переходники, и вот теперь будем расплачиваться играя в D4, а так в целом сезон прошел неплохо :grin:
Elviniz
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона!
Сообщение экспериментатор 23 мар 2011, 07:51
У меня сезон получился неодназначным. Перестройка команды все еще идет. Кое как смогли пробиться в Вышку. Теперь надеямся там закрепиться, а не вновь вылететь.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 


Вернуться в Беларусь

cron