ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Lecs 19 фев 2016, 23:23
Meleha писал(а):
*лекс* писал(а):Много мозгов не нужно, чтобы в Д1 пробраться. Мозги нужны будут для того, чтобы оттуда больше никогда не вылетать!
Правда Димыч? :grin:
Ээ-э полегче там батоны!!! Че за издевки?
..........
один раз можно :-)
ЛАШАРА!!!! 8) 8) 8)
А вообще я любя, не дуйся {music}
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 19 фев 2016, 23:35
*лекс* писал(а):
Meleha писал(а):
*лекс* писал(а):Много мозгов не нужно, чтобы в Д1 пробраться. Мозги нужны будут для того, чтобы оттуда больше никогда не вылетать!
Правда Димыч? :grin:
Ээ-э полегче там батоны!!! Че за издевки?
..........
один раз можно :-)
ЛАШАРА!!!! 8) 8) 8)
А вообще я любя, не дуйся {music}

Тут вам господа не ФЛУДильня!!! {no} {acute}
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Meleha 19 фев 2016, 23:50
Все Олежкин, дотрынделся ты...звоню Акару, пусть забирает твой батон :grin:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Soccer 20 фев 2016, 01:09
Может не в тему, если, что прошу пардона. Но на примере моего Белкарда, взявшего в конце 30 сезона, т.е в 31 играли мы в КЛК, и вот уже в 36 мы в Д1. Хотя по пути в элиту, мы не брали чемпионства, просто была задача играть в элите. Да, пока задача на первый сезон в Д1 остаться вне зоны переходняков. Так, что путь для Белкарда из КЛК до Д1, был простым. Желаю ФК Браслав лёгкой прогулки по продвижению в элитный дивизион страны. :hello:
Soccer
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 20 фев 2016, 01:37
Калина писал(а):Может не в тему, если, что прошу пардона. Но на примере моего Белкарда, взявшего в конце 30 сезона, т.е в 31 играли мы в КЛК, и вот уже в 36 мы в Д1. Хотя по пути в элиту, мы не брали чемпионства, просто была задача играть в элите. Да, пока задача на первый сезон в Д1 остаться вне зоны переходняков. Так, что путь для Белкарда из КЛК до Д1, был простым. Желаю ФК Браслав лёгкой прогулки по продвижению в элитный дивизион страны. :hello:


Ну на самом деле, у нас совсем разные ситуации, смотри примеры : 1) Сколько стоил твой Белкард? Если сейчас он стоит 460 млн., думаю в 30-31 сезоне он стоил порядком 330-350 не меньше! - А у меня для примера общая стоимость команды была что-то около 170 млн.( теперь 300) из них 165 млн. стоят (молодые игроки которых выростил Пуйша, Садовский, Николайчук, Бискер, Гаврилин, Максим) разницу чувствуешь? Ты же работал в плотную на рынке и всё!!! + Я строю исключительно стилевую команду, да и цель у меня не просто добраться до Д1, что бы получать в каждой игре по мешку, а достойно показать себя, уверенн что всё получиться !!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Мирон 20 фев 2016, 11:19
:beer:
*лекс* писал(а):Много мозгов не нужно, чтобы в Д1 пробраться. Мозги нужны будут для того, чтобы оттуда больше никогда не вылетать!
Правда Димыч? :grin:
Не, мозги нужны выйти с низов в d1 и шесть раз подряд обгонять БАТЭ. Правда, Олег? :beer:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Lecs 20 фев 2016, 11:46
Сергей79 писал(а)::beer:
*лекс* писал(а):Много мозгов не нужно, чтобы в Д1 пробраться. Мозги нужны будут для того, чтобы оттуда больше никогда не вылетать!
Правда Димыч? :grin:
Не, мозги нужны выйти с низов в d1 и шесть раз подряд обгонять БАТЭ. Правда, Олег? :beer:
:D :grin: :grin:
Тоже есть немножко :dance: {yes}

Добавлено спустя 19 секунд:
Meleha писал(а):Все Олежкин, дотрынделся ты...звоню Акару, пусть забирает твой батон :grin:
:grin: :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Soccer 21 фев 2016, 01:49
диня8 писал(а):
Калина писал(а):Может не в тему, если, что прошу пардона. Но на примере моего Белкарда, взявшего в конце 30 сезона, т.е в 31 играли мы в КЛК, и вот уже в 36 мы в Д1. Хотя по пути в элиту, мы не брали чемпионства, просто была задача играть в элите. Да, пока задача на первый сезон в Д1 остаться вне зоны переходняков. Так, что путь для Белкарда из КЛК до Д1, был простым. Желаю ФК Браслав лёгкой прогулки по продвижению в элитный дивизион страны. :hello:


Ну на самом деле, у нас совсем разные ситуации, смотри примеры : 1) Сколько стоил твой Белкард? Если сейчас он стоит 460 млн., думаю в 30-31 сезоне он стоил порядком 330-350 не меньше! - А у меня для примера общая стоимость команды была что-то около 170 млн.( теперь 300) из них 165 млн. стоят (молодые игроки которых выростил Пуйша, Садовский, Николайчук, Бискер, Гаврилин, Максим) разницу чувствуешь? Ты же работал в плотную на рынке и всё!!! + Я строю исключительно стилевую команду, да и цель у меня не просто добраться до Д1, что бы получать в каждой игре по мешку, а достойно показать себя, уверенн что всё получиться !!!
Ну тогда возьмём мой белизский клуб, ситуация одинакова с одной стороны, а с другой нет. Одинакова в том, что построение клуба одна, но подход к этому построению разный, так как в дальнейшем понадобятся хорошие средства на прокачку, которых у тебя нет, и кроме как плотно действовать на рынке ты их не получишь. Так, что чувствуешь разницу между этими клубами, которые идут по одному пути построения. Без финансов этот путь будет долог и мучителен... :hello:
Soccer
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 21 фев 2016, 12:49
Калина писал(а):
диня8 писал(а):
Калина писал(а):Может не в тему, если, что прошу пардона. Но на примере моего Белкарда, взявшего в конце 30 сезона, т.е в 31 играли мы в КЛК, и вот уже в 36 мы в Д1. Хотя по пути в элиту, мы не брали чемпионства, просто была задача играть в элите. Да, пока задача на первый сезон в Д1 остаться вне зоны переходняков. Так, что путь для Белкарда из КЛК до Д1, был простым. Желаю ФК Браслав лёгкой прогулки по продвижению в элитный дивизион страны. :hello:


Ну на самом деле, у нас совсем разные ситуации, смотри примеры : 1) Сколько стоил твой Белкард? Если сейчас он стоит 460 млн., думаю в 30-31 сезоне он стоил порядком 330-350 не меньше! - А у меня для примера общая стоимость команды была что-то около 170 млн.( теперь 300) из них 165 млн. стоят (молодые игроки которых выростил Пуйша, Садовский, Николайчук, Бискер, Гаврилин, Максим) разницу чувствуешь? Ты же работал в плотную на рынке и всё!!! + Я строю исключительно стилевую команду, да и цель у меня не просто добраться до Д1, что бы получать в каждой игре по мешку, а достойно показать себя, уверенн что всё получиться !!!
Ну тогда возьмём мой белизский клуб, ситуация одинакова с одной стороны, а с другой нет. Одинакова в том, что построение клуба одна, но подход к этому построению разный, так как в дальнейшем понадобятся хорошие средства на прокачку, которых у тебя нет, и кроме как плотно действовать на рынке ты их не получишь. Так, что чувствуешь разницу между этими клубами, которые идут по одному пути построения. Без финансов этот путь будет долог и мучителен... :hello:

Ну будем посмотреть!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение ayg19 21 фев 2016, 19:42
Интересно наблюдать за Брасловом, пока все норм...)) Но еще интереснее будет через 3-4 сезона..., когда станет проблема наигрывания ветеранов,не в ущерб клубу. Посмотрим)) Что касается замечаний, то мне кажется, маловато вы баллов собираете с игр..... Можно и нужно поднять Оп1! Над этим поработайте. В идиале должно быть не менее +100 за сезон.
ayg19
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Soccer 22 фев 2016, 01:32
ayg19 писал(а):Интересно наблюдать за Брасловом, пока все норм...)) Но еще интереснее будет через 3-4 сезона..., когда станет проблема наигрывания ветеранов,не в ущерб клубу. Посмотрим)) Что касается замечаний, то мне кажется, маловато вы баллов собираете с игр..... Можно и нужно поднять Оп1! Над этим поработайте. В идиале должно быть не менее +100 за сезон.
Да там уйма проблем, чтобы выстраивать топ клуб будущего. Уже в следующем сезоне, наткнётся на проблему прокачки, из-за отсутствия финансов. Я бы, с тура 17-20, выставлял пару 29 леток на рынок, дабы хоть, при оплате базы остаться в плюсе. Так как призовые мало что дадут...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Тот же Гаврилин, косяковая прокачка, хотя врят ли на рынке на него будет спрос. Лично бы я, Дине, советовал, продать всех молодых, и с кошельком денег заново строил бы команду. А когда есть бабло, можно варировать ситуациями. Ну может за исключением Германа и Николайчука.
Soccer
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 22 фев 2016, 01:55
ayg19 писал(а):Интересно наблюдать за Брасловом, пока все норм...)) Но еще интереснее будет через 3-4 сезона..., когда станет проблема наигрывания ветеранов,не в ущерб клубу. Посмотрим)) Что касается замечаний, то мне кажется, маловато вы баллов собираете с игр..... Можно и нужно поднять Оп1! Над этим поработайте. В идиале должно быть не менее +100 за сезон.

Ну если всё будет как в моей "тетрадке", ТО через 3-4 сезона мне будет вполне хватать 5-7 ветеранов, почему кто-нибудь спросит? - Объясняю, сейчас в команде 6 молодых игроков одного стиля (+1) придёт на днях, + в этом сезоне планирую обмен воротчика на напада из Пристоличья(нашёл таки манагера Пристоличья в соц.сетях), так вот, уже в след.сезоне я 2 молодых не вкачиваю ветерански спецухи, а через сезон таких уже будет 3-4, и т.д., думаю концепция понятна!!! Проблема деньги, и очень серьёзная проблема, именно поэтому в след.сезоне 16-летнего таланта я выпускаю из СШ на продажу, всё таки 7-8 млн. мне будут очень кстати, для себя выпущу 17-летку!!! По поводу баллов, да прав ты, совесм мало набираем(((((

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Калина писал(а):
ayg19 писал(а):Интересно наблюдать за Брасловом, пока все норм...)) Но еще интереснее будет через 3-4 сезона..., когда станет проблема наигрывания ветеранов,не в ущерб клубу. Посмотрим)) Что касается замечаний, то мне кажется, маловато вы баллов собираете с игр..... Можно и нужно поднять Оп1! Над этим поработайте. В идиале должно быть не менее +100 за сезон.
Да там уйма проблем, чтобы выстраивать топ клуб будущего. Уже в следующем сезоне, наткнётся на проблему прокачки, из-за отсутствия финансов. Я бы, с тура 17-20, выставлял пару 29 леток на рынок, дабы хоть, при оплате базы остаться в плюсе. Так как призовые мало что дадут...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Тот же Гаврилин, косяковая прокачка, хотя врят ли на рынке на него будет спрос. Лично бы я, Дине, советовал, продать всех молодых, и с кошельком денег заново строил бы команду. А когда есть бабло, можно варировать ситуациями. Ну может за исключением Германа и Николайчука.

