флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 23 мар 2020, 14:33
акселератор писал(а):Lecs, я как раз никаким образом твоих заслуг не умоляю, ты молодец, что всего добился сам. Я просто говорю о том, что если бы ты этого не добился, тебя бы уже не было в мирокубках. Потому что кучу баллов и много денег ты получал именно там, чтобы держать свой уровень, и Витэн и Крумкачы исключительно внутри феды. А внутри ты бы столько не получил. Вот и посчитай, попадал бы ты сейчас в кубки, если бы сливал в первых раундах? Думаю вряд ли. Так что как ни крути, на Еврокубковых фронтах ты работал прежде всего на свою выгоду, а то что Крумкачы и Витэн сейчас могут тоже там поиграть благодаря в том числе тебе, спасибо тебе за это ))
Ну как-то же я туда попал, а потом рвал жопу))) А так да, чтобы держать уровень, здесь ты прав. Но все когда-то начиналось с малого! А дальше нужно просто пытаться держать этот высокий уровень.
valok1997 писал(а):
Lecs писал(а):И не надо говорить мне, что меня бы там не было. Я там всегда был, есть и буду! Это тебя бы там не было, если бы рейтинг был плохим. А сейчас у таких как ты и появился шанс вообще туда попасть. Или я не прав?
По сути ты прав,но форма в которой ты это преподносишь не очень,как по мне.Хотя меня это особо и не волнует))
На самом деле,я очень благодарен вам за то,что в принципе могу бороться за ЕК.Не обязательно в них участвовать.Бороться за что-то и иметь мотивацию уже много!И да,для меня это достижение))Пусть даже и гордиться нечем...
Если показалось, что форма плохая, извиняюсь. Я плохой формы не хотел)))

Рома Псих писал(а):
акселератор писал(а):Lecs, я как раз никаким образом твоих заслуг не умоляю, ты молодец, что всего добился сам. Я просто говорю о том, что если бы ты этого не добился, тебя бы уже не было в мирокубках. Потому что кучу баллов и много денег ты получал именно там, чтобы держать свой уровень, и Витэн и Крумкачы исключительно внутри феды. А внутри ты бы столько не получил. Вот и посчитай, попадал бы ты сейчас в кубки, если бы сливал в первых раундах? Думаю вряд ли. Так что как ни крути, на Еврокубковых фронтах ты работал прежде всего на свою выгоду, а то что Крумкачы и Витэн сейчас могут тоже там поиграть благодаря в том числе тебе, спасибо тебе за это ))
смотря у кого какие цели.. у кого то достижение попасть в мирокубки... а у кого то, старт взять с группы и попытаться замахнуться на трофей...
Я постоянно переписывался и переписываюсь с Олегом, еще когда наша федерация представляла 4 клуба... мы решили, что все силы, что только есть отдавать на мирокубки, и только для того, что бы была возможность играть с группы (когда ни будь).. То что теперь могут участвовать 6, а скоро я надеюсь и 7 клубов - это уже лично для меня косвенно. Хотелось бы,что бы ребята - так же отдавали на мирокубок, все что могли! Боролись за каждый бал и не жалели изменений! :hello:
Тут я согласен. Еще когда было 4 клуба от страны, мы с Ромой договорились, что приложим максимум усилий, чтобы клубов было больше. Я тогда жертвовал чемпионатом и пару раз не попал в ЕК-зону. Но в конечном итоге мы видим, что все сделали правильно тогда.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 мар 2020, 15:06
Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 15:16
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:

ты то хоть прекрати, не поддавайся. У всех в первую очередь шкурный интерес, а обвинить соседа, это чтобы внимание отвлечь) Тот же Lecs, великолепно же выступил, но 2 супера то осталось в этом сезоне. Значит не на полную выложился. В прошлом в полуфинале проиграл, но супер зажал, если память не изменяет. Так что не обращай внимание на эти пафосные речи)
Все что рейтинг дал, это два участия Крумкачей с 5 места два раза. В этом сезоне Псих сыграет благодаря рейтингу и те же Крумкачы. Зато рас...сь)))))
weber отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:23
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:
Где ты тут строчку про себя увидел? Ты увидел лишь то, что хотел увидеть. И не надо тут про суперы затирать, сегодня же ты будешь суперить, или на Партизан приберег? Так получается ты супер на меня и приберег. Сам себе противоречишь!
акселератор писал(а):
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:

ты то хоть прекрати, не поддавайся. У всех в первую очередь шкурный интерес, а обвинить соседа, это чтобы внимание отвлечь) Тот же Lecs, великолепно же выступил, но 2 супера то осталось в этом сезоне. Значит не на полную выложился. В прошлом в полуфинале проиграл, но супер зажал, если память не изменяет. Так что не обращай внимание на эти пафосные речи)
Все что рейтинг дал, это два участия Крумкачей с 5 места два раза. В этом сезоне Псих сыграет благодаря рейтингу и те же Крумкачы. Зато рас...сь)))))
Тоже бред. Ну давай тебе расскажу. В прошлом сезоне я супер берег на финал ЛЕ! Смысл было мне тратить супер, если в 1/2 у соперника его не было? Тут же чисто спортивный интерес, азарт, соревновательный дух. Понимаешь. Прикинь, я бы вышел в финал ЛЕ, а у меня супер остался. Круто же!
Про этот сезон, просто травмы. Я знал, что супер мне не поможет, вот и не поставил. И я вообще не понимаю, че я должен тут тебе про суперы расписывать. Я дошел до полуфинала и 1/8. Ты сам хоть понимаешь. Люди больше раунда пройти не могут)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 15:30
ты их не поставил исключительно из шкурного интереса, тебе было невыгодно, или выгодно их не ставить. Вот и всё. Сказки рассказывай тем кто в них верит)))
Заметил, ты любишь похвалу, а кто не любит. Это дело такое. Просто слишком высокомерно ты про то, что другие не стараются, высказываешься. Вот я тебе и припомнил про суперы. У меня к тебе претензий по игре нет, а если бы и были, то это мои проблемы
weber отметил этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:33
С тобой не о чем говорить!
Я суперы не поставил из интереса дальше чего-то добиться в ЕК, а не в чемпионате.
Я высказываюсь не высокомерно, я лишь сказал про то, что другие вылетают рано. На то есть разные причины, но я никого не оскорблял этим.
А с тобой бесполезно говорить. Ты слышишь только себя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 мар 2020, 15:34
акселератор писал(а):
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:

ты то хоть прекрати, не поддавайся. У всех в первую очередь шкурный интерес, а обвинить соседа, это чтобы внимание отвлечь) Тот же Lecs, великолепно же выступил, но 2 супера то осталось в этом сезоне. Значит не на полную выложился. В прошлом в полуфинале проиграл, но супер зажал, если память не изменяет. Так что не обращай внимание на эти пафосные речи)
Все что рейтинг дал, это два участия Крумкачей с 5 места два раза. В этом сезоне Псих сыграет благодаря рейтингу и те же Крумкачы. Зато рас...сь)))))
Не будь бы столь жесткая концовка у тебя, я бы посмотрел на твою выкладку в следующем сезоне :grin: :D :D :D
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 15:41
Lecs писал(а):С тобой не о чем говорить!
Я суперы не поставил из интереса дальше чего-то добиться в ЕК, а не в чемпионате.
Я высказываюсь не высокомерно, я лишь сказал про то, что другие вылетают рано. На то есть разные причины, но я никого не оскорблял этим.
А с тобой бесполезно говорить. Ты слышишь только себя.
Окей, базара ноль. Но это и есть шкурный интерес. Зачем демагогию разводить по поводу того, что все силы отдаем на ЕК, если проще сэкономить супер и выиграть Кубок?)))
Разговор то с чего начался, с того, что я сказал, что этот рейтинг вам самим больше и нужен. Разве не так?) Теперь ты можешь начинать с группы, а кто-то будет свои амбиции выиграть еврокубок реализовывать начиная через сезон с группы. Как-то так. Извини, если это тебя чем-то обидело
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:46
Ты не следишь за языком!
Какие сказки кто рассказывал?
Кого я высокопарно обидел?
Я лишь выскался о ситуации. Если то, что я хочу пройти как можно дальше в ЕК, это шкурный интерес, то да. Но вместо "шкурный интерес", можно было использовать другое, менее гадкое выражение. То же касается и "сказки". А разговор начался да, с рейтинга. Так там тоже ничего "высокопарного" и "обидного" ни в чей адрес сказано не было. Итог таков, что рейтинг нужен ФЕДЕРАЦИИ, а не нам с Ромой или еще там кому-то. Вот и весь "шкурный интерес".
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 15:50
Рома Псих писал(а):Все силы пустил на мирокубки... ошибка. Понимал что далеко не зайду, но сбило то, что другие, кроме БАТЭ вылетели безвольно...
Lecs писал(а):Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
извини, я просто не смог остаться в стороне и спросил про рейтинг. А дальше вы всё сделали сами. Выводы все тоже сделают сами

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И да, остаюсь на своем и считаю, что вам этот рейтинг в первую очередь и нужен больше всех. Теперь вы можете начинать с группы и реализовывать свои амбиции, а до великих вам вряд ли есть дело.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:52
Так там одна моя фраза. И что тут обидного? Я действительно думаю, что они смогут навести шороху. Кроме того, Рух и Витэн там никогда не играли даже, о чем я тоже сказал. Ты цитируй фразу полностью, раз взялся. Я там не ерничал и говорил как думаю. А вырывать фразу из контекста это очень низко) Пусть и правда выводы все сделают сами) Только до конца мою мысль вставь, а не вырезай то, что тебе выгодно
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 23 мар 2020, 15:55
Думаю в Белоруссии скоро появится футбольное дерби "ФК Зельва" - "БАТЭ" и не зависимо от турнирных задач, матчи между этими командами будут полны накала, зрелищности и будут притягивать к себе большое количество зрителей.) :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 516
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 мар 2020, 15:56
Lecs писал(а):И не надо говорить мне, что меня бы там не было. Я там всегда был, есть и буду! Это тебя бы там не было, если бы рейтинг был плохим. А сейчас у таких как ты и появился шанс вообще туда попасть. Или я не прав?
сгорел- проиграл ) :roll:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 15:57
Lecs писал(а): Ты цитируй фразу полностью, раз взялся.
ты удивишься )))))))))))))))
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 581
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:58
Provodnik писал(а):Думаю в Белоруссии скоро появится футбольное дерби "ФК Зельва" - "БАТЭ" и не зависимо от турнирных задач, матчи между этими командами будут полны накала, зрелищности и будут притягивать к себе большое количество зрителей.) :-)
В том и дело, что нет у меня каких-то принципиальных соперников. Форму распределяю просто тупо равномерно, или исходя из каких-то локальных задач. А Зельве могу и проиграть, ничего тут плохого не вижу.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь