флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 10:52
Все силы пустил на мирокубки... ошибка. Понимал что далеко не зайду, но сбило то, что другие, кроме БАТЭ вылетели безвольно...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 мар 2020, 11:44
даже не могу предположить как ты столько менялок в такие краткие сроки спустил, ладно бы МК, тогда да.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 516
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 12:20
balobin писал(а):даже не могу предположить как ты столько менялок в такие краткие сроки спустил, ладно бы МК, тогда да.
в том то и дело - что по началу не думал.. сделал изменения относительные - потом, как увидел как наши клубы вылетают - пришлось перекручивать...
Последний раз редактировалось Рома Псих 23 мар 2020, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 12:27
Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 23 мар 2020, 13:14
Lecs писал(а):Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
Новое поколение белорусских клубов на международной арене.))
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 13:15
Provodnik писал(а):
Lecs писал(а):Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
Новое поколение белорусских клубов на международной арене.))
Ну Рух и Витэн будут впервые! Это для их менеджеров достижение я считаю. Очень будет любопытно взглянуть на их в ЕК, потому что там и близко не ЧБ))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 13:54
Так улыбают разговоры про рейтинг для федерации. Так этот рейтинг вам самим в первую очередь и нужен. Играя в мирокубках вы зарабатываете кучу денег, потому что чемп играется в минус, да еще и по баллам выгода невероятная. Или условная медаль так важна? Так из-за нее вы можете потерять гораздо больше, чем приобретете участием в мирокубках. Да ваши команды на спаде сильнее чем половина д1 на пике, ребята.

Lecs писал(а):Ну Рух и Витэн будут впервые! Это для их менеджеров достижение я считаю. Очень будет любопытно взглянуть на их в ЕК, потому что там и близко не ЧБ))
тренер Руха три раза выигрывал мирокубки, он круче нас всех вместе взятых и только начинает в Беларуси) Скоро скулить будете :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 584
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 13:59
акселератор писал(а):Так улыбают разговоры про рейтинг для федерации. Так этот рейтинг вам самим в первую очередь и нужен. Играя в мирокубках вы зарабатываете кучу денег, потому что чемп играется в минус, да еще и по баллам выгода невероятная. Или условная медаль так важна? Так из-за нее вы можете потерять гораздо больше, чем приобретете участием в мирокубках. Да ваши команды на спаде сильнее чем половина д1 на пике, ребята.

Lecs писал(а):Ну Рух и Витэн будут впервые! Это для их менеджеров достижение я считаю. Очень будет любопытно взглянуть на их в ЕК, потому что там и близко не ЧБ))
тренер Руха три раза выигрывал мирокубки, он круче нас всех вместе взятых и только начинает в Беларуси) Скоро скулить будете :grin:

С первым буду спорить бесконечно! Именно очки и важны, чтобы такие как Рух или Витэн вообще туда попали. А сейчас есть шанс попасть сразу в группу, и сыграть 6 матчей, а не 2. Так что не надо ля-ля. Я и без ЕК могу набрать 150 баллов для команды. А нагрузка на чемп охерительная, когда скамейки нет. Поэтому здесь ты вообще не прав.
По поводу тренера Руха, тут я и сам знаю кто он такой. Я очень рад тому, что он играет у нас в Беларуси! Больше сильных и крутых менеджеров - больше шансов сделать так, чтобы 7 команд играли в ЕК, 5-6 - сразу в группах! А не как в некоторых федах (Италия например) где вообще в группе ЕК никто стартовать не будет!
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 14:03
ты не понял мысль про рейтинг. Думаешь, если бы ты не качался баллами в мирокубках, ты бы сейчас в них попал? Да позади тебя целая толпа желающих, и поверь, отними у тебя ресурсы, которые получил от мирокубков за последние сезоны и отними дополнительные места, которые принесло это участие, тебя бы там уже не было
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 584
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 14:10
акселератор писал(а):ты не понял мысль про рейтинг. Думаешь, если бы ты не качался баллами в мирокубках, ты бы сейчас в них попал? Да позади тебя целая толпа желающих, и поверь, отними у тебя ресурсы, которые получил от мирокубков за последние сезоны и отними дополнительные места, которые принесло это участие, тебя бы там уже не было
Тебе так кажется. Свои места я завоевал сам. Это раз. Начинал выступление в ЕК всегда со 2 раундов. Когда я был полуфиналистом ЛЕ, я начал с 3 раунда. В этом сезоне я начал со 2 раунда ЛЕ и вышел из группы с 1 месте. Поэтому не надо говорить, не зная сути. А начинал я выступать в ЕК, еще когда 3-4 клуба были от страны. И условно если бы не очки федерации, то условные Витэн и Крумка (без обид парни), и не влезли бы туда ВООБЩЕ. Нужно понимать, что рейтинг ФФ важнее, чем все те баллы и деньги. В конце концов никто не говорит командам что-то плохое, когда они сливаются сразу же в ЕК, чтобы как можно выше занять често в чемпионате. Это видно по подготовке команд к этим самым ЕК.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 14:12
акселератор писал(а):Так улыбают разговоры про рейтинг для федерации. Так этот рейтинг вам самим в первую очередь и нужен. Играя в мирокубках вы зарабатываете кучу денег, потому что чемп играется в минус, да еще и по баллам выгода невероятная. Или условная медаль так важна? Так из-за нее вы можете потерять гораздо больше, чем приобретете участием в мирокубках. Да ваши команды на спаде сильнее чем половина д1 на пике, ребята.
не согласен... Если бы Торпедо - в самом своем соку, играло бы сразу и группы - можно было бы строить высокоидущие планы.. А так клуб стартовал с 2 и 3 стадии, и доходил максимум до финала.. разницу чувствуешь?
Лично мне вообще насрать на всякие плюшки от мирокубков - сам понимаешь - захочу, завтра влуплю по полтиннику каждому из основного состава.. Может ты не наблюдал за мной раньше, но я давно сказал - все усилия приложу, что бы поднять федерацию в ТОП и получить возможность стартовать с группы. (считаю, что в купе с Олегом (БАТЭ) - мы этого добились. Сейчас такая возможность есть - но Торпедо уже не тот, что был раньше... Вот я и говорю - следующий сезон, мне важнее хорошее выступление в чемпионате, что бы через сезон, стартовать с группы... и буду болеть за наши клубы, что бы они набрали минимум 8 баллов за сезон! Иначе - по кругу все пойдет..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 14:12
И не надо говорить мне, что меня бы там не было. Я там всегда был, есть и буду! Это тебя бы там не было, если бы рейтинг был плохим. А сейчас у таких как ты и появился шанс вообще туда попасть. Или я не прав?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 14:17
Lecs, я как раз никаким образом твоих заслуг не умоляю, ты молодец, что всего добился сам. Я просто говорю о том, что если бы ты этого не добился, тебя бы уже не было в мирокубках. Потому что кучу баллов и много денег ты получал именно там, чтобы держать свой уровень, и Витэн и Крумкачы исключительно внутри феды. А внутри ты бы столько не получил. Вот и посчитай, попадал бы ты сейчас в кубки, если бы сливал в первых раундах? Думаю вряд ли. Так что как ни крути, на Еврокубковых фронтах ты работал прежде всего на свою выгоду, а то что Крумкачы и Витэн сейчас могут тоже там поиграть благодаря в том числе тебе, спасибо тебе за это ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 584
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение valok1997 23 мар 2020, 14:18
Lecs писал(а):И не надо говорить мне, что меня бы там не было. Я там всегда был, есть и буду! Это тебя бы там не было, если бы рейтинг был плохим. А сейчас у таких как ты и появился шанс вообще туда попасть. Или я не прав?
По сути ты прав,но форма в которой ты это преподносишь не очень,как по мне.Хотя меня это особо и не волнует))
На самом деле,я очень благодарен вам за то,что в принципе могу бороться за ЕК.Не обязательно в них участвовать.Бороться за что-то и иметь мотивацию уже много!И да,для меня это достижение))Пусть даже и гордиться нечем...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 656
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 14:24
акселератор писал(а):Lecs, я как раз никаким образом твоих заслуг не умоляю, ты молодец, что всего добился сам. Я просто говорю о том, что если бы ты этого не добился, тебя бы уже не было в мирокубках. Потому что кучу баллов и много денег ты получал именно там, чтобы держать свой уровень, и Витэн и Крумкачы исключительно внутри феды. А внутри ты бы столько не получил. Вот и посчитай, попадал бы ты сейчас в кубки, если бы сливал в первых раундах? Думаю вряд ли. Так что как ни крути, на Еврокубковых фронтах ты работал прежде всего на свою выгоду, а то что Крумкачы и Витэн сейчас могут тоже там поиграть благодаря в том числе тебе, спасибо тебе за это ))
смотря у кого какие цели.. у кого то достижение попасть в мирокубки... а у кого то, старт взять с группы и попытаться замахнуться на трофей...
Я постоянно переписывался и переписываюсь с Олегом, еще когда наша федерация представляла 4 клуба... мы решили, что все силы, что только есть отдавать на мирокубки, и только для того, что бы была возможность играть с группы (когда ни будь).. То что теперь могут участвовать 6, а скоро я надеюсь и 7 клубов - это уже лично для меня косвенно. Хотелось бы,что бы ребята - так же отдавали на мирокубок, все что могли! Боролись за каждый бал и не жалели изменений! :hello:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Рома Псих писал(а):
balobin писал(а):даже не могу предположить как ты столько менялок в такие краткие сроки спустил, ладно бы МК, тогда да.
в том то и дело - что по началу не думал.. сделал изменения относительные - потом, как увидел как наши клубы вылетают - пришлось перекручивать...
Это я сказа к тому, что если пройду в мирокубки, то акцент у меня будет поставлен на игру в чемпионате (в следующем сезоне)... я даже задумываюсь о том - может и не бороться за 6-е место в чемпионате, а дать возможность проявить себя Динамо Минску.. ну или Зельве)))... Больше толку будет точно... :hello:
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь