ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 29 янв 2016, 16:37
Добрый день:) уважаемые коллеги!!!
Хочу немного рассказать о своём клубе!!! Начнём пожалуй с предистории: " ФК Браслав - был создан в 24 сезоне, по моей просьбе, я же предоставил списко имён и фамилий, правда немного поруководив командой, я ушёл( точно причину не помню, времени было мало и т.д.), немного поиграв в Англии и т.п, я решил вернуться в свой родной клуб, принимал клуб я в печальном состоянии, и сразу же с первого дня решил, что буду строить стилевую команду из игроков со своей же СШ, прошло всего 2 сезона, и уже есть хорошие на мой взгляд результаты, 6 молодых(стилевых) талантов, 2 из них практически прокачены по полной, правда из-за недостатка денег мы ещё не успели расширить стадион и отстроить базу команды, но это всё ещё впереди! По поводу стиля, мы собираем "бегунов", но скорее всего в этом сезоне перейдём на "бразильский", на то есть причины, в БФФ очень много солнечных команд, и второе, хочу что бы игроки играли за сборную Беларуси!!!
Достижений у нас нету, правда что прошлый сезон, будучи последними по силе в дивизионе мы заняли прочное 9 место(учитывая что последние туры играли только ветеранами и не потратили суперы, можно было и на 7-8 запрыгнуть, но задача была не вылететь и наиграть молодёжь и ветеранов!

40-й сезон!
Изображение
Последний раз редактировалось диня8 03 фев 2017, 17:13, всего редактировалось 22 раз(а).
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 


Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 22 фев 2016, 20:19
dimast2161 писал(а):
диня8 писал(а):Ну будем смотреть, как что будет, обмен состоиться, просто в минус команда уйдёт, да и при обмене там будет доплата так как нужного мне игрока не качали баллами совсем!))) Да и за ветеранов которые уйдут получу не 3млн. а думаю около 6, так как уверенн что таких будет около 5-6 игроков!)
По новым правилам у тебя больше никто не уйдет
Так как решение об уходе перенесли с 15 тура на начало сезона

Это точно??? Где офф.инфа?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение dimast2161 22 фев 2016, 20:40
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 510
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 22 фев 2016, 20:49
dimast2161 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5
Спасибо!!! Уже прочитал!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Fargus 25 фев 2016, 08:49
И за сколько сезонов планируете добраться до Д1 ?
Я брал Белшину в 30-том сезоне , полностью перестраивал (собирал стилевую команду) за это время пришлось спуститься в Д4 и только в этом сезоне перед командой стоит задача выйти в Д1.
И это при условии что в команде было с чего начинать . :hello:
Fargus
 
 
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 25 фев 2016, 13:49
Троян писал(а):И за сколько сезонов планируете добраться до Д1 ?
Я брал Белшину в 30-том сезоне , полностью перестраивал (собирал стилевую команду) за это время пришлось спуститься в Д4 и только в этом сезоне перед командой стоит задача выйти в Д1.
И это при условии что в команде было с чего начинать . :hello:


Не хотелось бы заранее загадывать, но в планах через 7(+-1) сезонов играть в Д1!!!

P.S. Победааааааа!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Снова домашняя, снова сухая... :-)

14-й тур - ФК Браслав (Беларусь) - Дарида (Минск, Беларусь) 2:0
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 19 мар 2016, 18:09
И снова, здравствуйте!!! :hello:
Долгое время отсутствовал, переезжал жить в другой город, первые 2 недели интернета практически не было, допустил несколько автососов, что конечно не приятно, стоит отметить, что задачи на сезон выполняем, наигрываем ветеранов, растём потихоньку, позиция в таблице хорошая, уверен что займём по итогу чемпионата, не ниже 8-ой строчки, в общем всё стабильно!!! Ах, да перешли на "бразильский" стиль, в след.сезоне укрепимся одним молодым нападающим(по обмену), + наша молодёжь станет ещё сильнее и будем уже бороться за более высокие места!!!
Хочу отметить что команда, за сезон не сыграла ни одного матча вничью!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 24 мар 2016, 00:11
Победааааа..... {yahoo} {yahoo} {yahoo}

26-й тур - ФК Браслав (Беларусь) - ФК Чериков (Беларусь) 2:1


Ещё одна победа, на этот раз дома и против супера, выходим на 6-ю строчку!!! В запасе 2 супера + изменения физы, + хорошая форма игроков, в Д3 мы точно не планируем, но оставшихся матчах бой дадим!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Мирон 24 мар 2016, 06:40
Очень зря, что не планируешь. Если бы я так рассуждал, то никогда бы не попал в d2, потом в d1 и не стал бы 2х кратным чемпионом, имея vs на 300 400 баллов меньше, чем основные конкуренты
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 24 мар 2016, 15:06
Сергей79 писал(а):Очень зря, что не планируешь. Если бы я так рассуждал, то никогда бы не попал в d2, потом в d1 и не стал бы 2х кратным чемпионом, имея vs на 300 400 баллов меньше, чем основные конкуренты
Ну а как сейчас смысл рваться в Д3??? Когда мы в Д4 - 14 по VS, нужно окрепнуть, думаю в след.сезоне если всё хорошо то уже будем думать об этом, а пока наигрываем ветеранов и молодёжь и развиваемся!!! Вон к примеру даже стадион ещё совсем маленький((((
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Рома Псих 24 мар 2016, 16:07
диня8 писал(а):
Сергей79 писал(а):Очень зря, что не планируешь. Если бы я так рассуждал, то никогда бы не попал в d2, потом в d1 и не стал бы 2х кратным чемпионом, имея vs на 300 400 баллов меньше, чем основные конкуренты
Ну а как сейчас смысл рваться в Д3??? Когда мы в Д4 - 14 по VS, нужно окрепнуть, думаю в след.сезоне если всё хорошо то уже будем думать об этом, а пока наигрываем ветеранов и молодёжь и развиваемся!!! Вон к примеру даже стадион ещё совсем маленький((((
Надо рваться!!! Ты там будешь играть с более сильными командами, и даже если ты и будешь проигрывать, то твоя команда и игроки будут набирать дополнительные балы силы! Если ты играешь со слабыми соперниками, то напротив, ты меньше набираешь, а то и вовсе - теряешь! А с сильными, у тебя большая вероятность в приобретении этих баллов!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 24 мар 2016, 19:08
shoskin писал(а):
диня8 писал(а):
Сергей79 писал(а):Очень зря, что не планируешь. Если бы я так рассуждал, то никогда бы не попал в d2, потом в d1 и не стал бы 2х кратным чемпионом, имея vs на 300 400 баллов меньше, чем основные конкуренты
Ну а как сейчас смысл рваться в Д3??? Когда мы в Д4 - 14 по VS, нужно окрепнуть, думаю в след.сезоне если всё хорошо то уже будем думать об этом, а пока наигрываем ветеранов и молодёжь и развиваемся!!! Вон к примеру даже стадион ещё совсем маленький((((
Надо рваться!!! Ты там будешь играть с более сильными командами, и даже если ты и будешь проигрывать, то твоя команда и игроки будут набирать дополнительные балы силы! Если ты играешь со слабыми соперниками, то напротив, ты меньше набираешь, а то и вовсе - теряешь! А с сильными, у тебя большая вероятность в приобретении этих баллов!
Всё это я знаю, НО я и в Д4 (14 по VS ), и получается в каждом матче я слабее, так что пока в этом сезоне я остаюсь точно, да и 4-е место нереально уже занять(((( А вот в следующем сезоне будем ставить такую задачу, так как будем сильнее )))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 11 апр 2016, 18:12
Салют, коллеги!!! :hello:
Хочу подвести итоги прошедшего 36-ого сезона для ФК Браслав!!!
Для начала стоит напомнить, какие цели и задачи стояли перед командой перед тем сезоном:


Цели и задачи на 36 сезон:

- Наиграть всех ветеранов(11) и молодых игроков по максимуму!
- Занять в таблице по итогам чемпионата не ниже 9-10 места!
- Вкачать все спецвозможности и баллы имеющимся молодым игрокам и увеличить силу команды на 30-40 баллов по VS(сейчас 971)


Теперь по порядку:

1 - Задача выполнена на все 100% мы наиграли всех 11 ветеранов и всех молодых по максимуму( ну не считая новичка 17-летнего защитника, на которого команда не расчитывает)!

2 - Задача выполнена на все 100%, даже больше мы заняли сенсационно 5-ое место, набрав при этом 51 пункт, очень рад !

3 - Задача выполнена, НО с большой натяжкой!

Спасибо всем за внимание, спасибо всем кто заходит сюда, читает, пишет что-либо дельное!!!
СКОРО!!! Я поделюсь с вами планами на 37-ой сезон и с задачами на этот сезон!!!
:-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Meleha 11 апр 2016, 18:50
Я бы тебе посоветовал Диня купить на рынке недорогого молодого игрока с твоим стилем, потому что после этого сезона у тебя уходят сразу 6 игроков и наигрывать его сезон. Плюс твои двое со спортшколы, итого - 17. Для сл. сезона самый раз
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение диня8 11 апр 2016, 21:12
Meleha писал(а):Я бы тебе посоветовал Диня купить на рынке недорогого молодого игрока с твоим стилем, потому что после этого сезона у тебя уходят сразу 6 игроков и наигрывать его сезон. Плюс твои двое со спортшколы, итого - 17. Для сл. сезона самый раз
Спасибо, игрок уже запущен СШ ФК Витебск, на заказ!!! Всё под контролем!!!
:beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: ФК Браслав - Путь из КЛК до D1!!!
Сообщение Дурень 11 апр 2016, 23:30
Абасраться. Сюда захожу регулярно, но советов не даю. Хотелось бы узнать у мега-манагера чего он будет делать когда зарплаты игроков повысятся еще в 2 раза и команда будет постоянно висеть в минусе - примерно как сейчас? :beer:
Дурень
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь