флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 04 янв 2016, 11:49
Создал опрос на проведение ТТФ. Будем участвовать?
jaks2502
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 04 янв 2016, 18:28
jaks2502 писал(а):Создал опрос на проведение ТТФ. Будем участвовать?
Судя по проголосовавшим - да!Лично я за.
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 05 янв 2016, 21:43
больше 60 чел - за
нам нужен ответственный и 500к
ттф ттф ттф ттф ттф ттф ттф ттф ттф
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ПаХа 06 янв 2016, 20:50
Дело встало
ПаХа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 06 янв 2016, 23:23
До сих пор не закрыты вопросы по конкурсам прошлого сезона, хотя времени уже прошло достаточно. И при этом были организованы голосования касающиеся уже этого сезона. Может стоит сначала завершить одни дела, а потом браться за другие?
P.S. Президент, ау!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 08 янв 2016, 22:53
Ребята, тренер юниорки какую то шляпу задумал. Помните, как в ютюбе смешной испанец - пародия на Капелло. Где мне ещё так дадут почудить в сборной? Предлагаю убрать его голосованием, у него ещё и нет клуба в Беларуси, вообще какой то варяг
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 09 янв 2016, 09:23
Сергей79 писал(а):Ребята, тренер юниорки какую то шляпу задумал. Помните, как в ютюбе смешной испанец - пародия на Капелло. Где мне ещё так дадут почудить в сборной? Предлагаю убрать его голосованием, у него ещё и нет клуба в Беларуси, вообще какой то варяг
Реально не поддается никаким вообще объяснениям... Кроме разве что того, что натыкал первых попавшихся игроков, причем попались либо откровенно слабые, либо диаметрально разные по стилям. Готовимся слить все матчи что ли?? Нужно поторопиться с определением оценки тренеру, пока не начались игры и пока еще можно полноценный состав целиком забить, а не заводить по три игрока в неделю..
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 09 янв 2016, 11:42
Если все-таки будут перевыборы тренера юниорки,я хотел бы изъявить о своем желание занять этот пост!Готов с полной серьезностью отнестись к работе в сборной,прислушиваясь к советом старших товарищей по ФФ :beer: :hello:
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 656
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение yustas42rus 09 янв 2016, 12:25
Проблема в том, что процедуру похоже придётся пройти дважды, - если тренера снимут или уйдёт, то главным автоматически становится Карпенюк, а это уже не так давно давало повод погрустить
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lexx 09 янв 2016, 12:30
yustas42rus писал(а):Нужно поторопиться с определением оценки тренеру, пока не начались игры и пока еще можно полноценный состав целиком забить, а не заводить по три игрока в неделю..
Состав уже определен и поменять его нельзя. Поэтому, если вдруг тренера отправят в отставку, то его сменщику придется помучатся.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Карпенюк 12 янв 2016, 12:08
может это не мое дело, но мне кажеться, что тренер юниорки идиот полнейший. На мои смс не отвечает вообще... Да, етот отбор уже провален, и здесь есть часть моей вины, но можна же подумать о будущем отборе, а не взять кого попало....безперспективные игроки в сборной господа. Делайте что нибудь пока матчи не начались
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 15:40
Здравствуйте.
Хочу взять под руководство один из Могилевских клубов. Пока наблюдаю за Торпедо. Менеджер этой команды уже 8 дней не заходит в игру. Если получится, то обещаю создать хорошую перспективную команду. Как пример - моя команда из Самоа. Так же я активен на форуме (можете зайти на ветку Самоа). Если вдруг кто то по какой то причине решит сменить клуб из Могилева, то прошу президента федерации дать мне знать (хотя я и сам мониторю каждый день).
Последний раз редактировалось Рома Псих 18 ноя 2019, 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 12 янв 2016, 17:05
shoskin писал(а):Здравствуйте.
Хочу взять под руководство один из Могилевских клубов. Пока наблюдаю за Торпедо. Менеджер этой команды уже 8 дней не заходит в игру. Если получится, то обещаю создать хорошую перспективную команду. Как пример - моя команда из Самоа. Так же я активен на форуме (можете зайти на ветку Самоа). Если вдруг кто то по какой то причине решит сменить клуб из Могилева, то прошу президента федерации дать мне знать (хотя я и сам мониторю каждый день).
Быстро у тебя все получается))
За 3 сезона успел "осчастливить" 14 клубов.
А команду из Самоа в перспективную превратил вообще за 3 месяца.
Такими темпами Торпедо из Могилева скоро превратится в гордость Белорусского футбола, если станет твоим 15-м клубом))
Даже страшно становится))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 17:26
ayg19 писал(а):
shoskin писал(а):Здравствуйте.
Хочу взять под руководство один из Могилевских клубов. Пока наблюдаю за Торпедо. Менеджер этой команды уже 8 дней не заходит в игру. Если получится, то обещаю создать хорошую перспективную команду. Как пример - моя команда из Самоа. Так же я активен на форуме (можете зайти на ветку Самоа). Если вдруг кто то по какой то причине решит сменить клуб из Могилева, то прошу президента федерации дать мне знать (хотя я и сам мониторю каждый день).
Быстро у тебя все получается))
За 3 сезона успел "осчастливить" 14 клубов.
А команду из Самоа в перспективную превратил вообще за 3 месяца.
Такими темпами Торпедо из Могилева скоро превратится в гордость Белорусского футбола, если станет твоим 15-м клубом))
Даже страшно становится))
Зря ты так... да, я начал играть сезон назад!!! Всего сезон назад!!! Как и все новички, я присматривался, учился, менял клубы, не мог ни как определиться и так далее.. за сезон, я много что понял, меня зацепила эта игра, и конечно есть определенные цели. Вначале имел даже 5 клубов))) но стало понятно, что бы нормально развиваться , их (команд) должно быть не больше двух (ну по крайней мере мне так кажется) - Один у меня есть - это клуб из Самоа.. второй хотелось бы иметь из Белоруссии (из Могилева) - так как я сам там живу. Швейцарский клуб - даже рука не подымается что то с ним делать, не лежит душа...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 12 янв 2016, 17:49
shoskin писал(а):Зря ты так... да, я начал играть сезон назад!!! Всего сезон назад!!! Как и все новички, я присматривался, учился, менял клубы, не мог ни как определиться и так далее.. за сезон, я много что понял, меня зацепила эта игра, и конечно есть определенные цели. Вначале имел даже 5 клубов))) но стало понятно, что бы нормально развиваться , их (команд) должно быть не больше двух (ну по крайней мере мне так кажется) - Один у меня есть - это клуб из Самоа.. второй хотелось бы иметь из Белоруссии (из Могилева) - так как я сам там живу. Швейцарский клуб - даже рука не подымается что то с ним делать, не лежит душа...
Да я вобщем-то без злого умысла...))
Бери клуб, пробуй! Мы все тут только рады будем, если получится.
Без обид!
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь