Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 31 мар 2011, 22:49
Ну это и не удивительно. Некоторые оставляют физу на молодых и юниоров, но думаю в данном случае это исконно для собственной выгоды!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение balobin 31 мар 2011, 22:56
Моих нету, так что.. Просто очень многие не активны , не сотрудничают. Лучше бы быстрее выросли все активисты, сменили "стариков" там в д1 :)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение El Sabio 04 апр 2011, 18:43
Привет вам, менеджеры Беларуси!
Созрел я на подачу своей заявки на сборную, как водится решил отписать на форуме. С выбором по позициям тяжеловато, особенно касается правого фланга что полузащиты, что обороны. Не дай Бог сломается пара игроков - пипец, при чем полный. Ну или тренер не станет физу менять - та же история... Зато в центральной зоне и опорников и поднапов хватает. Прошу поддержки вашей, осбоенно с изменением формы фланговым игрокам. Глубина состава присутствует только видимая, что не может не удручать. Любые вопросы задавайте - постараюсь ответить.
El Sabio
 
 
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение Risen 04 апр 2011, 19:39
Конкуренция ещё никому не мешала,так что тоже подал свою заявку на юниоров :beer: Если есть вопросы-задавайте.
Risen
 
 
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение balobin 04 апр 2011, 19:49
хм. Сборная сбавила немного . В прошлом была посильнее, посмотрим, что там будет к началу чемпа.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение morfeo 04 апр 2011, 22:37
с назначением, Серёга ! :beer: успехов !

а Тарасова в сборную бери ! тот же Грацкевич ничем не лучше, а хуже ... да, чуть сильнее, но по спецам явно позади :)
morfeo
 
 
 

Re: Нац. сб.Беларуси – 20 сезон............
Сообщение Risen 11 апр 2011, 11:33
Хочу поблагодарить менеджеров Беларуси за оказанное доверие! Буду стараться его оправдать. А пока прошла жеребьёвка,юниорка попала в группу D.
Наши соперники: Сев. Ирландия, Турция,Украина, Лихтенштейн, Казахстан, Грузия, Люксембург. Рейтинги Vs ещё не подсчитаны,но первый беглый взгляд на соперников показал,что фаворит группы,пожалуй, Украина,очень хорошо они проспецушены по сравнению с остальными. В любом случае, нужно приложить максимум усилий,чтобы выйти на ЧМ, надеюсь на помощь всех менеджеров с формой и усталостью.
Risen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь