Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 17 сен 2016, 16:25
Может у кого из менеджеров нашей федерации есть желание открыть новую школу прокачки моложежи? Не такая как была, а может по новому сценарию? Впереди новый сезон, и как раз можно обсудить, что к чему (если кто захочет быть директором школы).
От себя - я буду выступать спонсором!!! Со следующего сезона готов выделять на нее 50 единиц!!!
Ну а начиная с осеннего 47-го сезона, еще готов добавить 20 000 000 всоликов на нее (продолжу проводить конкурс Золотая Бутса и все сборы до копейки можно будет пустить на развитие молодежи)
Осталось только найти желающего вести школу качественно и на постоянной основе! Ну и обучение в этой школе надо продумать - как прокачивать молодежь!
Последний раз редактировалось Рома Псих 01 июн 2018, 16:54, всего редактировалось 103 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
 


Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Aleksandr56 02 июн 2018, 17:13
balobin писал(а):я вот думал строить дождевую команду, вот думаю может не надо, хотя, все равно мои сборники никогда не заиграют в юниорке, думаю...
Аналогично, дождевая команда, хотел бы выростить юниора но не получается. Если у сборных не получается, то может использовать опыт Австралии, один отбор солнечный другой дождевой?
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение balobin 02 июн 2018, 17:15
но тогда не наберется игроков на полноценную сборную :(

но это уже хорошо, чем больше дождевых команд, тем интересней чемп будет :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение LVP1981 02 июн 2018, 21:17
Поясните, в чем заключаются обязанности ведущего?
LVP1981
 
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Джон 02 июн 2018, 23:00
LVP1981 писал(а):Поясните, в чем заключаются обязанности ведущего?
Вести шапку темы в актуальном состоянии, это если в кратце )))
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 16:47
Если не будет ни какой программы предложено, и не найдется ведущий этой школы, то создам свою поощрительную программу игроков 16 лет вот по таким параметрам и поощрениям!
1) Игрок должен быть по национальности Беларус
2) Игроку должно быть 16 лет
3) Игрок должен быть бразильского стиля
4) Игрок должен иметь минимум 5 спецух (Д3 и Км2) - для полевых, (В3Р2 - для голкипера)
5) Игрок должен иметь силу не меньше 45
6) Игрок должен быть к концу сезона заигран, для получения максимальных 10 баллов, при переходе к 17 годам.
Вот за этих шести пунктов, любой кто их выполнит - получит от меня 10 единиц! При чем игрока можно прокачивать в любом клубе Лиги! Но если этот игрок после будет не нужен владельцу, то появляется 7-е условие, он должен будет выставить игрока на трансферный рынок и продать его! (то есть не кидать его в клубе на произвол судьбы, если вы вдруг решите покинуть клуб) Ну или он вам просто в своей команде будет не нужен, так как у вас к примеру другой стиль заигран!
Так же введу бонусы. За 6-ю и последующие спецухи этому игроку в 16 лет, я дополнительно к 10 единицам, буду добавлять по 1 единице. И за каждые 5 баллов силы к указанным 45, я так же буду добавлять по 1 единице.
Что кто думает?

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Если эту программу разместить в оффлайн Лиги))) то
1) Наши игроки 16 лет, с бразильским стилем и с первой спецухой Д, взлетят в цене на трансферах до небес)
2) Можно прокачать таким образом не меньше 20 игроков, что будет хорошим заделом для сборной. Обычно таких парней не бросают на произвол судьбы а прокачивают дальше..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот я к примеру в Торпедо, точно не буду прокачивать 16-летку, но на продажу смогу подготовить игрока с бразильским стилем и со спецухой Д...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение seit_91 03 июн 2018, 17:06
Так кто приведёт мне 16-летку в следующем сезоне? :grin: Желательно троих :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
А чуть не забыл всем троим нужен стиль бразиль и спецуха Д :grin:
seit_91
 
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 17:09
А всего лишь, что для этого надо, что бы заработать 10 единиц не напрягаясь, а то и больше.
Берем свободный клуб, что бы там были нужные ветеранские спецухи. Покупаем туда 16-летку Бразильца, беларуса. Он уже будет иметь Д, туда добавляем две ветеранские + 2 тренируем с тренировочного центра.
Так же максимально его тренируем по силе. Обычно молодой приходит с силой 38 (в среднем). Надо дать ему 7 тренировок минимум. Не забываемся, что он и с игры может что взять дополнительно.
Все, заигрываем его по полной. Если он не нужен этой команде, и вы решили покинуть ее сами, то в следующем сезоне, надо просто выставить игрока на трансфер и все.. условия выполнены! Приходи к Психу и получай единички)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Если есть желающие таким вот образом покачать малолеток, то пишите тут... Посмотрим, сколько найдется желающих. Тогда возможно, раздам позиции, какие надо каждому вырастить малолетку... а то будут все напы, и толка от этого не будет)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение seit_91 03 июн 2018, 17:12
Рома Псих писал(а):Вот я к примеру в Торпедо, точно не буду прокачивать 16-летку, но на продажу смогу подготовить игрока с бразильским стилем и со спецухой Д...
Рома готовь для меня 16-летку :-)
seit_91
 
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 17:13
Это еще не сама программа, а пока обсуждение! Посмотреть, будут ли желающие? Если все не плохо, то объявлю о начале в новой теме!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
seit_91 писал(а):
Рома Псих писал(а):Вот я к примеру в Торпедо, точно не буду прокачивать 16-летку, но на продажу смогу подготовить игрока с бразильским стилем и со спецухой Д...
Рома готовь для меня 16-летку :-)
ок. Если программу поддержат, мой 16 летка твой. По позиции я подумаю, какой он будет! Готовь ему спецухи и силу)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение seit_91 03 июн 2018, 17:17
Рома Псих писал(а):ок. Если программу поддержат, мой 16 летка твой. По позиции я подумаю, какой он будет! Готовь ему спецухи и силу)
Договорились :beer:
seit_91
 
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 17:26
Ты кстати можешь подготовить еще одного и сам, со своей школы.. будет 2 игрока у тебя! Подумай..
И я вот что еще подумал. Если наберем 11 участников , то сделаю продолжение когда им будет по 17 лет.. и по 18..и по 19!!! Буду вести ребят до конца!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение weber 03 июн 2018, 17:30
Такую программу сезона 4 назад бы))
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение balobin 03 июн 2018, 17:48
задумался не качать дождевую команду.

ЛоЛ! В фиджах и Кипре не могу, в Уганде тоже. Осталась Гвиана, я там все равно буду качать малых, если не будет в Кипре программы, то приведу мож беларуса вам. Если конечно 19 100 игроки типо нужны будут.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение seit_91 03 июн 2018, 18:00
Рома Псих писал(а):Ты кстати можешь подготовить еще одного и сам, со своей школы.. будет 2 игрока у тебя! Подумай..
И я вот что еще подумал. Если наберем 11 участников , то сделаю продолжение когда им будет по 17 лет.. и по 18..и по 19!!! Буду вести ребят до конца!
Так я сам с Виктории тоже буду готовить)
seit_91
 
 
 

Re: Школа прокачки молодежи ищет ведущего. .
Сообщение акселератор 03 июн 2018, 18:12
имхо
Рома Псих писал(а):4) Игрок должен иметь минимум 5 спецух (Д3 и Км2) - для полевых, (В3Р2 - для голкипера)
какие-то странные условия по спецухам
Рома Псих писал(а):Так же введу бонусы. За 6-ю и последующие спецухи этому игроку в 16 лет, я дополнительно к 10 единицам, буду добавлять по 1 единице. И за каждые 5 баллов силы к указанным 45, я так же буду добавлять по 1 единице.
Что кто думает?
купи спецуху за 15 единиц, и мы вернем тебе единицу))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь