флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 10 дек 2019, 14:18
А Католическое Рождество никто не ждёт? :balloon:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 10 дек 2019, 15:33
Я жду Пасху, ибо после неё скоро лето, а вот это ваше всё - не надо
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: флуд
Сообщение Валенсийский 10 дек 2019, 15:40
так то и сегодня день футбола
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 10 дек 2019, 17:20
Жду, когда кто-нибудь напишет в Сплю
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение tixon1501 10 дек 2019, 17:34
Adventus писал(а):Жду, когда кто-нибудь напишет в Сплю
Там и так пишут, разреши там флуд и мы там ассоциации устроим
tixon1501
 
 
 

Re: флуд
Сообщение meedel 10 дек 2019, 17:53
Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 дек 2019, 18:33
Рома Псих писал(а):Жду Новый год :sh: :sh:
сам придёт :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 10 дек 2019, 18:38
weber писал(а):
Рома Псих писал(а):Жду Новый год :sh: :sh:
сам придёт :-)
Можно поторопить)) но боюсь тогда пропустить)))

Добавлено спустя 25 секунд:
Adventus писал(а):Жду, когда кто-нибудь напишет в Сплю
А ты просыпайся... :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 10 дек 2019, 18:54
Я там до определённой страницы не смогу писать, так что... Если никто не будет писать, то я не проснусь или проснусь очень нескоро...
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 10 дек 2019, 19:21
Adventus писал(а):Я там до определённой страницы не смогу писать, так что... Если никто не будет писать, то я не проснусь или проснусь очень нескоро...
поэтому я там не пишу)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Adventus 10 дек 2019, 19:31
Можно подумать, до этого ты там каждый день писал))
balobin отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 10 дек 2019, 19:49
Почитал завязочку, кинулся исследовать, так как этот вопрос меня очень сильно заинтересовал. Были у меня нехорошие мысли, послевкусие от игр.
Действующие лица

Мухортов76 зарегистрирован 21 января 2018 , 13% автосоставов
Медвеед зарегистрирован 5 февраля 2018 , 34% автосоставов
Унеча-forever зарегистрирован 13 февраля 2018 , 43% автосоставов
kvachkoff-2 зарегистрирован 8 апреля 2018 , 48% автосоставов
комиссар зарегистрирован 15 мая 2018 , 79% автосоставов
анисим зарегистрирован 15 июня 2018 , 66% автосоставов
Stepan2018 зарегистрирован 2 июля 2018 , 20% автосоставов
М.Гайдар зарегистрирован 12 июля 2018 , 58,% автосоставов
тамбов95 зарегистрирован 3 ноября 2018 , 60% автосоставов
ПоПэн зарегистрирован 26 апреля 2019 , 88% автосоставов

Столько всего интересного нашел, что пришлось составить файл, чтобы не забыть.
Интересный момент – автосоставы. Их ооочень много. Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии, сделки касаются чаще всего команд из этих стран. Очень многие писали обзоры разного качества, количества и содержания. Как пересекаются тренерства сборных Джибути, Конго, Тринидада и Индии – это тоже отдельная тема.
Очень интересно, что среди 10 главных героев есть президенты Джибути, Конго и Тринидада. Это kvachkoff-2, Медвеед и М.Гайдар соответственно.

Нет смысла писать о всех пересечениях, напишу о том, что не вошло в таблицу. Смотрел я и другие сделки, коих у этих ребят очень много. Подавляющее большинство сомнительных продаж осуществлялись менеджерам, которые уже давно стерты из памяти ВСОЛа. Но вот последние еще можно отследить, пока менеджеры не испарились навсегда.
Естественно, почти все эти ребята поиграли в Беларуси, Джибути, Конго, Тринидаде, Индии. Сделки касаются чаще всего команд из этих стран.

С чего начать? Нужен менеджер и команда, которой занимаются по сей день. И тут все пути ведут в Брянск. Да, это та самая команда, где 26 июня 2019 тренером команды становится Унеча-forever, 29 июня замом Мухортов76. 5 октября замство слетает из-за того, что Унеча-forever перестает быть ВИП. 14 октября Унеча-forever передает команду kvachkoff-2, через 5 минут Мухортов76 снова становится замом.
Смотрим сделки с сомнительными менеджерами прямо в этом, 51-м сезоне.
Миркасым зарегистрирован в лиге 13 октября. Покупает без конкуренции игрока за довольно высокую для него цену уже 22 октября. 5 декабря у Медвееда он арендует третьего вратаря. В заслугах менеджера 19 автосоставов в 26 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня неделю не был в сети.
Товарищ зарегистрирован в лиге 13 ноября. В тот же день арендует у Брянска игрока, а 29 ноября арендует игрока у менеджера Унеча-forever. В заслугах менеджера 5 автосоставов в 12 играх. Ну и естественно, управляет он командой из Конго. На сегодня 6 дней не был в сети. К слову, этот же игрок возвращается из аренды и отправляется в еще одну. Правильно, в Индию к менеджеру анисиму 6 декабря.
Ещё 2 интересные сделки прошли 13 ноября. Трансфер и аренда.
эдичка зарегистрирован в лиге 19 октября. Покупает без конкуренции и спроса игрока за довольно высокую для него цену. В тот же день он покупает игрока у тамбов95, а 28 ноября берет в аренду игрока у М.Гайдар. В заслугах менеджера 15 автосоставов в 23 играх. Все эти события происходили в команде Паневежис из Литвы, которую до этого в октябре тренировал kvachkoff-2, а замом у него был Мухортов76, те самые, которые эту команду перерегистрировали, а сейчас в нее игрока и продали. На сегодня менеджер 8 дней не был в сети.
belaruz зарегистрирован в лиге 29 октября. Арендует юниора и наигрывает его по полной. 21 ноября покупает за высокую цену лоха у Унеча-forever. В заслугах менеджера 11 автосоставов в 19 играх. Все эти события происходили в команде из Джибути, которую в течение года успели потренировать и несколько раз перерегистрировать kvachkoff-2, и М.Гайдар. А сейчас kvachkoff-2 сдает в аренду туда игрока, ну вы поняли. На сегодня менеджер 15 дней не появлялся в сети.
Еще я решил изучить президентов Джибути, Конго, Тринидада. Посмотрите их новости, они как под копирку. Новенький из Индии примерно там же. Стилистика письма просто ах как похожа. Я даже увидел, что некоторые новости в Джибути идут под брендом Мухортов76 и нашел давнее интервью kvachkoff-2, в котором он говорит о том, что у него нет своего компа и играет он с компа товарища.
Зачем им президентство? Могу лишь предположить, чтобы пропускать свои же сделки, иметь бесплатный платинум-вип и зарабатывать. Ведь кое-какие сделки вызывали подозрения у предыдущих президентов и были заминусованы. У меня возник вопрос, куда эти менеджеры переводят заработанные президентством и обзорами деньги, ведь они меняют команды как перчатки? И тут бац - 51, 50, 49
И еще. Коммерческие турниры. Знаете как называется турнир, который организовывает Брянское Динамо и её менеджер kvachkoff-2? Угадали: Кубок города Унечи-4. Предыдущие три организовывал Унеча-forever. Могу лишь предположить, что кто-то забыл перелогиниться, но это не точно.

Ладно, это лирика. Перейдем к Беларуси. Ещё играя в д2 у меня возникали кое-какие сомнения в тренерах СМИ и ТФ. Это не только их взаимовыгодные матчи между собой, это и игра против конкурентов, достаточно глянуть мои комментарии, комментарии kick’a. Про meedel и говорить не стоит, он этот вопрос и поднял. Заметили многие. Так вот, я стал наблюдать за Мухортов 76 и Медвеед в течение некоторого времени. Честно, я охренел. Во-первых, за это время они никогда не пересеклись по времени, во-вторых, заходили всегда в одно и то же время перед генерацией друг за другом, постоянно в разном порядке и покидали сеть до 22:00. Ну да ладно, это всего-то наблюдение.
Но некоторые вещи мне все же покоя не дают. Например, предложение «джентельменского» неиспользования суперов после моего отдыха со СМИ и их супера, на которое я даже отвечать не стал, или же фраза к моему матчу в обзоре, на которую я сейчас не могу смотреть ровно.
Мухортов76 писал(а):…Смотря на такие чудеса уже второй сезон кряду, у нашего редактора невольно закрадывается мысль побросать нафиг все свои виртуальные команды. И оставить только одну команду, самую любимую и родную. И тратить на неё ВСЁ своё драгоценное нерабочее время, которое ныне бесполезно распыляется между кучей в 100500 недоделанных команд, идей, проектов, дел и делишек…
Ну и свежее :
Мухортов76 писал(а):Вот, кстати, на форум было необычно сложно попасть - пришлось тут дополнительно пароли вводить... Так что Белтелеком и НЦОТ тут явно не при чем. Видимо, новый сервер ВСОЛа что-то новое переваривает... А что именно - как обычно - узнаем спустя 2-3 недели...
Не знаю какие там пароли кто вводит, я свой хренову тучу лет назад как ввел, так и забыл про него. Приходилось перелогиниться?

Я не уверен, что это вообще будет кому-нибудь интересно, но мне лично интересно услышать ответы из первых уст. Особенно от наших виртуальных земляков, играющих в одном дивизионе. Понимаю, что у них есть право не отвечать, но если надумаетесь (не знаю сколько вас там, 1, 2… 10?), то по делу хотелось бы, а не про пьяное нежелание отправки состава и пробки в подмосковье. Спасибо.

ПС. Упомянул не всех, хватит и этого. Если кому-то интересно, сами сможете добавить новые звенья.
ППС. На момент 19:00 сегодня ни один из героев рассказа не был в сети на сегодня, что еще раз подтвердило наблюдения по поводу редкого появления товарищей в сети.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Мухортов76 10 дек 2019, 20:49
акселератор писал(а):...
Молодец :-)
Я бы так не смог.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 10 дек 2019, 20:52
Мухортов76 писал(а):
акселератор писал(а):...
Молодец :-)
Я бы так не смог.
Так а есть что ответить? Очень интересно мне стало вдруг
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 10 дек 2019, 20:54
Ждуны вылазьте.
viewtopic.php?f=16&t=42200&p=6544706#p6544688
Я оказывается заметил не всё тухлое мясо, но и к этому есть что добавить)))
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь