флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 23 мар 2020, 15:58
Рома Псих писал(а):Это я сказа к тому, что если пройду в мирокубки, то акцент у меня будет поставлен на игру в чемпионате (в следующем сезоне)... я даже задумываюсь о том - может и не бороться за 6-е место в чемпионате, а дать возможность проявить себя Динамо Минску.. ну или Зельве)))... Больше толку будет точно... :hello:
нууу, как тебе сказать. Если у тебя за спиной тыщ 20 свободных долларов, то может и стоит дать, тебе за лишние затраты скажут спасибо. никто не мешает потратить физы и дойти до группы, набрав уже кучу баллов, ну или попробовать хотя бы. но дело твое

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Lecs писал(а):С тобой не о чем говорить!
Я суперы не поставил из интереса дальше чего-то добиться в ЕК, а не в чемпионате.
Я высказываюсь не высокомерно, я лишь сказал про то, что другие вылетают рано. На то есть разные причины, но я никого не оскорблял этим.
А с тобой бесполезно говорить. Ты слышишь только себя.

а вот тут я соглашусь с Олегом. :)

пулять суперы сразу- вылететь через стадию.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 15:59
Lecs писал(а):
Provodnik писал(а):
Lecs писал(а):Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
Новое поколение белорусских клубов на международной арене.))
Ну Рух и Витэн будут впервые! Это для их менеджеров достижение я считаю. Очень будет любопытно взглянуть на их в ЕК, потому что там и близко не ЧБ))
Ну вот далее мысль. Что тут обидного? Из этого сообщения явно видно, что мне будет интересно посмотреть на них, и я реально считаю, что они достойны. И я указал, что они будут впервые. Какие у меня к ним могут быть претензии по самоотдаче в ЕК, если они там ни разу не играли??? Ну сам подумай!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 23 мар 2020, 16:00
Provodnik писал(а):Думаю в Белоруссии скоро появится футбольное дерби "ФК Зельва" - "БАТЭ" и не зависимо от турнирных задач, матчи между этими командами будут полны накала, зрелищности и будут притягивать к себе большое количество зрителей.) :-)

Если Андрей Выйдет в д1, я тренера зельвы из принципа буду суперить . :D :D :D

Добавлено спустя 54 секунды:
Lecs писал(а):Ну вот далее мысль. Что тут обидного? Из этого сообщения явно видно, что мне будет интересно посмотреть на них, и я реально считаю, что они достойны. И я указал, что они будут впервые. Какие у меня к ним могут быть претензии по самоотдаче в ЕК, если они там ни разу не играли??? Ну сам подумай!

забей, не всем понять то, о чем ты хотел сказать, судя по тексту выше))) :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Provodnik 23 мар 2020, 16:02
Lecs писал(а):
Provodnik писал(а):Думаю в Белоруссии скоро появится футбольное дерби "ФК Зельва" - "БАТЭ" и не зависимо от турнирных задач, матчи между этими командами будут полны накала, зрелищности и будут притягивать к себе большое количество зрителей.) :-)
В том и дело, что нет у меня каких-то принципиальных соперников. Форму распределяю просто тупо равномерно, или исходя из каких-то локальных задач. А Зельве могу и проиграть, ничего тут плохого не вижу.
Большинство так и играет.
Но, если спор будет продолжаться, думаю многим станет интересно кто окажется из вас будет победителем на полях ВСОЛа.) :beer:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 16:03
Lecs писал(а):Ну вот далее мысль. Что тут обидного? Из этого сообщения явно видно, что мне будет интересно посмотреть на них, и я реально считаю, что они достойны. И я указал, что они будут впервые. Какие у меня к ним могут быть претензии по самоотдаче в ЕК, если они там ни разу не играли??? Ну сам подумай!
Олег, ты реально хочешь меня убедить в том, что фраза, начинавшаяся со слова "великие", когда две из них впервые туда попали, это было "всерьез"???? Ну ок)))))))))))))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 16:04
Если понять не всем, то это же автоматические не значит, что там обязательно написано что-то плохое? Да и как там не понять, все же знают, что команды будут в ЕК впервые!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Ну вот далее мысль. Что тут обидного? Из этого сообщения явно видно, что мне будет интересно посмотреть на них, и я реально считаю, что они достойны. И я указал, что они будут впервые. Какие у меня к ним могут быть претензии по самоотдаче в ЕК, если они там ни разу не играли??? Ну сам подумай!
Олег, ты реально хочешь меня убедить в том, что фраза, начинавшаяся со слова "великие", когда две из них впервые туда попали, это было "всерьез"???? Ну ок)))))))))))))))
Да я упомянул великие, но не в плохом тоне. У меня даже мыслей не было что это может кого-то задеть. Да и кого может это задеть, если 2 из 3 будут играть впервые, но менеджеры они сильные. Не первый год и ними общаюсь. С Валоком еще со времен Д2 общался. Поэтому реально не понимаю, как это может задеть. К тому же задело это только тебя, хотя Зельвой там не пахнет)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 16:05
balobin писал(а):Если Андрей Выйдет в д1, я тренера зельвы из принципа буду суперить . :D :D :D
С удовольствием.
Кстати, надеюсь именно после нашей беседы ты пересмотрел многие вещи и теперь будешь играть в финале мирокубка :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Lecs писал(а):К тому же задело это только тебя, хотя Зельвой там не пахнет)
Да не задело меня. Я просто не понял этих слов в адрес команд. Вебер, как видишь, тоже не в восторге)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 16:11
акселератор писал(а):Да не задело меня. Я просто не понял этих слов в адрес команд. Вебер, как видишь, тоже не в восторге)
Я заметил, что Вебер всегда не в восторге от моих слов. Не знаю почему. Но обидеть я его тоже не хотел. Потому что он старался, но именно тактически сыграл неправильно. Но разве это имеет отношение к стараниям? Может он тоже понял не правильно, или трактовал. К тому же его больше задели слова Ромы, а не мои. Ну и напоследок, сегодня его супер прилетит ко мне, но я ведь про суперы вообще не говорил, это он про них вспомнил.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 16:13
Lecs писал(а):
акселератор писал(а):Да не задело меня. Я просто не понял этих слов в адрес команд. Вебер, как видишь, тоже не в восторге)
Я заметил, что Вебер всегда не в восторге от моих слов. Не знаю почему. Но обидеть я его тоже не хотел. Потому что он старался, но именно тактически сыграл неправильно. Но разве это имеет отношение к стараниям? Может он тоже понял не правильно, или трактовал. К тому же его больше задели слова Ромы, а не мои. Ну и напоследок, сегодня его супер прилетит ко мне, но я ведь про суперы вообще не говорил, это он про них вспомнил.
давай расставим все точки над i и раскроем все карты. А твой супер в него прилетит? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми. Никого обидеть не хотел, возможно вы мои слова неправильно поняли или трактовали :beer:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 16:19
Я услугой отвечаю на услугу) Не тебя ж суперить)))))
Извиняю тя, но если увижу где, тоби <удалено автоцензором>)) с битой хожу)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение акселератор 23 мар 2020, 16:20
Lecs писал(а):Я услугой отвечаю на услугу) Не тебя ж суперить)))))
Извиняю тя, но если увижу где, тоби <удалено автоцензором>)) с битой хожу)))
жду встречи :oops:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение weber 23 мар 2020, 16:40
Lecs писал(а):
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:
Где ты тут строчку про себя увидел? Ты увидел лишь то, что хотел увидеть. И не надо тут про суперы затирать, сегодня же ты будешь суперить, или на Партизан приберег? Так получается ты супер на меня и приберег. Сам себе противоречишь!
про себя я увидел вот тут:
Lecs писал(а):Великие Славия, Рух и Витэн наведут шороху в Европе в следующем сезоне!
и тут:
Рома Псих писал(а):Все силы пустил на мирокубки... ошибка. Понимал что далеко не зайду, но сбило то, что другие, кроме БАТЭ вылетели безвольно...
Ну а супер я не берёг, были бы ещё матчи, то потратил. У тебя вообще 2 оставалось.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Ну вот далее мысль. Что тут обидного? Из этого сообщения явно видно, что мне будет интересно посмотреть на них, и я реально считаю, что они достойны. И я указал, что они будут впервые. Какие у меня к ним могут быть претензии по самоотдаче в ЕК, если они там ни разу не играли??? Ну сам подумай!
Олег, ты реально хочешь меня убедить в том, что фраза, начинавшаяся со слова "великие", когда две из них впервые туда попали, это было "всерьез"???? Ну ок)))))))))))))))
я вот тоже воспринял эту фразу как ты

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Хотите - обижайтесь, хотите - нет, но из двух постов этих Ромы и Олега мне трудно было сделать другой вывод кроме как: "мы такие старались на благо феды, повышали мирокубковый рейтинг, а теперь великие опять безвольно сольются за раунд-два".
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 23 мар 2020, 17:04
Можно вопрос нубский?
Так что там с молодёжкой?)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 23 мар 2020, 17:16
weber
Извини, если вдруг мои слова тебя обидели. Я там расписал выше, что в голове были совсем другие мысли, но никак не обидеть тебя.
По поводу твоих ЕК я тоже написал, выше есть запись.
Хотя признаю, может быть если бы я такое прочитал про себя, тоже меня бы это могло задеть, это логично. Но лично у меня не было мыслей кого-то задеть!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
акселератор писал(а):
Lecs писал(а):Я услугой отвечаю на услугу) Не тебя ж суперить)))))
Извиняю тя, но если увижу где, тоби <удалено автоцензором>)) с битой хожу)))
жду встречи :oops:
Ну может и увидимся))
Хотя я шучу, я хожу без биты)
weber отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 23 мар 2020, 17:21
weber писал(а):Рома, так не иди в ЕК, раз бороться не будешь. А то противоречие получится.
Я так понял, вы оба, Рома и Олег, считаете, что Славия не старалась в ЕК. Ок, в следующий раз, когда не буду стараться, то приберегу суперы на чемп и кубок :hello:
я это не говорил.. я говорю - что бы все отдавали все что могли! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь