Интервью с менеджерами нашей ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 03 июн 2012, 11:50
Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды. Здесь вы можете привести свой клуб к победам и славе.Но ведь ВСОЛ - это же не просто отправление составов на матчи,тренировка игроков,сделки на рынках, а ведь еще и общение.
Дабы узнать побольше о тех против кого мы играем в нашем чемпионате, представляю Вашему вниманию интервью менеджеров нашей Беларусской футбольной федерации.

 "Вопросы будут такие:"
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
3)Какими клубами связываете свои успехи?
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?

P.S
Всем отпишу в ЛС.Можно самим ответить на форуме на вопросы.
Все интервью буду заносить в шапку темы.Ну что же поехали.
ИНТЕРВЬЮ:
 Скрытый текст
 "Интервью с менеджером Игорь Степанов aka GARRI"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-НУ ЧТОЖЕ НЕМНОГО О СЕБЕ РАБОТАЮ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-ПОПАЛ В ЛИГУ СЛУЧАЙНО.ГОД ПРОВЕЛ В СЛОВАКИИ С КОМАНДОЙ СПАРТАК ШАШТИН
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-С ФК РУДЕНСКОМ НАМЕРЕН СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-В РЕАЛЬНОМ МИРЕ С 1996 БОЛЕЮ МЮ НУ А В ИГРЕ ОСОБОБО СИЛЬНЫХ СИМПАТИЙ НИ КОМУ НЕ ПРИДАЮ
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-ПРЕЖДЕ ВСЕГО НОВИЧКАМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРАВИЛА

 "Интервью с менеджером Евгений Петухов aka Punk"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-в обычной жизни я инженер по водоснабжению и водоотведению ну соответственно работаю в Краснодарском водоканале. Также после окончания универе поступил в магистратуру, поэтому еще и магистр я)))
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-в лигу попал случайно в 2006 году, брат меня зарегистрировал, мне очень понравилось, поэтому я пригласил сюда много друзей, но за шесть с половиной лет остался я один здесь, даже брат уже бросил)))
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- конечно с Улинзи старс, с ней всего и добился, хотя начинал с фф Македонии, за что огромное спасибо за опыт)))
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- конечно, в первую очередь, база, ну а дальше много есть путей развития, тогда когда я начинал не было скаутов и все было по-другому, с Колосом хочу опираться на скаут и подобрать команду с одинаковым любимым стилем)))
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- родная Кубань, конечно, а из зарубежных Манчестер юнайтед.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-я даже не знаю, читайте правила и все получится)))
Изображение

 "Интервью с менеджером Антон Голубенко aka Tosha_Cooper"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- В реальной жизни я ярый фанат спорта и конечно же футбола. А работаю я на молочном комбинате экспедитором.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- В лигу попал случайно, искал официальный сайт ФК Лиды и нарвался на ВСОЛ и сразу он меня заинтересовал так как там были все официальные команды и лиги, а не просто свои команды как много где!
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- Ну пока явных трофеев не было, но светлые воспоминания с Дьепом (Франция), сейчас управляет клубом моя супруга.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Это коммерческая тайна.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-АРСЕНАЛ - без вариантов!!!
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Читайте для начало внимательно правила игры, там очень много полезного и важного для понимания ВСОЛа!
Изображение

 "Интервью с менеджером Дима Балобин aka balobin"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- Студент я, живу в Минске, хотя родом из провинции.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- Искал что-то интересное для себя, чем заняться в сети, нашел менеджер ВСОЛ, ну и не только его. Остался только тут. Ну, это и в профеле можно посмотреть, с 2006 года, скоро 6 лет. Друзей во всоле не много, а знакомых/приятелей, думаю будет прилично )
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- Успехов никаких не добивался, может только в фиджах кубок выиграл и бронзу в Кипре в далеком сезоне. Надеюсь, главные успехи придут во всех моих странах, благо шансы есть :).
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- вопрос некорректен :) . НУ и я его не понял )
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- Ведрич-97 ))) . НУ а если из грандов, то уже почти с 10 лет болею за Итальянский Милан.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Ой, самый "такой вот" вопрос. Посоветовал меня не слушать бы, не слушать и осталных всяких "задротов", а просто играть в свое удовольствие. Тонкости игры нужно знать, но превращать из игры- работу... не надо :) Удачи на просторах ВСОЛа)

 "Интервью с менеджером Михаил Крупин aka Sosipatr"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-техник-механик
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-с 09.10.2010, друг в игре один в афганской фф
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-с обоими клубами
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-тренировками и трансферами
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-ЦСКА(Москва)
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-читать правила
Изображение

 "Интервью с менеджером Александр Лапицкий aka SashaDnepr"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- Я студент 4 курса Белорусско-Российского Университета в г. Могилёве, учусь на Инженера - программиста.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- Я уже год в игре, пришел сюда из Живи Футболом, где тренирую белорусскую команду Гомельжелдортранс. Очень хочу достойно сражаться с сильнейшими белорусскими клубами и выходить шаг за шагом по выше в дивизионах.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- ФК Зельва - очень молодая команда, пытаюсь прокачать игроков и достойно играть с остальными белорусскими клубами. Нужно время, желания побеждать предостаточно).
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- Клуб необходимо усиливать крепкими парнями по всем позициям.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- Днепр-Могилёв, БАТЭ.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
- Новичкам желаю не вешать нос, поначалу конечно очень тяжело, главное почувствовать игру команды, а затем настраивать игру команды в соответствии с любимыми стилями игроков. Удачи, у вас всё получится!
Изображение

 ""Интервью с менеджером Александр Лугинин aka Комби "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Военный пенсионер
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-Попал случайно,в проекте второй сезон
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-Пока успехов никаких не имею,только стараюсь строить свои три клуба,найти им нужные тактики в игре и стили
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Я прошел многие Футбольные проекты в 11х11,Золотая Бутса и везде строил свои команды и доводил до высшего результата,но здесь трудновато идет,сам порой не дойду что тут важней для развития клуба,буду пробовать ставить на развитие молодых талантов в школе.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-В реале я болеею всю свою жизнь за ЦСКА,так получилось что всю свою жизнь я связал с армией.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Новичкам пожелаю,большого терпения в постройке своих команд,и все у них получится -здесь очень длительный процесс в достижении намеченных целей,нужно не один год пробыть на проекте чтобы был отличный результат...
Изображение

 ""Интервью с менеджером Оксана Краюшкина aka avrilka9700 "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Мне 15 лет,учусь в школе,люблю спорт,сама занимаюсь в лыжной секции,где летом часто играем в футбол.Нравится общаться с друзьями,слушать музыку,изучать английский язык и конечно играть во ВСОЛе.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-В Лигу попала осенью 2009г.,до ВСОЛа играла в другие менеджеры и фэнтези,а сейчас играю только в трех.Самый любимый ВСОЛ.В личке общаюсь со многими менеджерами,всегда готова помочь и ответить на любой вопрос.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-У меня два клуба.Скидель возглавляю с первого дня.Смогла вывести его в 3 дивизион.Со второй командой из Панамы работаю недавно(идем пока на 3 месте)и есть все шансы попасть в переходные игры.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-В клубе в первую очередь нужно развивать базу,уделять внимание воспитанию молодых игроков.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-С детства болею за Московское Динамо.Из зарубежных нравится Реал(Мадрид).
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Новичкам хочу прежде всего пожелать удачи,терпения в игре и шаг за шагом идти к намеченной цели.В личной жизни желаю всем здоровья,счастья,хорошего настроения и любви.

 ""Интервью с менеджером Игорь Крейдич aka krid"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Родом из маленького городка Дрогичин, учусь в Минске, на бюджете. Больно смотреть что сделала менеджер с ФК Фростом из Дрогичина(D4-C).
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-В лигу попал случайно, и прямо в финнускую федерацию. потом по возможности взял беларуский клуб, но мысль перейти в клуб из родного города пока не покидает, но если удастся возродить Миоры, то растанусь с этой мыслью
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- ВяВи из финской федерации, которую вывел из конференции в основной чемпионат.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- Вся сили в молодежи, которую нужно по максимуму внедрять в команду. а потом конвеерно одни играют вторые развиваются..
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- Ювентус- во 1) клуб поднялся из подвалаи выиграл чемп 2) непокалебим
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-неразачаровываться раньше времени

 Интервью с менеджером Игорь Данченко aka DaniiL86 "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Высшее образование - инженер по радиоэлектронике. Тружусь на довольно таки крупном предприятии - заместителем начальника сборочного производства.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Как и подовляющее большинство менегеров, искал что-то в интернете и случайно наткнулся на ссылку данного проекта. Параллельно зарегился и на других подобных проектах, но остался на долго только здесь. Играю с 15 сезона. Знакомых достаточно, есть друзъя - в основном в федерации Ливана.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Глобальных успехов пока не добивался ни с одной моей командой, хотя понятие "успех" можно рассматривать с разных ракурсов - все свои клубы выводил в дивизионы рангом выше(правда с Россонами сразу же вылетел) - это можно отнести к успеху. Планы есть на все команды - будем развиваться и дальше.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Не совсем корректен вопрос :wise: Если имеется ввиду план(цель/смысл) развития команды - то для меня это спортшкола!(в этом сезоне решил немного отойти от своего плана и затеил перестройку в Россонах - о чем уже жалею)
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Особых предпочтений нет! Я за красивый футбол :grin:
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Начинать игру нужно с изучения правил, изучения форума "В помощь новичку"! Запастись терпением, не делать "конца света" из нелогичных результатов - это со всеми случается. В общем спокойно идти к намеченой цели!

Изображение

 ""Интервью с менеджером Евгений Фролов aka geka290689"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Мне 23 года.Живу в гомеле. Работаю на заводе юристом. Учусь на заочном на юр.факе. Люблю футбол,хоккей.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- лиге узнал из интернета. В лиге в общем давно,зарегился еще в 2009,был даже клуб у меня из нашей федерации(Неман Столбцы),потом в армию забрали,пришлось покинуть лигу.И вот три месяца назад решил вернуться.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-Конечно же с Мачулищи.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Я считаю что нужно по возможности больше внимания уделять инфоструктуре и молодежи.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-Таких у меня 3(Гомель,Батэ,Реал Мадрид)
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Терпения.
Изображение

 ""Интервью с менеджером Владимир Морозов aka Дурень"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Москаль. Временно безработный.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-Пригласил знакомый по другой (неспортивной) игрушке. Играю с 15 сезона. С ноября 2009 бессменный тренер "Колоса" из г.Червень.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-Колос
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Не совсем понял вопрос - мой?
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-Если честно, мне хоккей больше нравится.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Поменьше команд брать.
Изображение

 "Интервью с менеджером Крук Виктор aka Vint"

Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))

Жизнь всегда необычна))) Родился в городе Бобруйске, после чего поступил в Медицинский университет. На данный момент работаю врачом-педиатром в городе (хотя язык не поворачивается его так называть) Кличеве. Не женат, дети пока не объявлялись.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Играл года 4-5 в FA13, но немного поднадоела рандомность результатов и решил попробовать другой менеджер, на форуме ФА13 и посоветовали. Вроде как 2 года. Друзья в основном - это активные участники форума Мали, там в основном и общаемся. В Белоруской федерации редко бываю, так как особо тем маловато для общения.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Олимпик (Миссира) Мали за 3 полных стартовых сезона поднял команду из D3 в D1, причём выиграв подряд в 2 дивизионах. Но не закрепился в D1 так сила была низкой. Жаль только ушёл, точнее перешёл в команду из D1.

4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?

В целом развивать нужно молодёжь - это очень выгодно, особенно командам с самого низа, оттуда хорошие таланты выходят, правда потом бездарно губятся, если вовремя не продаются.

5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?

Манчестер Юнайтед, с 13 лет болею, особенно после финала 1999, я точно знал - это моя команда. Ну за своих тоже прихожу болеть.

6)Что прежде всего пожелаете новичкам?

Терпения. Мне по началу казалось, что результаты совсем не логичные, однако просмотрев недочёты с составом, погодой стилем, можно понять, что можно было сделать лучше и, что результат совсем не плох. В нижних дивизионах разница в 100-150 силы - это далеко не победа. Ну и удача, без неё и в реальном футболе никуда.
Изображение

 "Интервью с менеджером Евгений Григорьев aka grif.by"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Работаю я столяр станочник по дерево-обробатывающим станкам. В г.Полоцк. Есть машина ауди80
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В лигу попал через рекламу на саите football.by играю год и 4 месяца. Из знакомых дваюродныи брат.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Клуб партизан (ушачи) не далеко от полоцка всего 30км на даныи момент сеичас играет в чемпионат витебскои области
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Развивать клуб надо строить стадион по максималке и навичков прокачивать с 16 лел но тук много факторов играет.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
В реале мои любимыи футбольныи клуб Бавария.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Новичкам выбрать футбольны клуб за которы он реально хочет играть. И медлено его развивать и не менять по сто раз.

 "Интервью с менеджером Алексей Новиков aka fcBROVARU "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Дата регистрации: 21 ноября 2008.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Спартак Минск
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
украинские
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
не стеснятся спрашивать у опытных игроков

 "Интервью с менеджером Павел Савченко aka Лукалас"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Зовут, как видно Павел или Паша, кому как удобнее )) Родился и живу уже 20-ть лет в таком чудном и прекрасном городе как Одесса. На данный момент системный администратор в одной конторе
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Бродя, в далеком 2005-ом году по просторам интернета, случайно наткнулся на лигу. И уже 17-ть (или 7 лет реальной жизни), сезонов участвую в ней.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
17-ть сезонов уже руковожу клубом Мясокомбинат из Витебска (ранее известного как Забудова из Чисти), с тех пор ничего толком выиграть не смогли, но уже смогли собрать довольно таки неплохой состав ) Ранее руководил такой латвийской командой как Трест Ойл из Цесиса, где с ней смогли все же выйти из третьего дивизиона во второй, но в связи с нехваткой времени, пришлось покинуть клуб.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Это уже всё зависит от предпочтений тренера, кто-то более будет развивать молодежь, кто-то инфраструктуру, кто-то все вместе.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Родной и любимый Черноморец ) А если смотреть на Европейский футбол, то предпочтения отдаю Арсеналу Лондонскому и Мадридскому Реалу.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Не покидать начатое дело на пол пути ) И не вещать нос из-за пары неудач = ) Все приходит со временем.

 "Интервью с менеджером Сергей Сушко aka yorke "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Меня зовут Сергей! Я живу и работаю в г. Бресте! Не женат, но есть возлюбленная! У нас двое детей! Работаю инженером по автоматизации на молочном гиганте ОАО "Савушкин продукт!"
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Это мой второй сезон здесь! Соответственно первый год еще! В лигу попал из интереса через своего приятеля! Друзей здесь нет, потому что времени свободного тоже нет..возможно, со временем исправится данный момент!
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Тренирую клуб Коммунальник вороново! Серьезных успехов нет! я еще новичок! Развиваю свой клуб по принципу "в команде только белорусы!" ну конечно пока есть несколько легионеров, которые пришлись по вкусу! Остальные были проданы!
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Развивать команду буду во всех направленииях понемногу...команду менять не хочу! Так что сделаю из своего детища что-нибудь интересное! Таже буду стараться помогать сборной молодежью! Но на все нужно время, которого цейтнот!
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Реально болею за клуб Манчестер Юнайтед с 1999 года!!!! Тогда въелась игра команды на групповой стадии с Барселоной (дважды по 3-3), блестящие штрафные удары Бэкхема, супер сейвы Шмейхеля! А чего стоит связка нападающих Коул-Йорк! Ну и апогей всего финал с Баварией и незабываемые последние три минуты матча, когда трофей из рук Баварии умыкнул к манкунианцам. С тех пор так и болею....Итог: еще один кубок ЛЧ и множество чемпионских титулов внутри страны!
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Что касается новичков, то желаю им разбираться в тонкостях игры и не сдаваться! результат обязательно придет со временем! Удачи!

 "Интервью с менеджером Антон Коваленко aka avenir"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Я большой поклонник футбола. Играю в минских соревнованиях среди любителей. Для поддержания штанов работаю инженером на машиностроительном предприятии.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Брат предложил. Давным давно это было еще в 2009. Были две команды, крепкий бельгийский "Локерен" и нульсевый алжирский клуб "А Боу Саада". С ними и связаны все мои основные достижения во ВСОЛ. Друзей, кроме брата (ФК "Городея") в общем-то и нету.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Сейчас клуб один, с ним надеюсь и будем процветать. Благо предшественник оставил обширное поле для деятельности
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Я уверен, что не стоит гнаться за мгновенными результатами. Конечно, хочется и стадион побольше, и знать любимые стили своих игроков, и ветеранов побольше... На самом же деле не стоит торопиться вкладывать все деньги немедленно. Осмотрительность - ключ к успеху.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Наверное нету такого. Симпатичны многие коллективы, сложно кого-то выделить особо
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Не спешить!
Изображение

 "Интервью с менеджером Игорь Клюев aka KIO84"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- В обычной жизни я пожарный... работаю в город Тула, в первой пожарной части... самой старой Пч в области ( в этом году празднуем 175 летие части и здания в котором располагаемся)))
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- В лиге не так давно, играю второй полноценный сезон, хотя в 15, 16 сезонах уже играл...
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- Очень перспетивная команда в Буркина Фасо (Де Бам), вот еперь и в Белоруссии появился молодой перспективный коллектив)))
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- Считаю что необходимо развивать свою молодежь...
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- С детсва болею за местный клуб "Арсенал " Тула... некоторое время у нас в городе футбола НЕ БЫЛО вообще, но с этого сезона возрожденный "Арсенал" Тула под руководством Дмитрия Аленичева,Александром Филимоновым в раме, Юрием Ковтуном, Дмитрием Парфеновым, Хлестовым в защите и Егором Титовом в атаке + много тульской молодежи, поборятся во второй ПФЛ)))
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Удачи, и чтобы никогда не опускались руки)))

 "Интервью с менеджером Александр Ярмолович aka sash777"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- Работаю на молочном предприятии, оператором. Учусь заочно. Женат!!! Есть сын!!!
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- Попал просто, двоюродный брат ссыль скинул! Уже почти неделю играю:)
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- Успехов пока нет, рано ещё!
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- Наверное инфраструктура важна для успешного развития.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- Симпатизирую Милану.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
- Спрашивайте, что не понятно у модераторов:)

 "Интервью с менеджером Alex Shevchenko aka alekta
Ссылка на профиль
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Программист. Живу и работаю в штате Калифорния.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Случайно. Играю около месяца.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Об успехах говорить рановато. Основная задача на текущий момент - приобрести опыт.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
На мой взгляд оптимальное сочетание тактики с развитием игроков позволит добится успеха.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Симпатизирую Челси.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Терпения и внимательности )

 "Интервью с менеджером толик тищенко aka моуриньйо
Ссылка на профиль
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
В жизни я почти студент. Закончил школу.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Нашел этот менеджер случайно, попробовал играть и мне понравилось.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Я пока новичек и это мой первый клуб.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Клуб нужно розвивать во всем, а не в чем то отдельно.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
В реальной жизни я болею за Барселону.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Новичкам ничево советовать не буду, так как я и сам новичек.

 "Интервью с менеджером Магомед Ахмедов aka Magas
Ссылка на профиль
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-ну я с Махачкалы, зовут Магомед, работаю в службе безопасности.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- в лигу попавл в 2009, товарищ показал, друзей не очень много, да их много и не бывает))
3)Какими клубами связываете свои успехи?
- успехов увы нет, скакал из клуба в клуб, ну угамонился и уже давно играю в Беларуси))
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- судя по не успехам во многом)))
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-душой я с ЦСКА, а корнями я с Анжи))
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-развивать базу на сколько это возможно, и удачи))
Изображение

 "Интервью с менеджером Павел Баштаков aka zenitchik79
Ссылка на профиль
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-В обычной жизни я менеджер среднего звена. Обожаю футбол и Испанию. Раз в неделю играю в футбол с коллегами по работе.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-В лиге я заиграл по приглашению своего коллеги Антона Васильева(ПетрГжелка).В Беларуси играю уже второй сезон. Друзей кроме Антона нет. Не хватает времени на общение.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-Пока успехов не наблюдается. Первый проведённый сезон в лиге не пошел на пользу, только осваивался потихоньку, но уже в этом сезоне дела пошли в гору и у Динамо-Юни наиболее перспективные планы по развитию.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Развитие предполагает хорошую инфраструктуру и отличный подбор игроков. Поэтому необходимо комплексно решать данную задачу.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-Я из Питера, поэтому, конечно же, Зенит! Помимо отечественного футбола в зарубежье я болею за Реал Сосьедад, Ливерпуль, Боруссия Д., Милан и Бордо.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
6.Новичкам нужна помощь от опытных менеджеров, чтобы разобраться в хитросплетениях игры.В Freekick, к примеру, существует обязательное шефство опытных игроков над новичками. Было бы неплохо и нам перенять подобную практику.

 "Интервью с менеджером Тимур Асаёнок aka Асович
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-Студент БГУ второкурсник! Учимся работаемс) увлекаюсь фтболом и хоккем, хожу на все домашние игры ХК ДИНАМО-МИНСК.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-На лигу подсадил отец, с 2007 года висним)
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-Сейчас Гомель, было еще ДСК-Гомель в свое время, Сейчас делаю ставки на Сан-Лоренс Бению
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-Костяк команды, залог успеха!
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-Скорее всего Бовария, и наверное Зенит, и в свое время Фк Белые Росы(мало кто такую знает)
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-Терпение и внимательность, и меньше автососов!)

 "Интервью с менеджером Ваня Веренич aka VaniaSt100
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
-меня зовут Ваня. я работаю на железной дароге поездным электромехаником.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
-в лигу меня пригласил друг, с которым мы вместе учились, я здесь уже четвертый год, друзей немного.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-успехов нету особых.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-главное чтоб была финансовая стабильность в клубе
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
-арсенал лондон.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
-терпения, чем дальше, тем интерестней эта игра)

 "Интервью с менеджером Дмитрий Лукин aka didimon"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
еня зовут Дмитрий. Я из Беларуси: родился в Могилёве, учился и некоторое время жил в Минске, а теперь уже 4 года работаю под Минском в г.п. Смиловичи в одной из школ заместителем директора по учебной работе. Мне 26 лет.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В Лигу пригласил друг ещё в 5 сезоне. Играл с 5 по 10 сезоны, потом был значительный перерыв в силу семейных обстоятельств. А в 21 сезоне решил снова вернуться в любимый проект)))
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Довольно перспективная команда у меня в Гваделупе, на которую делаю основной упор. Но и белорусский ФК Чериков способен на многое. Не буду говорить о перспективах, потому что на данный момент команда мною лишь изучается.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Самый важный аспект - это развитие молодёжи. Многие со мной согласятся, так что комментировать здесь что-то нет смысла.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
В реальном мире болею за дортмундскую "Боруссию". Началось ещё с очень давной поездки в Германию, вот и привёз оттуда любовь к этому клубу.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Новичкам прежде всего хочется пожелать терпения и активного саморазвития. Без этого во ВСОЛе никак)))
всем удачи!!! :beer:
Изображение

 "Интервью с менеджером Александр Пульянов aka SAN2802 "
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Родился и вырос в городе Орша Беларусь где в настоящее время и проживаю. Работаю в Охране. Мне 30 лет. Имею семью, сына 6 лет.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В лигу попал случайно, рылся в интернете и наткнулся на рекламу сайта лиги, зашел зарегестрировался.Попал в конец 19 сезона.Потом по некоторым причинам пришлось несколько раз перерегестрировать. С самого начала хотел иметь команду из родной Беларусии не неполучалось и вот мечта сбылась.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
У меня одна команда, хочу ей руководить и успехи связываю с ней.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
-
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Вообще болею за Рома (Рим Италия), Лидс ( Англия ). А так вообще люблю красивый футбол.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Я сам впринципе еще новичек.

 "Интервью с менеджером Михаил Данилюк aka kick"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Студент БрГТУ. Учусь на Мелиоратора. Люблю поиграть с друзьями в футбол 5*5.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В Лиге чуть больше года. Пригласил друг. Друзей нет кроме соседа, который меня и пригласил. Вместе с ним играем в Таиланде.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Успехов пока нет. Трофеев не добыл ещё, но всё впереди. В следующем сезоне планирую брать Кубок вызова, но не в Беларуси, а в Таиланде, там команда более сформированная, хотя и своих белорусов качаю по максимуму, и на момент написания сообщения удерживаю 1е место в конференции среди отечественных команд. Беспроигрышная серия ))))
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Главное это спецухи. Для мне это так. Ну и люблю угадывать коллизии.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Особо не заморачиваюсь. Я за красивый яркий футбол без девичьих симуляций.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Новичкам желаю не отчаиваться при поражениях. Всё придёт со временем.
Изображение

 "Интервью с менеджером Дмитрий Мелешко aka Meleha"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
В жизни я тоже менеджер, работаю в строительной компании
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В лиге с 15 сезона, а попал случайно, через ссылку где-то, у кого-то....
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Только с Партизаном!!!
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Развитие дожно происходить гармонично во всех направлениях, будь то понимание всей стратегии и тактики выбора состава, трансферной политики и расставлении приоритетах на весь сезон.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Болею за БАТЭ, Динамо Мн, а душа моя в Реале
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Новичкам прежде всего пожелаю не торопиться делать необдуманные решения, они потом выльются в пару выброшанных сезонов, а по-больше советоваться с опытными менеджерами
Изображение

 "Интервью с менеджером Евгений Осинкин aka Jeka2421"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
- Я обычный студент из Санкт-Петербурга. Немного люблю спорт, увлекаюсь поэзией. Нравится активный отдых на свежем воздухе :)
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
- В Лигу попал относительно давно, в самом начале 2008 года. Искал Фифу08 по сети, набрёл на ВСОЛ, заинтересовало, решил попробовать. Друзей достаточно, вполне достаточно. Не скажу, что прям очень много, но и не мало.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
-"Фоукнер Блюз" в первую очередь. Это мой самый первый клуб и единственный, из-за которого я до сих пор во ВСОЛе. Больше всего переживаю именно за эту команду. Далее идёт "Забудова", которой управляю по просьбе её предыдущего менеджера, который ушёл из ВСОЛа и доверил мне эту команду. Так что её покидать тоже желания нету, так как не хотелось бы подводить хорошего знакомого.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
- Молодые игроки, база.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
- Питерский "Зенит", всё-таки родной же клуб :) Из зарубежных нравятся "Челси".
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
- Удачи побольше и терпения, так как сразу клуб сделать сильным и боеспособным не удастся, для этого нужно время и силы.

 "Интервью с менеджером Руслан Садовничий aka PapaCarlo"
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Здравствуйте. Зовут меня Руслан. Мне 24 года. Живу в Гродно. работаю диспетчером производства. По профессии - преподаватель географии.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Играю в лиге больше года. Но был период отъезда, из-за чего долго не появлялся. Общаюсь здесь редко.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Нравится мой нунешний клуб. Питаю с ним большие надежды.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Развитие любого клуба должно основываться на главных принципах закона 70-20-10 : 10 процентов финансов тратить на услуги, 20 процентов - на зарплату, 70 процентов - на развитие клуба. Развивать нужно базу клуба, совмещая покупку молодых игроков.
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
В реальности болею за Ювентус. Но я не ярый фанат. Мне нравится игра многих клубов.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Всем, кто появился в лиге хочу пожелать искренней любви к футболу. Живите футболом и будьте здоровы...

 "Интервью с менеджер Андрей Марковцов aka Пьер
Ссылка на профиль.
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
В обычной жизни я самый обычный человек. Живу в Минске. Женат, дочке 3 года. Занимаюсь инженерными изысканиями.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
В лигу попал давно - в 2006 году
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Со всеми клубами чего-нибудь добивался
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Качать сильным игрокам спецуху Ат
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Динамо Минск - на данный момент не нравится)))), но вот уже полжизни мы вместе)))))))) Это как привычка. Из зарубежных выделю Барселону, Дортмунд и Тоттенхем
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Вникайте в правила и в сделках держите ухо востро.
Изображение
Последний раз редактировалось Гость 08 июн 2012, 10:33, всего редактировалось 19 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение DaniiL86 03 июн 2012, 15:16
 "Наставник ФК Россоны"
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Высшее образование - инженер по радиоэлектронике. Тружусь на довольно таки крупном предприятии - заместителем начальника сборочного производства.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Как и подовляющее большинство менегеров, искал что-то в интернете и случайно наткнулся на ссылку данного проекта. Параллельно зарегился и на других подобных проектах, но остался на долго только здесь. Играю с 15 сезона. Знакомых достаточно, есть друзъя - в основном в федерации Ливана.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Глобальных успехов пока не добивался ни с одной моей командой, хотя понятие "успех" можно рассматривать с разных ракурсов - все свои клубы выводил в дивизионы рангом выше(правда с Россонами сразу же вылетел) - это можно отнести к успеху. Планы есть на все команды - будем развиваться и дальше.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Не совсем корректен вопрос :wise: Если имеется ввиду план(цель/смысл) развития команды - то для меня это спортшкола!(в этом сезоне решил немного отойти от своего плана и затеил перестройку в Россонах - о чем уже жалею)
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Особых предпочтений нет! Я за красивый футбол :grin:
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Начинать игру нужно с изучения правил, изучения форума "В помощь новичку"! Запастись терпением, не делать "конца света" из нелогичных результатов - это со всеми случается. В общем спокойно идти к намеченой цели!

Изображение
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Мавританец 03 июн 2012, 15:24
Daniil86 писал(а):
 "Наставник ФК Россоны"
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Высшее образование - инженер по радиоэлектронике. Тружусь на довольно таки крупном предприятии - заместителем начальника сборочного производства.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Как и подовляющее большинство менегеров, искал что-то в интернете и случайно наткнулся на ссылку данного проекта. Параллельно зарегился и на других подобных проектах, но остался на долго только здесь. Играю с 15 сезона. Знакомых достаточно, есть друзъя - в основном в федерации Ливана.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Глобальных успехов пока не добивался ни с одной моей командой, хотя понятие "успех" можно рассматривать с разных ракурсов - все свои клубы выводил в дивизионы рангом выше(правда с Россонами сразу же вылетел) - это можно отнести к успеху. Планы есть на все команды - будем развиваться и дальше.
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Не совсем корректен вопрос :wise: Если имеется ввиду план(цель/смысл) развития команды - то для меня это спортшкола!(в этом сезоне решил немного отойти от своего плана и затеил перестройку в Россонах - о чем уже жалею)
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Особых предпочтений нет! Я за красивый футбол :grin:
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Начинать игру нужно с изучения правил, изучения форума "В помощь новичку"! Запастись терпением, не делать "конца света" из нелогичных результатов - это со всеми случается. В общем спокойно идти к намеченой цели!

Изображение
Добавил в шапку :cool:
Спасибо за интервью :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Дурень 03 июн 2012, 15:56
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Москаль. Временно безработный.
2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Пригласил знакомый по другой (неспортивной) игрушке. Играю с 15 сезона. С ноября 2009 бессменный тренер "Колоса" из г.Червень.
3)Какими клубами связываете свои успехи?
Колос
4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?
Не совсем понял вопрос - мой?
5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?
Если честно, мне хоккей больше нравится.
6)Что прежде всего пожелаете новичкам?
Поменьше команд брать.
Дурень
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Мавританец 03 июн 2012, 16:11
Дурень,добавил.
4 вопрос действительно некорректно сформирован.
Так что на него можете не отвечать.
Мавританец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Vint 03 июн 2012, 16:25
 "Интервью с менеджером Крук Виктор aka Vint"
1)Расскажите чуточку о себе.Кто вы в обычной жизни?( + Фотография(если не трудно))
Жизнь всегда необычна))) Родился в городе Бобруйске, после чего поступил в Медицинский университет. На данный момент работаю врачом-педиатром в городе (хотя язык не поворачивается его так называть) Кличеве. Не женат, дети пока не объявлялись.

2)Как Вы попали в Лигу?Как давно Вы тут?Много ли друзей у Вас тут?
Играл года 4-5 в FA13, но немного поднадоела рандомность результатов и решил попробовать другой менеджер, на форуме ФА13 и посоветовали. Вроде как 2 года. Друзья в основном - это активные участники форума Мали, там в основном и общаемся. В Белоруской федерации редко бываю, так как особо тем маловато для общения.

3)Какими клубами связываете свои успехи?
Олимпик (Миссира) Мали за 3 полных стартовых сезона поднял команду из D3 в D1, причём выиграв подряд в 2 дивизионах. Но не закрепился в D1 так сила была низкой. Жаль только ушёл, точнее перешёл в команду из D1.

4)В чем по Вашему нужно развивать клуб?

В целом развивать нужно молодёжь - это очень выгодно, особенно командам с самого низа, оттуда хорошие таланты выходят, правда потом бездарно губятся, если вовремя не продаются.

5)Какой футбольный клуб Вам нравится в реальном мире?

Манчестер Юнайтед, с 13 лет болею, особенно после финала 1999, я точно знал - это моя команда. Ну за своих тоже прихожу болеть.

6)Что прежде всего пожелаете новичкам?

Терпения. Мне по началу казалось, что результаты совсем не логичные, однако просмотрев недочёты с составом, погодой стилем, можно понять, что можно было сделать лучше и, что результат совсем не плох. В нижних дивизионах разница в 100-150 силы - это далеко не победа. Ну и удача, без неё и в реальном футболе никуда.
Vint
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Мавританец 03 июн 2012, 16:42
Добавил! :cool:
Мавританец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение KIO84 03 июн 2012, 22:11
1. В обычной жизни я пожарный... работаю в город Тула, в первой пожарной части... самой старой Пч в области ( в этом году празднуем 175 летие части и здания в котором располагаемся)))
2. В лиге не так давно, играю второй полноценный сезон, хотя в 15, 16 сезонах уже играл...
3. Очень перспетивная команда в Буркина Фасо (Де Бам), вот еперь и в Белоруссии появился молодой перспективный коллектив)))
4. Считаючто необходимо развивать свою молодежь...
5. С детсва болею за местный клуб "Арсенал " Тула... некоторое время у нас в городе футбола НЕ БЫЛО вообще, но с этого сезона возрожденный "Арсенал" Тула под руководством Дмитрия Аленичева,Александром Филимоновым в раме, Юрием Ковтуном, Дмитрием Парфеновым, Хлестовым в защите и Егором Титовом в атаке + много тульской молодежи, поборятся во второй ПФЛ)))
6.Удачи, и чтобы никогда не опускались руки)))
KIO84
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение Мавританец 03 июн 2012, 22:32
KIO84 писал(а):1. В обычной жизни я пожарный... работаю в город Тула, в первой пожарной части... самой старой Пч в области ( в этом году празднуем 175 летие части и здания в котором располагаемся)))
2. В лиге не так давно, играю второй полноценный сезон, хотя в 15, 16 сезонах уже играл...
3. Очень перспетивная команда в Буркина Фасо (Де Бам), вот еперь и в Белоруссии появился молодой перспективный коллектив)))
4. Считаючто необходимо развивать свою молодежь...
5. С детсва болею за местный клуб "Арсенал " Тула... некоторое время у нас в городе футбола НЕ БЫЛО вообще, но с этого сезона возрожденный "Арсенал" Тула под руководством Дмитрия Аленичева,Александром Филимоновым в раме, Юрием Ковтуном, Дмитрием Парфеновым, Хлестовым в защите и Егором Титовом в атаке + много тульской молодежи, поборятся во второй ПФЛ)))
6.Удачи, и чтобы никогда не опускались руки)))
Добавил :beer:
Активность впечатляет))
Мавританец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение didimon 05 июн 2012, 10:46
1. Меня зовут Дмитрий. Я из Беларуси: родился в Могилёве, учился и некоторое время жил в Минске, а теперь уже 4 года работаю под Минском в г.п. Смиловичи в одной из школ заместителем директора по учебной работе. Мне 26 лет.
2. В Лигу пригласил друг ещё в 5 сезоне. Играл с 5 по 10 сезоны, потом был значительный перерыв в силу семейных обстоятельств. А в 21 сезоне решил снова вернуться в любимый проект)))
3. Довольно перспективная команда у меня в Гваделупе, на которую делаю основной упор. Но и белорусский ФК Чериков способен на многое. Не буду говорить о перспективах, потому что на данный момент команда мною лишь изучается.
4. Самый важный аспект - это развитие молодёжи. Многие со мной согласятся, так что комментировать здесь что-то нет смысла.
5. В реальном мире болею за дортмундскую "Боруссию". Началось ещё с очень давной поездки в Германию, вот и привёз оттуда любовь к этому клубу.
6. Новичкам прежде всего хочется пожелать терпения и активного саморазвития. Без этого во ВСОЛе никак)))

всем удачи!!! :beer:
didimon
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение SAN 2802 05 июн 2012, 11:30
Родился и вырос в городе Орша Беларусь где в настоящее время и проживаю. Работаю в Охране. Мне 30 лет. Имею семью, сына 6 лет.
В лигу попал случайно, рылся в интернете и наткнулся на рекламу сайта лиги, зашел зарегестрировался.Попал в конец 19 сезона.Потом по некоторым причинам пришлось несколько раз перерегестрировать. С самого начала хотел иметь команду из родной Беларусии не неполучалось и вот мечта сбылась.
У меня одна команда, хочу ей руководить и успехи связываю с ней.
Вообще болею за Рома (Рим Италия), Лидс ( Англия ). А так вообще люблю красивый футбол.
Я сам впринципе еще новичек.
SAN 2802
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами нашей ФФ.
Сообщение seifert 05 июн 2012, 13:11
KIO84 писал(а):...
5. С детсва болею за местный клуб "Арсенал " Тула... некоторое время у нас в городе футбола НЕ БЫЛО вообще, но с этого сезона возрожденный "Арсенал" Тула под руководством Дмитрия Аленичева,Александром Филимоновым в раме, Юрием Ковтуном, Дмитрием Парфеновым, Хлестовым в защите и Егором Титовом в атаке + много тульской молодежи, поборятся во второй ПФЛ)))
6.Удачи, и чтобы никогда не опускались руки)))
Последние годы профессиональный футбол перестал смотреть вообще. Шоу бизнес а не спорт. Но вот сейчас перечитал состав Арсенала и понял что я теперь болею не за Спартак, а за туляков:)))
seifert
 
 
 


Вернуться в Беларусь