Гаврилина я буду обменивать, на другого игрока это раз, а во-вторых, почему косяковая прокачка? Не один я качаю воротчику Ка( или по твоему лучше вкачать эту спецуху полевому игроку?) Убирать у кого-то из полевых стилевую или моментную, гиблое дело! Продавать я точно никого не буду, какое-то кол-во ветеранов закончит карьеру, за их счёт оплатим базу, + в начале след.сезона я выпускаю молодого на продажу, и да забыл сказать сейчас я немогу 2 качать уже, у них максимум, + будем получать приззовые спецухи/баллы)))))+ в этом сезоне придёт 17-летний игрок, которого наиграю по максимуму и в след.сезоне даже за 70-80% продам, выручу за него 3.5-4 млн.))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Soccer 22 фев 2016, 03:01
Да спецуха Ка не причём, Просто 5 спецух на три слота раскинуты, вот где косячок. Уйдут твои ветераны, получишь 3кк, плюс если победишь в дивизионе 1.75, итого 4.75. База съест 4.65 итого 100к, ну плюс то да сё грубо на начало сезона 1кк будет. Без спецух 18 летнего сейчас трудно впарить, только в лигу либо не более 70% при полностью изученном стиле. Во вторых, говоришь обмен, если менять теперь и на равноценного по цене, то из 23.5кк нужно заплатить лиге 3%, а это около 700к, а таких денег у тебя нет, значит обмен не состоится. Если в след. сезоне, то игроки эти подрастут в цене, а значит и отступные в лигу, что явно будет больше чем 1кк на старте. Как то так, 3-7 лимонов тебя врятли спасут на данном этапе. Так как стоимость клуба растёт, из за молодых, соответственно их зарплата, а при таком стадионе и без кумиров, будешь играть в убыток. Да и Кубок межсезонья не забывай, именно там готовятся и прокачиваются, а как ты будешь выкачативать те же баллы без денег. Я всё виду к тому, что нужна касса не 3-10кк, а больше, чтобы мог и веников прикупить, и кумиров, и игроков молодых для перепродажы, и игроков в основу... :hello:
Soccer
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 22 фев 2016, 13:28
Калина писал(а):Да спецуха Ка не причём, Просто 5 спецух на три слота раскинуты, вот где косячок. Уйдут твои ветераны, получишь 3кк, плюс если победишь в дивизионе 1.75, итого 4.75. База съест 4.65 итого 100к, ну плюс то да сё грубо на начало сезона 1кк будет. Без спецух 18 летнего сейчас трудно впарить, только в лигу либо не более 70% при полностью изученном стиле. Во вторых, говоришь обмен, если менять теперь и на равноценного по цене, то из 23.5кк нужно заплатить лиге 3%, а это около 700к, а таких денег у тебя нет, значит обмен не состоится. Если в след. сезоне, то игроки эти подрастут в цене, а значит и отступные в лигу, что явно будет больше чем 1кк на старте. Как то так, 3-7 лимонов тебя врятли спасут на данном этапе. Так как стоимость клуба растёт, из за молодых, соответственно их зарплата, а при таком стадионе и без кумиров, будешь играть в убыток. Да и Кубок межсезонья не забывай, именно там готовятся и прокачиваются, а как ты будешь выкачативать те же баллы без денег. Я всё виду к тому, что нужна касса не 3-10кк, а больше, чтобы мог и веников прикупить, и кумиров, и игроков молодых для перепродажы, и игроков в основу... :hello:
Ну будем смотреть, как что будет, обмен состоиться, просто в минус команда уйдёт, да и при обмене там будет доплата так как нужного мне игрока не качали баллами совсем!))) Да и за ветеранов которые уйдут получу не 3млн. а думаю около 6, так как уверенн что таких будет около 5-6 игроков!)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение dimast2161 22 фев 2016, 19:51
диня8 писал(а):Ну будем смотреть, как что будет, обмен состоиться, просто в минус команда уйдёт, да и при обмене там будет доплата так как нужного мне игрока не качали баллами совсем!))) Да и за ветеранов которые уйдут получу не 3млн. а думаю около 6, так как уверенн что таких будет около 5-6 игроков!)
По новым правилам у тебя больше никто не уйдет
Так как решение об уходе перенесли с 15 тура на начало сезона
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 510
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь